Результатов: 990

Поединок между Павловичем и Волковым в UFC захотели отменить

Поединок между российскими бойцами смешанного стиля Сергеем Павловичем и Александром Волковым в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) захотели отменить. «Волков и Павлович не собирались драться друг с другом, они в хороших отношениях, периодически тренируются вместе», — заявил источник. lenta.ru »

2024-3-28 16:46

Россияне Павлович и Волков проведут поединок на турнире UFC

Российские бойцы смешанного стиля Сергей Павлович и Александр Волков проведут поединок в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) nsn.fm »

2024-3-28 12:05

Возвращение Железного Майка: Тайсон анонсировал новый поединок с блогером

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон анонсировал очередной поединок со своим участием. Легенда спорта разделит ринг с блогером Джейком Полом. Анонс предстоящего боя и постер к нему опубликовал сам Железный Майк. life.ru »

2024-3-8 02:50

В Британии анонсировали «крикливый поединок» Лаврова с Кэмероном

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон сразится в «крикливом поединке» с главой российского министерства иностранных дел (МИД) Сергеем Лавровым на встрече «Большой двадцатки» (G20), которая пройдет 21-22 февраля в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2024-2-16 18:25

Непобежденный российский боец выиграл восьмой подряд поединок в UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Мовсар Евлоев оказался сильнее британца Арнольда Аллена на 297-м турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Поединок прошел в канадском Торонто в трех раундах в полулегком весе и завершился победой отечественного спортсмена единогласным решением судей. lenta.ru »

2024-1-21 09:32

Даня Милохин собрался на свой первый боксерский поединок: флаг России берет в помощь

ДУБАЙ, 14 января, ФедералПресс. Сбежавший из России блогер и тиктокер Даня Милохин не теряет даром времени за границей. Там он усиленно тренируется, занимается спортом и в середине февраля собирается принять участие в своем первом серьезном поединке. fedpress.ru »

2024-1-14 10:13

Милохин проведет дебютный боксерский поединок

Блогер Даня Милохин проведет дебютный боксерский поединок. Он подерется с блогером Аджмалом Ханом. Бой пройдет 16 февраля на турнире ALPHA FIGHT SERIES в Дубае. Ранее Милохин признался, что хочет стать профессиональным бойцом ММА и попасть в Абсолютный бойцовский чемпионат. lenta.ru »

2024-1-12 12:38

Глава МБА Кремлев заявил, что смертельный поединок в Первоуральске не был согласован

Соревнования по боксу в Первоуральске, после которых по дороге в больницу погиб 14-летний спортсмен, не были согласованы со Свердловской областной федерацией бокса. Об этом заявил глава Международной боксерской ассоциации Умар Кремлев. tvzvezda.ru »

2023-12-18 15:39

Поветкин оценил предстоящий поединок между Фьюри и Усиком

Российский боксер Александр Поветкин оценил предстоящий поединок между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком. «Фьюри неслабый, неудобный и духовитый. Хотя Усик мне тоже очень импонирует, сильный боксер, но подарка ему однозначно не будет», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-9 20:50

Вызвавший на поединок Адама Кадырова блогер из Казахстана извинился

Вызывавший на бой несовершеннолетнего сына главы Чечни Адама Кадырова казахстанский блогер Олжас Рахимжанов извинился перед чеченским народом. Рахимжанов заявил в своем ролике на YouTube, что с ним «связались люди и сказали», что он оскорбил этим вызовом весь чеченский народ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 13:03

Петр Ян заявил, что планирует провести следующий поединок в марте 2024 года

Российский боец смешанного стиля Петр Ян хотел бы провести поединок против соперника из первой десятки рейтинга Абсолютного бойцовского чемпионата tass.ru »

2023-11-24 16:32

Похороненный заживо. История возвращения с того света боксера Артемьева

Сергей Артемьев стал одним из первых советских боксёров, уехавших покорять США. Поединок за титул чемпиона едва не закончился для него трагедией. Но оказавшись на операционном столе, Артемьев выиграл главный поединок — за свою жизнь. aif.ru »

2023-11-24 01:45

Поединок осьминога с морским львом попал на видео

Жительница Канады стала очевидцем редкой сцены — поединка морского льва с крупным осьминогом. Линдси Брайант заметила хищника, когда собиралась искупаться в море. Издалека ей было трудно разобрать, что именно происходит. lenta.ru »

2023-11-21 18:12

Глава UFC оценил поединок Павловича и Аспиналла

Глава UFC Дэйна Уайт оценил поединок россиянина Сергея Павловича и британца Тома Аспиналла за титул временного чемпиона организации в тяжелом весе. «Аспиналл принял этот бой на коротком уведомлении. lenta.ru »

2023-11-13 10:34

Павлович оценил предстоящий поединок за титул чемпиона UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Павлович оценил предстоящий поединок за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Спортсмен заявил, что мечтал подраться за пояс организации с самого детства. lenta.ru »

2023-11-7 00:21

Махачев заявил о желании провести боксерский поединок

Чемпион UFC в легком весе россиянин Ислам Махачев заявил о желании провести боксерский поединок. «Бой [Фрэнсиса] Нганну показал, на какой уровень может выйти боец, перейдя в бокс. Говорят, что [Тайсон] Фьюри был не в форме, но какая разница», — отметил Махачев, добавив, что с радостью попробует себя в боксе. lenta.ru »

2023-11-3 21:11

Поединок с участием Анкалаева в UFC завершился потасовкой

Поединок между российским бойцом смешанного стиля (MMA) Магомедом Анкалаевым и бразильцем Джонни Уокером на турнире UFC 294 был признан несостоявшимся. В конце первого раунда поединок был остановлен, однако бойцы выразили желание продолжать поединок, из-за чего в октагоне началась потасовка. lenta.ru »

2023-10-21 22:18

Американский боец оценил слова Махачева о желании провести совместный поединок

Американский боец UFC Колби Ковингтон считает, что российский чемпион промоушена Ислам Махачев заявил о желании подраться с ним, чтобы привлечь к себе внимание. «Он один из тех парней, которые просто треплются, чтобы попытаться спровоцировать шумиху. Он не планирует драться», — заявил американец. lenta.ru »

2023-10-6 06:00

Дзюдоист Билалов назвал себя фантазером, выйдя на финальный поединок с травмой

Спортсмен не стал продолжать схватку из-за травмы ребра, полученной в полуфинале tass.ru »

2023-9-30 15:53

В Мексике собака прервала футбольный поединок и минуту бегала по полю с мячом

В Мексике во время футбольного матча между командами "Алебрихес де Оахака" и "Дорадос де Синалоа" на поле выбежала собаку. Она более минуты бегала с мячом под восторженные крики болельщиков с трибун. Курьёзный момент попал в трансляцию игры. life.ru »

2023-9-29 15:07

Боец ММА Монсон анонсировал следующий поединок

Боец смешанного стиля Джефф Монсон анонсировал свой следующий поединок. «Следующий бой я проведу в Москве в конце октября», — сообщил Монсон. Имя соперника и дату проведения схватки боец не уточнил. lenta.ru »

2023-9-26 14:56

56-летний Тактаров анонсировал следующий поединок в ММА

Российский боец ММА Олег Тактаров анонсировал следующий поединок на турнире РЕН ТВ в октябре. «В октябре моим соперником будет уже не 52-летний депутат, а член мексиканской группировки, боксер», — заявил Тактаров. lenta.ru »

2023-9-22 12:24

Промоутер назвал гонорар Минеева за поединок с бразильским бойцом

Промоутер Камил Гаджиев назвал примерный гонорар российского бойца смешанного стиля (ММА) Владимира Минеева за поединок с бразильцем Рафаэлем Карвальо. «Гонорары Владимира сейчас вокруг 15 миллионов», — заявил Гаджиев. lenta.ru »

2023-9-15 01:00

Минеев анонсировал поединок с Исмаиловым в 2024 году

Российский боец ММА Владимир Минеев анонсировал третий поединок с соотечественником Магомедом Исмаиловым. «Камил Гаджиев организовывает нам бой по боксу, мы все включаемся в эту историю. В 2024 году», — заявил Минеев. lenta.ru »

2023-9-12 18:17

Фьюри заявил о желании провести еще один поединок с Нганну

Британский боксер Тайсон Фьюри рассказал, что хочет провести второй поединок с экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнсисом Нганну по правилам смешанных единоборств. «Думаю, что смогу победить его. lenta.ru »

2023-9-8 11:11

Нурмагомедов назвал самый тяжелый поединок для него как для зрителя

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов назвал поединок российского бойца ММА Ислама Махачева и австралийца Александра Волкановски самым тяжелым для него как для зрителя. «Потому что тяжелый бой вдали от дома. lenta.ru »

2023-9-2 09:13

Тактаров проведет поединок по правилам ММА с мексиканским бойцом

Боец ММА Олег Тактаров проведет поединок с мексиканским бойцом. «Мы сейчас ведем переговоры об этом, в том числе с юристами», — заявил Хрюнов. Имя соперника не уточняется. Он добавил, что бой пройдет по правилам ММА. lenta.ru »

2023-8-25 16:51

Тактаров и Монсон подписали контракт на следующий поединок

Бойцы ММА Олег Тактаров и Джефф Монсон подписали контракт на следующий поединок в конце сентября. «Поединок по ММА, самбо или джиу-джитсу. Олег или Джефф. Две легенды, два мастера смешанных единоборств выяснят, чья борьба сильнее», — анонсировал глава лиги Top Fight Марат Сидикеев. lenta.ru »

2023-8-19 14:31

Поединок Монсона и Тактарова завершился вничью

Поединок бойцов смешанного стиля (MMA) Джеффа Монсона и Олега Тактарова по правилам бокса завершился вничью. Встреча прошла в Москве в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Бой продлился три раунда, в ходе которых каждый из спортсменов несколько раз нарушал правила, применив борцовский прием. lenta.ru »

2023-8-19 01:06

Илон Маск заявил об отказе Цукерберга провести поединок в Колизее

Илон Маск заявил, что Цукерберг отказался провести бой с ним в итальянском Колизее. Он задался вопросом, есть ли место, где его оппонент согласится драться. Перед этим Цукерберг упрекнул Маска в том, что тот уклоняется от поединка и не относится к нему серьезно forbes.ru »

2023-8-16 12:57

Глава UFC оценил шансы провести поединок с участием Цукерберга

Глава UFC Дэйна Уайт оценил шансы провести поединок с участием Марка Цукерберга в рамках промоушена. «Я говорил с первого дня, что Марк — очень серьезный парень. Он любит этот вид спорта и усердно тренируется. lenta.ru »

2023-8-16 12:44

СМИ сообщили о планах Цукерберга провести поединок в UFC

Генеральный директор американской корпорации Meta (признана экстремистской и запрещена на территории РФ) Марк Цукерберг планирует провести бой с представителем UFC, сообщил президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт, на которого ссылается TMZ Sports social.mk.ru »

2023-8-16 12:26

Глава UFC придумал ещё более грандиозный бой, чем поединок Маска и Цукерберга

Глава UFC Дана Уайт рассказал, что поединок между бывшим президентом США Дональдом Трампом и действующим лидером Штатов Джо Байденом мог бы затмить бой владельца Meta* Марка Цукерберга и главы Twitter (X) Илона Маска. life.ru »

2023-8-13 15:53

Федор Емельяненко заявил о желании провести поединок с Майком Тайсоном

Бывший боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко рассказал о желании принять участие в боксерском поединке. Он заявил, что хотел бы провести поединок с Майком Тайсоном. В феврале Емельяненко-старший провел прощальный бой в ММА, в котором уступил американцу Райану Бейдеру. lenta.ru »

2023-8-10 00:50