Результатов: 33

Путин заявил о стремлении России к поэтапной углеродной нейтральности

Россия намерена двигаться к достижению углеродной нейтральности, однако это необходимо делать постепенно, в несколько этапов. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время пленарного заседания Российской энергетической недели, его слова приводит агентство ТАСС. lenta.ru »

2023-10-11 16:35

Члены ЕС договорились о поэтапной отмене антиковидных мер в отношении приезжающих из КНР

К концу февраля произойдет поэтапная отмена требования для путешественников из Китая иметь отрицательный тест на COVID-19 перед въездом, а к середине марта постепенно откажутся от выборочного тестирования приехавших из КНР tass.ru »

2023-2-16 21:57

Алиев объявил о поэтапной демобилизации военных

Азербайджанский лидер Ильхам Алиев объявил о поэтапной демобилизации до 15 апреля военнослужащих, которые были призваны в связи с военными действиями в Нагорном Карабахе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 10:36

«Интерес населения очень высокий»: глава Минздрава сообщил о добровольной и поэтапной вакцинации от COVID-19

Вакцинация от коронавируса в России будет носить добровольный характер. Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Он отметил, что население страны проявляет высокий интерес к вакцинации. russian.rt.com »

2020-7-26 13:27

Российские регионы приступили к поэтапной отмене ограничений из-за коронавируса

Тридцать пять российских регионов готовы к первому этапу снятия ограничений, принятых ранее из-за пандемии коронавирусной инфекции. Семь субъектов уже могут себе позволить перейти на второй этап. Об этом сегодня сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. tvzvezda.ru »

2020-6-3 06:12

В СФ разработают законопроект о поэтапной выплате застройщику средств со счетов эскроу

С июля 2019 года использование счетов эскроу является обязательным условием для осуществления расчетов между участниками долевого строительства tass.ru »

2020-5-23 08:43

СФ разработает законопроект о праве поэтапной выплаты застройщику средств со счетов эскроу

С июля 2019 года использование счетов эскроу является обязательным условием для осуществления расчетов между участниками долевого строительства tass.ru »

2020-5-23 08:43

Калужское правительство приступило к подготовке плана поэтапной отмены ограничений

Калужское правительство приступает к подготовке плана поэтапной отмены ограничений. С таким поручением на внеочередном заседании обратился врио губернатора Владислав Шапша. К концу этой недели регион должен быть готовым к первому этапу снятия ограничительных мер, введенных из-за эпидемии коронавирусной инфекции. vesti.ru »

2020-5-12 12:39

Путин поручил подготовить рекомендации по поэтапной отмене ограничений в РФ

Президент России Владимир Путин поручил подготовить рекомендации по поэтапной отмене ограничений в связи с коронавирусной инфекцией в регионах. Об этом сообщается на <a href="http://kremlin.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте Кремля</a> в понедельник, 11 мая.&nbsp; vm.ru »

2020-5-11 11:33

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации поэтапной отмены самоизоляции

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Властям российских регионов направлены методические рекомендации для определения показателей, которые являются основанием для поэтапного снятия ограничительных мероприятий в связи с пандемией коронавирусной инфекции. vm.ru »

2020-5-9 01:23

Роспотребнадзор разработал критерии поэтапной отмены самоизоляции

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Властям российских регионов направлены методические рекомендации для определения показателей, которые являются основанием для поэтапного снятия ограничительных мероприятий в связи с пандемией коронавирусной инфекции. vm.ru »

2020-5-9 01:23

В ЕС ожидают поэтапной смены власти в Казахстане

По мнению представителя Евросоюза, объявивший о сложении президентских полномочий Нурсултан Назарбаев "сыграл большую роль в развитии сотрудничества как на региональном, так и на глобальном уровнях" tass.ru »

2019-3-19 23:12

СМИ КНДР призвали Вашингтон к поэтапной денуклеаризации

В свою очередь, официальная газета КНДР написала, что экономика страны должна быть сосредоточена на «самообеспечении и модернизации» науки и техники aif.ru »

2019-3-14 08:13

СМИ: КНДР настаивает на поэтапной денуклеаризации в обмен на частичное снятие санкций

Ранее пресса Северной Кореи заявляла о готовности руководства страны к новым переговорам с США tass.ru »

2019-3-14 04:11

Пушков прокомментировал инициативу Украины о поэтапной отмене права вето в Совбезе ООН

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал инициативу украинской стороны о поэтапной отмене права вето в Совбезе ООН, заявив, что власти Украины в очередной раз пытаются привлечь к себе внимание мировой общественности. nation-news.ru »

2019-1-13 00:57

В Совфеде ответили на заявление Украины о поэтапной отмене права вето в Совбезе ООН

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал в беседе с RT заявление постпреда Украины в Организации Объединённых Наций Владимира Ельченко о том, что Киев выступает за поэтапную отмену права вето в Совете Безопасности ООН. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-12 16:11

Украина призвала к поэтапной отмене права вето в СБ ООН

Украина выступает за постепенную отмену права вето в Совете Безопасности ООН в условиях «агрессии со стороны России». Об этом заявил украинский постпред при Организации Объединённых Наций Владимир Ельченко. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-12 15:35

СМИ: США и Япония не согласятся на вариант поэтапной денуклеаризации КНДР

Власти Соединённых Штатов и Японии не согласятся на вариант поэтапной денуклеаризации, который может быть предложен КНДР. Об этом сообщает Kyodo со ссылкой на источник, близкий к ситуации. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 10:10

СМИ: Япония и США не согласятся на предложение КНДР по поэтапной денуклеаризации

Как сообщает агентство Kyodo, стороны будут требовать от КНДР полного и поддающегося контролю сворачивания ядерной программы tass.ru »

2018-4-15 05:28

Канцлер Австрии поддержал идею поэтапной отмены санкций против России

Поэтапная отмена антироссийских санкций при прогрессе в выполнении Минских соглашений целесообразна, заявил канцлер Австрии Себастьян Курц в интервью газете Frankfurter Allgemeine Zeitung. news.yandex.ru »

2018-1-17 00:41

Канцлер Австрии поддержал идею о поэтапной отмене санкций против России

Канцлер Австрии Себастьян Курц в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung заявил, что считает целесообразной постепенную отмену санкций против России при прогрессе в минском процессе. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 23:59

В Берлине отказались комментировать возможность поэтапной отмены санкций (видео)

Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль выступил за поэтапный подход в отношении отмены санкций - по мере реализации минских соглашений. Однако представитель канцлера отказался комментировать слова Габриэля. dw.de »

2018-1-12 21:23

В Tele2 рассказали о поэтапной отмене роуминга внутри России

Ранее глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил, что цены на связь после отмены внутрисетевого роуминга останутся на прежнем уровне. news.yandex.ru »

2017-9-25 18:34

Дворкович призвал изменить "закон Яровой" для его поэтапной реализации

Москва. 10 июля. INTERFAX.RU - Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович считает, что для того, чтобы определить этапы введения требований для операторов в рамках «закона Яровой», необходимо внести изменения в него. news.mail.ru »

2017-7-10 20:38

Сегодня: Украина готовится к поэтапной «деоккупации» Донбасса уже в этом году

Глава украинского Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Вадим Черныш заявил, что Киев готовится к поэтапному возвращению Донбасса. Как передает «Сегодня», чиновник уверен, что «деоккупация» начнётся уже в этом году. russian.rt.com »

2017-1-20 20:55

МИД Германии рассказал о поэтапной отмене санкций против России

Санкции против России могут быть отменены поэтапно, заявил официальный представитель МИД Германии Мартин Шефер. "При существенном прогрессе должна быть возможной, в том числе и пошаговая отмена санкционного … vestikavkaza.ru »

2016-5-27 14:05