Результатов: 149

Россияне установили рекорд по поеданию сыра

Участники фестиваля в Адыгее установили рекорд по одновременному поеданию адыгейского сыра. Во флешмоб участвовали 254 человека, они угощались усочками сыра весом от 70 до 100 граммов. Рекорд зафиксировал основатель и главный редактор книги рекордов России Станислав Кононенко. lenta.ru »

2023-10-3 13:13

Канадец побил рекорд по скоростному поеданию самого острого перца в мире

Канадец Майк Джек побил рекорд по скоростному поеданию самого острого перца в мире. Он попал в Книгу рекордов Гиннеcса, съев 50 перцев сорта «Каролинский жнец», рейтинг которого составляет 1,64 миллиона по шкале Сковилла, за 6 минут и 49,2 секунды. После этого он осилил еще 85 таких перцев. lenta.ru »

2023-10-1 16:41

В Адыгее на фестивале установили рекорд по одновременному поеданию сыра

Как отметил глава республики Мурат Кумпилов, адыгейский сыр является одним из самых узнаваемых гастрономических брендов России tass.ru »

2023-9-16 16:15

Врач раскрыла, о каком серьёзном заболевании говорит пристрастие ребёнка к поеданию глины

Многие родители слышали о таком диагнозе как "анемия". Её проявления можно заметить в изменившихся пищевых пристрастиях у ребёнка. Об этом Лайфу рассказала врач-педиатр клиники "МЕДСИ в Котельниках" Надежда Каантамыке. life.ru »

2023-6-15 17:04

Россиянам объяснили, чем опасны соревнования по скоростному поеданию пищи

Соревнования по скоростному поеданию пищи полностью нарушают все принципы здорового питания. Подобные турниры перегружают желудочно-кишечный тракт (ЖКТ), предупредила в разговоре с NEWS.ru врач-терапевт Ольга Чиркова. life.ru »

2023-4-25 16:33

В Москве пройдет чемпионат по поеданию хинкали с призом в миллион рублей

Второй по счету чемпионат по поеданию хинкали организует в российской столице сеть «Кафе Хинкальная». mirnov.ru »

2023-3-22 10:51

В Омской области на конкурсе по поеданию блинов женщина подавилась, но продолжила есть и в итоге умерла

Окружающие попытались откачать женщину своими силами, но это не помогло. Вскоре на помощь подоспел дежурный врач санатория. Однако и он не смог ничего сделать. Смерть была констатирована уже после того, как приехала скорая помощь. argumenti.ru »

2023-2-26 16:30

В санатории отреагировали на сообщение о смерти на конкурсе по поеданию блинов

В санатории «Коммунальник», расположенном в Омской области, отказались в беседе с «Лентой.ру» комментировать сообщение о смерти россиянки, погибшей на соревновании по поеданию блинов. Ранее стало известно, что в Омской области женщина, участвовавшая в соревновании по поеданию блинов на скорость, подавилась и погибла. lenta.ru »

2023-2-27 14:25

Жительница Омской области подавилась и умерла во время конкурса по поеданию блинов

В Омской области женщина подавилась и умерла во время конкурса по поеданию блинов, передает РИА Новости, ссылаясь на источник в силовых структурах. «Женщина активно участвовала в праздниках. Участвовала в конкурсе по поеданию блинов. tvzvezda.ru »

2023-2-26 14:09

В Омской области участница конкурса по поеданию блинов на Масленицу подавилась и умерла

Конкурс по поеданию блинов, организованный по случаю Масленицы в санатории в Омской области, закончился трагедией. Одна из участниц подавилась и умерла, не дождавшись прибытия скорой помощи. versia.ru »

2023-2-26 13:30

38-летняя россиянка насмерть подавилась блинами на конкурсе по их поеданию

Конкурс по поеданию блинов трагически закончился для одной из участниц. Жительница Омской области хотела испытать удачу в соревновании, однако подавилась и умерла. Об этом сообщили в местной группе во "ВКонтакте" "Инцидент Омск". life.ru »

2023-2-26 11:56

Россиянка участвовала в конкурсе по поеданию блинов, подавилась и умерла

В Омске полиция проводит проверку по факту гибели местной жительницы, скончавшейся во время масленичных гуляний incident.mk.ru »

2023-2-26 10:55

Александр Емельяненко подрался с блогером на конкурсе по поеданию мороженого

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко подрался с блогером Святославом Коваленко на конкурсе по поеданию мороженого. На пресс-конференции бойцам нужно было съесть по десять стаканчиков. lenta.ru »

2022-12-15 19:44

Московские новости, У чемпионата по поеданию хинкали уже есть первый победитель

В Москве стартовал первый городской чемпионат по поеданию хинкали. В отборочном этапе уже определили победителя. Он съел восемь хинкали за одну минуту... echo.msk.ru »

2022-2-17 14:38

Участница соревнований по поеданию хот-догов подавилась и умерла

В штате Массачусетс, США, 20-летняя студентка университета Тафтса Мэделин Никпон приняла участие в благотворительном мероприятии по поеданию хот-догов. В какой-то момент девушка подавилась и потеряла сознание. lenta.ru »

2021-10-22 13:07

Надёжная альтернатива мясу: зоозащитники из Европы призывают к поеданию насекомых

За всю историю своего существования человек разумный истребил немало животных видов. Большая часть зверей была уничтожена ради пищи, так как в их мясе содержались необходимые для человеческого организма протеины. argumenti.ru »

2021-7-7 19:13

Мужчина установил мировой рекорд по поеданию хот-догов

Американец Джоуи Честнат по прозвищу Челюсти съел 76 хот-догов за 10 минут, установив мировой рекорд на соревнованиях в Нью-Йорке. Отмечается, что это четырнадцатая победа Частната за последние 15 лет. lenta.ru »

2021-7-4 22:15

Второе дыхание фриганизма: как COVID-19 подтолкнул европейцев к поеданию просрочки

Эксперты призывают не увлекаться приемом пищи с истекшим сроком годности ради спасения планеты. 5-tv.ru »

2021-1-26 04:52

Потерять всё. Музыкант "Любэ", коренной москвич и чемпион по поеданию бургеров Серёга Кишкоблуд рассказали Лайфу, как стали бездомными

Александр был обычным парнем, который вырос в центре Москвы. Юрий в 90-е тусовался с Аллой Пугачёвой и Николаем Расторгуевым, а Сергей уехал из родной деревни в Республике Алтай за лучшей жизнью в центр России. life.ru »

2020-8-8 14:00

Американцы побили два мировых рекорда по поеданию хот-догов

В Нью-Йорке на соревновании по поеданию хот-догов американцы поставили два мировых рекорда. Чемпионы побили мировые рекорды в категориях для мужчин и женщин. Джоуи Честнат из Калифорнии по прозвищу «Челюсти» занял первое место среди мужчин, съев 75 хот-догов за 10 минут. lenta.ru »

2020-7-4 21:54

День независимости США отметился рекордами по поеданию хот-догов

Победительницей ежегодных соревнований по поеданию хот-догов Nathan's Famous Hot Dog Eating Contest, которые проводятся в Нью-Йорке 4 июля, в День независимости США, среди женщин, стала американка Мики Судо. vesti.ru »

2020-7-4 21:21

Американцы установили мировой рекорд по поеданию хот-догов

На конкурсе по поеданию хот-догов "Hot Dog-Eating Contest", который уже более ста лет ежегодно проводится в США 4 июля, установлены новые мировые рекорды в этой "дисциплине" social.mk.ru »

2020-7-4 20:34

В Мосгордуме предложили регламентировать конкурсы по скоростному поеданию пищи

<p class="tags tags-on-top">В Мосгордуме предложили ввести &laquo;жесткий регламент&raquo; на проведение конкурсов по скоростному поеданию пищи после смерти девушки во время конкурса по поеданию пирожных в баре Москвы. vm.ru »

2020-2-18 09:14

Мосгордума призвала ввести жесткий контроль над конкурсами по быстрому поеданию пищи

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Эксперты подчеркнули, что обязательно должна быть обусловлена безопасность людей, которые участвуют в подобных шоу. fedpress.ru »

2020-2-18 09:12

В СК РФ инициировали проверку после гибели участницы конкурса по поеданию пирожных

Следователи инициировали проверку после гибели в столичном клубе участницы конкурса по поеданию пирожных. Об этом сообщили в главном следственном управлении СК РФ по Москве. По одной из версий произошедшего, девушка умерла не от того, что подавилась кондитерскими изделиями, а от остановки сердца. tvzvezda.ru »

2020-2-17 21:42

СК начал проверку смерти участницы конкурса по поеданию пирожных

Следствие проводит процессуальную проверку по факту смерти девушки в одном из баров в центре Москвы, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. «По факту обнаружения тела девушки 1997 года рождения в баре в центре Москвы проводится процессуальная проверка», передает РИА «Новости» слова представителя ведомства. vz.ru »

2020-2-16 21:19

Момент перед гибелью девушки на конкурсе по поеданию пирожных попал на видео

Момент гибели девушки, участвовавшей в конкурсе по поеданию пирожных в Москве. В один из моментов она попыталась прожевать сразу несколько пирожных. Ведущий, попытавшись заговорить с девушкой в этот момент, понимает, что ответить она не может и предупреждает, что не стоит пытаться это делать. tvzvezda.ru »

2020-2-16 19:34

СК начал проверку после гибели девушки на конкурсе по поеданию пирожных

Следственный комитет РФ начал проверку обстоятельств гибели девушки во время конкурса по поеданию пирожных в центре Москвы. Об этом рассказала представитель главного следственного управления СК РФ по городу Юлия Иванова. vm.ru »

2020-2-16 18:52

В РФ скончалась участница конкурса по поеданию пирожных - СМИ

23-летняя жительница Москвы потеряла сознание в одном из ночных клубов во время конкурса по поеданию десертов, прибывшие на место врачи констатировали смерть, пишет&amp;nbsp;Telegram-канал Baza. По ее словам родственников, причина гибели пока не установлена.&amp;nbsp; gordonua.com »

2020-2-16 18:50

Когда еда становится ядом: чем опасны конкурсы по скоростному поеданию пищи

В одном из баров, расположенном в центре столицы &mdash; Нижнем Сусальном переулке, в ночь с 15 на 16 февраля произошла трагедия. В заведении проводился конкурс по поеданию пирожных, в котором приняла участие 23-летняя девушка. vm.ru »

2020-2-16 18:27

В Москве молодая женщина умерла на барном конкурсе по поеданию пирожных

В одном из баров в центре столицы России в результате несчастного случая умерла молодая конкурсантка. По условиям соревнования участники должны были... rosbalt.ru »

2020-2-16 18:23