Результатов: 380

В погоне за талией: нужно ли на самом деле считать калории

Многие люди, садясь на диету, ограничивают себя в питании после съеденной суточной нормы, которую высчитали сами. Является ли этот метод рабочим? Если да, то какой формулой лучше пользоваться? 5-tv.ru »

2024-4-3 00:48

Кержаков высказался о погоне Овечкина за рекордом Гретцки

Экс-игрок сборной России по футболу Александр Кержаков высказался о погоне нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина за снайперским рекордом канадца Уэйна Гретцки. «Я постоянно за этим слежу: смотрю результаты "Вашингтона" и проверяю, забросил ли Овечкин», — поделился он. lenta.ru »

2024-4-1 11:50

Сотрудник ГИБДД рассказал о погоне за террористами, убегавшими из "Крокуса"

Один из сотрудников ГИБДД, которые участвовали в погоне за террористами, устроившими нападение на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, рассказал, что за белым "Рено" преступников следовало две машины ДПС incident.mk.ru »

2024-3-26 22:40

Врач-африканец в погоне за мечтой приехал в Россию и теперь хочет остаться здесь навсегда

Африканец Антониу Камуеже Эрнешту с детства хотел стать врачом, следуя примеру своего отца, который работал медбратом. Осуществить свою мечту он смог в России, где получил медицинское образование. Теперь уроженец Анголы хочет остаться здесь навсегда, рассказывает SHOT. life.ru »

2024-3-17 23:28

«В погоне за Мастером»: Фильм «Онегин» увеличил интерес россиян к роману Пушкина

Продажи романа Александра Пушкина «Евгений Онегин» выросли в 2,7 раза с момента выхода на экраны кинотеатров фильма Сарика Андреасяна «Онегин», сообщили НСН в федеральной сети книжных магазинов «Читай-город» nsn.fm »

2024-3-14 09:35

В полиции рассказали об опасной погоне американских папарацци за принцем Гарри

В полиции США подтвердили информацию об опасной погоне папарацци за младшим сыном Карла III принцем Гарри и его супругой Меган Маркл в Нью-Йорке. 17 мая 2023-го пара заявила, что чуть не попала в аварию из-за действий папарацци, которые преследовали их на нескольких машинах после торжественного мероприятия. lenta.ru »

2024-3-1 21:03

В погоне за наследством: молодая жена Петросяна может разрабатывать хитрый план по «захвату» имущества?

Отношения юмориста и его молодой помощницы всегда вызывали недоумение, и дело не только в разнице в возрасте. В чем кроется секрет счастья Петросяна и Брухуновой? 5-tv.ru »

2024-2-26 06:48

В погоне за прибылью: YouTube борется с блокировкой рекламы ценой конфиденциальности пользователей

YouTube ведет борьбу с приложениями и браузерными расширениями, которые блокируют рекламу. Однако это привело к некоторым проблемам для подписчиков платформы. Их заметили юристы Александр Ханфф и Патрик Брейер. fedpress.ru »

2023-11-22 11:30

В Верховной Раде обвинили депутатов в опасной погоне за хайпом

Спикер Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук обвинил депутатов парламента в опасной для Киева погоне за хайпом. «Досадно, что некоторые народные депутаты в погоне за хайпом пренебрегают вопросами национальной безопасности», — написал спикер. lenta.ru »

2023-11-7 19:43

Жительница Иркутской области в погоне за богатством лишилась 6 миллионов

ИРКУТСК, 3 ноября, ФедералПресс. 43-летняя жительница Иркутской области стала жертвой мошенников, которые убедили ее вложить почти 6 млн рублей в несуществующие заработки на вкладах. Подробности рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-11-3 08:44

Сотрудники Госавтоинспекции подстрелили подростка в погоне за пьяным водителем

В Оренбургской области инспекторы ДПС во время погони за нарушителем ранили 17-летнего пассажира автомобиля. mirnov.ru »

2023-10-16 17:11

Полицейские в Оренбуржье в погоне за машиной с пьяным водителем ранили пассажира

Инспекторы дорожно-постовой службы Оренбургской области в погоне за автомобилем с пьяным водителем за рулем ранили 17-летнего пассажира, проводится проверка, сообщили в пресс-службе МВД по региону. Сотрудники ДПС во время патрулирования заметили отъезжающий от магазина автомобиль, водитель которого вызвал подозрение: при виде полиции он увеличил скорость и резко съехал на проселочную дорогу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-16 09:15

В российском городе завели дело из-за сбитого в полицейской погоне мотоциклиста

В Ростовской области по факту полицейской погони, в ходе которой патрульная машина сбила мотоциклиста, возбуждено уголовное дело. В процессе расследования будет проведена проверка следственным путем всех обстоятельств случившегося. Это поможет установить точную причину ДТП. lenta.ru »

2023-10-10 13:41

СК возбудил дело после убийства полицейского в погоне в Подмосковье

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после гибели сотрудника Госавтоинспекции в погоне правоохранителей за нарушителем в Московской области nsn.fm »

2023-9-16 06:42

В Подмосковье погиб полицейский при погоне за водителем

В Подмосковье в Солнечногорском районе был смертельно ранен полицейский, в которого выстрелил водитель. Сотрудники ДПС преследовали автомобиль, на котором отсутствовали государственные регистрационные знаки. tvzvezda.ru »

2023-9-16 04:25

«Поют дифирамбы»: Китай пользуется слабостями России в погоне за доминированием

Руководитель Центра изучения стран Дальнего Востока Кирилл Котков заявил НСН, что Китай лишь внешне хорошо относится к России, так как сейчас Москва во многом зависит от Пекина.  nsn.fm »

2023-9-15 17:37

«Варварские следы»: Экологи рассказали, как не потерять Байкал в погоне за туристами

Артем Акшинцев в эфире НСН заявил, что озеру уже давно наносят ущерб туристы, поэтому создавать законные инфраструктурные проекты нужно, но с привлечением научных сотрудников местного заповедника. nsn.fm »

2023-7-13 15:24

Российским полицейским пришлось переплыть реку в погоне за закладчиком

Для того чтобы задержать одного из двух закладчиков наркотиков, в городе Соликамске Пермского края сотрудникам полиции пришлось переплыть реку incident.mk.ru »

2023-6-19 11:10

В погоне за адреналином: как устроен мир нелегальных ночных гонок в Москве

Месяца не прошло со дня аварии, в которой погиб экс-игрок молодежных команд «Спартак» и «Динамо» Александр Каракин, а участники уличных гонок возобновили заезды по ночной Москве. Громкая клубная музыка, красивые девушки, оживленная толпа. tvzvezda.ru »

2023-6-3 22:42

Принц Гарри и Меган Маркл заявили о «почти катастрофической» погоне папарацци за ними

Папарацци устроили «почти катастрофическую» погоню за принцем Гарри и Меган Маркл в Нью-Йорке, заявил представитель пары. По его словам, «безустанное преследование» длилось почти два часа и чуть не привело к нескольким авариям с участием других водителей, пешеходов и двух полицейских forbes.ru »

2023-5-18 18:54

Россиянкам рассказали, как не нарваться на неприятную "весеннюю" болезнь в погоне за модой

С приходом весны многие выходят на улицу в слишком лёгкой одежде, так как пришедшее на смену холоду тепло создаёт иллюзию скорого наступления лета. По словам врача-уролога, кандидата медицинских наук, доцента кафедры урологии МГМСУ им. life.ru »

2023-4-17 15:30

В погоне за "Кинжалом": Что известно об американской гиперзвуковой ракете AGM-183A ARRW

Гиперзвуковую ракету США начали создавать с оглядкой на российские гиперзвуковые технологии. Однако доработать AGM-183A вышло сложнее, чем казалось на первый взгляд. life.ru »

2023-3-27 02:40

Полицейские в Вологодской области в погоне стреляли по колесам опасного ВАЗ-2115

ВОЛОГДА, 16 марта, ФедералПресс. В поселке Чагода Вологодской области сотрудники ДПС открыли огонь по колесам ВАЗ-2115, водитель которого чуть не столкнулся с патрульным авто и проигнорировал требование полицейских об остановке. fedpress.ru »

2023-3-17 18:12

В погоне за лайками: в сети появился трейлер фильма «Прямой эфир» Карена Оганесяна

6 апреля в прокат выходит остросюжетный триллер «Прямой эфир» Карена Оганесяна (режиссер знаком зрителям по нашумевшему недавно сериалу «Игра на выживание»).

ridus.ru »

2023-3-10 13:04

Овечкин высказался о погоне за рекордом Гретцки

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин высказался о погоне за рекордом Уйэна Гретцки в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Форвард отметил, что в процессе может случиться что угодно, в том числе травма, поэтому он не может говорить, что идет на этот рекорд. lenta.ru »

2023-2-7 07:34

Воронежский боевик: лихач отстреливался от ДПС фейерверками при погоне

На пассажирском сидении автомобиля сидела рысь. Без нее задержанный нарушитель отказывался ехать в отдел полиции. 5-tv.ru »

2023-2-7 04:49

В Ростовской области задержан нарушитель, в погоне за которым погиб сотрудник ДПС

В Ростовской области задержали нарушителя, во время погони за которым погиб сотрудник ДПС. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России. life.ru »

2023-2-6 20:26

5 наших звёзд, которые в погоне за молодостью меняли лица с помощью пластики и инъекций

Можно сколько угодно говорить, что слава не меняет человека. Это может и правда, но деньги и пристальное внимание фанатов всё равно дают о себе знать. В подборке ниже — доказательства тому. life.ru »

2023-2-6 14:15

В погоне за просветлением мать-сектантка утащила сына в заброшенный лесной лагерь

Девятилетнего мальчика «пересадили» на вегетарианскую диету и пристрастили к курению «перуанского табака». 5-tv.ru »

2023-1-26 01:22

Дерматолог назвала ошибку Анастасии Ивлеевой в погоне за красотой

Врач-дерматолог Ольга Забненкова прокомментировала последствия увлечения Анастасии Ивлеевой бьюти-процедурами в погоне за красотой и молодостью. По ее словам, российская телеведущая перестаралась с уколами красоты, поэтому из-за злоупотребления ботоксом ее лицо оказалось практически обездвижено. lenta.ru »

2023-1-23 22:45

Овечкин ответил на вопрос о погоне за рекордом Гретцки

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин ответил на вопрос о погоне за рекордом Уэйна Гретцки по голам в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Он заявил, что его ждет долгий путь на пути к достижению канадца. lenta.ru »

2022-12-25 23:59

Овечкин с улыбкой ответил на вопрос о погоне за Гретцки в НХЛ

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин объяснил, как собирается догонять Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб в Национальной хоккейной лиге. Его слова приводит The Athletic. life.ru »

2022-12-25 22:26

Овечкин рассказал о погоне за рекордом Гретцки

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин рассказал о погоне за рекордом Уэйна Гретцки по голам в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). «Быть третьим в гонке снайперов за всю историю НХЛ и приближаться к таким великим игрокам, как [Горди] Хоу и Гретцки — это круто», — заявил капитан столичной команды. lenta.ru »

2022-12-12 00:28

Овечкин дублем в пустые ворота сократил отставание в погоне за Гретцки

Нападающий Александр Овечкин дважды отправил шайбу в пустые ворота в игре с "Филадельфией". Его "Вашингтон" победил со счётом 4:1. life.ru »

2022-12-8 06:22

Хакер объяснил, как в погоне за выгодой в «черную пятницу» не остаться без денег

Распознать интернет-мошенников можно по трем признакам. Специалист по кибербезопасности, хакер Сергей Вакулин объяснил, на что нужно обращать внимание при онлайн-покупках, чтобы уберечь свои деньги от злоумышленников. riafan.ru »

2022-11-24 18:13

Полицейские в Екатеринбурге устроили стрельбу в погоне за ранее судимым лихачом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 ноября, ФедералПресс. Лихач на ВАЗ-2114 в уральской столице пытался уйти от погони по заснеженной дороге, не реагировал на требования остановиться, но его удалось задержать. Об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-11-5 16:38