Результатов: 79

Волков рассказал о подготовке к поединку с австралийским бойцом

Российский боец ММА Александр Волков рассказал о подготовке к поединку с австралийцем Таем Туивасой. «К этому бою я готовился долго, почти пять месяцев. С прошлого поединка пауз не делал, сразу пошел в зал. lenta.ru »

2023-9-7 10:42

Хабиб Нурмагомедов отказался заниматься подготовкой Илона Маска к поединку с Марком Цукербергом

Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов отказался участвовать в подготовке американского бизнесмена Илона Маска к бою с его конкурентом Марком Цукербергом. versia.ru »

2023-8-4 14:02

Тайсон заявил о желании подготовить Нганну к поединку с Фьюри

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон заявил о желании подготовить экс-чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну к поединку с британским боксером Тайсоном Фьюри. «Фьюри бьет длинными ударами и за это время может пропустить несколько коротких. lenta.ru »

2023-7-24 12:46

Макгрегор не против поучаствовать в подготовке Маска и Цукерберга к их поединку

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор хотел бы поработать в октагоне с Илоном Маском и Марком Цукербергом. Возможный поединок предпринимателей он прокомментировал в эфире ютуб-канала Adam. life.ru »

2023-7-16 07:00

Стало известно о подготовке Фьюри к поединку с Нганну

Британский боксер Тайсон Фьюри и бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнсис Нганну готовятся к проведению выставочного поединка. «Вот что я слышал: по-видимому, это будет выставочный бой, без нокдаунов и прочего. lenta.ru »

2023-7-3 13:41

Российский боец поможет сопернику Махачева в подготовке к поединку

Российский боец ММА Майрбек Тайсумов поможет австралийцу Александру Волкановски подготовиться к поединку против Ислама Махачева. «Майрбек большой парень и обладает подходящим стилем борьбы. Он помогает нам отрабатывать определенные позиции, плохие сценарии», — заявил тренер Волкановски Фрэнк Хикмэн. lenta.ru »

2023-1-7 17:20

Российский боец отказался помогать сопернику Махачева в подготовке к поединку

Российский боец смешанного стиля (MMA) Арман Царукян рассказал, что мог стать спарринг-партнером лучшего бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) австралийца Александра Волкановски. Он заявил, что получал предложение присоединиться к команде австралийца, который готовится к бою против россиянина Ислама Махачева. lenta.ru »

2022-12-29 18:31

Уральские мастера создадут эксклюзивный чемпионский пояс к поединку Шлеменко и Исмаилова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге в начале декабря состоится один из самых ожидаемых и громких боксерских поединков – между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым. Организаторы встречи создадут специальный выставочный пояс для победителя – вот настолько знаковым будет бой. fedpress.ru »

2022-11-15 16:54

Петр Ян рассказал о готовности к следующему поединку в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян рассказал о готовности к следующему поединку в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Остались крайние штрихи. Диета», — подписал спортсмен фотографию с командой из тренажерного зала. lenta.ru »

2022-10-12 13:48

Усик предложил Джошуа помощь в подготовке к чемпионскому поединку против Фьюри

Чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Александр Усик готов помочь британцу Энтони Джошуа в подготовке к поединку с его соотечественником — обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри. life.ru »

2022-9-14 14:30

Оливейра назвал бой с Махачевым шагом к поединку с Макгрегором

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра высказался о бое с россиянином Исламом Махачевым. Он назвал предстоящий поединок шагом к схватке с ирландцем Конором Макгрегором. «Это единственная причина, по которой я согласился на бой [с Махачевым]», — заявил бразилец. lenta.ru »

2022-8-24 17:14

Настоящий самурай: Магомед Анкалаев делает решающий шаг к чемпионскому поединку в UFC

Лишь два российских спортсмена в 2022 году реально претендуют на чемпионский пояс в UFC. Одним из них является 30-летний уроженец Махачкалы Магомед Анкалаев. life.ru »

2022-7-30 00:40

Назван соперник Загитовой по боксерскому поединку

Олимпийская чемпионка-2018 по фигурному катанию Алина Загитова проведет показательный боксерский поединок с Олегом Саитовым. Соперник 20-летней спортсменки — двукратный олимпийский чемпион (1996, 2000 годы) по боксу в весовой категории до 67 килограммов. Поединок состоится 25 июня в «Лужниках». lenta.ru »

2022-6-23 16:10

Стал известен соперник Загитовой по боксерскому поединку

Олимпийская чемпионка-2018 по фигурному катанию Алина Загитова проведет показательный боксерский поединок с Альбертом Батыргазиевым. Соперник 20-летней спортсменки — олимпийский чемпион 2020 года по боксу в весовой категории до 57 килограммов. Поединок состоится 25 июня в «Лужниках». lenta.ru »

2022-6-22 11:10

Чемпион UFC помог сопернику Чимаева в подготовке к поединку

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Гилберт Бернс рассказал о подготовке к поединку против шведского спортсмена чеченского происхождения Хамзата Чимаева в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 35-летнему Бернсу помог чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман. Бой Чимаева и Бернса пройдет на UFC 273. lenta.ru »

2022-4-3 17:48

Чимаев посчитал соперника по ближайшему поединку в UFC слабым

Шведский боец смешанного стиля Хамзат Чимаев высказался о сопернике по ближайшему поединку в UFC Гилберте Бернсе. «Бернс слишком медленный, это касается и его команды. Гилберт и его тренер слишком слабы», — посчитал Чимаев. lenta.ru »

2022-4-2 13:56

Гора из «Игры престолов» поставил под сомнение готовность соперника к поединку

Исландец Хафтор Бьернссон, известный по роли Григора Горы Клигана в сериале «Игра престолов», поставил под сомнение форму соперника Эдди Холла перед боксерским поединком. «Это потому, что он все еще ест чизкейк все время? Или что это? Его диета такая плохая или его тренировки такие плохие?» — заметил он. lenta.ru »

2022-3-17 16:17

Боец UFC рассказал о секретном оружии в подготовке к поединку с Чимаевым

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Гилберт Бернс рассказал о подготовке к схватке с чеченцем Хамзатом Чимаевым на турнире UFC. Бернс признался, что специально для подготовки к бою нанял двух борцов из России и назвал их своим секретным оружием. lenta.ru »

2022-3-16 18:31

Нурмагомедов показал, как готовился к последнему поединку в карьере (ВИДЕО)

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram пост, в котором показал, как он готовился к последнему поединку в своей карьере. … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 21:57

Соперником Федора Емельяненко по поединку в Москве станет американец Джонсон

Американский боец смешанного стиля (ММА) Тимоти Джонсон станет соперником россиянина Федора Емельяненко по поединку на турнире Bellator в Москве 23 октября nsn.fm »

2021-8-5 09:08

Американский боец Джонсон станет соперником Федора Емельяненко по поединку в Москве

Владелец музея принимал активное участие в незаконных раскопках, скупке и продаже исторических ценностей и вооружения на девяти объектах археологического наследия Тюменской области tass.ru »

2021-8-5 08:59

Новости на "России 24". Кубок мира ФИДЕ в Сочи: Сергей Карякин готовится к финальному поединку

В Сочи подходит к концу Кубок мира по шахматам. Впереди – мужской финал, в котором участвует россиянин Сергей Карякин. Его давний и принципиальный соперник, Магнус Карлсен, проиграл в полуфинале. Как наш гроссмейстер готовится к решающему поединку? vesti.ru »

2021-8-4 10:15

50 млн за бой и "блевотная аудитория": Джиган готовится к поединку с Александром Емельяненко

Рэпер пожаловался, что после разговоров о бое с Емельяненко на него в "Инстаграме" стали подписываться люди, которые не знают, кто он такой на самом деле. life.ru »

2021-4-13 14:02

Спарринг-партнер Макгрегора удивился подготовке бойца к поединку с Порье

Константин Гнусарев, спарринг-партнер ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора, рассказал о подготовке спортсмена к бою с американцем Дастином Порье: «Я был в шоке, когда увидел его в первом лагере в Португалии. lenta.ru »

2021-1-22 12:37

Макгрегор показал подготовку к поединку с Порье

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал о процессе подготовки к поединку с Дастином Порье.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 22:05

Головкин заявил, что открыт к поединку с победителем боя Альварес — Смит

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин рассказал о дальнейших карьерных планах после победы над поляком Камилом Шереметой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 10:01

Ломаченко заявил о несогласии с решением судей по поединку с Лопесом

Бывший чемпион мира по боксу по версиям WBC, WBA Super и WBO в лёгком весе украинец Василий Ломаченко прокомментировал своё поражение от обладателя титула по версии IBF американца Теофимо Лопеса. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 09:25

Майк Тайсон опубликовал видео своей тренировки, подготовки к поединку с Роем Джонсом – младшим

Американский боксер Майк Тайсон опубликовал в социальных сетях видеозапись со своей тренировки и восхитил своих фанатов. 28 ноября состоится выставочный поединок Тайсона против Роя Джонса – младшего. argumenti.ru »

2020-9-9 13:30

Тайсон заявил, что готов к поединку с любым соперником

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе 53-летний Майк Тайсон заявил, что открыт для проведения боя с каждым, кто бросит ему вызов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 16:52

Нурмагомедов рассказал о подготовке к поединку с Фергюсоном

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов рассказал, что планирует начать основную подготовку к поединку с американцем Тони Фергюсоном в начале 2020-го. 31-летний россиянин подчеркнул, что ежедневно проводит в зале по три часа. lenta.ru »

2019-12-15 16:27

Спарринги с Волковым и тренировочный лагерь: как Кокляев и Емельяненко готовятся к поединку

Российский боец ММА Александр Емельяненко считает, что в России у него нет равного соперника. Об этом он заявил на пресс-конференции в преддверии боя с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Экс-чемпион ProFC в тяжёлом весе выразил уверенность в своей победе и заверил, что не планирует завершать карьеру. russian.rt.com »

2019-11-26 21:20

Фергюсон призвал Нурмагомедова к поединку с ним

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон призвал чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова к титульному бою.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-13 10:48

«Чувствую, что нокаутирую Хабиба»: как Порье готовится к поединку с Нурмагомедовым

Обладатель временного титула UFC в лёгком весе Дастин Порье пообещал нокаутировать россиянина Хабиба Нурмагомедова в титульном бою. Он отметил, что перейдёт к полноценным тренировкам в ближайшее время. russian.rt.com »

2019-6-18 22:33

Лучший боец UFC приготовился к последнему поединку

Американский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье заявил, что его второй бой против Стипе Миочича может стать для него последним. «Если сдержу слово, то получается, что заканчивать надо после этого боя. lenta.ru »

2019-6-17 22:37

Подготовка к поединку с Ковалёвым: Бетербиев проведёт защиту титула чемпиона мира по версии IBF в бою с Каладжичем

4 мая в США Артур Бетербиев проведёт вторую защиту титула чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии IBF. Его соперником станет американец боснийского происхождения Радивойе Каладжич, имеющий на своём счету 24 победы и одно поражение на профессиональном ринге. russian.rt.com »

2019-5-4 17:27

Боец MMA Шлеменко заявил, что завершил подготовку к поединку с Андраде

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко заявил, что завершил подготовку к предстоящему бою с бразильцем Вискарди Андраде, который состоится на шестом турнире Russian Cagefighting Championship (RCC). Читать далее russian.rt.com »

2019-5-3 13:48

Эдуард Вартанян готов к поединку с Королем

Главным событием турнира АСА-95, который пройдет в Москве 27 апреля, станет поединок бойцов легкой весовой категории - россиянина Эдуарда Вартаняна и американца Джошуа Авелеса. vesti.ru »

2019-4-12 15:03

Макгрегор объявил о подготовке к новому поединку

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор поделился планами насчет дальнейшей карьеры. 30-летний спортсмен отметил, что сейчас он сосредоточен на тренировках. Об этом сообщает TALKSport. tvzvezda.ru »

2019-3-16 17:25

Тренер: боец Магомедшарипов готов к чемпионскому поединку в UFC уже в 2019 году

Магомедшарипов 3 марта победил американца Джереми Стивенса единогласным решением судей на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе tass.ru »

2019-3-8 14:07

Боец UFC Волков рассказал о подготовке к поединку с Оверимом

Российский боец UFC Александр Волков в беседе с газетой «Известия» рассказал о подготовке к поединку с голландцем Алистаром Оверимом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 13:24

Появился официальный видеоролик к поединку Нурмагомедова и Макгрегора

Новый видеоролик, посвященный предстоящему поединку между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором, опубликован на официальном канале Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в YouTube. vz.ru »

2018-10-6 17:17