Результатов: 816

В Кремле пока не готовы озвучить решение о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии

Пока не обсуждалось, отправится ли президент России Владимир Путин на саммит G20 в Бразилию, сообщил ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-29 00:03

Песков заявил, что вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Президент Франции ранее заявил, что возможное приглашение российского лидера следует обсудить с другими участниками Группы двадцати tass.ru »

2024-3-29 22:57

В Кремле ответили на вопрос о поездке Путина в Белгород

Президент России Владимир Путин пока не планирует поездку в Белгород. Об этом журналистам заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь главы государства также сообщил, что у Путина есть действующее приглашение во Вьетнам, но сроки поездки пока не определены. lenta.ru »

2024-3-28 12:47

Путин сообщил об отложенной из-за теракта в «Крокусе» поездке

Президент России Владимир Путин прибыл в Торжок. Он сообщил, что планировал посетить город 25 марта, однако поездку пришлось сдвинуть из-за теракта в «Крокус Сити Холле», пишет ТАСС. 22 марта группа вооруженных мужчин напала на посетителей «Крокус Сити Холла» в Подмосковье. lenta.ru »

2024-3-27 18:40

Россиян предупредили о рисках непредвиденных инцидентов при поездке на Олимпиаду

Не факт, что даже российские дипломаты смогут передвигаться по городу во время соревнований, считает посол. 5-tv.ru »

2024-3-27 13:33

Россиянка рассказала о поездке в Южную Корею: «Дорого и неуютно»

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Туристка из России посетила Южную Корею и была неприятно удивлена высокими ценами на жилье в столице страны. Своей историей она поделилась с порталом «Тонкости туризма», ее отзыв опубликован на платформе «Дзен». fedpress.ru »

2024-3-17 19:45

Песков ответил на вопрос о поездке Путина в новые регионы до выборов

Пока еще рано говорить о том, поедет ли президент России Владимир Путин в новые регионы страны до выборов главы государства. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Пока рано говорить. Вы знаете он там бывал, бывал неоднократно. lenta.ru »

2024-3-8 12:17

Билан сделал заявление о своей поездке в Донбасс

Певец Дима Билан сделал заявление о своей поездке в зону специальной военной операции в Донбассе. Артист заявил, что советует всем неравнодушным посетить новые регионы России. Певец не стал рассказывать о своих эмоциях после визита в зону СВО. lenta.ru »

2024-3-5 12:07

«Не тащить в рот экзотику!»: Вирусолог дал россиянам советы при поездке на Маврикий

В экзотических странах есть большое количество вирусных инфекций, в частности Эбола, летальность которой начинается от 50%, отметил Александр Чепурнов. nsn.fm »

2024-2-26 14:37

Выполнившая олимпийский норматив прыгунья в высоту Спиридонова не думает о поездке на Игры

По мнению спортсменки, конкуренция на стартах в России очень высокая tass.ru »

2024-2-25 16:37

Киркоров впервые высказался о своей поездке в зону СВО

Певец Филипп Киркоров впервые высказался о своей поездке в зону СВО. Он опубликовал в соцсетях пост из зала разрушенного Дворца культуры «Шахтер» в Горловке. В подписи к снимку артист заявил, что в этом месте «музыка еще зазвучит силами наших героев». lenta.ru »

2024-2-14 16:33

Пётр Толстой — о поездке Киркорова в ДНР: Можно войти не в ту дверь, а потом — в ту

Заместитель председателя Госдумы Пётр Толстой высказался о поездке певца Филиппа Киркорова в ДНР. Депутат прокомментировал поступок артиста его же словами про "ту и не ту двери". life.ru »

2024-2-14 11:35

Москвина считает преждевременным говорить о возможной поездке за олимпийской бронзой

На Играх в Пекине подопечные тренера Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золото в командном турнире фигуристов, но после дисквалификации Камилы Валиевой российскую сборную переместили на третье место tass.ru »

2024-2-3 16:55

Депутат увидел символизм в поездке Путина в Калининград после визита на Чукотку

Сегодняшняя поездка президента России Владимира Путина в Калининград, а также его недавний визит на Чукотку символичны: они показывают, что глава государства интересуется буквально каждой точкой страны. life.ru »

2024-1-25 19:35

Кремль ответил на вопрос о наличии послания НАТО в поездке Путина в Калининград

В поездке президента России Владимира Путина в Калининград нет послания в адрес НАТО. Так на соответствующий вопрос журналистов ответил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-1-25 13:01

Волочкова после скандального видео рассказала о поездке на Донбасс

Анастасия Волочкова едва вернулась с Мальдивских островов, как собрала пресс-конференцию по поводу появления скандального видео с участием Никиты Джигурды social.mk.ru »

2024-1-18 15:46

Британский эксперт Меркурис рассказал о поездке Залужного под Харьков из-за катастрофы на фронте

Военное командование вооруженных сил Украины (ВСУ) провело большую встречу в Харьковской области из-за катастрофы на фронте, заявил британский эксперт Александр Меркурис. Киев опасается, что силы России могут взять под контроль Харьковскую область, поэтому главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, командующий Сухопутными войсками Александр Сырский и глава Минобороны Украины Рустем Умеров были вынуждены собраться под Харьковом, несмотря на то что «они, похоже, находятся в очень плохих отношениях», заявил Меркурис в своем блоге на YouTube, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 21:11

"Понимаешь, как люди живут": Путин заявил, что рад недавней поездке на Чукотку

Президент России Владимир Путин признался, что рад недавней поездке на Чукотку. По словам главы государства, это важно, чтобы лично узнать проблемы населения удалённого региона. Фрагмент беседы с главой государства публикует журналист Павел Зарубин в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-14 11:33

Путин рад поездке на Чукотку, так как смог "собственными глазами" увидеть нужды людей

Президент России рассказал, что обратил внимание на проблему, когда "основной город Анадырь находится на одной стороне залива, а аэропорт - на другой стороне" tass.ru »

2024-1-14 10:33

Песков выразил уверенность в поездке Путина в Якутию

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков выразил уверенность в том, что тот, несмотря на отмену запланированного визита, еще раз вернется в Якутию. Об этом он заявил в интервью программе «Москва. lenta.ru »

2024-1-13 16:11

Песков раскрыл подробности о поездке Путина на Дальний Восток

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал подробности о поездке президента России Владимира Путина на Дальний Восток. Он подчеркнул, что у президента состоится важная беседа с деловыми кругами региона в Хабаровске. lenta.ru »

2024-1-11 06:27

Путин рассказал об отмененной из-за непогоды поездке в Якутию

После поездки на Чукотку президент Владимир Путин рассчитывал посетить Якутию, но этот визит пришлось отложить, заявил глава государства на встрече с общественностью в Анадыре. «Вот я собирался сейчас в Якутию лететь, но самолет не может сесть. vz.ru »

2024-1-10 12:57

Путин побеседовал с девочкой, мечту которой о поездке на Байкал он исполнил

Президент России Владимир Путин пообщался по телефону с восьмилетней Кристиной Син из Южно-Сахалинска, мечту которой о путешествии на Байкал он исполнил в рамках акции Елка желаний. Благодаря участию в акции «Елка желаний» Кристина провела несколько дней на Байкале со своими родителями. vz.ru »

2024-1-9 17:39

Путин исполнил мечту восьмилетней девочки о поездке на Байкал

Президент Владимир Путин в рамках акции «Елка желаний» исполнил мечту восьмилетней Кристины из Южно-Сахалинска о путешествии на озеро Байкал nsn.fm »

2024-1-7 16:29

"Один раз прогнулся и всё": Костомаров дал совет российским атлетам по поездке на ОИ без флага

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров заявил, что выступление российских спортсменов на Олимпиаде в Париже в 2024 году в нейтральном статусе ставит их в сложное положение. life.ru »

2023-12-26 13:33

Россиянка оценила возможность самостоятельно принять решение о поездке на ОИ

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова оценила шансы на поездку на ОИ-2024. «Поедем мы туда или нет — решает наша федерация. Сомневаюсь, что у каждого спортсмена есть право выбирать. lenta.ru »

2023-12-23 15:53

Байден рассказал о поездке на Porsche на скорости под 300 километров в час

Президент США Джо Байден признался, что однажды разогнался до 275 километров в час на своем Porsche. Поездка проходила на частном полигоне Секретной службы. При этом американский лидер не уточнил модель машины и когда именно состоялась поездка. lenta.ru »

2023-12-22 01:10

СМИ узнали, как Зеленский стал "жертвой" в поездке в США

Владимир Зеленский во время поездки в США оказался снова втянут в ожесточённые внутриполитические распри. Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на источники. life.ru »

2023-12-17 09:37

Путин рассказал о своей «незаметной» поездке по Луганску

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией, рассказал о своей «незаметной» поездке по Луганску. По словам главы государства, в городе все выглядит довольно скромно, но всегда чисто и аккуратно, что говорит об общей культуре людей. lenta.ru »

2023-12-14 15:42

МИД России во Владивостоке прокомментировал слухи о поездке Кожемяко в КНДР

ВЛАДИВОСТОК, 13 декабря, ФедералПресс. Делегация во главе с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко прибыла в КНДР. По мнению экспертов, переговоры будут касаться не только вопросов туризма. fedpress.ru »

2023-12-13 04:39

Песков сообщил о грядущей поездке Путина в два российских города

Президент России Владимир Путин 11 декабря посетит Архангельск и Северодвинск. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. Ранее 11 декабря в некоторых Telegram-каналах появился план маршрута поездок главы государства по Архангельску. lenta.ru »

2023-12-11 14:45

Принц Саудовской Аравии предпочел встречу с Путиным поездке в Лондон

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд отложил свой визит в Лондон ради встречи с президентом России Владимиром Путиным в Эр-Рияде. Отмечается, что официальные лица двух стран обсуждали визит наследного принца в течение нескольких месяцев. lenta.ru »

2023-12-8 11:13

Певец Кирилл Туриченко – о поездке в Арктику: «У меня был детский восторг»

Известный певец и солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко стал участником фестиваля «Дыхание Арктики», которой проходил за Полярным кругом – в поселке Мыс Каменский. Однако главной изюминкой путешествия исполнителя в Арктику стала экскурсия на ледокол «Андрей Вилькицкий». fedpress.ru »

2023-12-1 08:47

Песков заявил о возможной поездке Путина в Чечню

«Напряженная повестка» отражается на графике поездок президента России Владимира Путина по регионам страны, но вполне вероятно посещение главой государства Чеченской республики. Об этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-11-22 08:25

Песков назвал неуместной идею о поездке Моргенштерна на фронт ради возобновления концертов

Попытки музыкантов, в том числе рэпера Алишера Моргенштерна (признан в РФ иноагентом), ездить с концертами на передовую, чтобы получить индульгенцию и вернуться к концертам в России, являются неуместными, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-17 13:39

Блогер Лещев, потерявший жену в ДТП, сам настоял на ее поездке на автобусе

Блогер Александр Лещев - супруг погибшей в аварии на Урале девушки - приехал на место трагедии и рассказал корреспонденту «Звезды» о случившемся. Этим утром стало известно, что в Свердловской области автобус после опрокидывания столкнулся с грузовым автомобилем. tvzvezda.ru »

2023-11-15 12:49

В Ереване отменили «Артдокфест» после слов Манского о поездке в Баку

Ереванский государственный институт театра и кино отменил проведение фестиваля «Эхо Артдокфеста» режиссера Виталия Манского (внесен Минюстом в реестр иноагентов) после его слов о поездке в Баку. Ранее Манский написал, что его «впечатлило» празднование Азербайджаном дня победы во Второй Карабахской войне. lenta.ru »

2023-11-10 18:43

Sky News перечислил три провала в поездке Блинкена на Ближний Восток

Поездка американского госсекретаря Энтони Блинкена по ближневосточным государствам обернулась провалом, заявил внешнеполитический обозреватель канала Sky News Доминик Уэгхорн. Визиты Блинкена в Израиль, на Западный берег реки Иордан, в Иорданию, Ирак и Турцию похожи на «дорогу в никуда», указал Уэгхорн в эфире Sky News, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-6 18:12

Приложение для смартфона поможет выбрать быстрые маршруты при поездке в новые регионы РФ

Министерство транспорта РФ и "Росгранстрой" создали приложение для смартфона на базе Android, которое облегчит путь при поездке в новые регионы страны. Так, оно позволит водителям получить актуальную информацию о времени проезда до определённого КПП на административных границах Ростовской области с Донецкой и Луганской народными республиками, а также Крыма с Херсонской областью. life.ru »

2023-11-3 16:53

Агрегаторы такси назвали способы сэкономить на поездке

Для того, чтобы снизить цену поездки на такси, пассажиру нужно избегать пиковых часов, искать промокоды и специальные карты, а также не вызывать машину в промзоны nsn.fm »

2023-11-3 15:17

Цифровые технологии внедрили для планирования маршрута при поездке в новые регионы России

После вхождения в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей резко возрос поток транспорта через пункты пропуска с новыми регионами. Благодаря дополнительному обустройству инфраструктуры в настоящий момент удалось снизить максимальное время ожидания прохождения контрольных процедур до 2 часов. vz.ru »

2023-10-24 19:50

Зеленский сообщил о поездке на подконтрольную Киеву часть Херсонской области

Президент Украины написал, что встретился с сотрудниками управления разведки погранвойск tass.ru »

2023-10-20 15:57

В Кремле рассказали о поездке Путина в штаб ВС России в Ростове-на-Дону

Поездка президента Владимира Путина в штаб Вооруженных сил (ВС) России в Ростове-на-Дону была оперативно организована. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. По словам представителя Кремля, подобные поездки проходят достаточно регулярно. lenta.ru »

2023-10-20 13:38

Стало известно о возможной поездке Байдена в Израиль

Американские и израильские власти обсуждают возможность визита президента США Джо Байдена в еврейское государство в ближайшие несколько дней. Руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон при этом отметил, что ему пока «нечего объявить о новых поездках». lenta.ru »

2023-10-16 00:12

В Кремле подтвердили сведения о первой с 2022 года зарубежной поездке Путина

Президент РФ Владимир Путин в октябре действительно планирует отправиться в Киргизию и в том числе встретиться там с белорусским коллегой Александром Лукашенко, подтвердил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков в ответ на слова лидера Белоруссии о переговорах с Путиным 15 октября. life.ru »

2023-9-26 13:33