Результатов: 221

Красота в погонах: в РВСН завершился конкурс девушек «Макияж под камуфляж»

В учебном центре связи РВСН в Переславле-Залесском Ярославской области завершился конкурс профессионального мастерства «Макияж под камуфляж» . Министерство обороны России опубликовало самые зрелищные кадры смотра. tvzvezda.ru »

2024-3-7 17:41

В югорском городе с 8 Марта поздравили женщин-водителей и дам в погонах

БЕЛОЯРСКИЙ, 7 марта, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе активисты и волонтеры присоединись к всероссийской акции «Вам, Любимые». На улицах города Белоярский женщин поздравили с наступающим праздником – 8 Марта. fedpress.ru »

2024-3-7 13:05

Как сидится Денису Евсюкову, Михаилу Попкову и другим «оборотням в погонах»

Исправительными колониями для «бесов» называют учреждения для бывших сотрудников МВД, ФСБ, Росгвардии, которые нарушили закон, будучи еще при погонах, и оказались в специальных учреждениях, где есть свои нюансы внутренней жизни. versia.ru »

2024-2-24 10:00

Суд назначил от 9 до 19 лет украинским "оборотням в погонах", которые похищали россиян

Московский областной суд вынес приговор украинским экс-силовикам за похищения россиян ради выкупа. Все фигуранты дела получили наказание в виде лишения свободы от 9 до 19 лет, сообщает СК России. life.ru »

2024-2-12 20:19

В Свердловской области сменился начальник УСБ: кто будет противостоять «оборотням в погонах»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. В Свердловской области назначили нового начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности регионального главного управления МВД. Им стал подполковник полиции Василий Тафинцев. fedpress.ru »

2024-2-6 10:43

Лукашенко в новогоднем обращении поблагодарил людей в погонах за мир в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил граждан страны с Новым годом. В традиционном обращении, которое заняло около десяти минут, белорусский лидер, в частности, поблагодарил людей в погонах за обеспечение мира и независимости страны. life.ru »

2024-1-1 01:56

Задержана банда "оборотней в погонах" с главарём-украинцем, которая 25 лет убивала в России

Служащими МВД во взаимодействии с сотрудниками ФСБ и СК РФ была задержана группа лиц вместе с их лидером, которых подозревают в совершении более 30 преступлений, в том числе убийстве советника министра путей сообщения России в 2002 году в Одинцове Московской области. life.ru »

2023-12-6 13:13

Прогремевший на всю Москву кот обрёл хозяйку в погонах после вызволения из запертой машины

Сотрудник прокуратуры взял на себя заботу о котике, который несколько дней просидел запертым в машине и заставил москвичей основательно понервничать. Пушистый пленник здоров, но очень проголодался, сообщила в телеграм-канале пресс-служба столичного управления ведомства. life.ru »

2023-11-1 16:41

Свердловская полиция лишилась главного борца с оборотнями в погонах: как проводили легендарного полковника

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге торжественно проводили на заслуженный отдых руководителя подразделения собственной безопасности, полковника полиции Валентина Зенкова. fedpress.ru »

2023-9-11 15:12

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска подвели итоги автопоединка «Девушки в погонах»

Автопоединок «Девушки в погонах» проходил между сотрудницами 10 силовых структур gibdd.ru »

2023-3-7 05:00

Американка нашла "любовь в погонах" в СИЗО, куда попала после прогулки с телёнком по Москве

Гражданке США Алисии Дей, которая выгуливала телёнка на Красной площади, запретили въезд в Россию на 40 лет. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на протокол отдела по вопросам миграции УВД по ЦАО ГУ МВД Москвы, оглашённый в Троицком суде. life.ru »

2023-2-16 17:29

"Сирийская машина" против "палача в погонах": С каким приказом в Донбасс приехал новый главком ВДВ Михаил Теплинский

Смена руководителей в армии часто обусловлена не санкциями, а спецификой процесса. Новый командующий ВДВ Михаил Теплинский хорошо известен в войсках и прекрасно знает, как усилить наступление России. life.ru »

2022-6-23 00:40

Ким Чен Ын появился на публике в погонах генералиссимуса и «суперфуражке»

Лидер КНДР Ким Чен Ын надел погоны генералиссимуса на параде в честь 90-летия основания Корейской народной армии. Официальных сообщений о присвоении ему высшего воинского звания не поступало. versia.ru »

2022-4-28 15:20

Попытка получить взятку обернулась уголовкой для служителя в погонах из Узбекистана

В Ферганской области возбудили уголовное дело в отношении старшего прокурора областной прокуратуры. Его обвиняют в попытке получения взятки за исполнение определенных услуг, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Узбекистана. Отмечается, … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 11:53

Отчим замерзшего насмерть мальчика в Дубне обвинил "фраеров в погонах"

Родители 11-летнего мальчика из Дубны, найденного замерзшим насмерть, считают, что правоохранительные органы сделали недостаточно для спасения ребенка incident.mk.ru »

2021-12-29 12:40

«Бизнес» в погонах: у обладателя «золотого унитаза» из ГИБДД нашли новые «активы»

Эксперты объясняют НСН, почему скандалы с коррупцией все чаще всплывают в структурах МВД, а генпрокуратура отчитывается об изъятом имуществе на десяти миллиардов рублей. nsn.fm »

2021-12-9 08:39

«Люди в погонах» и банки подняли стоимость «пробива» банковской тайны россиян

Стоимость «пробива» – нелегального получения информации о банковской тайне и тайне переписки – в 2021 году выросла в 2-4 раза. Так, например, выписка физлица по счету или карте в Сбербанке за месяц теперь может стоить 48-60 тыс. kapital-rus.ru »

2021-12-1 11:23

Чиновника в погонах сгубил мусор

Глава Межрегионального управления Росприроднадзора по Самарской и Ульяновской областям Олег Кручинин задержан по подозрению в получении взяток на сумму 6,8 млн рублей. Деньги могли передаваться за предоставление «общего покровительства» компании, занимающейся вывозом мусора. versia.ru »

2021-11-24 17:18

Кто такая Ольга Кириллова? Мосгоризбирком возглавит женщина в погонах

Генерал-майор полиции Ольга Кириллова – «нейтральный» и не замешанный в скандалах человек, которой придется улучшать репутацию Мосгоризбиркома, сказал НСН Георгий Федоров. nsn.fm »

2021-11-9 18:08

«Люди в погонах разберутся». Национальный лифтовой союз обратился к ТСЖ

Вице-президент Национального лифтового союза Алексей Захаров призвал председателей ТСЖ не нарушать нормы обслуживания лифтов в погоне за экономией.  nsn.fm »

2021-10-15 13:19

Мститель в погонах: Подполковник МВД порезал шины соседке по даче из-за давней ссоры

Его конфликт с соседями вспыхнул из-за того, что мужчина часто жёг костры на участке, дым от которых раздражал соседей. life.ru »

2021-8-11 14:31

Вести. Дежурная часть. Воронежский гонщик в погонах может сесть на 5 лет

Громкое дело о смертельной аварии в Воронеже дошло до суда. Предполагаемый виновник гибели двух человек – теперь уже бывший полицейский. На огромной скорости его машина вылетела на тротуар, сбила пешеходов и врезалась в стену магазина. vesti.ru »

2021-5-9 20:18

Оборотень в погонах: Глава отдела полиции Твери попался на помощи преступникам

Суд в Твери отправил под стражу начальника Московского отдела полиции областного центра Андрея Еременко по подозрению в превышении должностных полномочий и пособничеству совершению тяжких и особо тяжких преступлений nsn.fm »

2021-4-22 18:32

Комментарий: Правозащита в погонах. Чьи права защищает Татьяна Москалькова

Официальная правозащита в РФ почти лишена полномочий. Но омбудсмен может поднимать проблемы соблюдения прав человека. Татьяна Москалькова некоторые из них игнорирует, считает Татьяна Фельгенгауэр. dw.de »

2021-4-22 14:44

Люди в погонах или группа Шойгу: Кремль определился с новым полпредом

Полпред президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло назначен врио губернатора Северной Осетии. И ему уже нашли замену. Сменщиком в сибирском полпредстве может стать человек, в прошлом носивший погоны или управленец, близкий к министру обороны РФ Сергею Шойгу, сообщают источники «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-9 18:46

В Ставрополе «женский патруль в погонах» поздравил водителей с наступающим Днем защитника Отечества

Водители останавливались и, узнав повод, с удовольствием получали от сотрудниц поздравления с наступающим праздником, открытки и сувениры gibdd.ru »

2021-2-18 13:00

Вести. Дежурная часть. Разоблачение взяточников в погонах: скандал в отделе полиции "Коммунарский"

Удивительная и, похоже, очень скандальная история развернулась вокруг столичного отдела полиции "Коммунарский", что на юго-западе Москвы. СМИ сообщили, что там разоблачили взяточников в погонах. vesti.ru »

2021-2-13 18:23

Лукашенко отметил вклад «людей в погонах» в безопасность Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отметил вклад «людей в погонах» в безопасность республики. Он рассказал об этом в новогоднем обращении к гражданам. По его словам, сотрудники силовых ведомств успешно выступили на защите государственности. lenta.ru »

2021-1-1 02:47

Маркетологи в погонах. Как военные вирусологи помогают продвигать в России сомнительные лекарства

Пандемия CoViD-19 стала шансом для фармацевтических компаний заработать сверхприбыли: на рынке продвигают морально устаревшие препараты с сомнительной эффективностью. Фармацевтам помогают и вирусологи Минобороны, на базе которого проводились испытания "Ингавирина" и "Триазавирина". life.ru »

2020-12-18 15:01

В России запретят публиковать информацию о людях в погонах

На рассмотрение нижней палаты российского парламента внесен документ, который вводит запрет разглашать сведения об оперативно-разыскной деятельности и частной жизни сотрудников правоохранительных, контролирующих органов и военнослужащих. mirnov.ru »

2020-12-9 12:41

В России могут запретить публикации в Интернете о людях в погонах

Авторы законопроекта говорят о расширении практики несанкционированного опубликования в интернете сведений о фактах и частной жизни силовиков. argumenti.ru »

2020-12-8 18:07

«Донор в погонах»: сотрудники силовых ведомств сдали 58 литров крови в Пензе

В Пензе подошла к концу донорская акция «Донор в погонах», в которой приняли участие сотрудники силовых ведомств региона. Со 2 по 4 декабря представители областных подразделений МЧС, УФСИН и УМВД сдали более 58 литров цельной донорской крови. riafan.ru »

2020-12-4 18:41

Багги в погонах: кадры экстремального тест-драйва «Тигра», «Барсика» и «Сармата»

Отечественные конструкторы создали новую линейку армейской колесной техники – багги различного назначения и различной конструкции. Силовики только лишь начинают знакомство с этой техникой, но им уже есть, из чего выбрать. tvzvezda.ru »

2020-11-15 17:15

Миллионер в погонах. Как поднялся экс-начальник новосибирской полиции

"Альфа-банк" проверяет информацию о том, что из банковской ячейки одного из клиентов пропало 130 млн рублей. Этим клиентом якобы был бывший замглавы УМВД России по Новосибирской области Вячеслав Певнев. life.ru »

2020-11-11 00:40

Times: мошенники в погонах — британская армия теряет миллионы из-за афер личного состава

ен Бак. По её словам, эти мошенничества не только подрывают престиж и дисциплину вооружённых сил, но и в отдельных случаях представляют прямую угрозу безопасности страны, сообщает The Times. russian.rt.com »

2020-11-5 20:55

Мосгорсуд в погонах: чего ждать от нового главного судьи столицы

В Мосгорсуде закончилось 30-летнее женское правление с его интригами, коррупционными и межличностными скандалами, которое оказало огромное негативное влияние на всю судебную систему России, утратившую свою независимость. slon.ru »

2020-10-26 11:30

Авто влиятельного полицейского засветилось на месте преступления

В Башкирии изобретательный предприниматель посадил влиятельного полицейского. Пока – на скамью подсудимых. vesti.ru »

2020-9-19 18:55

Лукашенко приказал «людям в погонах» заставить белорусов работать

Президент Белоруссии обеспокоен забастовками на крупнейших предприятиях страны. Рабочие выступают против фальсификации президентских выборов, которые прошли 9 августа, а также произвола и насилия силовиков, пытавших сотни протестующих в СИЗО. kapital-rus.ru »

2020-9-6 09:03

Дудь призвал белорусских «суперменов» в погонах не калечить безоружных земляков

Спецназовцы и военные в Белоруссии должны прекратить насилие в отношении протестующих. К этому призвал известный российский журналист Юрий Дудь. По... rosbalt.ru »

2020-8-12 08:45