Результатов: 106

Россиянам назвали единственный плюс от поедания крабовых палочек

Несмотря на название, как правило, крабовые палочки не содержат крабового мяса и сделаны из фарша рыбы сурими или других видов. Иногда его могут заменять на соевый протеин, и в таком случае это уже не рыбный продукт. life.ru »

2024-2-8 15:07

В Южной Корее приняли закон о запрете поедания собак

СЕУЛ, 9 января, ФедералПресс. В Южной Корее начнут наказывать за разведение и убой собак в целях употребления их мяса в пищу. Парламент республики принял соответствующий законопроект. fedpress.ru »

2024-1-9 10:52

СК начал проверку о смерти женщины после поедания арбуза в Москве

В столице женщина купила арбуз и отравилась, после чего скончалась, сообщили в Главном следственном управлении СК по Москве. Она купила арбуз в центре города 8 сентября, после его употребления она умерла, сообщило ведомство на своем сайте. vz.ru »

2023-9-11 14:57

В Думе Ивлееву обвинили в жестокости после поедания морской свинки

Выпуск шоу Насти Ивлеевой «Agent Show», в котором она предложила журналистке Алене Жигаловой съесть сваренную морскую свинку, является пропагандой жесткого обращения с животными, которое требует наказания social.mk.ru »

2023-8-18 14:49

Врач оценил опасность поедания арбузных косточек

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников рассказал, как арбузные косточки... rosbalt.ru »

2023-8-4 08:44

Россиян припугнули последствиями поедания немытых ягод

Диетолог, нутрициолог, парафармацевт и нутрикоуч Алла Пониматкина в беседе с «Газетой. Ru» рассказала, что перед покупкой ягод в магазине или на рынке, а также во время сбора ягод в огороде, многие пробуют их, не задумываясь о том, чтобы их промыть. social.mk.ru »

2023-6-23 14:07

Врач разъяснила, есть ли вред от поедания виноградных косточек

Врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева в беседе с «Москвой 24» рассказала, что употребление винограда вместе с косточками в пищу не несет опасности для людей, у которых здоровый желудочно-кишечный тракт social.mk.ru »

2023-5-17 14:09

Что известно о женщине, погибшей после скоростного поедания блинов в омском санатории

ОМСК, 27 февраля, ФедералПресс. Омские правоохранители проводят проверку по факту гибели женщины в санатории «Коммунальник». Она приняла участие в конкурсе по поеданию блинов, во время которого ей стало плохо. fedpress.ru »

2023-2-27 07:48

В Омской области женщина насмерть подавилась на конкурсе поедания блинов

Жительница Омской области во время конкурса по поеданию блинов подавилась и умерла, передает «РИА Новости» со ссылкой на источники в региональных силовых... rosbalt.ru »

2023-2-26 11:51

В Омске женщина погибла на конкурсе поедания блинов

ОМСК, 26 февраля, ФедералПресс. На территории санатория «Коммунальник» в Омске женщина подавилась и умерла на конкурсе поедания блинов. В полиции проводят проверку, омичи обсуждают трагедию в социальных сетях. fedpress.ru »

2023-2-26 11:26

В Омской области женщина подавилась и умерла на конкурсе поедания блинов

В Омской области участвовавшая в конкурсе по поеданию блинов 38-летняя женщина подавилась и умерла, сообщили источники в силовых структурах. Праздник, во время которого состоялся конкурс, проходил 25 февраля в санатории «Коммунальник». vz.ru »

2023-2-26 11:08

Россиян предостерегли от поедания бумажек с желаниям

В новогоднюю ночь принято загадывать желание. В России считается, что задуманное также сбудется, если под бой курантов съесть бумажку с его описанием и... rosbalt.ru »

2022-12-21 23:56

Россиян предостерегли от поедания бумажек с желаниями

В новогоднюю ночь принято загадывать желание. В России считается, что задуманное также сбудется, если под бой курантов съесть бумажку с его описанием и... rosbalt.ru »

2022-12-21 23:56

Гастроэнтеролог рассказал о пользе поедания бананов по утрам

Врач-гастроэнтеролог Азамат Габуев рассказал, какие фрукты стоит включить в утренний рацион. «Один банан содержит 9% суточной нормы калия, а их потребление положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. tvzvezda.ru »

2022-11-27 07:45

Вирусолог предостерёг жителей Сочи от поедания летучих мышей

Вирусолог Виктор Ларичев в интервью радиостанции "Говорит Москва" оценил опасность вируса, найденного у летучих мышей в России. По мнению специалиста, бить тревогу не стоит, поскольку в данный момент ещё нет какой-либо конкретики и ясности. life.ru »

2022-9-24 20:36

«В чистом виде сахар»: диетолог Соломатина предупредила о последствиях ежедневного поедания макарон

Россиян предостерегли от ежедневного употребления макарон из мягких сортов пшеницы.Как сообщила врач-диетолог Елена Соломатина, такой продукт содержит... rosbalt.ru »

2022-9-15 11:50

Раскрыта опасность ковыряния в носу и поедания козявок

Дети, поедающие козявки и ковыряющие в носу, сильнее подвержены заражению яйцами глистов, рассказала "Газете.Ru" лор медицинского центра "Андреевские больницы – НЕБОЛИТ" Марина Колатырина. life.ru »

2022-9-2 14:59

Россиянам приписали рост поедания перепелов и цесарок

Сегодня россияне явно не умирают с голоду: среднестатистический гражданин съедает в год рекордные 77 килограммов мяса, в основном говядины и свинины economics.mk.ru »

2022-8-10 17:09

Мужчина, попавший в больницу якобы после поедания арбуза, употреблял наркотики

Прямо в реанимацию якобы после дегустации арбуза отправился 34-летний мужчина, который приехал в столицу на заработки incident.mk.ru »

2022-8-8 17:41

Попавший в реанимацию после поедания арбуза москвич мог отравиться метадоном

В Москве 34-летний мужчина, госпитализированный после поедания арбуза, мог отравиться тяжелым наркотиком — методоном. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-8-8 17:36

Виктория Боня попала в больницу после поедания галлюциногенных кактусов

Модель и блогер Виктория Боня не успела осуществить опасное восхождение на гору Мансалу – знаменитости потребовалась помощь медиков. Фанаты нашли причину плохого самочувствия звезды в поедании галлюциногенных грибов. riafan.ru »

2022-8-6 16:55

Врач-отоларинголог Зайцев предостерег людей с болью в горле от поедания мороженого

Врач-отоларинголог высшей категории Владимир Зайцев рассказал, в каких случаях можно вылечить больное горло, употребляя мороженое. По словам эксперта, данный продукт способен как помочь, так и навредить. argumenti.ru »

2022-2-23 13:22

В Роскачестве предупредили об опасности поедания сырого неочищенного картофеля

Темные и зеленые пятна в клубнях картофеля свидетельствуют о наличии в овоще токсичного вещества соланина. Об этом предупредила начальник департамента исследований Роскачества Лилия Котельникова. Однако, чтобы наступили последствия, нужно съесть несколько килограммов сырого незрелого неочищенного картофеля или ботвы. lenta.ru »

2021-11-29 05:04

Нутрициолог Гаврикова назвала опасные последствия ежедневного поедания макарон

Большинство видов содержат глютен – он содержится в изделиях из пшеницы, и его употребление в большом количестве приводит к проблемам со здоровьем, рассказала нутрициолог Анастасия Гаврикова social.mk.ru »

2021-11-26 10:04

Диетолог Леонов объяснил, в чем ошибка привычного поедания орехов

Диетолог Артем Леонов посоветовал замачивать орехи водой перед употреблением. Так от продукта можно получить максимальную пользу. Об этом сообщает РИА... rosbalt.ru »

2021-10-28 14:05

Диетолог предостерегла от поедания винограда перед сном

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Врач-диетолог Наталья Самойленко в СМИ предостерегла от употребления винограда перед сном. Как оказалось, от этой ягоды может быть как польза, так и вред. fedpress.ru »

2021-10-3 11:15

В организме первоклассника нашли алкоголь после поедания неизвестных ягод

В состоянии средней тяжести находится московский первоклассник, который с товарищем наелся на улице неизвестных ягод с куста incident.mk.ru »

2021-9-16 17:08

Диетолог рассказала об опасности поедания зеленой части арбуза и дыни

Главный диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова рассказала об опасности поедания зеленой части арбуза и дыни. По ее словам, основные вредные вещества, если они в арбузе есть, находятся около корки. lenta.ru »

2021-8-10 04:15

Врач рассказал о пользе поедания сухариков в жару

Главврач медицинского центра Московского физико-технического института Алексей Чуршин рассказал, сколько можно гулять в жару и какие продукты лучше брать... rosbalt.ru »

2021-5-20 10:49

Диетолог назвала правила безопасного поедания шашлыка

Чтобы обезопасить свой организм во время праздников, нужно тщательно выбирать мясо для шашлыка, заявила врач-гастроэнтеролог, диетолог Нурия Дианова. По ее словам, более безопасно мясо, в котором меньше жира. lenta.ru »

2021-4-27 14:18

Российский врач назвала правила поедания цитрусовых

Чрезмерное употребление цитрусовых может навредить организму, заявила врач-гастроэнтеролог и диетолог Нурия Дианова. Она пояснила, что снизить количество цитрусовых в рационе нужно людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, язвой желудка, частыми гастритами. lenta.ru »

2021-4-15 18:22

Россиян предупредили о вреде ежедневного поедания блинов на Масленицу

Россиян предупредили о вреде от ежедневного поедания блинов на Масленицу. Директор федерального исследовательского центра питания, биотехнологий и безопасности пищи, член-корреспондент РАН Дмитрий Никитюк рассказал, что это достаточно тяжелая пища. lenta.ru »

2021-3-8 03:42

СМИ: Финских детей начнут отучать от поедания мяса

В Финляндии стартует проект по уменьшению объемов мяса и молока в рационе дошкольников. Об этом в среду сообщает финская общественная телерадиовещательная... rosbalt.ru »

2021-2-10 14:54

Диетологи раскрыли последствия поедания йогуртов каждый день

Диетологи рассказали, что случится, если есть йогурты каждый день. Они утверждают, что кисломолочный продукт поможет похудеть, улучшить работу кишечника, укрепить иммунитет и кости и поднять настроение. lenta.ru »

2021-2-8 07:17

Необычный способ поедания пиццы вызвал негодование в сети

Пользовательница Reddit опубликовала видео, на котором показано, как ее муж ест пиццу. Его способ вызвал негодование на форуме, поэтому часть зрителей даже в шутку пригрозили вызвать полицию на адрес пары. lenta.ru »

2021-1-14 09:27

Девушка показала новый способ поедания бургера и впечатлила пользователей сети

Жительница США сняла на видео метод поедания бургера и впечатлила пользователей сети.  Мэдди Гетц из Чикаго опубликовала видео, в котором рассказала, как съесть гамбургер и картошку фри «самым эффективным» способом. lenta.ru »

2020-9-30 20:47

«Революционный» метод поедания блинчиков стал популярным в сети

TikTok-блогерша с ником sabrinacorrinx показала метод поедания китайской еды, который стал популярным в сети. Ролик девушки набрал больше миллиона просмотра и около 4,5 тысяч комментариев, в которых юзеры признали ее идею «революционной». lenta.ru »

2020-9-14 06:00

Странный способ поедания манго признали гениальным

Пользовательница TikTok Кэти Фини (Katie Feeney) показала странный способ, который использует ее парень для поедания манго. Как пишет Buzzfeed, задумку молодого человека другие юзеры признали гениальной. lenta.ru »

2020-7-9 16:01

Раскрыта связь поедания шашлыка с развитием рака

Увлечение шашлыком может привести к развитию онкологических заболеваний. Об этом рассказала телеканалу звезда московский врач-диетолог, член Ассоциации... rosbalt.ru »

2020-6-29 05:14

Диетолог предупредил об опасности поедания мороженого в жару

По мнению Михаила Гинзбурга, переохлаждение полости рта и глотки повышает их восприимчивость к вирусным инфекциям, в том числе к коронавирусу. aif.ru »

2020-6-10 13:02

Врач предупредила россиян об опасности поедания старого картофеля

По словам диетолога Натальи Денисовой, минимизировать вред от токсинов, содержащихся в старой картошке, помогут четыре простых правила. 5-tv.ru »

2020-5-16 06:59

Врач рассказал о влиянии регулярного поедания мороженого на иммунитет

Телеведущий и детский врач Евгений Комаровский рассказал о влиянии поедания мороженого на иммунитет. Он отметил, что детей не стоит ограждать от холодной пищи. По мнению доктора, регулярное употребление мороженого полезно для здоровья, так как оно укрепляет местный иммунитет полости рта. lenta.ru »

2020-5-12 20:07