Результатов: 1423

Россиянин устроил дебош в поезде, обругал попутчиков и попал на видео

Пьяный пассажир устроил дебош в российском поезде и был снят с рейса. 37-летний мужчина начал неадекватно вести себя по пути из Новокузнецка в Томск. Он стал нецензурно выражаться и обругал попутчиков и проводника поезда. lenta.ru »

2024-3-27 16:21

Австралиец проехал на поезде по России и развеял миф о холодности русских

Австралийский путешественник и блогер проехал на поезде по России и развеял миф о холодности русских людей. Парень из Квинсленда провел почти неделю в поезде, следовавшем по Транссибирской магистрали, и был удивлен общительностью людей. lenta.ru »

2024-3-26 07:55

Наталию Орейро заметили в поезде в Карелии

Уругвайская актриса и певица, звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро совершила тур по Карелии на поезде. Звезду заметили пассажиры фирменного «Рускеальского экспресса», следующего по маршруту Сортавала — Горный парк Рускеала — Сортавала. lenta.ru »

2024-3-20 18:21

Где нижегородцам можно провести майские праздники: подбираем маршрут на самолете, поезде или автомобиле

Майские праздники в 2024 году – это возможность устроить мини-отпуск, чтобы отдохнуть за границей, на побережье или обзавестись новыми впечатлениями в России. В Праздник труда и День Победы нижегородцев ждет по четыре выходных дня. fedpress.ru »

2024-3-20 18:01

Росгвардия задержала подозреваемых в двойной расправе в поезде 32 года назад

В Иркутске полицейские и сотрудники ОМОН «Удар» территориального управления Росгвардии задержали двоих мужчин, которые 32 года назад совершили двойную расправу в поезде Новосибирск-Чита. Они решили ограбить троих мужчин и нанесли им ножевые ранения, а затем вытолкнули из вагона. lenta.ru »

2024-3-20 16:35

Россиянка проехалась на узбекском поезде и описала его фразой «не пожелаю врагу»

Российская тревел-блогерша проехалась на поезде по Узбекистану и описала поездку фразой «не пожелаю даже врагу». По словам автора публикации, внешне плацкартные вагоны были похожи на старые российские, однако есть и отличия. lenta.ru »

2024-3-12 07:31

Россиянина задержали за домогательства спящей 14-летней девочки в поезде

Жителя Омска задержали за сексуальные домогательства в поезде 14-летней девочки из Нижнего Новгорода. Мужчина залез спящей школьнице под футболку и начал трогать за грудь. Девочка проснулась и спросила: «Что вы делаете?». lenta.ru »

2024-3-2 13:44

Голландец проехался на российском поезде и описал его фразой «красивее не видел»

Живущий в России тревел-блогер из Голландии проехался на поезде «Рускеальский экспресс», оформленном в ретро-стиле, и описал его фразой «красивее еще не видел». По словам автора публикации, это было одно из его первых путешествий по России в Карелию. lenta.ru »

2024-2-28 05:30

Иностранцы назвали проводниц в российском поезде «большими и страшными»

Жители Новой Зеландии побывали в России и рассказали, чем их впечатлила страна. Настоящим открытием для новозеландцев стали поезда, поскольку на родине иностранцев этот вид транспорта используют в основном в туристических целях. lenta.ru »

2024-2-27 09:04

Иностранец замаскировал наркотики под шоколад и перевозил их в поезде

В Якутске правоохранители задержали 60-летнего пассажира поезда, который замаскировал шесть килограммов гашиша под шоколад и хотел доставить их на одну из станций, чтобы там передать получателю. Задержанный оказался гражданином одного из соседних государств, работающим дальнобойщиком. lenta.ru »

2024-2-23 20:17

В Нью-Йорке при стрельбе в поезде метро погибла девочка

В Нью-Йорке неизвестный открыл огонь после словесной перепалки в поезде метро. В результате стрельбы погибла девочка, пуля попала ей в голову. Об этом сообщила газета The New York Post. life.ru »

2024-2-13 05:01

В Швейцарии полиция освободила захваченных в поезде заложников, застрелив преступника

По данным телекомпании RTS, в операции были задействованы более 60 правоохранителей tass.ru »

2024-2-9 07:20

Пожар на грузовом поезде в Пермском крае перекинулся на жилые дома

Грузовой поезд загорелся после, предварительно, взрыва на газопроводе в Пермском крае, передает Telegram-канал «112». Инцидент произошел в поселке Куеда. По предварительной информации, огнем объяты три цистерны в составе и жилой дом, расположенный рядом. tvzvezda.ru »

2024-2-9 21:02

Россиянка проехалась на поезде по Китаю и описала его фразой «храпят и пердят»

Российская тревел-блогерша проехалась на поезде по Китаю и описала путешествие фразой «храпят и пердят». По словам автора публикации, она давно мечтала попасть в легендарный китайский трехъярусный плацкарт, однако вскоре пожалела об этом. lenta.ru »

2024-2-8 07:47

В поезде в Забайкалье обнаружили груз с символикой ВСУ: был заявлен как рабочая одежда

ЧИТА, 2 февраля, ФедералПресс. Контейнеры с формой ВСУ задержали на железнодорожном пункте пропуска «Забайкальск». Грузовой поезд направлялся через Китай в Польшу. fedpress.ru »

2024-2-2 12:02

В поезде из Китая таможня Забайкалья нашла контейнеры с формой ВСУ

На железнодорожном пункте пропуска «Забайкальск» таможня обнаружила восемь контейнеров с формой вооруженных сил Украины (ВСУ) nsn.fm »

2024-2-2 10:31

Эксперт рассказала, как правильно путешествовать на поезде с котом

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Чтобы обезопасить своего питомца во время дальней поездки на поезде, необходимо перед покупкой билета изучить правила перевозки, соблюдать требования перевозчика и обязательно чипировать животное. fedpress.ru »

2024-1-22 11:40

41-летняя российская девственница заявила об изнасиловании в поезде попутчиком

Telegram-канал Baza сообщил, что накануне в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что несколько дней назад ехала в поезде Новый Уренгой - Пермь incident.mk.ru »

2024-1-19 11:57

Индиец предложил помощь больной британской туристке в поезде и изнасиловал ее

В Индии железнодорожный служащий изнасиловал британскую туристку в поезде и угодил в полицию. Мужчина под предлогом помощи отвел ее к раковине около туалета, а затем положил на свободное спальное место и закрыл шторы. lenta.ru »

2024-1-15 17:26

В гандбольном "Ростов-Доне" согласились с Карпиным в оценке влияния поездок на поезде

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин ранее отмечал, что поездки на поезде негативно влияют на восстановление игроков после матчей tass.ru »

2024-1-14 17:35

Смерть младенца в поезде, демарш депутата от КПРФ и шапка раздора: чем жил Пермский край на этой неделе

Первая рабочая неделя 2024 года оказалась богатой на события в Пермском крае. Началось все с трагедии в поезде, где скончался грудной ребенок. Продолжилось скандалами, в которые на теме СВО угодили чиновник мэрии и депутат гордумы Перми. fedpress.ru »

2024-1-13 07:20

Кто виноват и что делать. Почему дети умирают в поездах от гриппа?

Поезда становятся зоной опасной для детей. Меньше, чем за месяц в них умерли два ребенка. 20 декабря погибла 12-летняя девочка, а 9 января — семимесячная малышка. Как это объяснить: звезды сошлись на небе или кто-то виноват в этом? aif.ru »

2024-1-10 16:55

В Минздраве рассказали о состоянии матери умершей в поезде Москва – Чита девочки и двух детей

Мать семимесячного ребёнка, умершего в поезде, который двигался по маршруту Москва – Чита, и двое её детей находятся в больнице Пермского края. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минздрава. life.ru »

2024-1-10 11:12

В минздраве Пермского края сообщили о состоянии матери умершей в поезде девочки и ее детей

По данным ведомства, мать погибшей в поезде Москва - Чита девочки и двое ее детей находятся в стабильном состоянии tass.ru »

2024-1-10 09:03

В минздраве рассказали о состоянии братьев, чья сестра умерла в поезде в Пермском крае

ПЕРМЬ, 10 января, ФедералПресс. Семья 7-месячной девочки, которая умерла в поезде, сейчас проходит лечение в одной из пермских больниц. Об этом «ФедералПресс» сообщили в краевом минздраве. fedpress.ru »

2024-1-10 08:04

Семимесячная девочка умерла в поезде Москва — Чита

Семимесячная девочка умерла в поезде Москва-Чита, проводится проверка. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура. На вокзале в Екатеринбурге провели санитарную обработку вагона, в котором был младенец, у пассажиров поезда специалисты взяли экспресс-тесты на наличие вирусных заболеваний. lenta.ru »

2024-1-10 01:16

Россиянка заявила об изнасиловании в поезде Москва — Сухум

В Краснодаре женщина заявила в полицию на попутчика из купе поезда.По словам местной жительницы, мужчина изнасиловал ее и домогался до ее маленькой дочери.... rosbalt.ru »

2024-1-10 00:32

Впала в кому от вируса. Подробности гибели ребёнка в поезде Москва-Чита

В поезде дальнего следования Москва-Чита умерла семимесячная девочка. Сначала малышка впала в кому. Предполагается, что убил ребенка вирус гриппа А. Врачи спасти ребенка не смогли. aif.ru »

2024-1-10 00:14

Семимесячный ребенок умер в поезде Москва – Чита

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Младенец скоропостижно скончался в поезде, шедшем из Москвы в Читу, у всех пассажиров взяли анализы на вирусы. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. fedpress.ru »

2024-1-10 23:36

Семимесячный ребенок умер в поезде «Москва – Чита»

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Младенец скоропостижно скончался в поезде, шедшем из Москвы в Читу, у всех пассажиров взяли анализы на вирусы. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. fedpress.ru »

2024-1-10 23:36

В поезде Москва – Чита умерла девочка

Стало известно о гибели семимесячного ребенка в поезде, который следовал из Москвы в Читу. Предварительно, причиной смерти девочки является ОРВИ – она заразилась вместе с другими членами своей семьи. versia.ru »

2024-1-10 21:40

Попутчик изнасиловал россиянку в поезде на глазах у ее дочери

Жительница Краснодара обратилась в правоохранительные органы с заявлением, что ее изнасиловал попутчик в купе поезда сообщением Москва – Сухум, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-1-9 11:26

300 пассажиров "застряли" в "ледяном плену" в неотапливаемом поезде "Ласточка"

Как сообщает Телеграм-канал Readovka, во Владимирской области из-за обледенения путей застрял скоростной поезд "Ласточка", следовавший по маршруту Нижний Новгород - Москва incident.mk.ru »

2024-1-4 02:19

Вспышка гриппа А у детей в поезде Тюмень – Адлер: симптомы болезни и чем она может быть опасна

Грипп А — вирус, обнаруженный у 16 пассажиров-детей поезда Тюмень – Адлер. Что такое грипп А, каковы его симптомы, какие последствия и осложнения этого заболевания — читайте подробнее на Life.ru. life.ru »

2023-12-22 12:50