Результатов: 6

«Поезжай сам!» Французы ответили на мечту Макрона о вводе войск на Украину

По словам французских депутатов, своим милитаристским заявлением Эммануэль Макрон невольно увеличил число сторонников мира и переговоров в конфликте на Украине. aif.ru »

2024-3-12 15:03

«Сам туда поезжай вместо собак»: в соцсетях начался скандал после заявления депутата Госдумы об СВО

ЯКУТСК, 20 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Якутии Федот Тумусов недавно в ходе выступления в парламенте затронул больную для многих регионов тему бродячих животных. Он предложил отправлять собак на СВО после обучения кинологами, что вызвало бурную реакцию не только среди зоозащитников, но и общественности. fedpress.ru »

2023-6-20 08:42

В Британии избили школьника из Латвии с криками "Поезжай обратно в Россию!"

Ребёнок получил множество ударов по голове, и его доставили в детскую больницу. Двенадцатилетнего мальчика из Латвии избили в школе графства Мерсисайд в Великобритании с криками "Поезжай обратно в Россию!". life.ru »

2019-5-17 05:35

Поезжай в свою Россию – врач в Латвии отчитал девочку-инвалида за русский язык

Врач в детской больнице Латвии отказался общаться с девочкой с ограниченными возможностями на русском языке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на маму ребенка Диану Скабурскую-Закроя. По ее словам, дочь пришла на прием к неврологу Детской клинической университетской больницы Гунтису Розенталсу, в начале осмотра сказала врачу, что ей было бы удобнее общаться на русском языке. tvzvezda.ru »

2016-4-18 19:21