Результатов: 693

Павлович сделал заявление о поединке с Волковым в UFC

Российский боец смешанного стиля Сергей Павлович сделал заявление о поединке с соотечественником Александром Волковым в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Никакого боя против Саши не будет с моей стороны, и я думаю, что с его стороны тоже дадут отказ», — рассказал он. lenta.ru »

2024-4-1 12:30

«Я бы не хотел...»: Боец ММА Шлеменко о поединке Павловича и Волкова

Поединок двух российских бойцов ММА — не самое правильное решение, но объяснимое с точки зрения промоушена, к тому же их никто насильно не толкал на такой шаг, сказал НСН Александр Шлеменко. nsn.fm »

2024-3-28 14:28

Блогер Джейк Пол назвал преимущество Майка Тайсона в поединке с ним

Блогер Джейк Пол назвал преимущество бывшего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона в поединке с ним. Пол посчитал, что возраст не сыграет ему на руку, так как 57-летний Тайсон до сих пор обладает сильным ударом. lenta.ru »

2024-3-25 19:36

Махачев и Порье договорились о поединке

Бойцы смешанного стиля Ислам Махачев и Дастин Порье договорились о проведении поединка в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Ислам — в июне», — написал американец. Россиянин ответил ему репостом с эмодзи «рукопожатие». lenta.ru »

2024-3-11 10:56

Петр Ян одержал победу над китайцем Сун Ядуном в поединке на турнире UFC в Майами

Судьи объявили россиянина Петра Яна победителем в поединке с китайцем Сун Ядуном в легчайшем весе на турнире UFC в Майами, сообщают информационные агентства. Ян вышел на бой под российским флагом. vz.ru »

2024-3-10 06:55

Тиктокер Даня Милохин смог выиграть в дебютном боксерском поединке

Российский тиктокер Даня Милохин провел свой дебютный боксерский поединок, нокаутировав оппонента в первом же раунде. Бой прошел в рамках турнира... rosbalt.ru »

2024-2-17 19:25

Милохин одержал победу в дебютном боксерском поединке

Блогер Даня Милохин одержал победу нокаутом в первом раунде в дебютном боксерском поединке. Соперником россиянина был блогер из Индии Аджмал Хан. «Простите, я хотел продлить бой и добить его в третьем раунде, не ожидал, что все закончится так быстро», — сказал Милохин после схватки. lenta.ru »

2024-2-17 23:24

Россиянин Анкалаев одержал победу в главном поединке турнира UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Анкалаев одержал победу в главном поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 234. Россиянин выиграл у бразильца Джонни Уокера. lenta.ru »

2024-1-14 10:41

Чимаев ответил на вопрос о следующем поединке

Представляющий ОАЭ боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев высказался о следующем поединке в Абсолютном бойцовском чемпионате. Спортсмен выразил уверенность, что подерется за титул. Всего в профессиональной карьере Чимаев провел 13 боев, не потерпев ни одного поражения. lenta.ru »

2024-1-10 23:07

Чендлер высказался о предстоящем поединке с Макгрегором

Американский боец смешанного стиля (ММА) Майкл Чендлер высказался о предстоящем поединке с Конором Макгрегором в средней весовой категории. «Я всегда говорил, что хочу встретиться с твоей самой опасной версией. lenta.ru »

2024-1-1 16:39

Боец ММА Минеев победил Штыркова в поединке по правилам кикбоксинга

Боец смешанного стиля Владимир Минеев одержал победу над соотечественником Иваном Штырковым в главном поединке "Бойцовского клуба Рен-ТВ" в Сочи. Бой проходил по правилам кикбоксинга. life.ru »

2023-11-19 00:58

Бивол высказался о поединке против Артура в декабре

Российский боксер Дмитрий Бивол высказался о поединке против британца Линдона Артура в декабре 2023 года. «Хочу поблагодарить команду Линдона Артура за то, что приняли этот бой. На этот момент, на сегодня, думаю, это лучший оппонент для меня в полутяжелом весе», — заявил Бивол. lenta.ru »

2023-11-17 06:03

Павлович сделал заявление после поражения в поединке с Аспиналлом

Российский боец ММА Сергей Павлович сделал заявление после поражения в поединке с британцем Томом Аспиналлом. «Хотел бы поблагодарить каждого зрителя, который за меня болел, переживал. Двигаемся вперед, включаемся в работу!» — заявил Павлович, добавив, что по-прежнему чувствует поддержку фанатов в социальных сетях. lenta.ru »

2023-11-16 21:15

Глава UFC высказался о поединке Фьюри и Нганну

Глава UFC Дэйна Уайт высказался о поединке экс-чемпиона промоушена Фрэнсиса Нганну и боксера Тайсона Фьюри. «Тот факт, что он провел десять раундов против Тайсона Фьюри — это безумие. Я не видел сам бой, но тот факт, что он провел десять раундов, это просто невероятно», — заявил Уайт. lenta.ru »

2023-11-3 18:43

Махачев ответил на вопрос о поединке с Макгрегором

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев ответил на вопрос о поединке с Конором Макгрегором. Россиянин заявил, что ирландский спортсмен не заслуживает драться с ним. «Если он заслужит, вернется, выиграет несколько боев, то почему бы и нет?» — добавил он. lenta.ru »

2023-11-3 16:32

Фьюри высказался о победе над Нганну в поединке по правилам бокса

Британский боксер Тайсон Фьюри назвал поединок с экс-чемпионом UFC французом Фрэнсисом Нганну самым тяжелым в карьере за последние десять лет. «Нганну — адский боец, неудобный и с сильным ударом. Это намного лучший боксер, чем мы все думали. lenta.ru »

2023-10-29 12:32

Усик оценил победу Фьюри в поединке с Нганну

Украинский боксер Александр Усик оценил победу британца Тайсона Фьюри в поединке с экс-чемпионом UFC Фрэнсисом Нганну. «Удивил ли меня нокдаун? Да, конечно. Я смотрел и думал: "Вау, Фрэнсис, будь осторожен". lenta.ru »

2023-10-29 09:06

Фьюри победил экс-чемпиона UFC Нганну в боксёрском поединке

Британский боксёр Тайсон Фьюри победил экс-чемпиона UFC француза Франсиса Нганну в 10-раундовом поединке. Состоявшийся в Эр-Рияде бой завершился победой британца раздельным решением судей. life.ru »

2023-10-29 03:21

Хабиб поздравил Махачева с победой и объяснил своё отсутствие на поединке

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поздравил соотечественника Ислама Махачева с победой над австралийцем Александром Волкановски в главном бою турнира UFC 294, назвав его лучшим бойцом в мире на сегодняшний день. life.ru »

2023-10-22 00:55

Костя Цзю оценил победу старшего сына в поединке с американцем

Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю оценил победу старшего сына Тима в поединке с американцем Брайаном Мендосой. «Я доволен боем. Это был бой против хорошего соперника, который ни разу на полу не был. lenta.ru »

2023-10-15 13:54

В США признали ошибку судьи в поединке Шевченко и Грассо

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) признала ошибку судьи Майка Белла в поединке Валентины Шевченко и Алексы Грассо. «Майк — один из лучших судей в мире. Он такой же хорош, как и прежде. Но я не согласен с его оценкой в этом [пятом] раунде», — заявил исполнительный директор NSAC Джефф Маллен. lenta.ru »

2023-9-26 13:17

Шевченко назвала несправедливой ничью в титульном поединке с Грассо

Киргизская девушка-боец ММА Валентина Шевченко назвала несправедливой ничью в бою с мексиканкой Алексой Грассо за титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе. «Я думаю, 3-2 я выиграла, но судьи были немного под давлением из-за Дня независимости Мексики, поэтому отсудили бой в пользу мексиканского бойца», — заявила она. lenta.ru »

2023-9-17 10:04

Минеев победил бразильского бойца в поединке по правилам кикбоксинга

Российский боец ММА Владимир Минеев победил бразильца Рафаэля Карвальо в поединке по правилам кикбоксинга. Схватка прошла на турнире в Элисте. Минеев нокаутировал оппонента во втором раунде. Карвальо одержал 16 побед и потерпел шесть поражений. lenta.ru »

2023-9-16 00:44

Рой Джонс-младший назвал главное разочарование в поединке Усика и Дюбуа

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший заявил, что его расстроило то, что британец Даниэль Дюбуа сдался украинцу Александру Усику в поединке за три чемпионских пояса в супертяжелом весе. lenta.ru »

2023-9-1 17:13

Овечкин назвал финансовое условие для участия в поединке поп-ММА

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин высказался о возможности принять участие в поединке поп-ММА. «За пять миллионов долларов вышел бы прямо сейчас», — заявил спортсмен. Россиянин занимает второе место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги. lenta.ru »

2023-8-29 17:26

Усик победил Дюбуа нокаутом в титульном поединке

Украинец Александр Усик победил британца Даниэля Дюбуа и во второй раз защитил звание чемпиона мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версиям WBO, WBA Super, IBO и IBF. Усик заработал за бой более $6 млн призовых forbes.ru »

2023-8-28 13:04

Выигравшая Кубок мира по шахматам жительница Ямала рассказала о поединке

Выигравшая Кубок мира по шахматам жительница Ямало-Ненецкого автономного округа Александра Горячкина заявила о непростом поединке. Ее подробный рассказ привело издание «Ямал-Медиа» в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-8-22 12:16

Тактаров прокомментировал ничью в поединке с Монсоном

Российский боец ММА Олег Тактаров прокомментировал ничью в поединке с американцем Джеффом Монсоном по правилам бокса. «На самом деле там 105 килограмм чистых мышц. Всех предупреждаю: ты на Джеффа не смотри. lenta.ru »

2023-8-19 09:30

Фёдор Емельяненко задумался о боксёрском поединке с Тайсоном

Знаменитый российский боец смешанных единоборств, президент Союза MMA России Фёдор Емельяненко планирует принять участие в боксёрском поединке. Об этом он заявил в эфире ютуб-шоу The MMA Hour. life.ru »

2023-8-10 04:12

Звезда YouTube победил бывшего бойца UFC в боксерском поединке

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Нэйт Диас проиграл американскому видеоблогеру Джейку Полу в боксерском поединке. Он уступил звезде YouTube единогласным решением судей. Всего за профессиональную карьеру в смешанных единоборствах Диас выиграл 21 бой. lenta.ru »

2023-8-6 09:30

Блогер избил легенду UFC в боксёрском поединке

Американский видеоблогер Джейк Пол победил в боксёрском поединке своего соотечественника, экс-претендента на титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Нейта Диаса. Бой прошёл в Далласе и продлился все отведённые на него десять раундов, после которых судьи отдали победу блогеру — 98:91, 98:91, 97:92. life.ru »

2023-8-6 08:36

Горохова назвала хамством поведение украинки Харлан в поединке с российской фехтовальщицей

Украинская спортсменка отказалась пожимать руку россиянке Анне Смирновой после боя на чемпионате мира tass.ru »

2023-7-29 13:02

Российский боец Bellator высказался о возможном поединке с украинцем

Российский боец смешанного стиля (ММА) Андрей Корешков высказался о возможном поединке с чемпионом организации в полусреднем весе украинцем Ярославом Амосовым. Россиянин назвал такой бой не самым приятным. lenta.ru »

2023-7-23 13:08

Россиянка прокомментировала победу в дебютном поединке в UFC

Непобежденная россиянка Виктория Дудакова прокомментировала победу над бразильянкой Истелой Нунес в дебютном поединке в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Она отметила, что бой получился не таким, как она ожидала, и добавила, что рассчитывала на финиш в первом раунде. lenta.ru »

2023-7-16 17:50

«Нужно больше тренироваться»: Илон Маск о предстоящем поединке с Цукербергом

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Глава Tesla и SpaceX Илон Маск признался, что для победы над Марком Цукербергом ему нужно больше тренироваться. Маск вызвал главу Meta* на поединок по правилам MMA. fedpress.ru »

2023-7-4 19:47

Загитова поделилась эмоциями от победы над олимпийской чемпионкой в поединке по фехтованию

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию отметила, что заниматься фехтованием сложнее, чем боксом tass.ru »

2023-7-1 14:49

Тренер Нурмагомедова рассказал о почти заставившем его вернуться поединке

Хавьер Мендес, тренер бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, рассказал о поединке, который почти заставил спортсмена вернуться в октагон. «На одном из турниров Хабиб сказал, что, возможно, вернется, если кто-нибудь покажет что-то действительно захватывающее. lenta.ru »

2023-7-1 09:36

Олимпийский чемпион назвал преимущество Маска в поединке с Цукербергом

Олимпийский чемпион по вольной борьбе, экс-чемпион UFC Генри Сехудо считает, что Илон Маск является фаворитом в поединке с Марком Цукербергом из-за большего веса и опыта в единоборствах. Об этом спортсмен заявил на своем YouTube-канале. riafan.ru »

2023-6-28 16:37

Российскому бойцу ММА отказали в поединке за третий чемпионский пояс ONE

Нидерландский боец Ренье де Риддер отказал россиянину Анатолию Малыхину в поединке за третий чемпионский пояс азиатского промоушена ONE Championship. «Малыхин, поздравляю с еще одной прекрасной победой. lenta.ru »

2023-6-27 00:39

Стал известен возможный соперник Шлеменко в следующем поединке

Казахский боец ММА Даурен Ермеков может стать следующим соперником россиянина Александра Шлеменко. «Будем работать над этим поединком и общаться с Александром. Если Шлеменко будет не против, то организуем турнир в Омске», — рассказал исполнительный директор Ural FC Ленар Ганеев. lenta.ru »

2023-6-25 16:06

Костя Цзю оценил победу сына в поединке за 77 секунд

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю назвал шикарной победу сына Тима над мексиканцем Карлосом Окампо за 77 секунд. «Не без ошибок, конечно. Но главное же итог. Взять себя в руки, убрать свою неконтролируемую агрессию, перевести ее в контроль», — добавил Цзю-старший. lenta.ru »

2023-6-18 09:54

Майк Тайсон рассказал о своем любимом боксерском поединке

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон назвал бой американцев Мохаммеда Али и Ларри Холмса своим любимым боксерским поединком. Встреча завершилась победой Холмса в десятом раунде. «На следующий день мой учитель позвонил Али и спросил: "Почему ты позволил этому мешку победить себя?"» — добавил Тайсон. lenta.ru »

2023-6-13 07:04