Результатов: 6189

Опубликован обновлённый список с именами 41 погибшего при стрельбе в "Крокусе"

Минздрав Московской области опубликовал новый список погибших при теракте в красногорском "Крокус сити холле". В нём числится 41 человек: life.ru »

2024-3-23 12:23

В СК опровергли информацию об взрывчатке на теле погибшего

В Следственном комитете России опровергли ранее появившуюся информацию об обнаружении взрывчатки на теле погибшего в результате теракта в «Крокус сити холле» incident.mk.ru »

2024-3-23 03:45

Врач нашел примотанную скотчем бомбу на теле погибшего при теракте в "Крокусе"

Один из врачей скорой помощи при переносе тел погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле" в зал для опознания, нашел примотанное к трупу взрывное устройство incident.mk.ru »

2024-3-23 02:23

Спасатели нашли тело второго туриста, погибшего под лавиной на Камчатке

Поисково-спасательная группа МЧС добралась до перевала Красноармейского на Камчатке, где накануне днем сошла лавина и погребла под собой группу из 11 туристов. На месте спасатели нашли тело второго пропавшего. tvzvezda.ru »

2024-3-19 05:43

Тело второго погибшего туриста нашли под лавиной на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 марта, ФедералПресс. Спасателям удалось обнаружить тело второго туриста, который попал накануне под лавину. Им оказался 19-летний молодой человек. fedpress.ru »

2024-3-19 02:36

Изрезала ножом лицо. Мужчину, найденного на дне Москвы-реки, убила жена

На тело мужчины с замотанными скотчем руками и ногами дайвер наткнулся в Москве-реке 17 марта. Восемь лет назад. Но выяснить, кто убил беднягу смогли только сейчас. Судить некого: подозреваемая погибла при загадочных обстоятельствах. aif.ru »

2024-3-18 03:45

Путин наградил посмертно погибшего замглавы района Белгородской области

Президент Владимир Путин наградил посмертно медалью «За отвагу» замглавы Краснояружского района Белгородской области Игоря Бородаенко, погибшего в конце прошлого года. lenta.ru »

2024-3-14 21:37

В Петербурге родные погибшего бойца СВО ищут его собаку

Под Петербургом родные погибшего участника СВО ищут его собаку, которая каждый день 9 месяцев прибегала к дороге, по которой ее хозяин уехал на спецоперацию social.mk.ru »

2024-3-14 08:20

Стали известны последние слова погибшего экипажа Ил-76

Shot со ссылкой на источник в следствии пишет, что следователям уже известны детали последних радиопереговоров экипажа Ил-76, разбившегося после взлета в Ивановской области incident.mk.ru »

2024-3-13 12:39

Мать погибшего в Новосибирске студента полгода добивается наказания для водителя

НОВОСИБИРСК, 12 марта, ФедералПресс. В Новосибирске начался суд в отношении молодого парня, который, сев за руль машины своего дяди, сбил студента НГТУ на пешеходном переходе. Свою вину парень признал, но родственники погибшего сибиряка требуют максимального наказания для водителя. fedpress.ru »

2024-3-12 10:42

На Чукотке нашли тело загадочно погибшего 17-летнего студента

На Чукотке нашли тело 17-летнего студента местного полярного техникума. Его обнаружили на окраине посёлка Эгвекинот. Сейчас правоохранители проводят проверку. Опрошены свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщает региональное управление СК РФ. life.ru »

2024-3-10 12:19

На Байдена накричал отец погибшего морпеха

Президента США Джо Байдена во время выступления криком перебил отец американского морского пехотинца, погибшего в 2021 году в Афганистане, сообщает The New York Post. «Эбби гейт! Эбби гейт», — выкрикнул мужчина, подразумевая инцидент у ворот Эбби в Кабуле, в результате которого погибли 13 военнослужащих США. lenta.ru »

2024-3-9 13:48

Отца погибшего в Афганистане морпеха задержали за попытку прервать выступление Байдена в Конгрессе

Отца морского пехотинца из Соединённых Штатов, который погиб в 2021 году при выводе американских войск из Афганистана, задержали полицейские. Мужчина выкрикивал название места гибели своего сына во время выступления президента США Джо Байдена в американском Конгрессе с посланием "О положении страны". life.ru »

2024-3-8 12:06

Отец погибшего в Афганистане военного США прервал выступление Байдена выкриками

В крике Стива Никуи можно было различить слова "морские пехотинцы США" и "ворота Эбби" tass.ru »

2024-3-8 08:22

ЦСКА поможет семье погибшего начальника разведки бригады «Эспаньола»

Футбольный клуб ЦСКА окажет поддержку семье погибшего в зоне проведения спецоперации начальника разведки добровольческой бригады «Эспаньола» Вячеслава Субботина, сообщает ТАСС со ссылкой на директора по коммуникациям московского клуба Кирилла Брейдо. ridus.ru »

2024-3-6 22:14

Россиянка вскрыла гроб сына, погибшего на СВО. Она не поверила в его самоубийство

Россиянка вскрыла гроб сына, погибшего на СВО, так как сомневалась в причине его гибели. 34-летний доброволец с позывным Мудрый поддерживал связь с матерью и периодически присылал ей деньги. Однажды он сообщил, что его отправляют на передовую. lenta.ru »

2024-3-4 16:26

Россиянка вскрыла гроб погибшего на СВО сына из-за сомнений в причине его смерти

Жительница Волгограда вскрыла цинковый гроб погибшего на СВО сына из-за сомнений в причине его смерти и увидела следы побоев. Родных также смутили расхождения в документах о смерти мужчины. В выданной им справке было указано, что мужчина погиб, а в документах из военкомата — совершил суицид. lenta.ru »

2024-3-4 12:58

В Россию доставили тело погибшего в горах Киргизии альпиниста Евгения Глазунова

В Россию доставлено тело российского альпиниста Евгения Глазунова, погибшего при восхождении на вершину горы Аксу в Киргизии. Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщила представительница группы альпинистов, ранее задействованных в его поисках, Анна Пиунова. life.ru »

2024-3-4 06:51

В Сибири похоронят альпиниста, погибшего при восхождении в Киргизии

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. Тело российского альпиниста Евгения Глазунова, который погиб во время восхождения на вершину в Киргизии, доставили в Россию. Об этом на своей странице в сети «ВКонтакте» рассказала представитель группы альпинистов, задействованных в поиске и спуске тела, Анна Пиунова. fedpress.ru »

2024-3-4 06:33

Тело погибшего в горах Киргизии российского альпиниста Евгения Глазунова доставили в Россию

Тело российского альпиниста Евгения Глазунова, погибшего при восхождении на вершину в Ляйлякском районе Баткенской области Киргизии, доставлено в Россию, сообщила представитель группы, занимавшейся поисками и спуском тела, Анна Пиунова. vz.ru »

2024-3-4 06:22

«Стыдливо умалчиваете». Небензя упрекнул США в бездействии в деле погибшего американца после заявлений о Навальном

Постпред России при ООН Василий Небензя ответил на заявления американской коллеги Линды Томас-Гринфилд, которая высказалась о смерти Алексея Навального. Он напомнил о бездействии Вашингтона в деле журналиста Гонсало Лиры, который умер в украинской тюрьме после ареста за критику правительств США и Украины. lenta.ru »

2024-2-24 14:50

Вдове погибшего на СВО тамбовского старшего прапорщика передали звезду Героя России

В память об Анатолии Еременко также установили стелу на аллее Героев воинской части tass.ru »

2024-2-23 12:39

В Архангельской области открыли парту Героя в честь погибшего на СВО Руслана Крапивина

В образовательном учреждении состоялась торжественная линейка с участием родственников героя tass.ru »

2024-2-22 19:51

В Адыгее родным погибшего в Великую Отечественную войну красноармейца вручили его награды

Найти родных участника войны удалось благодаря поисковикам из Кабардино-Балкарии tass.ru »

2024-2-22 17:15

Посольство РФ уточняет личности погибшего и пострадавших в Гималаях россиян

Посольство РФ в Индии выясняет личности погибшего и пострадавших российских туристов при сходе лавины на горнолыжном курорте Гульмарг. Пресс-секретарь дипмиссии Пётр Сизов рассказал о том, что, по информации от местных властей, ЧП было вызвано идущими с 17 февраля дождями. life.ru »

2024-2-22 16:26

В Горловке открыли парту Героя в честь погибшего командира артдивизиона Ольги Качуры

На церемонии присутствовали представители фонда "Защитники Отечества", ветераны боевых действий и школьники tass.ru »

2024-2-22 15:45

Убитый в Испании летчик Кузьминов попал туда по документом погибшего ополченца ДНР

Угнавший вертолет Ми-8 российский летчик Максим Кузьминов, тело которого нашли в Испании, попал в европейскую страну по чужим документам, выданным ему в сентябре 2023 года. versia.ru »

2024-2-22 14:35

Лётчик-предатель Кузьминов попал в Испанию под именем погибшего ополченца из Донецка

Пилот-перебежчик Максим Кузьминов въехал в Испанию благодаря фальшивым документам. Границу он пересёк по паспорту Игоря Шевченко из Донецка. life.ru »

2024-2-22 13:21

Выплаты за погибшего бойца СВО назначили отцу, 20 лет бегавшему от алиментов

В Свердловской области назначили выплаты отцу погибшего на СВО бойца, несмотря на то, что мужчина не видел сына много лет и почти 20 лет скрывался от алиментов social.mk.ru »

2024-2-21 15:21

Адвокат опроверг данные о покаянных письмах Ефремова семье погибшего водителя

Семья Сергея Захарова, который погиб в аварии с участием артиста Михаила Ефремова, не получала никаких писем от последнего. Об этом заявил "Газете.ru" адвокат Александр Добровинский, комментируя слухи о "покаяниях" из мест лишения свободы. life.ru »

2024-2-20 02:32

Ефремов пишет вдове погибшего водителя «покаянные письма» из тюрьмы

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии, надеется на прощение со стороны родственников погибшего в ДТП водителя-курьера Сергея Захарова, в то время как близкие друзья артиста помогают ему добиться условно-досрочного освобождения (УДО) social.mk.ru »

2024-2-19 12:35

Похороны погибшего в СВО замглавы 18-й армии Магомеджанова состоялись в Дагестане

В селе Хлют в Дагестане прошли похороны заместителя командующего 18-й армии полковника Магомедали Магомеджанова, погибшего в ходе проведения специальной военной операции, nsn.fm »

2024-2-18 09:01

Вирусолог Чепурнов назвал вероятные причины смерти единственного погибшего от вируса Аляскапокс

Инфицированный Аляскапоксом мужчина, которого не смогли спасти врачи, скорее всего, имел ослабленный иммунитет, сказал газете ВЗГЛЯД ведущий научный сотрудник Института клинической экспериментальной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов, комментируя первую смерть от этого вируса. vz.ru »

2024-2-12 18:27

Экс-супруга погибшего на СВО военного решила восстановить брак, чтобы получать положенные вдове выплаты

Жительница Екатеринбурга намерена отменить ранее оформленный развод с бывшим мужем, который погиб в зоне спецоперации, из-за полагающихся женам денежных выплат. versia.ru »

2024-2-10 21:02

Представители актера Ефремова начали переговоры об УДО с семьей погибшего

Представители Михаила Ефремова ведут переговоры с семьей погибшего в ДТП по поводу возможности условно-досрочного освобождения (УДО) актера, сообщил адвокат Александр Добровинский. По его словам, сейчас родственники погибшего решают, какую позицию занять по поводу досрочного освобождения актера, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 18:54

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым думает над возможным УДО для актера

Заслуженный артист России, актер театра и кино Михаил Ефремов, который сейчас отбывает наказание по делу о смертельном ДТП , готовится к процедуре условно-досрочного освобождения, она состоится в марте, пишет Mash. tvzvezda.ru »

2024-2-9 17:29

Представители Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП мужчины об УДО для актёра

Представители Михаила Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП Сергея Захарова насчёт возможности условно-досрочного освобождения (УДО) артиста. Об этом сообщил адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2024-2-9 17:20