Результатов: 198

Президент Эквадора хочет наладить отношения с Мексикой, пригласив ее лидера поесть тако

Даниэль Нобоа подчеркнул, что не жалеет о решении штурмовать посольство Мексики в Кито tass.ru »

2024-4-16 00:52

"Попросил поесть": у Куклачева рассказали об инфаркте и операции

Помощница дрессировщика Юрия Куклачева сообщила, что артист к настоящему моменту очнулся после проведенной операции на сердце social.mk.ru »

2024-4-13 11:52

Где в Москве поесть за 350 рублей?

Москва славится множеством кафе и ресторанов. При этом цены в них не всегда демократичные. Но недорого поесть в столице всё-таки можно. Aif.ru подобрал несколько вариантов заведений, где средний чек не превышает 350 рублей. aif.ru »

2024-3-28 04:31

С «Цезарем» и тыквой. Где в Москве поесть блины с необычной начинкой

Масленичная неделя в самом разгаре. Впереди выходные, а значит можно отправиться всей семьей на поиски блинов с необычными начинками. Aif.ru подскажет, где можно поесть лакомство с креветками и даже салатом «Цезарь». aif.ru »

2024-3-15 00:55

Теннисистка Анастасия Потапова: иногда хочется поесть домашние сырники и пельмени

Анастасия Потапова занимает 35-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, на турнире в Дубае спортсменка вышла в третий круг, обыграв итальянку Лючию Бронцетти tass.ru »

2024-2-21 09:00

Как поесть красной икры и дожить до Нового года: все секреты драгоценного продукта

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Употребление некачественной красной икры становится наиболее частой причиной пищевых отравлений. Именно этот продукт повсеместно фальсифицируют, а также производят и хранят с нарушением технологий. fedpress.ru »

2023-12-24 09:37

Якутяне пригласили Бурматова поесть конину: политик предложил запретить это мясо в РФ

ЯКУТСК, 19 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Владимир Бурматов выступил с инициативой запретить жеребятину в России. Это вызвало резкую реакцию у якутян, которые едят это мясо испокон веков. fedpress.ru »

2023-9-19 11:55

Девушка забыла поесть и столкнулась с неприятными последствиями

Девушка рассказала на Reddit, как не поела вовремя и столкнулась с неприятными последствиями. Из-за того, что героиня истории пропустила обед и завтрак, у нее упало артериальное давление. Из-за этого она упала в обморок на улице. lenta.ru »

2023-9-6 06:00

«Прийти к кому-то поесть — с удовольствием»: Митя Фомин про собственный ресторан

Практически каждый второй артист пробовал заниматься ресторанным бизнесом, мода на который не утихает до сих пор. Что певец думает на этот счет? 5-tv.ru »

2023-8-1 18:55

Как поесть шаурму и выжить: инструкция

Новости о массовом отравлении шаурмой в Иркутской области всколыхнули не только жителей региона, но и поклонников мяса в лаваше по всей стране: люди начали всерьез задумываться о том, как выбрать любимое лакомство и не стать жертвой коварной сальмонеллы, – «ФедералПресс» попытался разобраться в этом непростом вопросе. fedpress.ru »

2023-6-23 10:30

Как поесть шаурму и не заработать тяжелейшее отравление: раскрываем секрет

Шаурма – одно из любимых россиянами блюд фастфуда. Аппетитное мясо в лаваше любят все от мала до велика. Но как не ошибиться с выбором шаурмы и не отравиться этим питательным и вкусным блюдом? Читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-15 14:52

10 фото из ресторанов, после которых понимаешь, что иногда лучше поесть дома

На что только не пойдут рестораторы, чтобы привлечь посетителей в свои заведения! Правда, иногда они так увлекаются, что придумывают полную дичь, что хочется пойти поесть домой... Собрали 10 самых странных примеров. life.ru »

2023-6-11 13:00

Поклонники шокированы диетой Волочковой и просят ее поесть

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Фанатов Анастасии Волочковой встревожила ее экстремальная худоба и диета. Балерина рассказала в личном блоге, как питается. fedpress.ru »

2023-6-1 06:31

Россиянин решил поесть шаурмы и лишился самоката почти за 500 тысяч рублей

В Москве у 30-летнего россиянина украли электросамокат Dualtron X2 Limited стоимостью около 480 тысяч рублей. Около двух часов ночи мужчина заехал в гараж на Шмитовском проезде и решил поесть шаурмы. lenta.ru »

2023-5-29 15:06

Беременная жена блогера-сыроеда Лютого тайком ходила к соседям поесть

Беременная жена блогера-сыроеда Максима Лютого втайне от мужа ходила к соседям поесть обычной еды, рассказала РЕН ТВ знакомая семейной пары. riafan.ru »

2023-3-16 09:15

Жена блогера Лютого во время беременности ходила к соседям, чтобы поесть

РЕН ТВ сообщил, что супруга блогера-сыроеда Максима Лютого Оксана, ребенок которой, по предварительным данным, умер от истощения и пневмонии через месяц после рождения, во время своей беременности тайком ходила есть к соседям incident.mk.ru »

2023-3-16 09:07

«Люблю поесть»: Павлиашвили рассказал, благодаря чему он поддерживает фигуру

Артисту летом исполнится 59 лет. Но он по-прежнему находится в хорошей физической форме, активен и продолжает усердно трудиться. 5-tv.ru »

2023-3-3 06:25

10 фото как пример, что в суши-рестораны ходят не только поесть — впечатлений хватает и без еды

Мы соврём, если скажем, что ходим в кафе только ради еды, — всё-таки "экспириенс" стоит на первом месте. Собрали 10 кадров из суши-ресторанов, которые точно вдохновят вас на выход в люди. life.ru »

2022-12-29 17:15

Новосибирцам рассказали, где можно бесплатно поесть

НОВОСИБИРСК, 6 декабря, ФедералПресс. Новосибирцам рассказали, где они могут бесплатно поесть на работе. Подборку вакансий и профсфер, где есть шанс экономить на еде, сделали специалисты hh.ru. fedpress.ru »

2022-12-6 07:23

Любителей поесть на ночь предупредили о риске "ожирения" печени

Тезис о том, что "хорошего человека должно быть много", безнадёжно устарел, а пандемия ковида чётко показала, что у людей с лишним весом функциональный резерв организма меньше. Одно из опасных последствий переедания — это жировой гепатоз, или "ожирение" печени. life.ru »

2022-12-1 13:29

Блогерша показала лучшие наряды на Новый год для любителей плотно поесть

Блогерша Софи Джеймс показала лучшие наряды на Новый год для любителей плотно поесть. На размещенных кадрах она предстала в монохромном черном образе, состоящем из прозрачного кроп-топа, бюстгальтера, мини-юбки с завышенной талией и оверсайз-пиджака с оторочкой на рукавах. lenta.ru »

2022-11-25 17:48

Ни отдохнуть, ни поесть: Уволенная домработница Безоса решила его засудить

На основателя компании Amazon Джеффа Безоса, который входит в тройку богатейших людей на Земле, подала в суд бывшая домработница. Как пишет Ассошиэйтед Пресс, женщина утверждает, что ей и её коллегам приходилось трудиться у богача не покладая рук. life.ru »

2022-11-4 06:19

"Кто не поел — обязательно поесть": Курганский губернатор лично пообщался с мобилизованными жителями

Губернатор Курганской области Вадим Шумков лично встретился с мобилизованными жителями региона и проконтролировал условия, созданные для призванных на защиту родины военнослужащих. life.ru »

2022-9-26 16:40

Где вкусно поесть в Казани в 2022: топ-15 ресторанов, кафе и баров

Столица Татарстана давно зарекомендовала себя как город, который изобилует не только интересной национальной кухней, но и хорошими заведениями. Казань даже зарегистрировала товарный знак «Гастрономическая столица России». fedpress.ru »

2022-9-16 18:12

Нутрициолог объяснил желание женщин срочно поесть мяса

Нутрициолог, кандидат биологических наук Александр Мирошников рассказал, о чем свидетельствует желание съесть мяса. По его словам, женщин тянет на стейк из-за особенностей биологического цикла. Кроме того, он порекомендовал два-три раза в неделю есть говяжью печень, красное мясо, баранину. lenta.ru »

2022-5-17 20:35

"В рассрочку можно поесть?": в Дагестане недовольны ценником в кафе Хабиба Нурмагомедова

Жителей Дагестана возмутил ценник в махачкалинском кафе экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. На официальной странице заведения Papakha_coffee в Instagram пользователи недовольны высокими ценами на каши, салаты, кофе и даже … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 13:29

Ревматолог рассказала, какая опасность грозит любителям вкусно поесть

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Врач-ревматолог рассказала СМИ, какие проблемы с суставами появляются у любителей вкусно поесть. fedpress.ru »

2021-9-15 01:28

Россиянин рискнул поесть в поддельном «Макдональдсе» в Крыму и поделился опытом

Российский турист, много путешествующий по стране, пообедал с семьей в поддельном «Макдональдсе» в Крыму и рассказал о впечатлениях. По словам автора, заведение расположено в Симферополе и его ассортимент полностью копирует меню привычного ресторана быстрого питания. lenta.ru »

2021-9-3 05:51

Махачкала стала одним из лидеров среди городов, где можно вкусно поесть

Сервис поиска работы SuperJob провел опрос с целью выяснения вопроса в каких городах самые доступные по цене и вкусу блюд рестораны и другие заведения общепита. По данным сервиса, Махачкала расположилась на второй строчке рейтинга в … vestikavkaza.ru »

2021-8-18 16:24

"Поесть рапанов, попить вина": Зеленского ждут в Крыму только как туриста

Но перед поездкой, как указали в крымском парламенте, украинскому президенту придётся публично отказаться "от своих националистических замашек" и признать исторический выбор крымского народа. life.ru »

2021-8-4 08:52

Куда можно пойти без QR-кода и вкусно поесть

Начнем с главной новости, по последним событиям, принимать гостей смогут на летних верандах без предъявления QR-кода до 1 августа, так что гуляй, Москва! Можно наслаждаться свежим, теплым воздухом и проводить время за завтраком, обедом, ужином с родными, друзьями или наедине с собой, что тоже очень здорово и важно. argumenti.ru »

2021-7-13 11:08

Местное время. До 1 августа на верандах можно поесть без QR-кода

Более 800 сайтов, где мошенники предлагали фальшивые прививочные сертификаты и медотводы, выявила столичная полиция. По фактам подделки документов заведено более полусотни уголовных дел. Кроме того, на этой неделе впервые возбудили дело за покупку липового QR-кода. vesti.ru »

2021-7-11 12:52

«Люблю выпить и поесть»: ДНК-тест указал на проблемы со здоровьем у певицы Славы

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Певица Слава сдала генетический тест и узнала, что свободный образ жизни привел ее к серьезным проблемам со здоровьем, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-6-11 17:55

Фестивальный гид: где летом послушать хорошую музыку и вкусно поесть

Не расстраивайтесь, что Park Live и другие снова перенесли: есть еще целая россыпь самых разных форумов, на которые стоит съездить tass.ru »

2021-6-11 12:45

Диетологи дали советы любителям поесть на ночь

Специалисты рассказали о продуктах, которые любители перекусить ночью могут есть без последствий для здоровья. Диетолог Джессика Крэнделл рекомендует творог как лучший вариант вечерней трапезы. Другой хорошей вечерней закуской могут стать орехи. lenta.ru »

2021-6-1 11:02

«Разогретую пищу мы и дома можем поесть»: пассажиры просят РЖД оставить вагоны-рестораны

Пассажиры РЖД вступились за вагоны-рестораны, от которых намерена отказаться компания. «Это целая эпоха, целая культура!», — говорится в петиции, размещенной... rosbalt.ru »

2021-5-26 14:15

«Что поесть, в принципе, есть»: Рената Литвинова содержит 20-летнюю дочь осужденного Михаила Ефремова

Аэм Тиллмари, дочь актера Михаила Ефремова, живет на деньги крестной матери, режиссера Ренаты Литвиновой, и мачехи Софьи Кругликовой. Об этом девушка рассказала в эфире НТВ. riafan.ru »

2021-3-22 04:19

Отравление в Красноярске: салаты перед школьниками могли поесть крысы

Почти 100 красноярских школьников могли заразиться иерсиниозом через фрукты или овощи, которые до поступления в школу хранились на складе, где мог произойти контакт с выделениями грызунов-переносчиков заболевания. vesti.ru »

2021-3-2 16:01

Чисто поесть: сколько стоит собрать корзину из экопродуктов в Тюменской области

Рынок экопродуктов в Тюменской области развивается. Судить об этом можно по немалому количеству тематических сообществ в социальных сетях и мессенджерах. Правда, стоят такие товары несколько дороже. fedpress.ru »

2021-1-25 15:05