Результатов: 74

МВД: Протаранившего полицейскую машину водителя задержали под Кировом с погоней и стрельбой

Сотрудники полиции в Кировской области отправились в погоню за угнанным автомобилем с пьяным водителем, после стрельбы по колесам нарушитель задержан, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2024-4-8 14:44

Российские полицейские с погоней и стрельбой задержали машину с иностранцем

В Ленинградской области полицейские со стрельбой задержали нарушителя правил дорожного движения (ПДД). Инцидент произошел в Тосненском районе на 667-м километре трассы М-10 «Россия». Инспекторы ДПС заметили подозрительное авто и посигналили, попросив водителя остановиться. Однако водитель проигнорировал требование. lenta.ru »

2024-2-7 10:51

Полицейские с погоней и стрельбой задержали машину с российскими подростками

В Ленинградской области полицейские устроили погоню и задержали со стрельбой автомобиль, в котором оказались трое подростков. Наряд ДПС заметил в Тихвине на улице Карла Маркса автомобиль ВАЗ у которого были сильно затонированы окна, что является нарушением. lenta.ru »

2024-1-30 10:18

Под Пермью полиция проверяет видео с погоней за подростком в одних трусах

В Пермском крае полиция инициировала проверку после появления в соцсетях видео, на котором трое подростков гонятся по улице за сверстником в одних трусах. Кадры были сняты очевидцем из припаркованного неподалёку автомобиля. life.ru »

2024-1-17 17:38

Свидание россиянки закончилось погоней со стрельбой и тараном полицейской машины

Жительница Ленинградской области согласилась прокатиться со знакомым по городу и попала в погоню со стрельбой и аварию с полицейской машиной. Все произошло ночью 12 ноября в Коммунаре Гатчинского района. lenta.ru »

2023-11-14 14:45

«Как в кино»: в Петербурге пьяного гонщика задержали с погоней и стрельбой (видео)

В Петербурге прошла целая операция по задержанию пьяного водителя. Он не реагировал на требования сотрудников полиции, поэтому оперативники бросились за... rosbalt.ru »

2023-9-26 22:36

Массовую драку с погоней на российском пляже сняли на видео

На одном из екатеринбургских пляжей произошла массовая драка. На опубликованный кадрах видно группу дерущихся молодых людей. Вскоре один из них сбегает, перепрыгнув через установленную на пляже скамейку. lenta.ru »

2023-7-13 09:11

Погоней со стрельбой закончилась для петербуржца попытка покататься без прав

Помимо того, что юноше было всего 16 лет, сотрудники ГИБДД заметили у него признаки алкогольного опьянения. 5-tv.ru »

2023-4-12 10:01

Бежавшего с Украины киллера-борца задержали в Москве с погоней и стрельбой

В Москве задержали азербайджанского бандита, который был объявлен на Украине в розыск за убийство предполагаемого наркодилера Анара Мамедова в Днепре в апреле 2021 года. На родине он известен как спортсмен: является призёром юношеской Олимпиады по борьбе, неоднократно побеждал на первенствах России по панкратиону. life.ru »

2023-3-11 15:36

В Москве полицейские с погоней и стрельбой задержали пьяного водителя без прав

После того как выстрелами были повреждены три колеса автомобиля нарушителя, машина остановилась, а водителя задержали и доставили в отдел полиции tass.ru »

2023-1-17 13:58

В Приморье пьяного водителя задержали с погоней и стрельбой

Полицейские в Приморье в результате погони со стрельбой задержали пьяного 19-летнего водителя без прав, который совершал опасно маневры на дороге и врезался... rosbalt.ru »

2022-5-27 03:59

С погоней и стрельбой: В США задержали охранницу и сбежавшего с её помощью заключённого

Подозреваемая Вики Уайт получила огнестрельное ранение. Причём сотрудники правоохранительных органов не открывали огонь — женщина ранила себя сама. life.ru »

2022-5-10 06:39

E1.RU: В Екатеринбурге кавказские группировки устроили перестрелку с погоней

В ночь на 25 января в Екатеринбурге на автозаправке около кафе «Каспий» криминальные группировки, состоящие из выходцев с Кавказа, устроили перестрелку.... rosbalt.ru »

2022-1-26 12:57

Подозреваемых в планировании заказного убийства задержали с погоней и стрельбой в Крыму

Правоохранители задержали в Крыму членов преступной группировки, которые обвиняются в организации и пособничестве приготовлению к убийству предпринимателя. Ходатайство следователя об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу было удовлетворено судом в полном объеме. tvzvezda.ru »

2022-1-19 20:23

Задержание полицией лихача в Татарстане обернулось погоней и стрельбой

В Республике Татарстан в районе Буинска сотрудники ГИБДД задержали нарушителя, который пытался удрать от правоохранителей. Поводом для остановки автомобиля служили сильно тонированные стекла. На просьбу остановиться водитель лишь ускорился. tvzvezda.ru »

2021-12-8 13:59

Замести следы: что известно о массовом ДТП со стрельбой и погоней на МКАДе

На МКАДе развернулась настоящая сцена из боевиков. На трассе произошло массовое ДТП с погоней, стрельбой и возгоранием. Нарушитель на данный момент госпитализирован с огнестрельным ранением шеи. Чтобы оторваться от погони, водитель немецкого BMW протаранил другие автомобили, которые стояли в пробке. tvzvezda.ru »

2021-11-26 18:51

Политолог Суздальцев объяснил слова Зеленского о путче погоней за титулом борца с олигархами

По его мнению, данные высказывания лидера Незалежной являются попыткой поднять себе рейтинг. life.ru »

2021-11-26 18:05

Появилось видео с погоней российских военных за бронемашинами США на северо-востоке Сирии летом 2020-го

Появилось видео с погоней российских военных за бронемашинами Соединенных Штатов на северо-востоке Сирии летом прошлого года. Ролик изначально опубликовали в Telegram-канале «Майор и Генерал». argumenti.ru »

2021-5-23 07:53

"Почему в фильмах показывают, что можно убежать от гаишников?" В Ачинске со стрельбой и погоней задержали пьяного лихача — видео

В результате инцидента никто не пострадал, "тойоту" отправили на спецстоянку, а её водителя — под административный арест на десять суток. life.ru »

2021-4-7 08:34

В Приморье пьяный автомойщик угнал машину клиента: задерживали с погоней со стрельбой

В определённый момент нарушитель выскочил из автомобиля и попытался сбежать, но попытка не принесла успеха. life.ru »

2021-4-3 08:35

Конфликт между водителями закончился стрельбой и погоней в Петербурге

Санкт-Петербург, 15 ноября. Конфликт между водителями в Петербурге закончился стрельбой, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2020-11-15 09:50

Спецоперация с погоней и стрельбой против подозреваемых полицейских прошла в Шу

Полицейские были вынуждены открыть стрельбу в ходе спецоперации в отношении своих коллег в Шу, передает Polisia.kz. В оперативной разработке оказались сотрудники линейного отдела станции Шокпар департамента полиции на транспорте. … vestikavkaza.ru »

2020-10-20 21:40

Полиция начала проверку после видео с погоней в парке в Гольянове

Столичная полиция проведет проверку после появления в Сети видеозаписи с задержанием мужчины в парке в районе Гольяново. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве в среду, 6 мая.  vm.ru »

2020-5-6 10:31

Под Петербургом полицейские с погоней и стрельбой задержали пьяного водителя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. Ночью 7 декабря в одном из поселков Выборгского района произошла погоня со стрельбой. Сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя. В салоне автомобиля полиция обнаружила синие таблетки. fedpress.ru »

2019-12-7 13:35

На Украине сына экс-сотрудника СБУ задержали только со стрельбой и погоней

Молодой человек успел протаранить десять автомобилей, долго пытаясь уйти от погони. На Украине со стрельбой и погоней задержали Антона Криворучко. Он является сыном Виталия Криворучко — бывшего сотрудника СБУ времён Виктора Януковича. life.ru »

2019-11-23 11:29

Погоней и стрельбой закончилась попытка задержать нетрезвого водителя в Тайшете

ТАЙШЕТ, 19 ноября, ФедералПресс. Во время преследования нарушителя, полицейским в Тайшете пришлось применять оружие. Во время стрельбы никто не пострадал, водитель – лихач оказался нетрезвым. fedpress.ru »

2019-11-19 06:43

Видео с погоней тигра за байкерами напугало пользователей сети

Видео с погоней тигра за байкерами в Керале напугало пользователей сети. Ролик, ставший вирусным, опубликовал 30 июня Tribuneindia.com. Видео было снято в заповеднике в Керале (Индия) и загружено Обществом защиты лесов и дикой природы (FAWPS) — неправительственной организацией, занимающейся охраной лесов. lenta.ru »

2019-6-30 14:05

Коп на фургоне увлёкся погоней и переехал коллегу прямо под камерами наблюдения

Досадный инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения. Как сообщает The Sun со ссылкой на представителя пресс-службы полиции Большого Манчестера, в результате случившегося мужчина получил травмы ног и был доставлен в больницу. life.ru »

2018-8-17 12:34

Проблема некачественного общепита обусловлена у нас погоней бизнеса за прибылью

Похоже, Жириновский плохо знает структуру управления нашего правительства. У нас контрольных ведомств настолько много, что даже содержать их большая проблема. Поэтому создавать новую бюрократическую структуру, которая будет кормиться взятками, а ... regions.ru »

2018-7-18 11:07

Полиция на Сахалине проверяет видео с погоней рыбаков за диким медведем

В министерстве лесного хозяйства Сахалинской области жестко отреагировали на действия рыбаков, которые на снегоходах устроили погоню за медведем. В ведомстве считают, что нарушители подвергли опасности не только себя, но и жизни других людей: хищник после такой встречи может стать опаснее. ntv.ru »

2018-4-10 14:48

В Екатеринбурге сотрудники ДПС с погоней задержали за пьяное ДТП замначальника УГИБДД

В Екатеринбурге сотрудники 6-й роты полка ДПС поймали пьяным за рулем замначальника УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области полковника полиции... rosbalt.ru »

2018-3-29 16:48

Очевидцы опубликовали кадры массовой драки с погоней на скандальной Думской улице в Петербурге

Этой ночью разъяренная толпа набросилась на двоих мужчин на так называемой «улице баров». 5-tv.ru »

2018-2-10 10:23