Результатов: 195

Военный СВО рассказал о мести шахтера украинцам за погибшую в Донбассе семью

Военный СВО с позывным Мордвин рассказал российскому военкору Юрию Котенку о том, как шахтер отомстил за погибшую в Донбассе семью. «Со мной служил шахтер, семью которого разорвал украинский снаряд еще в 2014 году. lenta.ru »

2024-3-11 01:19

В Белгороде похоронили погибшую при атаке ВСУ годовалую девочку

Похороны годовалой Валерии, погибшей во время атаки ВСУ, прошли сегодня в Белгороде. Осколок снаряда попал ей в голову, когда малышка находилась в коляске. В этот момент она гуляла с бабушкой, которая сейчас находится больнице в состоянии средней тяжести. life.ru »

2024-2-17 17:53

В Белгороде похоронили годовалую девочку, погибшую при обстреле со стороны ВСУ

Также прошли похороны сотрудницы Белгородского государственного национального исследовательского университета Любови Губкиной tass.ru »

2024-2-17 17:07

Водитель бросил погибшую пассажирку на месте ДТП в Приамурье

БЛАГОВЕЩЕНСК, 29 января, ФедералПресс. В Свободном виновник смертельного ДТП скрылся с места происшествия, оставив в автомобиле погибшую пассажирку и двух пострадавших детей. Сотрудники полиции устанавливают местонахождение подозреваемого. fedpress.ru »

2024-1-29 03:09

В Приамурье водитель после ДТП бросил погибшую пассажирки с детьми и убежал

В Свободном в Амурской области после дорожно-транспортного происшествия водитель сбежал с места происшествия, оставив труп пассажирки и двух пострадавших детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональном ГИБДД incident.mk.ru »

2024-1-28 08:02

В Петербурге оштрафовали авиакомпанию за погибшую кошку в багажном отделении

Суд в Петербурге взыскал с авиаперевозчика АО АК Россия моральный ущерб и штраф после того, как собака в багажном отделении проломила переноску и загрызла кошку, сообщила пресс-служба судов города. Суд взыскал с перевозчика 11 700 рублей материального ущерба, 50 000 рублей морального вреда, штраф в размере 30 850 рублей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 19:02

Тело обезображено: Местные считают, что погибшую в Турции россиянку могли загрызть кабаны

Погибшая в Турции российская туристка Надежда Ярыгина, тело которой было найдено в горах, в день пропажи собиралась на шопинг. Её в этот момент запечатлели камеры видеонаблюдения, кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-1-12 16:05

В селе Казацком похоронили погибшую при обстреле Белгорода семью

В селе Казацком Белгородской области похоронили семью Ряполовых, погибшую при обстреле Белгорода 30 декабря. Дмитрий и Надежда Ряполовы состояли в браке около десяти лет. 2 декабря сыну Герману исполнился год. Семью похоронили в общей могиле. lenta.ru »

2024-1-3 01:23

Погибшую при ракетном обстреле Белгорода семью похоронили в селе Казацкое

30 декабря прошли похороны супругов Дмитрия и Надежды Ряполовых, а также их годовалого сына Германа, ставших жертвами украинского обстрела Белгорода social.mk.ru »

2024-1-3 00:28

«Преступление против Нового года»: жители Подмосковья просят убрать «погибшую» елку с площади

Жители подмосковного Дзержинского обратились к администрации города с требованием убрать елку, которую рабочие установили на площади несколько дней назад. Они называют ее «погибшей», так как у новогоднего дерева нет половины веток, передает «Осторожно, Москва». ridus.ru »

2023-12-26 13:13

Погибшую из-за стрельбы в брянской гимназии школьницу похоронили

В Брянске простились с погибшей во время стрельбы в гимназии школьницей. Она училась в одном классе с девочкой, которая принесла в школу ружье. Как пишут «Брянские новости» , на прощание с ней пришли десятки людей: знакомые, друзья, соседи и просто неравнодушные граждане. tvzvezda.ru »

2023-12-10 00:01

"Героический поступок": В Госдуме призвали посмертно наградить погибшую в Донбассе актрису Меньших

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко предложила посмертно наградить актрису и хореографа Полину Меньших, которая погибла при обстреле ВСУ в Донбассе. Парламентарий подчеркнула, что артистка сознательно рисковала собственной жизнью, поэтому её поступок по праву можно считать героическим. life.ru »

2023-11-22 13:40

«Светлый человек»: какой друзья запомнили погибшую при обстреле в ДНР актрису Меньших

Артистка приехала в Донбасс в качестве волонтера. Во время выступления националисты нанесли удар. 5-tv.ru »

2023-11-22 01:49

Погибшую альпинистку Надежду Оленеву не будут эвакуировать из Непала: «Уже невозможно»

ПЕРМЬ, 17 октября, ФедералПресс. Поисково-спасательная операция на склонах горы Дхаулагири по эвакуации погибшей российской альпинистки Надежды Оленевой прекращена. Об этом рассказали в Федерации альпинизма России. fedpress.ru »

2023-10-17 21:56

Симоньян: В Белгороде похоронили погибшую при ударе ВСУ семью журналиста Sputnik

Похороны погибших из-за атаки ВСУ 4-летней дочери, тестя и тещи журналиста афганской редакции Sputnik Хайбара Акифи состоялись в Белгороде nsn.fm »

2023-10-16 07:34

В Петербурге реанимируют пенсионерку, чуть не погибшую в ванне с кипятком

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. В Петербурге 66-летняя жительница Красногвардейского района едва не погибла в собственной ванне. Внезапно вместо теплой воды из крана хлынул кипяток. Сейчас пострадавшая в реанимации одной из больниц с ожогами 40 % тела. fedpress.ru »

2023-10-12 11:39

Погибшую от ротавируса девочку доставят из Сочи в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. Тело скончавшейся в Сочи от ротавируса 7-летней Маши перевезут в Екатеринбург. Об этом рассказала ее мама. fedpress.ru »

2023-9-9 13:39

Велосипедист, преследовавший погибшую девушку из Каменска-Уральского, рассказал свою версию событий

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Эдуард Голиков, которого задержали по подозрению в убийстве школьницы из Каменска-Уральского, на допросе изложил свою версию событий. Мужчина настаивает, что всего лишь подобрал мобильный телефон. fedpress.ru »

2023-9-7 09:19

Погибшую в Сургуте девушку похоронили на родине в Катайске: «Она была как солнышко»

ЧЕЛЯБИНСК, 6 сентября, ФедералПресс. Сегодня состоялись похороны Юлии Истоминой. Она пропала после своего переезда на Север из Курганской области. Родные до последнего надеялись, что Юля найдется живой и здоровой, но девушка погибла. fedpress.ru »

2023-9-6 20:05

Стюардессу, погибшую при крушении самолета Пригожина, похоронили в Казахстане

Как сообщает информационно-аналитический портал ORDA Kazakhstan, стюардесса Кристина Распопова, находившаяся в момент крушения на борту самолета основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, была похоронена в Казахстане social.mk.ru »

2023-9-1 00:49

В Каменске-Уральском разыскивают велосипедиста, который преследовал погибшую школьницу

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 29 августа, ФедералПресс. В Каменске-Уральском разыскивают велосипедиста, который может знать что-то о загадочной смерти 16-летней девушки. Об этом пишут в группе «Подслушано Каменск-Уральский» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-8-29 07:46

Девочку-подростка, погибшую в московском коллекторе, похоронят в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 23 августа, ФедералПресс. В сибирской столице похоронят 15-летнюю девочку, которая погибла во время экскурсии с диггерами в московской подземке. Об этом сообщила знакомая семьи. fedpress.ru »

2023-8-23 10:31

Родственница назвала любителями экстрима погибшую в коллекторе девочку и её пропавшего отца

Глава PR-службы компании "Ланит" Дмитрий Маркушин действительно находился на роковой экскурсии по подземному коллектору в центре Москвы, подтвердила телеканалу "360" его родственница. По словам женщины, он любил экстрим и привлекал к такому досугу свою дочь. life.ru »

2023-8-21 14:15

Баку не даёт похоронить погибшую 21-летнюю армянку на родной земле – в Карабахе

Баку не позволяет доставить в Нагорный Карабах для упокоения тело девушки, которая погибла в дорожной аварии под Гюмри. Запрос в Международный Комитет Красного Креста вмешаться в ситуацию не привёл к результатам, в Twitter заявила пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян. life.ru »

2023-8-19 13:50

Баку не даёт похоронить погибшую 21-летнюю армянку на родной земле — в Карабахе

Баку не позволяет доставить в Нагорный Карабах для упокоения тело девушки, которая погибла в дорожной аварии под Гюмри. Запрос в Международный комитет Красного Креста вмешаться в ситуацию не привёл к результатам, в "Твиттере" заявила пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян. life.ru »

2023-8-19 13:50

Загадочно погибшую на Урале школьницу сняли камеры за несколько минут до смерти

Загадочно погибшую 16-летнюю девушку из Каменска-Уральского последний раз живой зафиксировали городские камеры наблюдения в 23:50. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-8-10 15:18

Погибшую при теракте на Крымском мосту семейную пару похоронили втайне от дочери

В Новом Осколе похоронили супругов, погибших в результате атаки на Крымский мост. Церемония прощания прошла втайне от 14-летней дочери семейной пары, которая до сих пор не знает, что случилось с её мамой и папой. life.ru »

2023-7-20 14:59

"Часть сознания застряла": Психолог рассказала, как можно было спасти погибшую мать с ПТСР из Балашихи

Женщину с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР), которая погибла вместе с трёхлетней дочерью в подмосковной Балашихе, спасла бы эффективная терапия с опытным специалистом. Об этом в беседе с Лайфом рассказала практикующий психолог Ирина Ульянова. life.ru »

2023-4-19 20:33

Погибшую женщину обнаружили огнеборцы при пожаре в частном доме на Южном Урале

Пожар в частном доме случился 19 марта на улице Юбилейная в н. п. Варна Челябинской области. Получив сигнал тревоги, пожарные оперативно прибыли на место и локализовали возгорание. Об этом заявили в Карталинском пожарно-спасательном гарнизоне. riafan.ru »

2023-3-20 11:26

Погибшую при землетрясении семью россиян похоронили в Турции

Семью россиян из четырех человек, погибшую в результате землетрясения в Турции, похоронили в этой стране, рассказал брат погибшего Аталая Эрйетли Кубилай Эрйетли. Тела Ирины и одного из детей удалось вытащить на четвертый день вечером, на следующий день утром достали тела Аталая и второго ребенка. lenta.ru »

2023-2-11 03:26

В Непале опознали погибшую при крушении пассажирского самолета россиянку

Погибшую в авиакатастрофе в Непале россиянку опознал ее знакомый. Процедура по опознанию других граждан РФ продолжается, передает РИА Новости со ссылкой на посольство РФ в Непале. riafan.ru »

2023-1-16 13:36

Трагически погибшую 23-летнюю чемпионку Салямову похоронили в Саратове

Погибшую в ДТП чемпионку России по хайдайвингу Лейлу Салямову похоронили в её родном Саратове, сообщил директор по коммуникациям Российской федерации прыжков в воду Сергей Саркисян. Прощание с ней состоялось в спортивном комплексе "Звёздный", куда мог прийти любой желающий. life.ru »

2023-1-15 18:13

Саутин назвал погибшую Лейлу Салямову уникальной для России спортсменкой

Лейле Салямовой было под силу бороться с сильнейшими спортсменами в хай-дайвинге, отметил Дмитрий Саутин tass.ru »

2023-1-13 11:30

Путин посмертно наградил погибшую при обстреле Донецка депутата парламента ДНР

Президент России Владимир Путин наградил депутата парламента Донецкой Народной Республики Марию Пирогову, погибшую при обстреле Донецка со стороны украинских националистов. Глава государства присвоил Пироговой орден Мужества. tvzvezda.ru »

2022-12-7 10:42

Путин посмертно наградил орденами Мужества погибшую семейную пару из Бердянска

Президент России Владимир Путин посмертно наградил погибших замглавы военно-гражданской администрации Бердянска по инфраструктуре, ЖКХ и топливно-энергетическому комплексу Олега Бойко и его жену Людмилу. riafan.ru »

2022-11-5 20:27

Лавров назвал истинным профессионалом погибшую на полигоне в Крыму журналистку Бабаеву

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил соболезнования в связи с гибелью журналистки, экс-главреда "Газеты. ru" и главы симферопольского подразделения "Россия сегодня" Светланы Бабаевой. life.ru »

2022-10-29 17:25

Сотрудники хлебозавода вытащили погибшую коллегу из агрегата и продолжили работу

Руководитель компании SPC в Южной Корее извинился за то, что работа принадлежащей организации пекарни не была остановлена после гибели сотрудницы. 23-летнюю работницу пекарни затянуло в агрегат для производства соусов. lenta.ru »

2022-10-21 17:45

Погибшую под колесами авто Анны Большовой женщину на дороге мог бросить муж

Сбитую актрисой театра, кино и дубляжа Анной Большовой в Калужской области Олесю Борисенко на дороге мог бросить ее муж. Об этом сообщили очевидцы. riafan.ru »

2022-10-20 13:57

Погибшую при стрельбе учительницу ижевской школы наградили

Учительницу английского языка Маргариту Сахарных, погибшую во время нападения на школу в Ижевске, посмертно наградили знаком «Отличник просвещения» министерства просвещения России nsn.fm »

2022-9-29 18:18

Погибшую при стрельбе в Ижевске учительницу наградили посмертно

ИЖЕВСК, 29 сентября, ФедералПресс. Погибшую при стрельбе в школе Ижевска учительницу английского языка Маргариту Сахарных посмертно наградили знаком «Отличник просвещения». Об этом сообщает правительство Удмуртии. fedpress.ru »

2022-9-29 18:09