Результатов: 85

Патриарх Кирилл заявил, что поедание блинов на Масленицу не скажется на спасении души

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал, как нужно провести неделю перед Великим постом. Он пояснил, что употребление блинов на Масленицу не отразится на спасении души, и посоветовал провести праздник разумно и по-доброму. life.ru »

2024-3-11 22:23

Кинолог объяснил, какими опасными последствиями грозит собакам поедание снега

При поедании снега во время зимней прогулки собака рискует отравиться, так как в организм животного могут попасть токсичные вещества. Об этом рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. life.ru »

2023-12-8 13:13

Россиянку забрали в полицию за поедание красной икры у стен Кремля

Малоизвестный блогер с несколькими тысячами подписчиков в запрещенной соцсети Гулина Науманн заявила, что ее задержала полиция во время съемки очередного видео для блога social.mk.ru »

2023-11-29 13:34

Поедание жуков, обучение «Косынкой», отсылки к «Телепузикам»: факты о Windows XP, которых вы точно не знали

25 октября считается днем рождения самой популярной операционной системы в мире. Ровно 22 года назад, в 2001 году, компания Microsoft выпустила Windows XP – свой самый успешный программный продукт. «ФедералПресс» собрал малоизвестные факты о легендарной ОС. fedpress.ru »

2023-10-25 19:00

Нутрициолог рассказала россиянам, чем грозит поедание мороженого в жару

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Врач-диетолог, нутрициолог Татьяна Мещерякова объяснила, чем опасно поедание мороженого в жару, а также перечислила основные правила для любителей этого лакомства. fedpress.ru »

2023-7-23 10:01

Гастроэнтеролог Екатерина Кашух объяснила, чем опасно поедание мороженого в жару

Резкий перепад температур от поедания мороженого в жаркую погоду может привести к воспалению горла или слизистой оболочки гортани. Об этом рассказала врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух. riafan.ru »

2023-6-3 20:41

Отмена уголовных наказаний и поедание животных — какие фейки распространили на Украине 4 декабря

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 4 декабря. riafan.ru »

2022-12-5 21:27

Блогершу задержали за поедание летучей мыши на камеру

Тайскую блогершу Пхончанок Шрисунаклуа задержали за поедание летучей мыши на камеру. Изначально блогерша отрицала обвинения, однако позже опубликовала видео с извинениями перед «обществом, врачами, журналистами, коллегами, семьей и друзьями». lenta.ru »

2022-11-10 20:37

Фирма предложила 4,7 миллиона рублей в год за поедание конфет

Интернет-магазин кондитерских изделий Candy Funhouse объявил, что ищет «главного специалиста по конфетам» с зарплатой 100 тысяч канадских долларов. Среди требований — творческий ум, отличные коммуникативные навыки, владение английским языком и отсутствие пищевых аллергий. lenta.ru »

2022-8-8 02:08

Боня назвала высмеявшую её «за поедание кактуса» Собчак Ксенькой-пулемётчицей

Модель и телеведущая Виктория Боня, получившая известность по "Дому-2", назвала высмеявшую её "за поедание кактуса" Ксению Собчак "Ксенькой - пулемётчицей". argumenti.ru »

2022-2-8 14:41

В Казахстане ужесточат наказание за поедание собак, кошек и попугаев

В Казахстане разработают законопроект по ужесточению наказания за поедание мяса домашних животных. По словам вице-министра экологии, геологии и природных... rosbalt.ru »

2021-10-8 14:40

Жителей Казахстана накажут за поедание собак и кошек

В Казахстане разрабатывают законопроект по ужесточению наказания за поедание мяса домашних животных. Вице-министр экологии, геологии и природных ресурсов Алия Шалабекова пояснила, что норму решили разработать после нескольких прецедентов в стране. lenta.ru »

2021-10-8 13:53

В Казахстане вводится наказание за поедание собак и кошек

Вице-министр экологии, геологии и природных ресурсов Казахстана Алия Шалабекова сообщила о готовящемся введение запрета на употребление в пищу мяса таких домашних животных, как собаки, кошки, хомяки и другие. "Это собаки, кошки, … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 11:22

Поедание устриц – это особое искусство

Самым изысканным блюдом является сырая, живая устрица. Прежде чем есть устрицу живой, стоит убедиться, что она таковой является. Сначала давайте посмотрим на дату, указанную на упаковке. Устрица живет не более месяца с момента ее извлечения из воды, при соблюдении всех правил хранения и транспортировки. Свежесть ее можно легко определить по запаху. argumenti.ru »

2021-1-11 15:09

Поедание улиток и сожжение Коки: Как в мире празднуют день Ивана Купалы?

Обряды с огнем, водой и травами в день солнцестояния во многих культурах до сих пор не утратили свое сакральное значение. 5-tv.ru »

2020-7-7 13:35

Звездный диетолог Королева: неправильное поедание ягод может вызвать брожение в желудке

Врач-диетолог, к.м.н., врач персонифицированной медицин Маргарита Королева, у которой под наблюдением находятся многие звезды шоу-бизнеса, советует есть ягоды исключительно как самостоятельное блюдо.Такой совет она дала в комментарии Nation News. nation-news.ru »

2020-6-15 21:07

Поедание Макгрегором пчел вызвало вопросы у фанатов

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор показал, как он ест мертвых пчел, чем вызвал вопросы у пользователей сети. Макгрегор выложил видео, на котором он открывает банку сушеных пчел и ест одно из насекомых. lenta.ru »

2020-6-2 12:46

Жителя Архангельска отправят под суд за поедание собутыльников

В Архангельске завершено расследование по уголовному делу об убийствах и каннибализме, в которых обвиняется местный 51-летний житель incident.mk.ru »

2019-10-29 12:22

Чрезмерное поедание яиц россиянами опровергли

Потребление яиц россиянами не увеличилось, заявила генеральный директор Российского птицеводческого союза Галина Бобылева. По ее словам, оно «всегда стабильное». Бобылева отметила, что изменения могут происходить посезонно. lenta.ru »

2019-10-18 11:13

Соведущий Елены Малышевой дал добро на поедание человечины

Соведущий Елены Малышевой в программе «Жить здорово», доктор медицинских наук Андрей Продеус заявил, что людям можно есть человеческое мясо, а каннибализм не опасен для здоровья. Он также подчеркнул, что для перехода на человечину нужно отвергнуть этические и моральные нормы. lenta.ru »

2019-9-10 20:11

Звезда «Отряда самоубийц» вспомнила поедание мертвой крысы

Британская актриса и модель Кара Делевинь призналась, что однажды съела дохлую крысу. Она рассказала, что всегда была большой поклонницей путешественника и ведущего Беара Гриллса, поэтому согласилась съесть мертвое животное, когда он попросил. Делевинь отметила, что оно пахло не так уж плохо. lenta.ru »

2019-9-4 20:27

Известного телеведущего распекли за убийство и поедание козла в эфире

Знаменитый телеведущий и шеф-повар Гордон Рамзи подвергся критике в сети за то, что пристрелил и приготовил горного козла в новой серии Uncharted на канале National Geographic. 52-летний британский ведущий взял в кадре оружие, смахивающее на винтовку, и убил животное, следуя традициям народа маори в Новой Зеландии. lenta.ru »

2019-7-31 08:01

Американец пойдёт под суд за убийство и поедание мозга своей подруги

Ранее мужчина уже был условно-досрочно освобождён из тюрьмы, где он находился за убийство 17-летней любовницы в 1998 году. Жителя американского штата Индиана Джозефа Оберхансли обвиняют в том, что он зарезал свою подругу, а затем съел её мозг, часть сердца и лёгкого, сообщает таблоид Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-7-28 07:00

Кастрюля, живой труп и поедание бюллетеней: курьезы украинских выборов

Выборы в Верховную Раду Украины не обошлись без курьезов. Так, в одном из сел в Кировоградской области на избирательном участке вместо сейфа хотели использовать кастрюлю. На избирательном участке в Киеве женщина притворилась мертвой, а во Львове пенсионерка начала есть бюллетени. vesti.ru »

2019-7-21 19:58

Нездоровую злобу навальнистов на поедание бургеров на московском митинге высмеяли в Сети

Политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик прокомментировал неадекватное поведение оппозиционеров во время московского митинга на проспекте Сахарова. nation-news.ru »

2019-7-21 23:45

Эксперт: Запрет на ввоз продуктов можно продолжить запретом на их поедание за рубежом

Предложение российских производителей запретить ввоз из-за рубежа мясо-молочной продукции для личного пользования выглядит странным и неразумным, считает... rosbalt.ru »

2019-4-25 16:02

Поедание продуктов в упаковке превратили в опасный флешмоб

В сети постепенно набирает популярность новый флешмоб — Shell On Challenge. Его суть в том, чтобы съесть что-либо вместе с упаковкой. Большинство роликов публикуют в Snapchat, но есть и публикации в Instagram. lenta.ru »

2019-4-18 17:56

Канадский премьер извинился за поедание шоколадки

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился за нарушение правил парламента. Представитель оппозиционной Консервативной партии Скотт Рид уличил главу правительства в том, что то ел на заседании. Инцидент произошел 20 марта во время ночного голосования по бюджету в палате общин. lenta.ru »

2019-3-22 19:01

Американские военные потратили десятки миллионов долларов на поедание крабов

Департаменты США намеренно много тратят в конце финансового года, чтобы в будущем году им не урезали бюджет. Они покупают престижные вещи и еду, например, кожаное кресло за 9 тысяч долларов и настольный футбол — за 11. lenta.ru »

2019-3-13 06:58

Пользователи Сети высмеяли Радулова за поедание банана во время матча

В "твиттере" Национальной хоккейной лиги опубликовали видео с участием российского игрока "Далласа". Пользователи Сети посмеялись над российским нападающим Александром Радуловым, который во время матча съел банан. Видео с этим опубликовала НХЛ. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 14:58

В США сотрудницу супермаркета будут судить за поедание ветчины

Сотрудницу супермаркета в американском штате Огайо обвиняют в том, что она съела ветчины на девять тысяч долларов. В течение восьми лет работы в магазине женщина каждый день съедала по несколько ломтиков ветчины, не заплатив за еду. tvzvezda.ru »

2018-9-11 07:43

Поедание Трампом секретных документов опровергли

Президент США Дональд Трамп не ел никаких секретных записок, как это утверждает его бывшая помощница Омароса Маниголт-Ньюман. Об этом рассказал бывший адвокат американского лидера Майкл Коэн. «Я ничего такого не видел и шокирован, что кто-то мог воспринять это всерьез», — написал юрист. lenta.ru »

2018-8-13 10:01

Поедание мясного пирога премьер-министром Австралии стало поводом для скандала

Возмутительное использование ножа и вилки во время поедания мясного пирога стало поводом для громкого скандала, в который попал премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл. Британские СМИ уже обвинили австралийского политика в том, что он умудрился сразу после этого начать национальные дебаты. argumenti.ru »

2018-7-29 18:59

Учёные: Поедание продуктов необычным способом приносит больше удовольствия

Употребление привычных продуктов необычным способом приносит гораздо больше удовольствия от еды nsn.fm »

2018-6-27 15:06

В Египте певица получила тюремный срок за "многообещающее" поедание банана

По данным издания Guardian, в Египте певицу приговорили к двум годам тюремного заключения и штрафу в 560 долларов за "многообещающее" поедание банана, которое было признано развратным incident.mk.ru »

2017-12-13 03:05