Результатов: 72

Американский чиновник поглумился над россиянином, убитым акулой в Египте

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter обрушились с критикой на старшего советника Комиссии США по безопасности в Европе Пола Массаро, который посмеялся над смертью россиянина после нападения акулы в Хургаде. fedpress.ru »

2023-6-9 17:26

Сотрудник похоронной службы отодвинул крышку гроба и поглумился над умершим

Во Владивостоке сотрудник городской похоронной службы глумился над умершими. Ранее в интернете было опубликовано видео, автор которого ругает лежащего в гробу человека. В пресс-службе мэрии принесли извинения за попавшие в сеть кадры и сообщили об увольнении сотрудника. lenta.ru »

2023-3-2 13:06

Сын Трампа поглумился над переговорами Байдена с Зеленским

ВАШИНГТОН, 21 ноября, ФедералПресс. Старший сын бывшего президента США Дональда Трампа Дональд Джон Трамп – младший в своих соцсетях опубликовал мем, с помощью которого высмеял сбор средств новый пакет помощи Киеву. fedpress.ru »

2022-11-21 05:31

Поглумился над Крымским мостом: украинский блогер сжег 2 тысячи рублей с видами Владивостока

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Украинский блогер Ивангай высмеял взрыв на Крымском мосту. На видео он поджег купюру 2000 рублей, на которой изображен вантовый мост во Владивостоке. fedpress.ru »

2022-10-11 23:09

Кушанашвили поглумился над экс-супругом Бузовой: «Тарасов нуждается в Оле»

Знаменитая пара разорвала отношения с неслыханным скандалом. Теперь футболист хочет помириться с прошлой избранницей. Откуда такое рвение? 5-tv.ru »

2022-8-30 23:05

"Давай, Джо, он прямо за тобой!": Ведущий CBS поглумился над неравной битвой Байдена с пиджаком

Американский ведущий Late Night Show на телеканале CBS Стивен Кольбер поглумился над очередным конфузом оправившегося от ковида Джо Байдена. Недавно у президента США выдался непростой день: сначала "удар в спину" нанёс пиджак, а затем убежали очки. life.ru »

2022-8-11 16:21

Украинский депутат поглумился над ситуацией с российской делегацией в ПАСЕ

Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко высмеял ситуацию с запретом российской делегации перемещаться по Страсбургу из-за вакцинации российским препаратом. Парламентарий заявил, что реальной причиной участия россиян в ассамблее в онлайн-режиме стал запрет на перемещение по городу. lenta.ru »

2021-9-24 11:14

«Миротворец» поглумился над смертью Владимира Меньшова

Украинский сайт «Миротворец» поглумился над покойным российским режиссером Владимиром Меньшовым. На скандальном портале появилась публикация о том, что кинематографист, внесенный ранее в список «врагов государства», был «ликвидирован коронавирусом». lenta.ru »

2021-7-6 16:56

"На злобу дня": Харламов поглумился над Бузовой, разрыдавшейся во время перепалки с Губерниевым

Подписчики по достоинству оценили пост юмориста с шуточным видеороликом, набравшим свыше 2,6 млн просмотров, и пустились в бурные обсуждения. life.ru »

2021-6-16 22:30

«Поглумился над США». Лукьянов объяснил, зачем Путин процитировал Бендера

Политолог объяснил НСН, зачем российский лидер цитирует непонятного американцам литературного персонажа и заботят ли его «трудности перевода».  nsn.fm »

2021-6-15 11:38

"Горите в аду, дети": Полиция ищет человека, который поглумился в Сети над погибшими в ДТП баскетболистками

Неизвестный разместил комментарии с проклятиями в адрес жертв страшной аварии на страницах, где люди оставляли соболезнования родным девочек. life.ru »

2021-5-2 02:01

Парень прилюдно поглумился над горем друга и вызвал гнев в сети

Пользователь Twitter под ником @slowmotion_luck снял на видео реакцию друга на новость о тайной помолвке возлюбленной, и опубликовал запись на своей странице. Кадры, на которых он прилюдно глумится над горем товарища, вызвали гнев в сети. Комментаторы сочли поведение друзей жестоким. lenta.ru »

2020-10-15 13:31

Жених поглумился над невестой в самый волнительный момент и насмешил гостей

Жених поглумился над невестой во время обмена клятвами и насмешил гостей на свадьбе. На портале Reddit появилась видеозапись, на которой жених и невеста стоят на сцене в окружении друзей. Священник спрашивает у мужчины, берет ли он свою возлюбленную в жены. lenta.ru »

2020-9-2 13:11

Депутат Юрмальской думы поглумился над георгиевской лентой

Георгиевская лента – символ Победы, символ России. Но в Латвии у некоторых откровенных националистов этот символ вызывает ненависть.История Надежды Петровой облетела все социальные сети. argumenti.ru »

2020-5-11 14:53

Гарик Харламов поглумился над «передергиваниями» на Первом канале

Резидент Comedy Club Гарик Харламов посмеялся над ток-шоу «Время покажет», ведущий которого упрекал гостя в том, что тот передергивает. В десятисекундном отрывке слово «передергивать» упоминается шесть раз. lenta.ru »

2020-5-4 16:21

Трамп поглумился над спикером Пелоси, разорвавшей текст его обращения

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter шуточное видео, посвященное спикеру Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. Это... rosbalt.ru »

2020-2-7 14:33

Шнуров матом поглумился над смертью Чаплина

Российский музыкант и телеведущий Сергей Шнуров в своем Instagram опубликовал стихотворение, посвященное смерти протоиерея Всеволода Чаплина, умершего 26 января 2020 года nsn.fm »

2020-1-27 23:06

Шарий поглумился над мощной политической акцией Сенцова

Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий с сарказмом прокомментировал появившуюся на странице Олега Сенцова видеозапись, на которой он тщетно пытается сжечь миниатюрные флаги России. «Олег Сенцов превращается в политика. vz.ru »

2019-12-19 22:37

«Давайте устроим день крика!» Рэпер Morgenshtern поглумился над днем траура в Одессе

ОДЕССА, 9 декабря, ФедералПресс. Украинцы пожаловались на российского рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна. Как передают источники, артист назвал день траура по погибшим в одном из местных колледжей «показухой». fedpress.ru »

2019-12-9 14:44

Боец-чемпион поглумился над Александром Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Евгений Гончаров раскритиковал тяжеловеса Александра Емельяненко. 33-летний Гончаров заявил, что не считает Емельяненко бойцом высокого уровня. По его мнению, статус Емельяненко обеспечивает ему фамилия — брат Александра Федор прославился выступлениями в японском Pride. lenta.ru »

2019-12-3 13:12

Гость на свадьбе поглумился над молодоженами и довел незнакомца до истерики

Житель английского города Лидс, графство Западный Йоркшир, заказал в онлайн-магазине книгу и нашел внутри заготовленную речь шафера на свадьбе. Рис Вейн признался, что прочитанное им письмо изрядно его повеселило. lenta.ru »

2019-11-22 13:09

«Могу ребенка сделать»: подозреваемый в убийстве Каторгиной поглумился над родственниками

Арестованный на два месяца подозреваемый в жестоком преступлении ответил на вопрос журналистов в суде. 5-tv.ru »

2019-10-17 15:51

Комментируя победу над португальцами, украинский футболит «поглумился» над российской сборной

Украина относится к победе над сборной Португалии спокойно. Об этом заявил пападающий бельгийского «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук,... rosbalt.ru »

2019-10-15 10:50

Телеканал «Россия 24» поглумился над избиением геев в Москве

На телеканале «Россия 24» авторы сюжета о нападении группы неизвестных на гей-клуб в Москве поглумились над гомосексуалистами. Ведущий озаглавил сюжет как «Были наказаны». Автор сюжета Иван Литомин назвал вечеринку «шабашем», а рассказ одного из очевидцев зачитал манерным голосом. lenta.ru »

2019-4-23 15:22

Шнуров в стихах поглумился над размышлениями бывшей жены

Сергей Шнуров продолжает радовать поклонников и шокировать общественность своими стихами. На этот раз под раздачу попала бывшая жена музыканта Матильда, которая у себя в Instagram порассуждала о вреде глютена. argumenti.ru »

2019-2-28 14:42

"Поглумился над убиенными согражданами": бывший депутат Верховной Рады осудил Туска за "поддержку" украинской власти

Глава ЕС Дональд Туск появился в Верховной Раде, где выступил с неоднозначными лозунгами. Экс-депутат Алексей Журавко прокомментировал этот поступок, отметив, что политик оскорбил своих погибших во времена Второй мировой войны сограждан. nation-news.ru »

2019-2-21 11:10

Gucci поглумился над внешностью чернокожих и навлек гнев фанатов

Модный дом Gucci выпустил новый джемпер и разъярил покупателей. На сайте бренда появился черный свитер-балаклава с красной окантовкой в виде губ на воротнике и прорезью для рта посередине. Когда фотографии вещи появились в соцсетях, тысячи пользователей сделали репосты, обвиняя Gucci в глумлении над чернокожими. lenta.ru »

2019-2-7 22:38

Украинский пранкер поглумился над трагедией в Магнитогорске в прямом эфире

Украинский пранкер Никита Кувиков, выступающий в сети под псевдонимом Евгений Вольнов и «прославившийся» фейками о «Зимней вишне», в очередной раз «отметился» после трагедии в Магнитогорске. argumenti.ru »

2019-1-4 20:57

Украинский пранкер Вольнов поглумился над трагедией в Магнитогорске

Украинский пранкер Евгений Вольнов в своем канале на Youtube опубликовал видео, в котором глумился над взрывом в доме Магнитогорска и смертями людей social.mk.ru »

2019-1-5 18:59

Украинский пранкер Вольнов поглумился над трагедией в Магнитогорске

Украинский пранкер Евгений Вольнов (Никита Кувиков) собирал пожертвования от своих фанатов, глумясь в прямом эфире над трагедией в Магнитогорске. riafan.ru »

2019-1-4 05:33

Бренд одежды поглумился над больными и поплатился

Британский бренд одежды Boohoo подвергся критике за продажу пижамы с принтом «Навязчивое рождественское расстройство». По словам эксперта в вопросах психического здоровья Мары Уилсон (Mara Wilson), неуместно используемый термин «Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР)» оскорбляет больных людей. lenta.ru »

2018-12-7 13:49

Американский «мальчик для битья» дошел до КВН и поглумился над российскими телешоу

Команда КВН «Сборная Великобритании» пригласила для сценки звезду российских политических ток-шоу, американца Майкла Бома. Бом поиронизировал над постоянными унижениями, которые он терпит на российских передачах, и вместе с участником команды посмеялся над другими популярными телепрограммами на российском ТВ. lenta.ru »

2018-11-27 18:12

Dolce & Gabbana поглумился над женщиной и разъярил китайцев

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana выпустил новый рекламный ролик и получил обвинение в расизме. На видео китайская женщина безуспешно пытается съесть итальянскую еду китайскими палочками, а голос за кадром оставляет по этому поводу едкие комментарии. Кампания разгневала пользователей соцсетей. lenta.ru »

2018-11-20 20:31

Украинский военный поглумился над последним снимком Захарченко

Анатолий Штефан, называющий себя офицером ВСУ, опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" фото с камер наблюдения, сделанные за считанные секунды до гибели главы ДНР, и сопроводил их подписью: "За мгновение до праздничного дня на календаре". life.ru »

2018-9-29 19:25

Офицер ВСУ поглумился над последними кадрами перед гибелью Александра Захарченко

В сети появились снимки с камеры видеонаблюдения за секунды до взрыва в кафе «Сепар» в центре Донецка. 5-tv.ru »

2018-9-29 17:16

Чемпион мира по боксу поглумился над наркоманкой и натравил ее на «педофила»

Британский боксер Билли Джо Сондерс поиздевался над женщиной с наркотической зависимостью. Британец, находящийся в припаркованном автомобиле вместе с приятелем, предлагал женщине выполнить различные действия за дозу крэка стоимостью 150 фунтов. lenta.ru »

2018-9-18 16:46

Нурмагомедов поглумился над американскими бомжами

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов подвергся критике со стороны интернет-пользователей, разместив в Instagram видео, на котором его двоюродный брат Абубакар Нурмагомедов платит деньги американским бездомным за то, чтобы они отжимались social.mk.ru »

2018-8-8 12:49

Киркоров жестко поглумился над ворами, укравшими его концертные костюмы

Король российской эстрады, лишившийся сценических костюмов накануне концерта в Нижегородской области, написал послание ворам, которые пытаются сорвать выступление. 5-tv.ru »

2018-5-28 20:56

Петербуржец на камеру жестко поглумился над бездомным дедом

В Санкт-Петербурге молодой человек пнул пожилого бездомного человека. Судя по записи, все произошло вечером в центре города. На кадрах видно, как бомж сидит, прислонившись спиной к стене, а молодой человек наносит ему сильный удар ногой в голову. В сети установили личность злоумышленника. lenta.ru »

2017-12-13 16:17

Актер Панин поглумился над Поклонской, представ в образе Николая II

Скандальный актёр, а ныне ведущий собственного шоу на YouTube Алексей Панин решил не оставаться в стороне от острой дискуссии по поводу выхода фильма Алексея Учителя "Матильда" social.mk.ru »

2017-9-15 14:28