Результатов: 2552

Пушилин уточнил данные по погибшим при ночном обстреле Донецка со стороны ВСУ

Глава ДНР Денис Пушилин уточнил, что при ночном обстреле Донецка со стороны украинских войск погибли двое детей. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-15 10:43

В ЛНР Слуцкий возложил цветы к памятникам погибшим на фронтах металлургам

По завершении церемонии в Донбасском государственном техническом университете состоялась встреча лидера ЛДПР со студентами учебного учреждения tass.ru »

2024-3-2 10:32

В Пскове отслужили литию по десантникам 6-й роты, погибшим в 2000 году

Участие в мероприятии принял секретарь генерального совета партии "Единая Россия", первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак tass.ru »

2024-3-1 11:23

ЦАХАЛ признал погибшим военнослужащего, чье тело похитило ХАМАС 7 октября

О смерти Оза Дэниэля объявил главный раввин Армии обороны Израиля на основании полученной развединформации tass.ru »

2024-2-25 17:34

В Тольятти мужчина 15 лет прожил в канализации, пока семья считала его погибшим

В Тольятти мужчина вновь обрёл семью, которая почти 15 лет считала его погибшим. Пропавший без вести из Ульяновска всё это время жил в канализационном люке в соседнем регионе. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-22 16:02

В Белгороде несут цветы и игрушки к мемориалу погибшим от удара ВСУ

Жители и гости Белгорода зажигают свечи, несут цветы и игрушки к стихийному мемориалу в память о жертвах ракетного удара ВСУ по городу, произошедшего накануне. Мемориал возник в центре города, у жанровой скульптуры «Я люблю Белгород», неподалеку от здания правительства области. tvzvezda.ru »

2024-2-16 10:51

Погибшим при обстреле Белгорода ребенком в коляске оказалась годовалая девочка

БЕЛГОРОД, 15 февраля, ФедералПресс. Украинские террористы во время обстрела Белгорода убили годовалого ребенка, девочка Валентина погибла в своей коляске. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-2-15 16:55

На слепивших фаллос возле памятника погибшим в ВОВ школьников возбудили дело

На подростков из Алтайского края завели уголовное дело о реабилитации нацизма после того, как они слепили снежный фаллос на аллее мемориала славы погибшим в Великую Отечественную войну social.mk.ru »

2024-2-16 16:33

"Почему я должна отказаться от денег?": россиянка объяснила отмену развода с погибшим на СВО

Жительница Екатеринбурга, сумевшая в суде добиться отмены решения о разводе с мужем, скончавшимся за три дня до судебного решения в зоне СВО, объяснила свои мотивы social.mk.ru »

2024-2-10 18:54

Названа дата прощания с загадочно погибшим президентом Федерации карате Петербурга

Загадочно погибшего резидента Спортивной федерации карате Санкт-Петербурга Виталия Конева проводят в последний путь завтра, 11 февраля. Об этом сообщил стрелковый клуб "Невский", где погибший был тренером по стрельбе. life.ru »

2024-2-10 12:01

В Саратовской области простились с погибшим членом экипажа сбитого ВСУ Ил-76

Владислав Чмирев является уроженцем Балашова, уточнили в пресс-службе правительства региона tass.ru »

2024-2-9 11:59

В Кремле назвали сложной субстанцией вопрос оформления брака с погибшим бойцом СВО

Тема оформления брака с погибшим в зоне СВО бойцом сложная субстанция, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, не комментируя законопроект. Он отметил, что о проекте закона ничего сказать не может, однако сама тема сложная, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-7 14:00

СК возбудил дело против врача, насмехавшейся над погибшим бойцом СВО

Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по статье о дискредитации Вооруженных сил России против врача детской поликлиники в Москве incident.mk.ru »

2024-2-3 20:29

Московского врача обвинили в дискредитации ВС РФ из-за насмешки над погибшим на СВО

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Терапевта московской поликлиники № 140 обвинили в дискредитации ВС РФ из-за насмешки в сторону погибшего российского участника СВО. Заявление на врача написала вдова военного. fedpress.ru »

2024-2-1 12:23

В Челябинской области разыскиваемого 8-летнего мальчика обнаружили погибшим

В Южноуральске (Челябинская область) произошла трагедия - восьмилетний мальчик по имени Александр Б incident.mk.ru »

2024-1-23 06:52

Украинские чиновники устроили "смертельную битву" у мемориала погибшим бойцам ВСУ

В городе Ромны Сумской области на Украине произошёл громкий инцидент. Председатель Роменской военной администрации Денис Ващенко ударил кулаком в лицо мэра города Олега Стогния. Кадры с разъяснениями нападавший выложил в своих соцсетях. life.ru »

2024-1-20 20:00

В Москве проходит церемония прощания с трагически погибшим рэпером Sir-J

В Москве на территории Хованского крематория проходит прощание с Сергеем Булавинцевым, более известным как Sir-J. Проститься с Сергеем Булавинцевым пришли его родственники, коллеги и друзья, сообщает корреспондент Лайфа с места событий. life.ru »

2024-1-20 12:47

В Москве простились с погибшим после ДТП поэтом Львом Рубинштейном

В Москве простились с поэтом Львом Рубинштейном, который умер на 77-м году жизни после серьёзного ДТП. Дом культуры "Рассвет", где состоялась церемония, был полностью заполнен. А на улице выстроилась большая очередь из желающих проводить погибшего в последний путь. life.ru »

2024-1-17 15:04

Погибшим под лавиной в Хибинах оказался миллиардер Андрей Годунов

Миллиардер из Санкт-Петербурга, основатель группы компаний NBCom Group Андрей Годунов оказался погребённым заживо под лавиной в Мурманской области. Об этом сообщает портал "Хибины.ру" со ссылкой на данные регионального МЧС. life.ru »

2024-1-16 13:32

Погибшим в ДТП на Шри-Ланке россиянином оказался директор компании из Башкирии

Погибшим в ДТП с автобусом и грузовиком на Шри-Ланке россиянином оказался 42-летний житель башкирского города Октябрьский Ильдар А. Как пишет Mash, он был исполнительным директором одной из металлообрабатывающих компаний региона. life.ru »

2024-1-7 20:26

Правительство Ирана объявило траур по погибшим при взрыве у кладбища, где похоронен Сулеймани

Правительство Ирана объявило четверг днем всеобщего траура после теракта, в результате которого погибли 103 человека, следует из сообщения на сайте президента исламской республики. В сообщении говорится, что после мученической гибели и ранения десятков соотечественников в результате террористического акта в Кермане правительство объявило 4 января днем траура по всей стране, передает RT. vz.ru »

2024-1-4 19:19

Погибшим при пожаре на Алтуфьевском шоссе оказался доставщик еды

52-летний мужчина, погибший в четверг утром при пожаре в жилом доме на Алтуфьевском шоссе, был в одежде доставщика еды incident.mk.ru »

2023-12-29 16:30

В Первоуральске на прощание с погибшим на соревнованиях 14-летним боксёром пришёл его оппонент

На прощание с 14-летним Тимофеем, погибшим на соревнованиях по боксу в Первоуральске, приехал его оппонент, после ударов которого и наступила смерть юного спортсмена. Парень посетил траурную церемонию, почтил память сверстника и выразил соболезнования его родителям, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-21 16:25

Прощание с погибшим 14-летним боксёром пройдёт в Первоуральске 21 декабря

Прощание с погибшим на соревнованиях по боксу в Первоуральске юношей-спортсменом состоится 21 декабря. Об этом пишет Федерация бокса Свердловской области. life.ru »

2023-12-19 21:15

Путин объявил минуту молчания по погибшим участникам спецоперации

Президент Владимир Путин в ходе заседания коллегии Минобороны попросил почтить минутой молчания память военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции. «Мы всегда будем верны делу, за которое отдали свои жизни наши боевые товарищи. vz.ru »

2023-12-19 13:58

Путин объявил минуту молчания по погибшим на СВО солдатам и офицерам

Президент России Владимир Путин во время заседания коллегии Минобороны объявил минуту молчания по погибшим на СВО солдатам и офицерам. Глава государства поблагодарил российских военных за службу и добросовестное выполнение обязанностей и отметил беспрецедентную поддержку бойцов спецоперации россиянами. lenta.ru »

2023-12-19 13:36

Памятник героически погибшим красноармейцам снесли в Киеве

Власти Киева демонтировали памятник, который посвящён экипажу советского бронепоезда "Таращанец". Об этом сообщает украинское издание "Обозреватель". life.ru »

2023-12-16 16:15

В сети появилось фото с погибшим экс-депутатом Верховной Рады Кивой

В сети появилась предположительная фотография экс-депутата Верховной Рады Ильи Кивы после расправы над ним в Подмосковье. Кадр, а также видео места, где его поджидал киллер, опубликовали украинские СМИ. lenta.ru »

2023-12-11 11:26

В Комсомольске-на-Амуре открыли мемориал погибшим при защите Донбасса росгвардейцам

Его установили на месте захоронения 12 сотрудников ОМОН "Ураган", погибших в июле 2022 года при выполнении боевого задания в зоне проведения СВО tass.ru »

2023-12-11 04:44

К Дню героев Отечества мемориал погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам Госавтоинспекции открыт в Якутии

В торжественном мероприятии приняли участие вдовы и родные сотрудников, ветераны, руководители МВД и Госавтоинспекции региона, почетные гости gibdd.ru »

2023-12-8 09:00

Стало известно о возможной слежке за погибшим экс-депутатом Верховной Рады Кивой

За погибшим экс-депутатом Верховной Рады Ильей Кивой могли следить. По данным Baza, парламентарий говорил знакомым, что замечал за собой слежку. Кроме того, переживший покушение экс-депутат Рады Олег Царев заявил, что Кива знал о готовящемся на него покушении со стороны украинских спецслужб. lenta.ru »

2023-12-6 19:56

Командование ВС США признало погибшим экипаж разбившегося в Японии конвертоплана

Экипаж конвертоплана Osprey американских ВВС, состоящий из восьми человек, был официально признан погибшим, власти Японии передали свои соболезнования официальным лицам США. Об этом сообщил генеральный секретарь правительства Японии Хирокадзу Мацуно в ходе пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2023-12-6 07:47

В Ухте простились с погибшим в СВО участником клипа Тает лед

В Ухте прошло прощание с участником клипа Тает лед музыкальной группы Грибы Денисом Степановым, погибшим в зоне СВО на Украине. О гибели Степанова сообщил глава Республики Коми, в которой жил артист. vz.ru »

2023-12-2 15:55

В Ишиме вандалы сломали памятную доску погибшим военным

ТЮМЕНЬ, 1 декабря, ФедералПресс. Ишимцы заметили, что мемориал у аллеи рябин разломали неизвестные. Горожане обратились в полицию с заявлением на вандалов. Горожане считают, что это дело рук подростков. fedpress.ru »

2023-12-1 12:50

Пасечник и Кириенко открыли в ЛНР мемориал погибшим от обстрелов ВСУ

На мемориальном кладбище "Незаживающая рана Донбасса" захоронены почти 400 мирных жителей и ополченцев tass.ru »

2023-11-29 09:21

В Пермском крае простились с погибшим на СВО 40-летним учителем

БОЛЬШАЯ СОСНОВА, 29 ноября, ФедералПресс. В Большой Соснове похоронили 40-летнего Андрея Силукова, который погиб в ходе спецоперации. У него остались жена и двое детей. fedpress.ru »

2023-11-29 08:35