Результатов: 889

Фетисов предостерег желающих поехать на Олимпиаду российских спортсменов

Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов предостерег российских спортсменов, которые желают поехать на Игры 2024 года в Париже. «Они должны понимать: им с этим решением как-то дальше жить в нашем обществе», — заявил Фетисов. lenta.ru »

2024-3-27 18:20

Петербуржец посоветовал сотруднику Ozon поехать в зону СВО и чуть не лишился уха

Петербуржец посоветовал сотруднику пункта выдачи Ozon поехать в зону специальной военной операции (СВО) и чуть не лишился уха. 46-летний мужчина до этого сдал товар, не дождался возврата денег и пришел выяснить у работников маркетплейса, почему так происходит. В ходе стычки его избили и порвали ему ухо. lenta.ru »

2024-3-27 16:12

Винер назвала «командой бомжей» желающих поехать на Олимпиаду в нейтральном статусе

Ехать на Олимпийские игры в Париж в нейтральном статусе унизительно, считает президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер nsn.fm »

2024-3-27 12:27

Плющенко объяснил Life.ru, почему российским спортсменам важно поехать на Олимпиаду

Прославленный фигурист Евгений Плющенко выступил против бойкота Олимпийских игр и заявил, что даже при нынешних ограничениях поехал бы на соревнования. Свою позицию двукратный олимпийский чемпион объяснил в беседе с Life.ru. life.ru »

2024-3-20 13:53

Дети из семей победителей конкурса "Семья года" могут поехать на смену в "Артек"

Глава комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова отметила, что деньги на подобные заезды уже выделены государством tass.ru »

2024-3-4 13:24

Мединский выразил готовность вновь поехать на переговоры с представителями Украины

Помощник президента РФ Владимир Мединский выразил готовность вновь возглавить российскую делегацию на переговорах с Украиной в Анкаре, если поступит соответствующее указание nsn.fm »

2024-2-29 11:36

"Это должно быть от чистого сердца": Милонов оценил намерение Ивлеевой поехать в ДНР

Вполне возможно, что у блогерши Насти Ивлеевой случилось переосмысление взглядов и ценностей после скандальной "голой вечеринки". Об этом на фоне новостей о том, что она планирует поездку в ДНР, заявил депутат Государственной думы Виталий Милонов, добавив, что совершать такой поступок в целях очистки репутации не стоит. life.ru »

2024-2-22 12:46

Зеленский утверждает, что готов поехать с Трампом на передовую в случае визита на Украину

Экс-президент США ранее заявлял, что в случае переизбрания смог бы в течение 24 часов завершить конфликт на Украине tass.ru »

2024-2-17 13:02

Украинец рассказал об угрозах своей девушки в случае намерения поехать на фронт

Проживающий в Германии украинец рассказал, что его девушка угрожает отрезать ему ногу, если он решит вернуться на родину и отправиться на фронт. Мужчина признался, что он сам не хочет воевать. Он добавил, что не испытывает вину из-за того, что находится в безопасности, пока на Украине идут боевые действия. lenta.ru »

2024-2-14 03:02

Берущей интервью у треш-блогеров журналистке предложили поехать к Байдену

Российскую журналистку Алену Жигалову захотели отправить на интервью к президенту США Джо Байдену в ответ на визит журналиста Такера Карлсона. «Требую, чтобы к Байдену поехала Алена Блин!» — написал Telegram-канал «Телеканал Страз». lenta.ru »

2024-2-7 18:08

Российского военнослужащего осудили за отказ поехать в служебную командировку

Борзинский гарнизонный военный суд в Забайкальском крае приговорил военнослужащего Виталия Третьякова к двум годам и двум месяцам лишения свободы за отказ поехать в командировку для участия в боевых действиях, несмотря на приказ командира воинской части. lenta.ru »

2024-2-5 09:25

Валуев: Россиян, решившихся поехать на Игры в Париже, ждёт абсолютное унижение

Если кто-то из российских спортсменов согласится на "драконовские условия" МОК, пройдёт отбор на Олимпиаду в Париже и полетит туда без флага и гимна, то их там не будет ждать ничего, кроме унижения. life.ru »

2024-1-31 15:05

Куда россияне планируют поехать на отдых в феврале 2024 года

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Россияне стали бронировать больше путевок внутри страны на февраль 2024 года. По сравнению с 2023-м популярность таких направлений выросла более чем на четверть. fedpress.ru »

2024-1-16 11:18

Оставшимся без тепла жителям Подмосковья предложили поехать в лагерь

Жителям микрорайона Климовск Подольска предложили пожить в детском оздоровительном лагере «Литвиново», пока их квартиры остаются без отопления после аварии. Лагерь расположен в Наро-Фоминске, в него уже направилась группа из 110 человек. lenta.ru »

2024-1-9 17:32

Куда поехать отдыхать из Челябинска на новогодние каникулы: самые выгодные варианты

Перед Новым годом в туристических агентствах традиционно жаркое время, несмотря на минус за окном. Вариантов интересных и недорогих путешествий на новогодние каникулы масса. В «Центральном агентстве воздушного сервиса» (ЦАВС) поделились идеями, куда отправиться отдыхать на долгие праздники, и разъяснили туристические нюансы. fedpress.ru »

2024-1-1 13:00

Куда поехать встречать Новый год и Рождество на Северо-Западе: катки, концерты, гулянья

Новогодние праздники – это не только возможность отдохнуть и побыть со своими близкими, но еще и встретиться с волшебством, порадоваться чудесам, а также зарядиться позитивом. Кто-то предпочтет провести зимние каникулы среди ярких гирлянд и насыщенных событий в Северной столице, а кто-то захочет погрузиться в сказочную реальность: встретить с поезда Деда Мороза, побывать у него в гостях или же просто насладиться блинами у древней крепости и открыть для себя что-то новое. fedpress.ru »

2023-12-25 09:00

Олимпийская чемпионка из России оценила желание поехать на Игры-2024

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова оценила собственное желание выступить на летних Играх-2024. Мельникова выразила надежду, что Федерация спортивной гимнастики России примет решение отправить атлетов на Олимпиаду. lenta.ru »

2023-12-18 16:22

Лучший праздник в путешествии: 10 доступных вариантов, куда поехать встречать Новый год

Чтобы новый 2024 год порадовал с самого начала, выберете его встречать не дома на диване, а во время классного и необычного путешествия. И мы подскажем самые запоминающиеся варианты. life.ru »

2023-12-17 19:04

Решение Зеленского поехать в США поставило Украину на грань выживания, пишут СМИ

Владимир Зеленский сделал только хуже для Украины, приехав в США просить финансовой помощи на фоне того, что республиканская партия в Конгрессе требует прекратить спонсирование киевского режима. Об этом пишет издание Foreign Policy. life.ru »

2023-12-16 12:23

Вход по пропускам: в каких видах спорта у россиян еще есть шансы поехать в Париж-2024

Российских спортсменов допустили до участия в Олимпийских играх-2024. Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил, что на данный момент только 8 россиян прошли квалификацию на Игры в следующем году, но принять участие в Олимпиаде, конечно же, сможет большее количество атлетов из России. forbes.ru »

2023-12-13 09:12

Украинские спортсмены могут не поехать на Олимпиаду-2024 из-за атлетов из РФ

Минспорта Украины может принять решение об отказе от участия атлетов страны на Олимпиаде-2024, которая пройдет в Париже. Об этом заявил министр молодежи и спорта Украины Матвей Бедный. Комментируя решение Международного олимпийского комитета допустить одиночных российских и белорусских спортсменов на Игры в нейтральном статусе, украинский министр завил, что Киев может счесть невозможным участие своих спортсменов, если в позиции МОК будет увидена «неконструктивная позиция» в отношении участия россиян на олимпиаде. tvzvezda.ru »

2023-12-10 09:48

Украинские спортсмены могут не поехать на Олимпиаду-2024 из-за участия РФ

Минспорта Украины может принять решение об отказе от участия атлетов страны на Олимпиаде-2024, которая пройдет в Париже. Об этом заявил министр молодежи и спорта Украины Матвей Бедный. Комментируя решение Международного олимпийского комитета допустить одиночных российских и белорусских спортсменов на Игры в нейтральном статусе, украинский министр завил, что Киев может счесть невозможным участие своих спортсменов, если в позиции МОК будет увидена «неконструктивная позиция» в отношении участия россиян на олимпиаде. tvzvezda.ru »

2023-12-10 09:48

В Вологодской области станет больше мест, куда можно поехать на социальном такси

ВОЛОГДА, 8 декабря, ФедералПресс. Глава Вологодской области Георгий Филимонов сообщил, что в регионе расширят перечень мест, куда можно заказать социальное такси. В частности, в список могут войти спортивные учреждения. fedpress.ru »

2023-12-8 18:31

Госдеп подтвердил намерение Блинкена поехать на СМИД ОБСЕ в Скопье

Как пояснили в управлении Федеральной антимонопольной службы, реклама банковских, страховых и иных финансовых услуг должна содержать наименование или имена лиц, которые их предоставляют, но этого сделано не было tass.ru »

2023-11-27 16:52

В Кремле заявили о готовности Путина поехать в пострадавшие от непогоды регионы

Президент России Владимир Путин всегда готов поехать в пострадавшие от непогоды регионы. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Таких бедствий, о которых вы упомянули, которые требовали незамедлительной реакции всей страной, пока у нас не произошло. lenta.ru »

2023-11-27 14:39

Куда поехать в России на Новый год: ТОП-5 направлений

В России есть множество мест, где можно незабываемо встретить Новый год и провести праздничные каникулы. Какие регионы пользуются наибольшей популярностью среди туристов? 5-tv.ru »

2023-11-25 11:38

После закрытия Финляндией КПП 200 беженцев решили поехать в Петербург

МУРМАНСК, 24 ноября, ФедералПресс. Власти Мурманской области отправили в Петербург с КПП «Салла» в Кандалакшском районе почти 200 беженцев, об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Андрей Чибис. fedpress.ru »

2023-11-24 16:41

Куда поехать на новогодние каникулы: самые популярные направления

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Названы самые популярные направления для путешествий в новогодние праздники в 2024 году. Руководитель сочинского парк-отеля Azimut Plus Residence Елизавета Жукова рассказала, куда можно отправиться на каникулы. fedpress.ru »

2023-11-24 15:39

Ватикан объявил о готовности Папы Римского Франциска поехать в Москву и Киев

Визит понтифика пока не обсуждается, но "остается в перспективе", рассказал кардинал Пьетро Паролин tass.ru »

2023-11-17 13:34

Моргенштерн* хочет поехать в зону СВО ради возвращения в Россию

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Рэп-исполнителю Моргенштерну* отказались предоставлять гарантии безопасности при возвращении в Россию, если он выступит с концертом в зоне проведения спецоперации. Об этом сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью на YouTube. fedpress.ru »

2023-11-17 11:24

Наркоман из Выборга хотел поехать воевать за ВСУ, но дважды облажался и попался на границе

24-летний житель Выборга хотел воевать за ВСУ и для этого решил пересечь границу с Украиной. Но сначала его арестовали за употребление запрещёнки, а потом задержали за незаконное пересечение границы. life.ru »

2023-11-14 09:36

Делегация Российского студенческого спортивного союза планирует поехать на ассамблею FISU

В рамках мероприятия состоятся выборы руководства Международной федерации университетского спорта tass.ru »

2023-11-10 13:07

Президенту Перу разрешили поехать в США после скандала вокруг прошлого визита

Последняя поездка Дины Болуарте в Соединенные Штаты привела к отставке главы МИД республики Аны Сесилии Герваси tass.ru »

2023-11-10 00:00

Глава МИД Литвы пообещал поехать в США добиваться поддержки Украины

Европейские дипломаты собираются поехать в США, чтобы убеждать общество и представителей бизнеса в необходимости поддержки Украины. Об этом заявил глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис газете Politico. lenta.ru »

2023-10-31 11:41

Россиянам рассказали, куда можно поехать без виз и загранпаспортов

Есть страны, куда можно приехать без визы и долгое время находиться там, либо оформить её быстро онлайн или при въезде в страну. Какие государства доступны россиянам и куда можно поехать отдохнуть на широкую ногу, рассказали эксперты туристических агентств. life.ru »

2023-10-27 17:49

Куда поехать и как сэкономить: Названы самые популярные у россиян направления для зимнего отдыха

Россияне начали активно скупать туры на зимний период. При этом многие соотечественники уже переориентировались на внутренний туризм, большое внимание, в частности, уделяется санаториям и пансионатам. life.ru »

2023-10-21 18:05

: Нейросеть показала атмосферные кадры с известными героями, из-за которых так и хочется поехать на дачу

Осенняя пора, очей очарование. Ах, смотришь на эти сгенерированные искусственным интеллектом изображения всем нам известных персонажей комиксов и кино, и тоже хочется надеть свитер да прогуляться по дачному участку. life.ru »

2023-10-21 13:00

Нейросеть показала атмосферные кадры с известными героями, из-за которых так и хочется поехать на дачу

Осенняя пора, очей очарование. Ах, смотришь на эти сгенерированные искусственным интеллектом изображения всем нам известных персонажей комиксов и кино, и тоже хочется надеть свитер да прогуляться по дачному участку. life.ru »

2023-10-21 13:00

Россияне массово захотели поехать в три пляжные страны на Новый год

Российские туристы массово захотели поехать на Новый год в Таиланд, ОАЭ и Шри-Ланку. Об этом говорится в исследовании «ЮKassa». О планах посетить эти три пляжные страны рассказали 15 процентов опрошенных. lenta.ru »

2023-10-13 18:59

Зурабишвили заявила, что не сможет поехать в Бельгию из-за рассмотрения импичмента в КС

Президент республики отметила, что речь идет о ее визите на фестиваль "Европалия - Грузия", который откроется в Брюсселе 4 октября tass.ru »

2023-10-2 17:47

В Коми задержан глава администрации Печоры, который планировал поехать на СВО

СЫКТЫВКАР, 30 сентября, ФедералПресс. В Республике Коми задержали главу администрации Печоры Валерия Серова. Его подозревают в получении крупной взятки. fedpress.ru »

2023-9-30 12:16