Результатов: 31489

Житель поселка Горьковский погиб в ходе удара ВСУ по Белгородской области

Один человек погиб в результате атаки ВСУ на белгородский поселок Горьковский, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «К большому горю, в результате атаки дроном-камикадзе в поселке Горьковский погиб один мирный житель. vz.ru »

2024-3-19 06:40

В Екатеринбурге при лобовом столкновении погиб 65-летний пенсионер

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель автомобиля «Хендай Акцент» спровоцировал смертельное ДТП с участием ВАЗ-2110. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-19 06:23

Подросток погиб при взрыве украинского боеприпаса в Горловке

В ДНР 16-летний подросток погиб, еще два мирных жителя получили ранения в результате атак со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил в Telegram глава республики Денис Пушилин nsn.fm »

2024-3-19 00:32

Вооруженные силы Украины 42 раза за сутки обстреляли территорию ДНР, погиб подросток, ранения получили два человека

Вооруженные силы Украины за минувшие сутки 42 раза атаковали территорию Донецкой Народной Республики, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-3-19 00:07

В российском регионе мирный житель погиб из-за атаки дрона

Житель поселка Горьковский Белгородской области погиб в результате атаки дрона-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ). Еще два человека ранены. Об этом 18 марта сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-3-18 22:34

Один человек погиб и двое пострадали при атаке БПЛА в Белгородской области

ВСУ снова атаковали Белгородскую область. В результате удара, который киевский режим совершил с помощью беспилотника, погиб один мирный житель. Ещё двое получили ранения, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-18 21:27

Подросток погиб в результате взрыва кассетного боеприпаса в Горловке

В результате взрыва неразорвавшегося кассетного боеприпаса в Горловке погиб подросток. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). life.ru »

2024-3-18 14:00

Подросток погиб в Горловке при взрыве неразорвавшегося кассетного боеприпаса

В городе Горловке в ДНР подорвался неразорвавшийся кассетный суббоеприпас, погиб несовершеннолетний, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-3-18 13:55

При повторном обстреле ВСУ Белгорода погиб человек

При повторном украинском обстреле Белгорода погиб один человек, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Гладков в своем Telegram-канале сообщил, что во время обстрела города мужчина находился на парковке, он получил раны, из-за которых умер на месте до приезда медиков. vz.ru »

2024-3-17 16:56

Один человек погиб, ещё 11 ранено в результате новой атаки ВСУ на Белгород

В Белгороде один человек погиб, ещё одиннадцать получили ранения во время повторного обстрела со стороны ВСУ. Об этом рассказал в телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-17 16:55

В результате украинского обстрела Белгорода погиб человек, 11 пострадали

В результате очередного обстрела Белгорода со стороны ВСУ погиб человек, еще 11 пострадали, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-3-17 16:48

Мирный житель погиб, еще 11 пострадали из-за обстрела Белгорода со стороны ВСУ

ВСУ в очередной раз обстреляли Белгородский регион, в результате погиб мирный житель, еще 11 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщил в своем Telegram-канале губернатор области Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-3-17 16:47

Ребенок погиб в Белгородской области после обстрелов ВСУ

БЕЛГОРОД, 17 марта, ФедералПресс. Система ПВО сработала над Белгородом и Белгородским районом. В результате обстрела со стороны ВСУ погиб ребенок. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков раскрыл подробности произошедшего в своем телеграм-канале, а также выразил соболезнования родным и близким погибшей девочки. fedpress.ru »

2024-3-17 10:17

При атаке украинских БПЛА на Славянский НПЗ погиб один человек

Пожар на территории Славянского НПЗ полностью ликвидирован, один человек погиб, сообщил оперативный штаб Краснодарского края. Как сообщил штаб в Telegram со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу, по предварительной информации, «в момент атаки БПЛА один человек погиб». vz.ru »

2024-3-17 05:01

При атаке украинских БПЛА на НПЗ в Краснодарском крае погиб человек

Пожар на территории Славянского НПЗ полностью ликвидирован, один человек погиб, сообщил оперативный штаб Краснодарского края. Как сообщил штаб в Telegram со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу, по предварительной информации, «в момент атаки БПЛА один человек погиб». vz.ru »

2024-3-17 05:01

Один человек погиб и четверо ранены при атаке Каховки со стороны ВСУ

В Каховке в результате обстрела со стороны украинских националистов погибла 50-летняя женщина, об этом сообщил губернатор Белгородской области Владимир Сальдо. Он также рассказал, что четыре человека получили ранения. tvzvezda.ru »

2024-3-16 16:09

Названы подробности расстрела в Дагестане виновника ДТП, в котором погиб ребенок

Стали известны подробности расстрела в Дагестане виновника аварии, в которой погиб 14-летний ребенок incident.mk.ru »

2024-3-16 20:14

Боец теробороны погиб при обстреле Белгорода со стороны ВСУ

Житель Белгорода скончался от ран в результате удара ВСУ по городу, во время обстрела он находился на рабочем месте. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. По информации губернатора, в городе выявлены повреждения ряда зданий, включая магазин и корпус промпредприятия, на месте происшествия работают оперативные службы. tvzvezda.ru »

2024-3-15 14:30

В Белгородской области из-за обстрела ВСУ погиб один человек, двое пострадали

В Белгородской области один человек погиб, еще двое пострадали в результате обстрела со стороны украинских военных, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он указал, что один мирный житель погиб. vz.ru »

2024-3-15 14:26

Один человек погиб и двое пострадали в результате нового обстрела Белгорода

В результате новой атаки ВСУ на Белгород и Белгородский район погиб один мирный житель, ещё двое получили ранения. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-15 14:13

Участник территориальной самообороны погиб при обстреле белгородского Грайворона

Город Грайворон Белгородской области подвергся обстрелу со стороны Украины, погиб один человек nsn.fm »

2024-3-15 12:54

Участник территориальной самообороны погиб при обстреле Грайворона

ВСУ обстреляли город Грайворон Белгородской области, в результате погиб участник территориальной самообороны. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-15 12:47

Водитель, в чью машину попал украинский снаряд в Белгороде, погиб на глазах у жены и сына

За рулём автомобиля, на который упал реактивный снаряд на въезде в Белгород, сидел 48-летний сотрудник налоговой Валерий Б. Как сообщает SHOT, мужчина погиб прямо на глазах у жены и сына. life.ru »

2024-3-14 13:56

Один человек погиб, трое пострадали при атаке на Белгород и Белгородский район

Система ПВО сбила десять воздушных целей над Белгородом и Белгородским районом, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-3-14 13:27

Погиб 40-летний бортмеханик: Стали известны подробности крушения Ми-8 с вахтовиками на Колыме

Разбившийся вертолёт Ми-8 в Магаданской области попал в зону сильного обледенения. Как сообщает SHOT, из-за ветра со снегом у воздушного судна отказал двигатель, после чего оно потерпело крушение. life.ru »

2024-3-14 12:16

Проехал 100 метров и взорвался: в Белгороде погиб автомобилист от кассетного снаряда

По данным SHOT, Белгородский район атаковали кассетными боеприпасами из РСЗО. Одно из попаданий было в автомобиль, за рулем которого был мирный житель. Машина загорелась, проехала сто метров, водитель не смог выбраться, и автомобиль взорвался. kapital-rus.ru »

2024-3-14 10:00

Под Белгородом водитель погиб от обстрела кассетными боеприпасами

Водитель автомобиля, на который упал реактивный снаряд на въезде в Белгород, погиб от удара кассетными боеприпасами. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. Помимо этого, от удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадали два человека. lenta.ru »

2024-3-14 09:59

Житель Белгорода погиб при обстреле кассетными боеприпасами со стороны ВСУ

Житель Белгорода погиб в результате обстрела со стороны ВСУ. По данным SHOT, огонь по городу и муниципальному району вёлся из реактивных систем залпового огня, противник использовал кассетные боеприпасы. life.ru »

2024-3-14 09:30

Снаряд попал в автомобиль во время обстрела Белгорода, водитель погиб

Утром 14 марта ВСУ в очередной раз обстреляли Белгород. Один из снарядов попал в автомобиль, водитель погиб, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-3-14 09:29

В результате жесткой посадки вертолета Ми-8 в Магаданской области один человек погиб

Один человек погиб, двое пострадали в результате жесткой посадки вертолета Ми-8 авиакомпании Дальнереченск Авиа в Магаданской области, сообщил начальник поисково-спасательного отряда главка МЧС по региону Павел Клочков. vz.ru »

2024-3-14 06:43