Результатов: 568

Японского журналиста поразила поездка в Мариуполь

Жители Мариуполя не чувствуют влияния спецоперации на свою жизнь, выяснил журналист японского издания Daily Shincho Ирия Итани, побывавший в городе. Он удивился, что, несмотря на обстрелы, там царит спокойная атмосфера, а в магазинах нет проблем с продуктами. life.ru »

2024-3-28 09:05

Японского журналиста поразила поездка в Мариуполь

Жители Мариуполя не ощущают влияния конфликта на жизнь в городе. Об этом рассказал журналист японского издания Daily Shincho Ирия Итани. «Пока автор находился в Мариуполе, город подвергся двум обстрелам. lenta.ru »

2024-3-28 06:09

В российском регионе поездка на машине закончилась для женщины расчленением

В Башкортостане суд приговорил мужчину к девяти годам лишения свободы за расчленение знакомой, которая почти три недели считалась пропавшей без вести. 38-летний местный житель признан виновным по статье 105 УК РФ («Убийство»). lenta.ru »

2024-3-27 19:51

Наталия Орейро прокатилась на ретропоезде в Карелии: «Поездка возвращает в прошлое»

ПЕТРОЗАВОДСК, 21 марта, ФедералПресс. Певица и актриса Наталия Орейро на прошедшей неделе побывала в Карелии. Она посетила горный парк Рускеала и прокатилась в царском вагоне-ресторане и вагоне первого класса «Рускеальский экспресс». fedpress.ru »

2024-3-21 10:27

Поездка в регионы и 8 Марта: Раскрыты детали насыщенного графика Путина на грядущую неделю

Грядущая неделя в графике президента России Владимира Путина будет весьма насыщенной. Как сообщил журналист ВГТРК Павел Зарубин в телеграм-канале, глава государства лично пообщается с участниками Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе", а также совершит поездку в регионы. life.ru »

2024-3-3 15:06

Лавров сообщил, что его поездка в Латинскую Америку доказала любовь иностранцев к РФ

Россию хотят видеть как можно чаще на самых разных мероприятиях, отметил министр иностранных дел tass.ru »

2024-2-26 16:15

"Уже 10-я поездка": СМИ узнали о тайном "успокоительном" визите главы ЦРУ на Украину

Глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бёрнс тайно посещал Украину в минувший четверг, 22 февраля. Об этом сообщает газета The New York Times (NYT) со ссылкой на американских чиновников. life.ru »

2024-2-25 21:47

"Подольёт масла в огонь": Продюсер объяснил, чем для Ивлеевой может обернуться поездка в ДНР

Возможная поездка оскандалившейся блогерши Насти Ивлеевой в ДНР ещё сильнее разозлит людей, уверен продюсер Павел Рудченко. По его мнению, телеведущей лучше отсидеться в тени, пока шумиха не утихнет. life.ru »

2024-2-22 15:26

Генконсул: Поездка Путина в Турцию состоится в удобное время

Подготовка визита президента России Владимира Путина в Турцию продолжается, она состоится в удобные для двух лидеров сроки, повестка будет насыщенной, сообщил генконсул России в Стамбуле Андрей Буравов. vz.ru »

2024-2-19 13:52

Кардиолог Конев: поездка на лифте в небоскребе опаснее перепадов атмосферного давления

Главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова сообщила, что столичный регион к концу недели ждет барическая ложбина.

ridus.ru »

2024-1-29 11:10

Поездка Путина в Калининград вызвала панику в Европе

Неожиданная поездка президента России Владимира Путина в Калининград вызвала панику у соседних стран Евросоюза (ЕС). «Владимир Путин усилил опасения по поводу возможной войны с НАТО, вызвав панику неожиданной поездкой в Калининград среди стран ЕС, граничащих с российским анклавом», — пишут авторы статьи Telegraph. lenta.ru »

2024-1-26 16:50

Песков: поездка Путина в Калининград не является сигналом для НАТО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что поездка Владимира Путина в Калининград не является сигналом для НАТО.

ridus.ru »

2024-1-25 13:37

Песков: Поездка Путина в Калининград это не месседж НАТО

Поездка президента Владимир Путина в Калининградскую область является плановой работой, а не каким-то намеком странам Североатлантического альянса, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-25 13:25

Ворота в Азию: как прошла поездка Путина на Чукотку и в Хабаровск

Президент Владимир Путин на этой неделе отправился на Дальний Восток и тем самым дал понять, что именно там, за тысячи километров от Москвы, сейчас находится главный потенциал развития страны. Дальний Восток - это центр глобальной деловой активности и ворота России в Азию, где сегодня совершаются самые крупные сделки и проекты, там сейчас край возможностей. tvzvezda.ru »

2024-1-14 18:12

Пескову не понравилась поездка на российском снегоболотоходе «Хищник»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля и пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков признался, что ему не понравилась поездка на отечественном снегоходе «Хищник», машину необходимо дорабатывать. fedpress.ru »

2024-1-10 18:43

Пескова разочаровала поездка на снегоболотоходе «Хищник»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что остался недоволен поездкой на снегоболотоходе «Хищник» в ходе визита Владимира Путина на Чукотку, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-10 18:19

Путин узнал у 8-летней Кристины, как прошла ее поездка на Байкал

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин исполнил мечту 8-летней Кристины из Южно-Сахалинска посетить озеро Байкал. Шар с ее желанием глава государства снял с новогодней «Елки желаний» в рамках выставки «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-1-9 18:24

Лавров: Любая поездка делегации России в арабские страны предваряется демаршами Запада

России известно, что любая поездка российской делегации в страны арабского мира, Ближнего Востока всегда предваряется демаршами Запада, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам визита в Тунис. vz.ru »

2023-12-21 18:48

Лавров: любая поездка делегации РФ в страны арабского мира предваряется демаршами Запада

По словам главы МИД РФ, западные дипломаты "предостерегают, предупреждают, может быть, даже намекают на последствия" tass.ru »

2023-12-21 14:41

Эксперт объяснил, почему поездка Зеленского на поклон к Байдену обернулась провалом

Несмотря на попытки Украины изменить позицию Конгресса США по вопросу финансирования поставок вооружений, Вашингтон вряд ли сможет оправдать ожидания Киева. Об этом в интервью "Царьграду" заявил главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев. life.ru »

2023-12-15 19:33

Французский политик Филиппо: поездка Зеленского в США обернулась катастрофой

Визит Владимира Зеленского в США окончился для него катастрофой, считает лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Об этом он написал в соцсети Х (бывшая Twitter) и призвал Францию и Евросоюз тоже прекратить оказывать поддержку Украине, сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-12-14 03:38

"Пустая" поездка в США и "непростой саммит" ЕС. События вокруг Украины

По информации издания "Страна", в состав труппы входят как украинские артисты из Киева и Львова, так и российские из Мариинского и Большого театров tass.ru »

2023-12-13 19:47

Прямая линия и поездка в один из регионов РФ: Раскрыт график Путина на следующую неделю

У президента РФ Владимира Путина на предстоящей неделе будет насыщенный график. Уже 12 декабря, в День Конституции, он традиционно встретится с судьями Конституционного суда. Планы главы государства прозвучали в программе "Москва. life.ru »

2023-12-10 15:53

Цены на такси растут: сколько сегодня стоит поездка в крупных городах России

Стоимость услуг перевозчиков в 2023 году значительно увеличилась и, как прогнозируют эксперты, рост продолжится как минимум в ближайшие месяцы. 5-tv.ru »

2023-12-8 15:31

В ЕК заявили, что поездка Лаврова в Северную Македонию не нарушит санкции ЕС

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что Россия в целом не одобряет и считает абсолютно неверными и неправильными попытки сдерживания кого бы то ни было tass.ru »

2023-11-27 14:29

Поездка в Китай в декабре: какое направление выбрать

Путешествие в Китай будет захватывающим в любое время года, так как страна расположена в трех климатических поясах. Так что в декабре туристы смогут отдохнуть как на пляже, так и на снежных горных склонах. fedpress.ru »

2023-11-8 11:06

Поездка Зеленского в Израиль перенеслась на неопределенный срок

Визит Владимира Зеленского в Израиль перенесен на неопределенный срок. «Израильские дипломатические источники сообщают, что его поездка все еще ожидается, но но на данном этапе дата неизвестна», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-11-7 16:53

СМИ: поездка Зеленского в Израиль может сорваться из-за утечки данных

На Украине задумались об отмене визита главы государства Владимира Зеленского в Израиль из-за утечки данных, сообщает Times of Israel со ссылкой на дипломата nsn.fm »

2023-11-5 09:37

NYT: поездка Блинкена на Ближний Восток показывает, в каком тупике находятся США

Как отмечает издание, США оказались "зажаты между международной яростью по поводу гибели палестинцев и непоколебимой поддержкой Израиля" tass.ru »

2023-11-4 21:13

Песков: Поездка Путина в штаб ВС России в Ростове-на-Дону не была запланирована

Поездка президента России Владимира Путина в штаб Вооруженных сил (ВС) России в Ростове-на-Дону была достаточно оперативно организована, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Это была достаточно оперативно согласованная поездка, заранее она не планировалась», ответил он на вопрос, планировалась ли такое мероприятие заранее. vz.ru »

2023-10-20 14:11

Песков: Поездка Путина в штаб ВС РФ в Ростове-на-Дону не планировалась заранее

Визит президента России Владимира Путина в штаб Вооружённых сил в Ростове-на-Дону был организован достаточно оперативно. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 20 октября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-20 13:44

Первая зарубежная поездка президента в 2023-м: В Киргизии назвали дату визита Путина

В Киргизии ожидают визит президента России Владимира Путина 12 октября. Об этом сообщил председатель кабинета министров республики Акылбек Жапаров. life.ru »

2023-9-29 19:09

Песков подтвердил, что в октябре у Путина планируется поездка в Киргизию

Пресс-секретарь главы государства сообщил, что президент встретиться там с белорусским лидером Александром Лукашенко tass.ru »

2023-9-26 13:15

СМИ узнали причину командировки Суровикина в Алжир

Об этом сообщает газета «Коммерсант», ссылаясь на источник в окружении военачальника. Собеседник издания решил подтвердить эту информацию фотографиями, которые предоставил СМИ. Источник рассказал, что поездка Суровикина в Алжир является очень важной для внешней политики Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2023-9-16 18:45