Результатов: 1905

Волонтёрам рассказали, что взять с собой в поездку на затопленные территории

Гуманитарный добровольческий корпус продолжает набор волонтёров для оказания помощи жителям регионов, пострадавших от аномального паводка. Сегодня в эпицентре событий находятся Курган и его окрестности, поэтому передовые группы добровольцев направляют туда. life.ru »

2024-4-17 11:13

Госдеп подтвердил поездку Блинкена в Италию на встречу с коллегами по G7 для обсуждения РФ

По словам руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера, на острове Капри участники встречи "обсудят общие усилия по формированию свободного, безопасного и процветающего мира" tass.ru »

2024-4-12 21:48

Рэпер ST объяснил поездку в зону СВО желанием поддержать бойцов

Российский рэп-исполнитель ST (Александр Степанов) объяснил свою поездку в зону спецоперации России на Украине стремлением поддержать бойцов, сообщает nsn.fm »

2024-4-12 18:46

Путин пообещал организовать поездку на космодром внуку оленевода с Ямала

Президент на форуме "Родные - любимые" в январе обещал поздравить Енксе Пяка с 50-летием супружеской жизни 12 апреля tass.ru »

2024-4-12 16:21

Илон Маск подтвердил предстоящую поездку в Индию

По данным газеты The Economic Times, на встрече с главой правительства Маск намерен обсудить ускорение запуска в Индии услуг глобальной спутниковой системы связи Starlink tass.ru »

2024-4-12 15:27

Цаликов совершил рабочую поездку в войска ЮВО

Первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов совершил рабочую поездку в войска Южного военного округа. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. Цаликов провел рабочее совещание с военными комиссарами субъектов РФ Северо-Кавказского федерального округа. tvzvezda.ru »

2024-4-11 18:13

Песков связал поездку главы МИД РФ Лаврова в Китай с подготовкой визита Путина

Визит главы МИД России Сергея Лаврова в Китай можно оценивать как подготовку контактов на высшем уровне. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-9 13:05

СМИ: Зеленский планирует поездку в Африку с посещением ЮАР

По информации Business Day, президент Украины хочет "установить более прочные торговые связи с ЮАР, он также желает обсудить характер отношений, которые, как он надеется, последуют после того, как военный вопрос будет урегулирован" tass.ru »

2024-4-7 22:43

Помощник Байдена по нацбезопасности отложил поездку в Эр-Рияд из-за сломанного ребра

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, травма Джейка Салливана "не была результатом какого-либо злонамеренного поступка или чего-то подобного" tass.ru »

2024-4-3 18:19

Бразилия пожелала организовать поездку Путина на саммит G20

Руководство Бразилии и лично глава государства Луис Инасиу Лула да Силва намерены организовать визит президента России Владимира Путина на саммит G20 вопреки ордеру на его «арест» Международного уголовного суда в Гааге nsn.fm »

2024-4-1 17:54

Россиянин описал поездку на Бали фразой «ничего не понял, но интересно»

Российский турист побывал на Бали и рассказал о своем досуге на индонезийском острове. По словам путешественника по имени Николай, во время поездки он познакомился с девушкой и сходил с ней на религиозное представление. lenta.ru »

2024-3-31 18:22

Россиянин описал поездку в Кисловодск фразой «все как в середине 1980-х»

Российские туристы побывали в Кисловодске и рассказали о разочаровавших их моментах. «В Кисловодске все как в середине 1980-х: старые здания и дороги, никакого сервиса. Красиво только в районе Курортного бульвара и в национальном парке», — пожаловался один из путешественников. lenta.ru »

2024-3-31 14:02

Песков: Путин пока не планирует поездку в Белгород

Президент Владимир Путин на данном этапе не планирует поездку в Белгород, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. «Поездки в Белгород в планах президента пока нет», ответил представитель Кремля на соответствующий вопрос, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-28 12:57

Владимир Путин начал первую после выборов региональную поездку

Президент России Владимир Путин начал первую после выборов региональную поездку и в среду, 27 марта, приехал в город Торжок в Тверской области, рассказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-3-27 18:14

Песков назвал поездку на Олимпиаду вопросом личного решения спортсменов и федераций

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал с уважением относиться к решению российских спортсменов участвовать в Олимпийских играх в Париже в нейтральном статусе nsn.fm »

2024-3-26 08:22

Президент Финляндии совершит первую поездку на границу с Россией

Президент Финляндии Александр Стубб отправится на границу с Россией в качестве первой поездки после вступления в должность. Вместе с супругой он 27 марта посетит КПП «Ниирала» («Вяртсиля»), а также близлежащие города Ниирала и Йоэнсуу. lenta.ru »

2024-3-22 16:24

Лавров анонсировал поездку в Донбасс

Глава МИД РФ Сергей Лавров планирует посетить представительства Министерства иностранных дел России в Донбассе. О своих намерениях он сообщил в беседе с "Соловьёв Live" в четверг, 14 марта. life.ru »

2024-3-14 22:02

Путин анонсировал поездку в Якутию

Президент России Владимир Путин сообщил о планах в ближайшее время поехать в Якутию. «По-моему, где-то завтра-послезавтра мы договорились с руководителем республики обсудить, какие именно вопросы мы должны будем обсуждать с ним на месте по плану развития», — пояснил глава государства. lenta.ru »

2024-3-12 18:50

Студенты оплатили поездку на родину не видевшему семью 11 лет охраннику колледжа

В США учащиеся из штата Род-Айленд собрали 15 тысяч долларов, чтобы помочь охраннику своего колледжа поехать в Нигерию. В феврале несколько студентов публичного Колледжа Род-Айленда подружились с охранником одного из корпусов по имени Джеймс. lenta.ru »

2024-3-11 19:58

Стало известно о возможном решении Макрона вновь отложить поездку в Киев

Президент Франции Эммануэль Макрон может вновь отложить визит на Украину, запланированный на март. Это может быть связано с его стремлением посетить Киев в компании европейских лидеров, занимающих жесткую позицию по отношению к России, чтобы продемонстрировать единство Европы по этому вопросу. lenta.ru »

2024-3-11 17:41

СМИ: Макрон может перенести поездку на Украину из-за взрывов у порта Одессы

Собеседники La Tribune подтвердили, что президент Франции все еще хочет посетить Украину, но "необязательно в те сроки, на которые рассчитывали соответствующие ведомства" tass.ru »

2024-3-11 17:17

Хуснуллин назвал поездку с Путиным на КамАЗе мечтой своей жизни

Вице-премьер России Марат Хуснуллин назвал поездку на КамАЗе с президентом страны Владимиром Путиным мечтой своей жизни. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. «Это была мечта моей жизни. Президент очень хорошо водит КамАЗ. lenta.ru »

2024-2-29 15:24

Россиянка побывала на Бали и описала поездку словами «попали в какое-то гетто»

Российская туристка побывала на Бали и пожаловалась на мусор и оживленный трафик. «Сначала мне показалось, что мы попали в какое-то гетто», — такими словами описала она начало поездки. Также она отметила, что в туристических районах острова грязные пляжи, а до чистого побережья нужно добираться. lenta.ru »

2024-2-27 07:52

Белый дом анонсировал поездку Байдена в Техас на границу с Мексикой

Президент США Джо Байден посетит город Браунсвилл, находящийся в штате Техас на границе с Мексикой, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер nsn.fm »

2024-2-27 23:57

В штабе Трампа раскритиковали будущую поездку Байдена на границу

Запланированная на 29 февраля поездка не снимет с президента США ответственности за миграционный кризис, отметил штаб бывшего американского лидера tass.ru »

2024-2-27 23:26

Майданов назвал поездку Киркорова в Донбасс странным поступком

Музыкант и депутат Госдумы Денис Майданов раскритиковал поездку певца Филиппа Киркорова в Донбасс. По его словам, над поступком артиста "смеются на фронте" и считают, что ему не стоило так "радикально" пытаться реабилитироваться после скандальной "голой вечеринки". life.ru »

2024-2-21 22:37

Майданов раскритиковал поездку Киркорова в зону СВО

Российский певец и общественный деятель Денис Майданов раскритиковал поездку певца Филиппа Киркорова в зону СВО. Он назвал странным и неестественным поступок артиста в попытках загладить вину после скандальной вечеринки. lenta.ru »

2024-2-20 11:00

Продюсер Дворцов про поездку ST к росгвардейцам в зону СВО: «Это вдохновляет и поднимает дух»

Артист презентовал свой новый трек «Дай ему сил» бойцам, и тот сразу побил все рекорды по прослушиваниям. 5-tv.ru »

2024-2-17 18:07

Киркоров впервые прокомментировал свою поездку на Донбасс

ДОНЕЦК, 14 февраля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров прокомментировал свой недавний визит на Донбасс. Он вспомнил один из своих первых концертов в Горловке. fedpress.ru »

2024-2-14 16:42

Юрий Назаров раскритиковал поездку Киркорова в зону СВО

Народный артист России Юрий Назаров раскритиковал поездку певца Филиппа Киркорова в зону специальной военной операции. По мнению Назарова, поступок исполнителя является частью пиара. Он также отметил, что с финансовыми возможностями артиста он мог помочь «не трем бойцам, а ста тридцати трем». lenta.ru »

2024-2-14 16:17

Побывавший в КНДР россиянин описал поездку фразой «детский взгляд на сервис»

Тревел-блогер Илия Воскресенский, который входил в состав первой группы российских туристов, побывавших в путешествии по КНДР в феврале 2024 года, признался, что страна его не разочаровала. По словам россиянина, поездка в Северную Корею — это больше экзотика, чем классический туризм. lenta.ru »

2024-2-13 20:03

Поплавская раскритиковала поездку Киркорова в зону СВО

Актриса и телеведущая Яна Поплавская раскритиковала поездку певца Филиппа Киркорова в зону СВО. Она назвала визит певца в Горловку вынужденным и совершенным под давлением. Актриса также заявила, что после посещения госпиталя в ДНР артист все равно не должен возвращаться на телеэкраны и давать концерты. lenta.ru »

2024-2-13 15:29

«Та дверь»: Захарова оценила поездку Киркорова в ДНР с гуманитарной миссией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила поездку артиста Филиппа Киркорова в ДНР с гуманитарной миссией. Дипломат в своем Telegram-канале указала, что певец уже многие годы поддерживает детей, раненных и социальные учреждения. ridus.ru »

2024-2-13 14:08

Захарова отреагировала на поездку Киркорова в зону СВО

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова отреагировала на новости о том, что артист Филипп Киркоров решил посетить зону специальной военной операции (СВО). Певец приехал в ДНР с гуманитарной миссией. lenta.ru »

2024-2-13 13:38

В СПЧ отреагировали на поездку Киркорова в ДНР фразой «спасибо, что был одетым»

Российский артист Филипп Киркоров заслуживает отдельной благодарности за наличие одежды во время поездки по Донецкой народной республике (ДНР). Такой фразой на выступление шоумена в Горловке в своем Telegram-канале отреагировала член Совета по правам человека (СПЧ) Марина Ахмедова. lenta.ru »

2024-2-13 13:31

Избранный президент Финляндии первую поездку совершит в Швецию

Александер Стубб отметил, что попытается успокоить общественные дебаты в Швеции по вступлению страны в НАТО, которое до сих пор не произошло tass.ru »

2024-2-12 17:08

«Безусловно, правильно!» — Рич похвалил ST за поездку в зону СВО и песню для росгвардейцев

Музыкант дал интервью редакции 5-tv.ru, где рассказал об отношении к творчеству молодого и перспективного рэпера. 5-tv.ru »

2024-2-12 13:38

Макрон отложил поездку на Украину по соображениям безопасности

Президент Франции Эмманюэль Макрон должен был приехать на Украину 13–14 февраля, но его визит отложили по соображениями безопасности, пишет французское издание Challenges. Оно отмечает, что организаторы поездки и украинские дипломаты были «поражены» тем, что ее отложили forbes.ru »

2024-2-11 16:32

Макрон "опрокинул" украинских дипломатов и отложил поездку в Киев

Визит французского лидера Эмманюэля Макрона в Киев был перенесён в целях безопасности. Об этом сообщил журнал Challenges, отметив, что некоторые украинские дипломаты "попадали со стульев", когда услышали эту новость. life.ru »

2024-2-11 15:07