Результатов: 737

Лихач пытался удрать от полицейской погони в Приморье с простреленными колёсами

В городе Большой Камень Приморского края сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колёсам иномарки, водитель которой пытался скрыться на бешеной скорости. Сейчас нарушитель арестован. О случившемся пишет УМВД РФ по региону. life.ru »

2024-4-12 10:28

Стало известно, как сообщник террористов из "Крокуса" ушел от погони

Появились первые кадры с места перестрелки с предполагаемым сообщником террористов, напавших на «Крокус», которого ищут в Подмосковье incident.mk.ru »

2024-4-11 18:15

Момент погони за сбежавшим пособником террористов из "Крокуса" попал на видео

Момент погони за мужчиной, который смог скрыться от силовиков в Подмосковье, попал на камеры видеонаблюдения incident.mk.ru »

2024-4-11 16:35

Силовики в ходе погони задержали пытавшегося скрыться экс-главу полка ГИБДД

В Уфе задержали бывшего начальника полка ГИБДД, пытавшегося скрыться от силовиков на собственном автомобиле. Уточняется, что при задержании он отказался от медосвидетельствования и оказал сопротивление сотрудникам. lenta.ru »

2024-4-10 20:26

Силовики задержали протаранившего служебную машину во время погони россиянина

Сотрудники полиции задержали местного жителя, который протаранил служебную машину в попытке скрыться от погони на угнанном автомобиле. На кадрах видно, как автомобиль ДПС преследует ВАЗ-2106. Злоумышленник игнорирует требования об остановке и, тараня перекрывшее ему дорогу авто, продолжает движение. lenta.ru »

2024-4-8 11:38

Шлёпнулась, но своего добилась: Московский зоопарк показал видео безумной погони панды Катюши за метлой

Московский зоопарк показал, как панду по имени Катюша заинтересовала метла уборщика вольера, после чего она начала за ним гоняться. Забавную видеозапись опубликовала в телеграм-канале директор столичного зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2024-3-28 23:58

Участникам погони за убийцами из "Крокуса" по брянским лесам вручили медали

Бойцам полка "Ахмат-Россия", проявившим себя во время задержания террористов, причастных к стрельбе в подмосковном "Крокус сити холле", вручено 12 медалей "За отвагу" и 20 ведомственных наград Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-24 19:49

По следу шёл легендарный генерал: Раскрыты детали погони за убийцами из "Крокуса" по брянским лесам

Офицеры высокого ранга, в том числе легендарный генерал, лично задерживали на Брянщине беглых террористов, которые расстреляли людей в "Крокусе". Подробности операции раскрыл военный корреспондент, основатель проекта WarGonzo Семён Пегов. life.ru »

2024-3-24 21:58

СК допрашивает террористов из "Крокуса", задержанных после погони со стрельбой по пути на Украину

Следователи приступили к допросу подозреваемых в стрельбе в концертном зале "Крокус сити холл" в Красногорске. Об этом сообщает Следственный комитет Российской Федерации. life.ru »

2024-3-23 11:49

Водитель, уходя от погони на бешеной скорости, влетел в столб в Москве, двое погибли

Водитель "мицубиси" пытался уйти от погони в Москве и спровоцировал смертельную аварию: легковушка на бешеной скорости влетела в столб. Как сообщает телеграм-канал SHOT, опубликовавший видеозапись с места событий, в результате ДТП два пассажира иномарки погибли. life.ru »

2024-3-22 07:38

Сотрудник МЧС отстреливался от полицейской погони и попался на экстремизме

В Тюмени сотрудник МЧС попытался скрыться от полицейских, опасаясь, что ему подбросят наркотики. Патруль ГИБДД заприметил гуляющего в частном секторе мужчину, который, увидев полицейских, бросился бежать. lenta.ru »

2024-3-12 11:25

Пьяный водитель в Зеленограде пытался уйти от погони, но влетел в машину ДПС

В Зеленограде пьяный водитель пытался уйти от погони и протаранил патрульную машину. Об этом на своём официальном интернет-портале сообщает главное управление МВД по Москве. life.ru »

2024-3-5 01:47

Автомобиль с ребенком перевернулся во время полицейской погони под Екатеринбургом

В Свердловской области автомобиль с девочкой-подростком в салоне перевернулся во время полицейской погони incident.mk.ru »

2024-3-3 15:39

Полиция Прикамья показала видео погони со стрельбой за пьяным водителем без прав

В Пермском крае сотрудникам полиции пришлось использовать огнестрельное оружие в ходе погони, чтобы остановить нарушителя. Соответствующие кадры опубликовало региональное ГУ МВД. Накануне вечером инспекторы увидели на трассе Болгары - Крылово легковушку без номеров. tvzvezda.ru »

2024-2-20 17:01

В Прикамье два человека пострадали после погони с применением оружия сотрудниками полиции

Полицейские преследовали автомобиль, водитель которого опасно маневрировал, уточнили в ГУ МВД России по региону tass.ru »

2024-2-20 14:28

В Петербурге полицейские устроили стрельбу в ходе погони за пьяным водителем

В Петербурге сотрудникам ДПС пришлось открыть стрельбу для задержания пьяного водителя.Инцидент произошел в районе 667-го км трассы М-10 «Россия», когда... rosbalt.ru »

2024-2-7 15:56

В Закарпатье пограничники сбили на дороге пешехода в ходе погони за уклонистами

Украинские пограничники в Закарпатской области сбили пешехода во время погони за уклонистами, двигавшимися в сторону реки Тисы, проходящей через границу с Румынией. Об этом сообщило Западное управление Госпогранслужбы страны в социальных сетях. life.ru »

2024-2-6 22:45

Полицейские в Ленобласти после погони со стрельбой задержали 14-летнего водителя

ТИХВИН, 30 января, ФедералПресс. Тонированный автомобиль ВАЗ пытался скрыться от правоохранителей в Тихвине. В машину пришлось выстрелить из табельного оружия. За рулем оказался 14-летний подросток. fedpress.ru »

2024-1-30 10:35

Школьник на синем «Москвиче» пытался уйти от погони в Иркутской области

ИРКУТСК, 2 января, ФедералПресс. Подросток попал в поле зрения правоохранителей в Иркутской области. 17-летний юноша был замечен за рулем «Москвича», на котором устроил погоню с полицией. Подробнее об инциденте рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2024-1-2 16:14

Российские полицейские открыли огонь из автомата по машине во время погони

В Перми сотрудникам полиции пришлось открыть огонь во время погони. Ночью наряд ДПС обратил внимание на автомобиль, ехавший по дороге без номеров. Требование силовиков об остановке водитель проигнорировал. lenta.ru »

2023-11-16 18:21

Уходивший от полицейской погони россиянин попал в ДТП

На Сахалине угонщик автомобиля Toyota Camry, пытаясь скрыться от полицейской погони со стрельбой, попал в ДТП. 22 октября в городе Корсакове была похищена машина, ориентировка на нее была передана экипажам ГИБДД. lenta.ru »

2023-10-23 10:09

Старший прапорщик Армии России ушёл от погони на БТР и лишил ВСУ секретного трофея

Сержант ВС РФ Александр Черных вместе со своим расчётом боевой машины реактивной системы залпового огня уничтожил свыше 20 украинских военных и сообщил в штаб о месте их временной дислокации, а старший прапорщик Вячеслав Горбатов в одиночку под огнём противника эвакуировал шифровальную аппаратуру связи. life.ru »

2023-10-14 04:34

Полиция ранила молодого россиянина во время погони за его машиной

В Белгородской области полиция ранила 18-летнего местного жителя во время погони за его машиной. Ночью 9 октября гаишники заметили «ВАЗ-2107», водитель которого нарушил правила обгона. Полицейские потребовали остановить автомобиль, но молодой человек проигнорировал это и попытался скрыться. Началась погоня. lenta.ru »

2023-10-10 14:42

Под Белгородом полицейские подстрелили 18-летнего водителя во время погони

В Белгородской области полицейские открыли огонь по автомобилю, где находились два молодых человека incident.mk.ru »

2023-10-10 09:42

МВД начало проверку закончившейся столкновением с мотоциклом полицейской погони

МВД начало проверку из-за столкновения полицейской машины с мотоциклистом во время погони. В ходе преследования полицейские включали специальные звуковые и световые сигналы, неоднократно требовали у водителя остановиться, но тот лишь увеличивал скорость. Причиной ДТП стали действия мотоциклиста. lenta.ru »

2023-10-9 14:21

Пьяная россиянка сломала обе ноги во время погони за парнем через окно

Молодая жительница Екатеринбурга выпала из окна многоэтажки, находясь в нетрезвом виде. Об этом со ссылкой на очевидцев произошедшего сообщил портал e1.ru. life.ru »

2023-10-9 07:05

Россиянин на каршеринге пытался уйти от погони и устроил ДТП

В Подмосковье мужчина устроил ДТП, пытаясь уйти от погони. Днем на Зенинском шоссе в Люберцах сотрудники ДПС попытались остановить машину каршеринга, так как на ней были заклеены фрагменты регистрационного знака. lenta.ru »

2023-10-6 17:04

Лайф публикует пугающие кадры погони незнакомца за женщиной с ребёнком в Петербурге

Неадекватный мужчина в центре Петербурга принялся преследовать женщину с сыном, они успели забежать в парадную и закрыть за собой дверь, а преследователь попытался разнести преграду на своём пути. Лайф публикует снятые камерой видеонаблюдения кадры, которым самое место в фильмах про бесов. life.ru »

2023-10-1 20:22

Уходивший от погони водитель застрелил сотрудника Госавтоинспекции в Подмосковье

Уходя от полицейской погони в Подмосковье мужчина открыл стрельбу по правоохранителям, погиб сотрудник Госавтоинспекции, сам нападавший ранен, сообщили в пресс-службе областного главка МВД. Вечером в пятницу Сотрудники Госавтоинспекции попытались остановить машину без номеров на Таракановском шоссе, однако водитель предпринял попытку скрыться, после погони в деревне Вертлино водитель вышел из автомобиля и выстрелил в направлении одного из инспекторов ДПС, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-16 10:28

Водитель, пытавшийся скрыться от погони, застрелил сотрудника ДПС в Подмосковье

В Подмосковье мужчина, уходя от полицейской погони, открыл стрельбу и убил одного из правоохранителей. Нападавшего ранили в ходе перестрелки. По факту... rosbalt.ru »

2023-9-16 10:26

Сотрудник полиции убит во время погони в Подмосковье: в него выстрелил водитель

В минувшую пятницу, 15 сентября, в Подмосковье был застрелен сотрудник ДПС. Он вел погоню за нарушителем, и последний, выйдя из машины, открыл огонь. В настоящее время стрелявший находится в больнице. versia.ru »

2023-9-16 08:17

Житель Подмосковья застрелил полицейского, уходя от погони

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Мужчина в Подмосковье открыл стрельбу по автомобилю ГИБДД и застрелил полицейского. Нападавшего задержали и госпитализировали в больницу с ранением, сообщает МВД. fedpress.ru »

2023-9-16 01:45

Житель Москвы застрелил полицейского, уходя от погони

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Мужчина в Подмосковье открыл стрельбу по автомобилю ГИБДД и застрелил полицейского. Нападавшего задержали и госпитализировали в больницу с ранением, сообщает МВД. fedpress.ru »

2023-9-16 01:45

В Солнечногорске водитель застрелил полицейского, уходя от погони

В Солнечногорске Московской области уходивший от погони водитель застрелил полицейского. От полученных травм инспектор ДПС скончался, сообщили в пресс-службе главка МВД. life.ru »

2023-9-16 00:58

Убегавший от погони москвич застрелил полицейского

Житель города Москвы 1970 года рождения, скрывавшийся от преследования правоохранителей, застрелил сотрудника Госавтоинспекции, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службе подмосковного главка МВД incident.mk.ru »

2023-9-16 00:31

Сотрудница полиции позаимствовала велосипед у ребенка для погони за преступником

В Великобритании сотрудница полиции догнала подозреваемого в краже мужчину на детском велосипеде, который позаимствовала у ребенка. Харриетт Тейлор бежала за 47-летним преступником по центру города, остановилась рядом с мальчиком и попросила одолжить ей его синий велосипед. lenta.ru »

2023-9-13 12:51

Россиянина взяли под стражу за наезд на полицейского во время погони

Суд арестовал водителя по обвинению в применении насилия в адрес сотрудников дорожно-патрульной службы (ДПС) во время погони в центре Ярославля. В момент поимки он наехал на одного полицейского и оказал второму сопротивление при задержании. Фигурант пробудет под стражей до 9 ноября. lenta.ru »

2023-9-12 19:35

35-летний челябинец погиб, пытаясь уйти от погони ГИБДД

ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, ФедералПресс. Водитель автомобиля «Лада Приора» погиб, пытаясь уйти от погони. Он не остановился по требованию сотрудников ДПС, выехал на встречную полосу и попытался протаранить экипаж. fedpress.ru »

2023-9-8 10:20

«Буду стрелять!»: появилось видео погони за нелегальными добытчиками нефрита в Бурятии

МВД Бурятии опубликовало видео перестрелки, которая произошла в июле при задержании нелегально добывающих нефрит в Окинском районе республики

ridus.ru »

2023-9-3 11:29

Певец Юлиан раскритиковал Киркорова из-за "погони за молодостью"

Популярный в 90-х певец Юлиан раскритиковал Филиппа Киркорова за многочисленные пластические операции, призвав поп-короля не забывать о настоящем возрасте. life.ru »

2023-8-15 14:40