Результатов: 21

«Мы поем для людей!»: «Слот» готовится к «мэшапу» в Москве, забыв о форс-мажорах

В Краснодаре случилась «сиюминутная» история, в Новосибирск не успела приехать Нуки, а выступление в Казахстане не добавило группе проблем, рассказал об отмене концертов в эфире НСН вокалист коллектива Игорь «Кэш» Лобанов. nsn.fm »

2023-8-16 16:54

Ветеранов Якутска поздравили с Днем Победы ежегодной акцией «Поем двором»

ЯКУТСК, 7 мая, ФедералПресс. В столице Якутии началась всероссийская акция «Поем двором», приуроченная ко Дню Победы. В рамках проекта уже поздравили семь ветеранов. fedpress.ru »

2023-5-7 10:46

Якутия присоединилась к всероссийской акции "Поем двором"

Артисты Театра эстрады и ансамбля "Туймаада" выступили в Якутске во дворах домов, где проживают ветераны Великой Отечественной войны tass.ru »

2023-5-6 13:38

Надежда Бабкина рассказала, как отметила день бабушки: «Поем застольные песни»

Праздник, который укрепляет отношения между представителями разных поколений, отмечают 28 октября дружные семьи social.mk.ru »

2021-10-29 20:34

«Поем всем двором»: в Ростове корреспондент «Звезды» пустилась в пляс под песню «Казаки в Берлине»

В Ростове в День Победы состоялась акция «Поем всем двором». Волонтеры и простые граждане исполнили для ветеранов песни фронтовых лет. Присутствовала на мероприятии и корреспондент телеканала «Звезда» Анастасия Фириченкова. tvzvezda.ru »

2020-5-9 14:30

На Камчатке стартовала всероссийская акция "Поем двором" по исполнению песен военных лет

Жители края вышли на балконы своих домов и спели песни под музыку, звучащую по громкоговорителям tass.ru »

2020-5-9 10:40

«Поем, пока можно»: как бороться с перееданием

<strong>СМИ <a href="https://vm. ru/news/776583-vrachi-rasskazali-kak-predotvratit-pereedanie">опубликовали</a> информацию о том, что переедание, ведущее к появлению лишнего веса, обычно связано с психологическими проблемами. vm.ru »

2020-1-26 15:41

Псой Короленко: "Мы поем психоделические бразильские песни"

Не секрет, что под именем Псой Галактионович Короленко скрывается Павел Эдуардович Лион, родившийся в Москве, окончивший филфак и аспирантуру МГУ, которые предвещали ему академическую карьеру. Но что-то пошло явно не так, филолог превратился в экстравагантного музыканта, автора и исполнителя, со своим неповторимым стилем, невообразимой языковой "кашей": русский, идиш, французский, английский, украинский и бог знает какой еще. svoboda.org »

2019-12-25 10:06

«На полмиллиарда поем и пляшем»: екатеринбургские депутаты устроили разнос комитету по молодежной политике

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Екатеринбургская городская дума сегодня отказалась утвердить отчет муниципального комитета по молодежной политике. По мнению депутатов, местная молодежь воспитывается устаревшими методами. fedpress.ru »

2019-3-19 11:30

#НашГимн поем вместе: самые яркие истории участников акции - в "Прямом эфире"

Накануне Дня России, который вся страна будет отмечать 12 июня, и за неделю до начала чемпионата мира по футболу в студии "Прямого эфира" прозвучат самые яркие истории участников всероссийской акции "Наш гимн". vesti.ru »

2018-6-7 19:02

Фестиваль "Поем Комитаса" открылся в Ереване

В Ереване в Доме камерной музыки имени Комитаса сегодня состоялась церемония открытия всеармянского фестиваля "Поем Комитаса", организованного Министерством Диаспоры Армении. В течение вечера с исполнениями произведений … vestikavkaza.ru »

2017-9-26 21:58

Поем, охотимся и врем

В сентябре открывается новый телевизионный сезон. 31 августа «Вечерка» рассказывает читателям, какие программы, шоу, сериалы и фильмы подготовили центральные каналы и почему эти новинки имеет смысл не пропустить. vm.ru »

2016-8-31 18:02