Результатов: 8

Ветеран пофлиртовал с Меланией Трамп и привел ее мужа в восторг

Во время официального визита президента США Дональда Трампа в Великобританию 93-летний ветеран Второй мировой войны сделал смелый комплимент его супруге. versia.ru »

2019-6-6 12:59

93-летний ветеран смело пофлиртовал с Меланией Трамп и получил одобрение ее мужа

На церемонии, посвященной годовщине высадки союзных войск в Нормандии во время Второй мировой войны, ветеран пофлиртовал с Меланией Трамп на глазах у ее мужа, президента США Дональда Трампа, и получил одобрение. lenta.ru »

2019-6-6 10:54

Маск пофлиртовал с Марсом

Илон Маск устроил игривую переписку в Twitter с аккаунтом 4thFromOurStar, ведущимся от «имени» планеты Марс. Исходный пост, с которого началась шутка, был удален автором, однако один из комментаторов успел сделать скриншот всей ветки. lenta.ru »

2019-2-9 19:49

Россиянин из космоса пофлиртовал с дочерью Трампа

Российский космонавт Олег Артемьев сделал с орбиты комплимент дочери президента США. Разговор между ними произошел во время посещения Иванкой Трамп космического центра в Хьюстоне. Дочь Дональда Трампа, будучи советником главы американского государства, получила возможность пообщаться с экипажем МКС. lenta.ru »

2018-9-22 19:51

Россиянин пофлиртовал с Иванкой Трамп

Дочь американского президента Иванка Трамп посетила центр НАСА и поговорила с находящимися на МКС космонавтами по телефону. Трамп приветствовала экипаж МСК, отметив, что это честь разговаривать с ними, передает RT со ссылкой на Sky News. vz.ru »

2018-9-22 16:48

Дэвид Бекхэм пофлиртовал c Райаном Рейнольдсом

Футболист Дэвид Бекхэм сделал нежный комплимент внешности голливудского актера Райана Рейнольдса. Артист опубликовал фото со съемок нового боевика Майкла Бэя 6 Underground, в котором играет главную роль. lenta.ru »

2018-9-21 12:44

Шипулин рассказал о Фуркаде, Бё пофлиртовал с Коукаловой: итоги 6-го дня ЧМ по биатлону

Шестой день чемпионата мира по биатлону в Австрии стал вторым подряд выходным для участников, но новостей в мире стреляющих лыжников всё равно хватало. Например, Антон Шипулин рассказал о своих взаимоотношениях с Мартеном Фуркадом, Александр Логинов признался, что не следил за высказываниями француза в сети, а Йоханнес Бё пофлиртовал с женатой Габриэлой Коукаловой. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-15 01:08

Бе пофлиртовал с Коукаловой во время пресс-конференции на ЧМ по биатлону

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе пофлиртовал с чешкой Габриэлой Коукаловой во время пресс-конференции на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Отвечая на вопрос журналиста о том, как он проведет 14 февраля, Бе пошутил по поводу возможного свидания с Коукаловой. Чешская спортсменка поддержала норвежца. lenta.ru »

2017-2-14 13:51