Результатов: 47

Поджигают военкоматы, запускают петарды и обливают зеленкой: на что мошенники толкают жертв в Прикамье

В Пермском крае растет число мошенничеств, которые совершают с помощью информационно-телекоммуникационных технологий. Как следствие, увеличиваются и суммы ущерба. Только в 2023 году злоумышленники выманили у прикамцев более 2,5 млрд рублей. fedpress.ru »

2024-3-7 16:55

«Бросьте на нас бомбу»: как события в Газе поджигают Ближний Восток

С американского авианосца Dwight D. Eisenhower один за другим взлетают палубные истребители Super Hornet. В это же время с британской авиабазы на Кипре поднимаются многоцелевые истребители Eurofighter Typhoon. tvzvezda.ru »

2024-1-23 19:54

В России массово поджигают военкоматы. Как телефонные мошенники толкают людей на эти преступления?

За последние двое суток в разных регионах России граждане, обманутые телефонными мошенниками, совершили более десяти поджогов военкоматов — об этом сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Свердловской области. lenta.ru »

2023-8-2 18:46

СМИ: ВСУ при отступлении подрывают и поджигают дома в Артемовске

Украинские военные при отступлении подорвали несколько многоэтажных домов и капитальных строений в Артемовске, чтобы замедлить продвижение частной военной компании «Вагнер» nsn.fm »

2023-4-13 09:34

Крушат остановки, поджигают автомобили: в Париже начались беспорядки на манифестации курдов

Массовые беспорядки в центре Парижа устроили курдские демонстранты, сообщает телеканал BFM incident.mk.ru »

2022-12-25 18:11

Курдские демонстранты крушат и поджигают машины в центре Парижа

В ходе митинга, посвященного жертвам стрельбы, произошедшей в десятом округе Парижа, начались потасовки между протестующими курдами и полицией.

ridus.ru »

2022-12-24 17:23

«Поджигают конфликты»: политолог раскрыл мотивы рабочего визита Пелоси в Ереван

Политолог отметил, что американскому правительству уже удалось поставить «своих людей» во многих странах СНГ: в Молдавии, Армении, Грузии, Прибалтике и на Украине. 5-tv.ru »

2022-9-19 18:56

Минобороны РФ: ВСУ поджигают поля с зерном в Запорожской и Херсонской областях

ВСУ разместили на территории зернохранилищ поселка Калиновка Бахмуткского района Донецкой народной республики вооружение, из которого обстреливают позиции ВС РФ. 5-tv.ru »

2022-7-19 00:29

Украинские военные поджигают поля в Запорожье, под Николаевом и Херсоном

Несмотря на угрозу продовольственного кризиса, украинские военные поджигают поля с зерновыми культурами в Запорожской, Николаевской, Харьковской и Херсонской областях. В этих целях они используют вертолёты и артиллерию. life.ru »

2022-7-19 22:23

МО РФ: украинские боевики поджигают поля с зерном в четырех областях, чтобы обвинить в этом ВС РФ

Украинские военные в Запорожской, Николаевской, Харьковской и Херсонской областях поджигают поля в зерновыми культурами, чтобы в дальнейшем обвинить в этом российские Вооруженные силы. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев, отметив, что украинские боевики пренебрегают благополучием собственного народа. tvzvezda.ru »

2022-7-19 21:41

Украинcкие силовики поджигают поля с пшеницей на границе с Херсонской областью

Украинcкие военные подожгли поля с пшеницей на границе с Херсонской областью. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заместителя главы региональной администрации Кирилла Стремоусова. life.ru »

2022-7-13 10:01

В Латвии поджигают автомобили с украинскими номерами

Государственная полиция Латвии возбудила три уголовных дела за поджоги «украинских» автомобилей. Об этом рассказал начальник Госполиции Латвии Арманд Рукс. Видимо, не все так «идеально» с приемом беженцев в Латвии… argumenti.ru »

2022-3-24 17:35

Протестующие грабят магазины и поджигают дома в столице Соломоновых Островов Хониаре

Стражам порядка удалось разогнать толпу и оттеснить протестующих к центру Хониары, отмечает AFP tass.ru »

2021-11-26 06:06

Протестующие в Окленде грабят магазины электроники и поджигают мусорные баки

В городе Окленд (штат Калифорния) протестующие начали мародерствовать и поджигать мусорные баки. Полицейские пока не предпринимают никаких действий. riafan.ru »

2021-4-17 10:28

Жители района в НКР поджигают дома из-за его перехода Азербайджану

Жители Шаумяновского района непризнанной Нагорно-Карабахской республики покидают места жительства из-за перехода этой территории к Азербайджану, некоторые поджигают свои дома.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 16:47

Мнения: Россию поджигают по периметру. Кто является поджигателем?

Россию поджигают по периметру. Сначала Беларусь, затем Нагорный Карабах, теперь Киргизия. Во всех трех конфликтных точках партнеры по Евразийскому экономическому союзу и ОДКБ. Несложно догадаться и о том, кем является поджигателем, хотя ситуация в Киргизии в этом смысле, пожалуй, совершенно нетривиальная. vz.ru »

2020-10-6 16:45

«У нас другое». Белорусы «поджигают» страну, повторяя чужие ошибки

Вне всяких сомнений, националистов среди участников протестов меньшинство. Но украинский пример показывает — агрессивное меньшинство легко способно навязать свою волю большинству, не готовому к силовому противостоянию. aif.ru »

2020-8-17 12:45

Fox: сносят, поджигают и обезглавливают — в США объявили войну статуям Колумба

Демонстранты в различных уголках США ломают, уродуют и всячески оскверняют статуи Христофора Колумба, сообщает Fox News. Все эти акции вандализма происходят в рамках протестов, связанных с убийством афроамериканца Джорджа Флойда, поясняет телеканал. russian.rt.com »

2020-6-12 09:08

Барселона в огне! Протестующие поджигают петарды и мусорные баки — видео

Полицейские в Барселоне отгораживают протестующих, которые пришли к зданию департамента внутренних дел при правительстве Каталонии. 5-tv.ru »

2019-10-17 01:05

«Пытаюсь вернуть в регион демократию, а мне дом поджигают». Кузбасский активист Дмитрий Миропольцев — о борьбе с коррупцией и честных выборах

«Чтобы Ленин не видел»

После проезда таблички «Калтан» по дороге из Новокузнецка еще долго из окна виден только частный сектор вдоль т… 7x7-journal.ru »

2019-10-3 09:05

В Париже "желтые жилеты" поджигают машины

В субботу, 20 апреля, во Франции проходит 23-я по счету манифестация "желтых жилетов". Согласно последней информации осведомленных источников, протестующие сегодня поджигают в Париже автомобили. argumenti.ru »

2019-4-20 17:37

Во время протестов «жёлтых жилетов» в Париже неизвестные поджигают автомобили

Во Франции в субботу, 20 апреля, проходит 23-я по счёту манифестация «жёлтых жилетов». Отмечается, что в Париже в ходе протестных мероприятий неизвестные поджигают автомобили и скутеры, которые припаркованы вдоль улиц столицы. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-20 16:59

Целая улица в огне: протестующие в Париже поджигают машины и мопеды

На одной из парижских улиц в ходе протестных акций были подожжены автомобили, мопеды и самокаты. Там проходит акция протеста «желтых жилетов». Как отмечает РИА Новости, транспортные средства полыхают в районе бульвара Жюля Ферри в 12-м округе. tvzvezda.ru »

2019-4-20 16:37

В Киеве поджигают магазины Roshen

За последнюю неделю в Киеве неизвестные подожгли уже третий магазин кондитерской компании Roshen, ранее принадлежавшей Петру Порошенко. Полицейским пока не удалось установить личность поджигателей. argumenti.ru »

2019-3-21 08:09

В Челябинске массово поджигают мусорные контейнеры

Региональный оператор по обращению с отходами в Челябинском кластере - Центр коммунального сервиса (ЦКС) - пожаловался на поджоги контейнеров для мусора в областном центре znak.com »

2019-1-28 08:13

Сирия: боевики «ан-Нусры» поджигают поля в Эль-Кунейтре — видео ФАН

Боевики террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» [запрещена в России — прим. ред. ФАН] продолжают орудовать на севере провинции Эль-Кунейтра, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий. riafan.ru »

2018-6-17 10:00

"Святой" огонь: бутылки воды в виде мяча поджигают все вокруг

Производитель воды "Святой источник" выпустил к чемпионату мира по футболу тематические бутылки в виде мяча. Однако оказалось, что бутылки очень опасны и, если оставить их на солнце, могут привести к пожару. vesti.ru »

2018-6-1 10:56

Die Presse: не Иран, а США своей политикой поджигают Ближний Восток

Сдерживание Ирана западными странами и уменьшение его влияния не восстановят стабильность на Ближнем Востоке, пишет австрийская газета Die Presse. К опустошительным для региона последствия до сих пор приводили действия не Тегерана, а США, поэтому попытки Трампа снова пойти по этому пути и способствовать смене режима в Иране крайне контрпродуктивны. russian.rt.com »

2018-5-15 07:55

На Урале подростки поджигают игрушки, принесенные в память о погибших в Кемерове

В Краснотурьинске вандалы начали поджигать игрушки, принесенные горожанами на центральную площадь города в память о погибших в ТРЦ Зимняя вишня города Кемерово znak.com »

2018-3-30 15:34

Антиглобалисты поджигают автомобили в Гамбурге

Протестная акция в немецком Гамбурге в преддверии саммита G20 вылилась в беспорядки: сотни радикально настроенных демонстрантов отказались подчиняться требованиям полиции и начали проявлять агрессию, забрасывая сотрудников правоохранительных бутылками, булыжниками и петардами nsn.fm »

2017-7-7 22:18

Максимальное разрушение: как боевики ИГИЛ поджигают скважины и применяют смертников под Пальмирой

В 15 километрах от Хувейсиса террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в РФ) совершила две мощные атаки на позиции САА. В ходе атак по сирийской армии были применены смертники, а недавно потушенные и восстановленные скважины вновь подожжены беспилотниками террористов. riafan.ru »

2017-6-6 19:54

Индейцы-экстремисты поджигают церкви в Аргентине

«Комиссия по делам Араукании», призванная урегулировать проблемы индейцев племени мапуче арауканов , провела свою встречу в Чили 26 декабря 2016 г. В ней принял участие в качестве посредника Гектор Варгас, епископ католической епархии Темуко ... regions.ru »

2017-1-10 12:26

Разведка: леса в Израиле поджигают националисты

Исраэль Кац, министр разведки Израиля, заявил, что причиной многих пожаров, которые третий день бушуют в разных районах страны, стал умышленный поджог. "Горячей точкой" в данный момент стал крупный северный город Хайфа. vesti.ru »

2016-11-24 18:55

Тысячи американцев вышли на демонстрации против Трампа, в городах поджигают мусор и стреляют

Протесты тысяч людей в США не везде проходят мирно: где-то прямо в центре города поджигают мусор, а в Сиэтле — стреляли. riafan.ru »

2016-11-10 07:45