Результатов: 886

В Москве прошла конференция, посвященная 300-летию туркменского поэта Махтумкули Фраги

Участники конференции представили доклады, посвященные творчеству Махтумкули и его изучению, а также декламировали произведения поэта tass.ru »

2024-4-10 20:17

Прокурор оспорил условный срок для водителя, сбившего поэта Рубинштейна

Останкинский межрайонный прокурор оспорил приговор в отношении 63-летнего водителя Александра Димова, сбившего на пешеходном переходе поэта Льва Рубинштейна в Москве nsn.fm »

2024-4-10 12:04

Прокуратура Москвы потребовала ужесточить приговор мужчине, сбившему поэта Рубинштейна

Прокуратура требует ужесточить приговор мужчине, который сбил поэта Льва Рубинштейна на пешеходном переходе в Москве, сообщили в столичном надзорном ведомстве. Как говорится в сообщении, в связи с мягкостью назначенного наказания Останкинский межрайонный прокурор внес апелляционное представление на приговор суда, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 10:43

Прокуратура Москвы требует ужесточить приговор мужчине, сбившему поэта Рубинштейна

Министр транспорта и коммуникаций Финляндии Лулу Ранне не назвала точной даты проведения мероприятия tass.ru »

2024-4-10 10:22

Прокурор подал протест на мягкий приговор виновнику гибели поэта Рубинштейна

Останкинский межрайонный прокурор подал апелляционное представление на приговор водителю автомобиля, сбившего поэта Льва Рубинштейна. В ведомстве сочли слишком мягким наказание, назначенное виновнику ДТП. lenta.ru »

2024-4-10 10:17

Сбившего поэта Рубинштейна водителя наказали условным сроком

Суд Москвы назначил наказание водителю, который сбил поэта Льва Рубинштейна на пешеходном переходе, в виде лишения свободы на 1 год и 8 месяцев условно, об этом сообщает «360» . Виновному в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, установили испытательный срок на три года, а также ограничили право вождения автомобиля на 2 года и 6 месяцев. tvzvezda.ru »

2024-4-9 18:28

Виновник гибели поэта Рубинштейна получил условный срок

Водитель, который в январе насмерть сбил на пешеходном переходе в Москве поэта Льва Рубинштейна, получил условный срок. Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, обвиняемому (его имя не называется) назначили один год и восемь месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в течение трёх лет. life.ru »

2024-4-9 16:00

К условному сроку приговорен водитель, сбивший поэта Рубинштейна

Условным сроком лишения свободы на один год и восемь месяцев отделался водитель, сбивший в Москве на пешеходном переходе поэта Льва Рубинштейна.

ridus.ru »

2024-4-9 15:43

Сбивший поэта Рубинштейна водитель получил условный срок

Автомобилисту, совершившему наезд на писателя Льва Рубинштейна на пешеходном переходе в Москве, назначено наказание в виде условного лишения свободы, сообщила столичная прокуратура. Мужчина признан виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, и приговорен к 1 году 8 месяцам условно с испытательным сроком в три года, сообщается в Telegram-канале ведомства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-9 15:38

Сбивший поэта Рубинштейна на переходе водитель получил условный срок

Водитель, сбивший насмерть поэта-концептуалиста Льва Рубинштейна на пешеходном переходе в Москве, получил условный срок nsn.fm »

2024-4-9 15:14

Сбивший поэта Рубинштейна водитель получил условный срок

Мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 8 месяцев условно с испытательным сроком в течение 3 лет, лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами tass.ru »

2024-4-9 15:13

Виновник гибели российского поэта отделался условным сроком

В Москве суд приговорил к условному сроку водителя, который за рулем своего автомобиля сбил поэта Льва Рубинштейна. Виновнику гибели поэта назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 8 месяцев условно. lenta.ru »

2024-4-9 15:08

Работают без выходных: Metro навестило пушистых сотрудников разных учреждений Петербурга

Кошки в России – один из символов весны. А март считается «кошачьим» месяцем. Metro навестило котов и кошек, которым весной не до праздников: они работают в разных учреждениях Петербурга без выходных. metronews.ru »

2024-3-5 10:07

Медведев ответил словами поэта Симонова на разговоры об ударах ракетами Taurus по России

Немцы снова превратились в заклятых врагов России и обсуждают атаки по территориям РФ с использованием ракет большой дальности, заявляя при этом, что не являются стороной украинского конфликта. Об этом в личном телеграм-канале написал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-3-1 15:46

Проекты года. АиФ стал лауреатом престижной премии

На Красном октябре прошла церемония награждения премии «Digital Communications AWARDS 2024». Сразу два мультимедийных проекта ИД «Аргументы и факты» отмечены наградами. aif.ru »

2024-2-21 16:12

В Ульяновске в День памяти Александра Пушкина представили портреты поэта

Как рассказали в пресс-службе музея "Михайловское", одну из представленных работ написал неизвестный мастер в 1860-е годы специально для Пушкинского музея Александровского лицея tass.ru »

2024-2-10 15:43

Сын военного поэта из Петербурга умер в больнице после падения из окна

Стало известно о смерти 15-летнего сына военного поэта из Санкт-Петербурга Дмитрия Артиса, выпавшего из окна в свой день рождения. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". life.ru »

2024-1-17 12:06

Сын поэта из Петербурга находится на грани жизни и смерти после падения из окна в день рождения

В настоящее время петербургские медики спасают 15-летнего сына известного поэта и драматурга Дмитрия Артиса. Как сообщает "Mash на Мойке", молодой человек выпал с большой высоты дома на Вавиловых в свой день рождения. life.ru »

2024-1-16 16:08

Раскрыты перспективы уголовного дела сбившего поэта Рубинштейна водителя

Водитель, сбивший поэта Льва Рубинштейна на пешеходном переходе в Москве, находится под подпиской о невыезде. В перспективе против него может быть ужесточено обвинение, если эксперты установят, что полученные в ДТП травмы оказались летальными для пострадавшего. Тогда следователи переквалифицируют статью. lenta.ru »

2024-1-15 11:40

Ужесточат наказание? Какой срок грозит водителю, сбившему поэта Рубинштейна

В отношении нарушителя уже возбуждено уголовное дело. Будет ли оно переквалифицировано после смерти пострадавшего? 5-tv.ru »

2024-1-14 13:09

Издано при жизни поэта: Из квартиры физика-ядерщика похитили редчайшее собрание сочинений Пушкина

Из московской квартиры одного из создателей и модернизаторов советского ядерного оружия Всеволода Чубукова украли старейшую коллекцию сочинений Пушкина. Ущерб составил примерно 650 тысяч рублей, сообщает Mash. life.ru »

2024-1-13 22:30

Врачи рассказали о состоянии сбитого машиной поэта Рубинштейна

Появились неутешительные подробности о состоянии 76-летнего российского поэта Льва Рубинштейна, который попал в больницу в Москве после наезда автомобиля.В... rosbalt.ru »

2024-1-13 12:07

Раскрыто состояние сбитого машиной поэта Рубинштейна

В состоянии 76-летнего российского поэта Льва Рубинштейна, которого в Москве сбила машина, не наблюдается положительной динамики. Информацию об этом раскрыли в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. lenta.ru »

2024-1-13 10:28

Дочь поэта Рубинштейна опровергла информацию о его смерти

Сообщения средств массовой информации о смерти российского поэта Льва Рубинштейна не соответствуют действительности, заявила его дочь. Она отметила, что «кто-то запустил какой-то слух, которому совершенно не нужно верить». vz.ru »

2024-1-13 21:52