Результатов: 467

Портнягин ответил на обвинения в попытке "отмыть репутацию" поездкой в зону СВО

Блогер и бизнесмен Дмитрий Портнягин ответил на обвинения в попытке отмыть репутацию поездкой в зону спецоперации (СВО). По его словам, такие претензии уместнее предъявлять тем, "кто ходит по "голым вечеринкам", а потом едет на СВО". Слова блогера приводит SHOT. life.ru »

2024-4-15 21:16

Россиянин продал машину жены перед поездкой к любовнице и стал фигурантом дела

Полицейские Саратова возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, который присвоил автомобиль жены и незаконно продал его, чтобы поехать к любовнице. Во время разговора с полицейскими мужчина во всем сознался и пояснил, что продал машину перед отъездом к другой женщине в Сочи. lenta.ru »

2024-3-7 13:27

Послу Китая поручено прощупать почву в Европе по переговорам перед поездкой в Россию

Специальный представитель Китая по делам Евразии Ли Хуэй, отправившийся на прошлой неделе в рабочую поездку по Европе, намерен оценить обстановку на предмет переговоров между Россией и Украиной, а заодно узнать, изменилась ли позиция стран ЕС в отношении конфликта. life.ru »

2024-3-6 09:30

Россиянка предпочла Узбекистан Мальдивам и осталась довольна поездкой

Российская тревел-блогерша предпочла поездку в Узбекистан Мальдивам и осталась довольна выбором направления для путешествия. По словам автора публикации, причина такого решения не в том, что Мальдивы обошлись бы дороже. lenta.ru »

2024-2-28 03:31

Эрдоган: Путин в телефонном разговоре сообщил, что не будет затягивать с поездкой в Турцию

Губернатор Наталья Комарова отметила, что ситуация на окружном рынке труда остается стабильной tass.ru »

2024-2-26 17:03

Путин прибыл с рабочей поездкой в столицу российского региона

Президент России Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Казань, столицу Татарстана. О том, что Путин уже находится в этом регионе, сообщает РИА Новости. Известно, что в Казани Путин примет участие в церемонии открытии «Игр будущего» — в мероприятии он будет участвовать вместе с главами других государств. lenta.ru »

2024-2-21 12:57

Российские туристы интересуются турами в КНДР: что нужно знать перед поездкой и чего стоит опасаться?

КНДР по праву можно назвать одной из самых закрытых в мире стран. После пандемии коронавируса в страну долгое время не пускали иностранцев, однако сейчас это направление все чаще обсуждают как перспективное для туристов из России. versia.ru »

2024-2-20 21:09

Туристы рассказали о главных мифах, которыми пугают перед поездкой в КНДР

ВЛАДИВОСТОК, 13 февраля, ФедералПресс. Северная Корея на протяжении многих лет остается одним из самых загадочных государств, вокруг которого существует немало мифов. Первая группа туристов, которая вернулась после четырехдневного тура из КНДР, рассказала, какие опасения на самом деле являются выдумкой. fedpress.ru »

2024-2-13 09:55

Антонов: Такер Карлсон не посещал российское посольство в США перед поездкой в РФ

Посол России в Вашингтоне отметил, что был бы очень рад поприветствовать журналиста в диппредставительстве tass.ru »

2024-2-8 22:13

Bloomberg: Визит Путина в Турцию станет первой после войны поездкой в страну НАТО

Турция заявила, что в ближайшее время ожидается визит в страну президента РФ Владимира Путина. Это будет первая поездка российского лидера в страну-члена НАТО с тех пор, как Россия начала спецоперацию в Украине два года назад, пишет Bloomberg. ridus.ru »

2024-2-5 03:00

Bloomberg: Визит Путина в Турцию станет первой с начала СВО поездкой в страну НАТО

Турция заявила, что в ближайшее время ожидается визит в страну президента РФ Владимира Путина. Это будет первая поездка российского лидера в страну-члена НАТО с тех пор, как Россия начала спецоперацию в Украине два года назад, пишет Bloomberg. ridus.ru »

2024-2-5 03:00

Япония пообещала следить за поездкой Путина на Курилы

Генсек японского кабмина Ёсимаса Хаяси заявил, что Токио будет внимательно следить за ситуацией и реагировать «соответствующим образом» после заявления президента РФ Владимира Путина о намерении посетить Курильские острова. lenta.ru »

2024-1-12 07:23

Появилось видео с поездкой Путина на снегоболотоходе по Чукотке

Появилось видео поездки президента РФ Владимира Путина на снегоболотоходе в ходе рабочего визита на Чукотку. Видно, как глава государства в составе колонны из подобных машин проезжает по заснеженной дороге. life.ru »

2024-1-10 17:48

Детей из Донбасса и Запорожья наградили поездкой в новогоднюю Москву

Дети из Донбасса и Запорожской области, победившие в конкурсе "Я — гражданин России", получили в качестве приза поездку в Москву. Ребята уже прибыли в столицу и пробудут здесь до 8 декабря. Об этом сообщает телеканал "360". life.ru »

2023-12-7 19:02

Скабеева рассказала о последних словах Максудова ей перед роковой поездкой на фронт

Погибший журналист "России 24" Борис Максудов был светлым и добрым человеком, который гордился тем, что делает сюжеты про Российскую армию. Об этом рассказала его коллега, ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева, её сообщение приведено в телеграм-канале. life.ru »

2023-11-23 13:04

Колокольцев прибыл с рабочей поездкой на Кубу

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев прибыл с рабочей поездкой в Гавану. Как сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк, это первый визит генерала полиции в Республику Куба. life.ru »

2023-11-22 04:34

«Мисс Россия» выучила итальянский вместо испанского перед поездкой в Сальвадор

Победительница конкурса «Мисс Россия» 22-летняя Маргарита Голубева рассказала, что учит итальянский перед поездкой в Сальвадор на конкурс «Мисс Вселенная». Ведущий пресс-коференции очень удивился ее выбору второго языка. lenta.ru »

2023-10-31 18:05

На Западе выразили опасения в связи с поездкой Путина в Китай

Обозреватель Daily Express Пол Уизерс заявил, что у США могут появиться проблемы из-за визита президента России Владимира Путина в Китай. По словам обозревателя, США могут лишиться звания мирового гегемона, так как Владимир Путин и Си Цзиньпин вместе пытаются изменить глобальное соотношение сил. lenta.ru »

2023-10-24 14:13

Киркоров заинтриговал поклонников секретной поездкой в Китай

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров отправился в Китай. «Добро пожаловать в Гуанчжоу! А что я буду тут делать — большой-большой секрет!» — написал артист. При этом Киркоров упомянул, что его поездка в Китай связана с рабочими вопросами, но не раскрыл точную причину визита. lenta.ru »

2023-10-17 03:59

Филипп Киркоров заинтриговал подписчиков «секретной поездкой» в Китай

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Российский певец Филипп Киркоров отправился в Китай. При этом цель своего визита артист держит в секрете. fedpress.ru »

2023-10-17 21:22

Японский депутат Судзуки вышел из партии из-за скандала с поездкой в Россию

Японская оппозиционная партия Общество обновления Японии приняла заявление о выходе из партии от депутата Мунэо Судзуки, который в начале октября посетил Россию, сообщил генеральный секретарь партии Фумитакэ Фудзита. vz.ru »

2023-10-10 13:32

Депутаты заксобрания Новосибирской области с деловой поездкой посетили Санкт-Петербург

НОВОСИБИРСК, 4 октября, ФедералПресс. В ходе встречи с депутатами заксобрания Санкт-Петербурга было подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве с Новосибирской областью. Андрей Шимкив поблагодарил председателя петербургского заксобрания Александра Бельского за приглашение и подписание документа. fedpress.ru »

2023-10-4 13:57

Путин прибыл с рабочей поездкой в Великий Новгород

Ожидается, что президент России встретится с победителями Чемпионата высоких технологий и проведет заседание президиума Госсовета по ситуации на рынке труда tass.ru »

2023-9-21 17:16

Володин и депутаты Госдумы прибыли с рабочей поездкой в Псковскую область

Они примут участие в расширенном заседании Совета Парламентского собрания Белоруссии и России tass.ru »

2023-9-3 13:18

Экс-советник Кучмы связал новые обвинения против Коломойского с поездкой Зеленского в США

По словам Олега Соскина, президенту Украины надо продемонстрировать лидеру Соединенных Штатов Джо Байдену, что он борется с коррупцией tass.ru »

2023-9-2 19:39

Сбивший 11 человек в Калуге мужчина употребил наркотики перед поездкой

Водитель, сбивший 11 человек в центре Калуги, был в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщил губернатор российского региона Владислав Шапша. Он подчеркнул, что мужчину, управлявшего автомобилем под наркотиками, уже задержали. lenta.ru »

2023-8-24 18:42

Нужно знать перед поездкой в Абхазию: из каких мест женщин там сразу выгоняют

ЧЕЛЯБИНСК, 15 августа, ФедералПресс. Сентябрь в Абхазии считается «бархатным сезоном». Жгучего зноя уже нет, средняя температура воздуха – 25–27 градусов. Даже море еще не успело остыть, и можно купаться. fedpress.ru »

2023-8-15 19:57

Владимир Колокольцев посетил с рабочей поездкой Камчатский край

Министр внутренних дел России генерал полиции Владимир Колокольцев посетил Петропавловск-Камчатский с рабочим визитом. Программа поездки получилась насыщенной. versia.ru »

2023-7-25 12:38

Мишустин 24-27 июля посетит с рабочей поездкой регионы Сибири и Дальнего Востока

Во Владивостоке премьер-министр России выступит на пленарной сессии форума "Развитие малых городов и исторических поселений" tass.ru »

2023-7-23 17:03

ЮАР назвала миротворческую миссию Африки процессом, который не ограничится одной поездкой

Министр иностранных дел и сотрудничества республики Наледи Пандор выразил надежду на то, что этот процесс "будет расширяться и усиливаться, включать в себя все новые страны и организации, в первую очередь ООН" tass.ru »

2023-6-20 11:47

Китай в связи с поездкой Блинкена выразил надежду на возвращение к договоренностям с США

Американский госсекретарь 18-19 июня находится в КНР с визитом, который изначально планировался на февраль tass.ru »

2023-6-18 14:38

Ветеринар Михеева рассказала о том, что важно сделать перед поездкой с питомцем на природу

Главный врач одной из ветклиник Ольга Михеева рассказала, что перед поездкой на природу с домашним питомцем необходимо провести обработку от блох и клещей. Об этом сообщает издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-7 04:04

Российским туристам дали совет, как и где можно проверить свои долги перед поездкой за границу

Одной из наиболее распространенных причин ограничения права на выезд за границу являются долги, проверить их наличие россияне могут быстро и бесплатно.... rosbalt.ru »

2023-5-31 02:06

Диетолог назвала продукты, которые нельзя есть перед поездкой за рулем

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Причиной дорожно-транспортного происшествия может стать снижение концентрации внимания, в частности, из-за вздутия или боли в животе, а также из-за сонливости. Врач-эндокринолог и диетолог Анна Кривошеева рассказала, какие продукты не стоит есть, собираясь сесть за руль, особенно перед длительной поездкой. fedpress.ru »

2023-5-30 17:52

SCMP: Спецпредставитель КНР Ли Хуэй посетит Брюссель перед поездкой в Москву

Специальный представитель КНР по делам Евразии Ли Хуэй намерен посетить Брюссель перед поездкой в Москву. Об этом пишет газета South China Morning Post. life.ru »

2023-5-18 01:16

"Яндекс Go" из-за сбоев предложил перепроверять адрес заказа такси перед поездкой

У некоторых пользователей точки посадки могут отображаться некорректно, отметили в компании tass.ru »

2023-5-17 20:53

Какие безобидные лекарства нельзя принимать перед поездкой за рулем

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Весной, в пору цветения, страдают все аллергики. Водителям стоит помнить: прием некоторых антигистаминных препаратов может обернуться штрафом. fedpress.ru »

2023-5-14 16:05

Россиянам рассказали, какие прививки нужно сделать перед поездкой на дачу

При подготовке к дачному сезону гражданам следует проверить, не истёк ли срок действия прививок против клещевого энцефалита и столбняка. Об этом Лайфу рассказала врач-педиатр, аллерголог Татьяна Бандурина. life.ru »

2023-5-14 13:06

СМИ: визит Бербок в КНР станет для нее самой трудной поездкой в качестве главы МИД

Газета Der Tagesspiegel отмечает, что перед министром иностранных дел Германии стоит непростая задача, связанная с тем, что ее критическое отношение к нарушениям прав человека в Китае вызывает недовольство в Пекине tass.ru »

2023-4-13 23:27

Избранный президент Черногории отправится с первой официальной поездкой в Брюссель

В своем выступлении по результатам выборов Яков Милатович пообещал, что до конца его президентского срока страна вступит в Евросоюз tass.ru »

2023-4-4 22:11

В Китае заявили, что внимательно следят за поездкой главы администрации Тайваня через США

В МИД КНР подчеркнули, что Пекин внимательно отслеживает развитие событий и будет решительно защищать государственный суверенитет и территориальную целостность tass.ru »

2023-3-29 12:04