Результатов: 1132

Суд арестовал обвиняемого в поджоге здания правительства Владимирской области

Суд арестовал обвиняемого в поджоге здания правительства Владимирской области, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Как сообщил источник ТАСС, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 12 июня. vz.ru »

2024-4-15 14:19

Росгвардейцы потушили пожар в квартире и задержали подозреваемого в поджоге

В Калининграде росгвардейцы потушили возгорание в одной из квартир и задержали подозреваемого в поджоге. На кадрах видно, как один из сотрудников берет огнетушитель из служебного автомобиля и поднимается в одну из квартир многоэтажного дома. lenta.ru »

2024-4-9 20:16

Суд не стал арестовывать подозреваемого в поджоге мемориала жертвам "Крокуса"

Как сообщили в пресс-службе Щербинского суда Москвы, обвиняемому в поджоге мемориала в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле" Валерию Дворникову избрали меру пресечения incident.mk.ru »

2024-4-9 00:17

МВД: задержан подозреваемый в поджоге мемориала, куда несли цветы после теракта

В Новой Москве задержан 49-летний мужчина, подозреваемый в поджоге мемориала, созданного на месте стихийного места поминовения жертв теракта в «Крокус сити холле», сообщается на сайте ГУ МВД по Москве. ridus.ru »

2024-4-8 13:59

Задержаны подозреваемые по делу о поджоге военных магазинов в Новосибирске

Полиция задержала подозреваемых, которые попытались поджечь два магазина с военными товарами в Новосибирске. Об этом рассказали журналистам в ГУ МВД РФ по региону, не уточнив число задержанных. life.ru »

2024-3-25 11:38

Стало известно о возможном поджоге здания прокуратуры в подмосковном поселке

Экстренные службы проверяют информацию о поджоге прокуратуры в Подмосковье. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник. По данным канала, речь идет о прокуратуры в поселке Кировский. lenta.ru »

2024-3-23 23:02

Свердловская супружеская пара, обвиненная в поджоге родственника из мести, оправдана

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Свердловский областной суд оправдал супругов Веру и Ивана Мельковых, которые из мести сожгли двух мужчин. Один из погибших был родственником семьи. fedpress.ru »

2024-3-6 09:38

В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге релейного шкафа

Управление на транспорте МВД России по СЗФО сообщило, что совместно с сотрудниками УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в северной столице был задержан 21-летний местный житель, который подозревается в поджоге релейного шкафа incident.mk.ru »

2024-2-29 22:22

В Петербурге подозреваемого в поджоге релейного шкафа задержали по делу о теракте

ЧП произошло на железнодорожном перегоне между станциями Сергиево и Стрельна в Петродворцовом районе tass.ru »

2024-2-28 21:23

Подозреваемого в поджоге склада «Леруа Мерлен» в Приморье заключили под стражу

В Приморском крае суд арестовал местного жителя, подозреваемого в поджоге склада «Леруа Мерлен» в городе Артёме. Об этом сообщает управление МВД России по региону. versia.ru »

2024-2-29 17:31

Подозреваемого в поджоге склада «Леруа Мерлен» россиянина отправили в СИЗО

Суд отправил в СИЗО 38-летнего жителя Владивостока, подозреваемого в поджоге складского помещения гипермаркета «Леруа Мерлен» в городе Артеме Приморского края. В отношении арестованного возбуждено уголовное дело по статье 167 («Умышленные уничтожение или повреждение имущества») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-28 16:13

В Приморье арестован подозреваемый в поджоге склада «Леруа Мерлен»

Артемовский городской суд арестовал на два месяца мужчину, подозреваемого в поджоге склада гипермаркета «Леруа Мерлен» nsn.fm »

2024-2-28 08:59

ФСБ задержала подозреваемого в поджоге школы россиянина

В Иркутской области сотрудники полиции совместно с коллегами из ФСБ задержали местного жителя, подозреваемого в поджоге одной из школ Братска. Во время разговора с силовиками мужчина пояснил, что совершил поджог под воздействием запрещенных веществ. Проводится проверка. lenta.ru »

2024-2-13 16:59

В Петербурге поймали подозреваемых в поджоге квартиры, при котором погиб человек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. Двое мужчин арестованы по обвинению в умышленном поджоге шин в подъезде здания на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге. В результате возгорания один человек погиб, пять жильцов были госпитализированы. fedpress.ru »

2024-2-11 19:53

В Петербурге поймали подозреваемых в поджоге квартиры, в которой погиб человек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. Двое мужчин арестованы по обвинению в умышленном поджоге шин в подъезде здания на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге. В результате возгорания один человек погиб, пять жильцов были госпитализированы. fedpress.ru »

2024-2-12 19:53

В Москве арестовали признавшего вину в поджоге релейного шкафа инспектора РЖД

В Москве суд отправил в СИЗО 23-летнего инспектора подразделения транспортной безопасности РЖД Романа Болдырева, подозреваемого в подготовке теракта. Суд удовлетворил ходатайство следствия и отправил подозреваемого на время расследования под арест до 3 апреля. lenta.ru »

2024-2-5 19:50

Задержан сотрудник Wildberries, подозреваемый в поджоге склада в Шушарах

Сотрудники правоохранительных органов задержали работника Wildberries, который признался в поджоге склада в Шушарах, сообщает источник RT. Ущерб от ЧП может быть оценен в 10-11 миллиардов рублей. ridus.ru »

2024-1-25 12:23

Признавшегося в поджоге склада в Шушарах сотрудника Wildberries задержали

Стало известно о задержании сотрудника Wildberries, который ранее угрожал поджечь склад маркетплейса в петербургских Шушарах, а после того, как объект сгорел, заявил о своей причастности к поджогу. versia.ru »

2024-1-25 12:16

RT: задержан признавшийся в поджоге склада маркетплейса в Петербурге сотрудник

Сотрудники Следственного комитета России задержали в Санкт-Петербурге сотрудника маркетплейса, который признался в поджоге склада в Шушарах, передает RT . Напомним, что пожар на складе произошел 13 января. tvzvezda.ru »

2024-1-25 12:13

В МВД рассказали о поджоге дома участника СВО под Москвой

Сотрудники полиции приступили к розыску причастных к поджогу дома в Истре. 15 января в дежурную часть обратилась местная жительница с заявлением о возгорании дома в одном из садовых товариществ. 18 января эксперты МЧС сделали заключение о том, что причиной возгорания является поджог. lenta.ru »

2024-1-19 10:34

В Wildberries отреагировали на сообщения о признании сотрудника в поджоге склада

Причина пожара на складе Wildberries в Санкт-Петербурге не установлена, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе компании. Комментировать появившуюся в СМИ информацию о возможной причастности к пожару на складе в Санкт-Петербурге сотрудника маркетплейса в Wildberries пока не стали. lenta.ru »

2024-1-16 14:29

Сотрудник сгоревшего в Шушарах склада Wildberries признался в поджоге

Сотрудник сгоревшего в Шушарах склада Wildberries сразу после пожара признался в поджоге. Известно, что сотрудник рассказал об этом в чате сотрудников данного склада, после чего удалил свой аккаунт, передает «Лента. vz.ru »

2024-1-16 10:46

Сотрудник склада Wildberries в Шушарах признался в поджоге

Стало известно, что один из сотрудников сгоревшего в минувшие выходные склада Wildberries в Шушарах сообщил, что будто бы совершил поджог объекта. Ранее он заявлял о скором пожаре. versia.ru »

2024-1-16 09:50

Сотрудник сгоревшего склада Wildberries признался в поджоге

Сотрудник сгоревшего в Шушарах склада Wildberries признался в поджоге сразу после пожара. Он написал об этом в чате сотрудников этого склада в Telegram, а после удалил свой аккаунт. Этот же мужчина 27 декабря сообщил в чате, что помещение скоро будет гореть. Но тогда его слова всерьез никто не воспринял. lenta.ru »

2024-1-16 09:44

Shot: в Краснодаре задержан подозреваемый в поджоге транспортного оборудования

Правоохранители задержали в Краснодаре 24-летнего подозреваемого, который в середине декабря на перегоне Краснодар-Сортировочный — Пашковская вскрыл и поджёг шкаф для подачи смазки на рельсы incident.mk.ru »

2024-1-15 17:10

Фигурант дела о поджоге общежития с семью погибшими предстанет перед судом

В Москве предстанет перед судом 60-летний фигурант уголовного дела о поджоге общежития на Международной улице. 21 февраля 2023 года находившийся в нетрезвом виде россиянин поссорился с жильцами соседней комнаты из-за игравшей у них громкой музыки. Злоумышленник решил отомстить. lenta.ru »

2024-1-9 17:21

Раскрыты подробности задержания подозреваемых в поджоге квартиры журналиста

Двое подозреваемых в поджоге двери квартиры ведущего «Радио Sputnik» Трофима Татаренкова в Петербурге сами явились в полицию с повинной. Силовикам они рассказали, что устроили поджог по указанию куратора из Telegram и получили за выполненную работу одну тысячу долларов, которую должны были разделить на троих. lenta.ru »

2024-1-9 11:59

Задержан подозреваемый в поджоге двери в квартиру ведущего радио Sputnik

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила в своем Телеграм-канале о задержании мужчины, подозреваемого в поджоге двери квартиры журналиста в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2024-1-9 01:16

Полиция задержала подозреваемых в поджоге двери в квартиру ведущего радио Sputnik Татаренкова в Петербурге

В Санкт-Петербурге подожгли дверь в квартиру ведущего радио Sputnik Трофима Татаренкова, подозреваемые задержаны, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Волк сообщила в Telegram, что подозреваемые задержаны «в кратчайшие сроки». vz.ru »

2024-1-9 00:48

Задержаны подозреваемые в поджоге двери квартиры журналиста в Петербурге

Подозреваемые в поджоге двери квартиры журналиста в Санкт-Петербурге пойманы. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она уточнила, что сотрудники полиции установили личности подозреваемых и в кратчайшие сроки задержали. lenta.ru »

2024-1-9 00:35

В российском городе арестовали подозреваемых в поджоге ЖД-оборудования

В Тамбове арестовали троих подозреваемых в поджоге железнодорожного (ЖД) оборудования. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Тамбовской области. Злоумышленниками оказались трое мужчин из российского города, против них было возбуждено уголовное дело о теракте. lenta.ru »

2023-12-31 17:49

В Тамбове арестовали троих подозреваемых в поджоге железнодорожного оборудования

По версии следствия, фигуранты согласились на преступление за вознаграждение в 15 тыс. рублей tass.ru »

2023-12-31 16:44

Стали известны подробности о поджоге тюменского магазина SHOPMARKI

ТЮМЕНЬ, 27 декабря, ФедералПресс. Трое тюменцев закидали коктейлями Молотова магазин одежды SHOPMARKI на центральной улице города. Инцидент произошел летом этого года. Сегодня прокуратура Центрального административного округа сообщила подробности о следствии – обвинительное заключение по уголовному делу передано в суд. fedpress.ru »

2023-12-27 11:46

По подозрению в поджоге батарейного шкафа в Омске задержан подросток

В Омске правоохранители задержали 14-летнего подростка, который устроил диверсию на железнодорожной станции Омск-Северный и чуть не парализовал работу индустриального квартала.

ridus.ru »

2023-12-15 10:57

В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге релейного шкафа

Сотрудники полиции совместно с коллегами из ФСБ задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в поджоге релейного шкафа в Петербурге. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 («Умышленные уничтожение или повреждение имущества») УК РФ. Суд поместил его под стражу. lenta.ru »

2023-12-13 16:24