Результатов: 483

В Альметьевске полиция устроила пешую погоню за странным водителем, его обследуют в больнице

Житель Альметьевска устроил странную акцию: приехал на своём минивэне на перекрёсток улиц Фахретдина и Герцена и просто начал наворачивать по нему круги. Причины такого поведения водителя пока неизвестны. life.ru »

2024-4-14 17:37

Погоню за байкером, который напал на полицейских в Подмосковье, заметили в Твери

Погоню за байкером, который напал на полицейских в Ногинском районе Московской области, заметили в Твери. Как пишет Mash, преступник на чёрном мотоцикле "Ямаха" ехал в сторону Санкт-Петербурга, за ним мчались две машины с мигалками. life.ru »

2024-4-7 20:30

Иркутские полицейские устроили погоню со стрельбой. Второй случай за два дня

ИРКУТСК, 20 марта, ФедералПресс. Полицейские применили табельное оружие, чтобы остановить пытавшегося от них скрыться автомобилиста в Заларинском районе. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-20 07:37

Обладатель Кубка Стэнли Ларионов оценил погоню Овечкина за рекордом Гретцки

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов, ныне работающий главным тренером в нижегородском «Торпедо», оценил погоню российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина за рекордом канадца Уэйна Гретцки. lenta.ru »

2024-3-15 20:40

В Иркутске 14-летний лихач на «Жигулях» устроил погоню со стрельбой

ИРКУТСК, 1 марта, ФедералПресс. Подросток на «Жигулях» пытался скрыться от полиции в Иркутске. Во время погони правоохранителям пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить нарушителя. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2024-3-1 06:25

Серийные похитители машинок для майнинга устроили погоню с полицией в Иркутске

ИРКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Несколько фактов кражи оборудования для добычи криптовалюты зафиксировано в Иркутске. В настоящее время задержаны подозреваемые в совершении преступлений. Подробности сообщили в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2024-2-26 08:12

Пара устроила погоню с полицией на машине с собакой, котом и четырьмя курицами

В США задержали «подражателей Бонни и Клайда» из Южной Каролины, которые устроили погоню с полицией на автомобиле с котом, собакой и четырьмя курицами в салоне. На черную легковую машину Honda, в которой находились Джошуа Харви и Рози Смит, патрульные обратили внимание в городе Грей-Корт, округ Лоренс, утром 29 января. lenta.ru »

2024-2-5 16:39

Огнестрельную погоню за «Лексусом» устроили сотрудники ГИБДД в Магадане

МАГАДАН, 31 января, ФедералПресс. Инспекторы ГИБДД устроили погоню за «Лексусом», водитель которого создавал угрозы для жизни других участников движения, виляя на проезжей части. Мужчина за рулем иномарки попытался скрыться от полицейских. fedpress.ru »

2024-1-31 10:38

На Урале кондуктору пришлось устроить погоню за своим автобусом

В Екатеринбурге женщине-кондуктору пришлось прыгать через сугробы во время погони за своим уехавшим автобусом. О курьезном инциденте сообщает e1.ru. На... rosbalt.ru »

2024-1-27 22:28

На Урале кондуктору пришлось устроить погоню за своим автобусом

Жительнице Екатеринбурга пришлось гнаться за автобусом, в котором она работает кондуктором. Все произошло, когда транспортное средство остановилось на улице Бакинских Комиссаров. Россиянка выбежала в киоск неподалеку. lenta.ru »

2024-1-26 09:30

У устроившего полицейскую погоню россиянина нашли тысячи патронов и гранату

В Перми 37-летний безработный местный житель устроил погоню и сыпал металлические шипы на дорогу. Во время преследования мужчина повредил семь автомобилей, однако его все равно смогли задержать. В машине у безработного обнаружили два пистолета, сотни патронов и прибор ночного видения. lenta.ru »

2024-1-11 14:13

В Иркутской области задержали водителя без прав, устроившего погоню с полицейскими

В Иркутской области при патрулировании села Голуметь Черемховского района сотрудники ГИБДД задержали местного жителя, который ехал на большой скорости, не имея водительских прав. Кадры погони за нарушителем опубликовал региональный главк МВД. tvzvezda.ru »

2024-1-7 06:42

Устроившего погоню с ножом за недовольным покупателем шаурмиста арестовали

Таганский суд Москвы отправил под арест продавца шаурмы, который устроил погоню за недовольным покупателем с разделочным ножом. В отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 («Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия») УК РФ. Мужчина пробудет под стражей два месяца. lenta.ru »

2023-12-9 20:15

В Москве продавец шаурмы устроил погоню с тесаком за недовольным покупателем

В Москве продавец шаурмы тесаком угрожал недовольному покупателю. Агрессивного шаурмичника задержали полицейские, и теперь ему приходится объясняться в отделе. life.ru »

2023-12-1 15:01

Во Владивостоке наряд ДПС устроил погоню: водитель оказался без прав и полез в драку

ВЛАДИВОСТОК, 24 ноября, ФедералПресс. Во Владивостоке сотрудники ДПС загнали водителя в тупик во время погони. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело и составлено 3 протокола об административном правонарушении. fedpress.ru »

2023-11-24 06:03

Россиянин устроил погоню от полиции на тракторе и протаранил служебную машину

В Томске полицейские задержали лихача-тракториста. силовики обратили внимание на сельскохозяйственную технику, поскольку ехала без включенных габаритов. На требование полиции остановиться, мужчина не отреагировал. lenta.ru »

2023-11-16 10:19

Погоню за медведем с телятами и трактором сняли на видео на Курилах

Жители курильского острова Итуруп заметили разгуливающего по дорогам местного села медведя и сняли его на видео. На кадрах запечатлена своеобразная погоня за хищником: автор ролика движется на тракторе, также видна пара телят, бегущих вслед за хищником. Медведь при этом не проявляет агрессии. lenta.ru »

2023-10-23 13:05

За наезд на двух сотрудников ДПС и погоню по КАД студент Горного на «БМ» оштрафован на 15 тысяч рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Всеволожский городской суд Ленинградской области оштрафовал студента Горного института на 15 тыс. рублей за наезд на двух инспекторов. Машина молодого человека была остановлена после погони со скоростью 200 км/ч 36 выстрелами. fedpress.ru »

2023-10-18 19:04

В США сделали прогноза на погоню Овечкина за рекордом Гретцки

Журналист Шон Макиндо предположил, что российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин наполовину приблизится к рекорду Уэйна Гретцки в сезоне-2023/2024. «Все внимание приковано к Александру Овечкину, который отстает на 72 гола от рекорда Уэйна Гретцки. lenta.ru »

2023-10-13 06:31

В США сделали прогноз на погоню Овечкина за рекордом Гретцки

Журналист Шон Макиндо предположил, что российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин наполовину приблизится к рекорду Уэйна Гретцки в сезоне-2023/2024. «Все внимание приковано к Александру Овечкину, который отстает на 72 гола от рекорда Уэйна Гретцки. lenta.ru »

2023-10-13 06:31

В Югре полицейские устроили погоню со стрельбой за нетрезвым водителем

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 октября, ФедералПресс. В Югре полицейские стреляли по автомобилю «Лада», водитель которого отказался останавливаться на требование инспекторов ДПС. После выстрелов мужчина выскочил из машины и пытался скрыться, его задержали. fedpress.ru »

2023-10-2 13:46

Свердловские полицейские устроили погоню со стрельбой на ночной трассе

АРАМИЛЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Настоящий боевик с погоней и стрельбой развернулся на свердловской трассе под Арамилем. Пьяный нарушитель на иномарке Daewoo Nexia попытался столкнуть патрульный автомобиль с дороги. fedpress.ru »

2023-9-28 15:42

Камеры сняли погоню объятой пламенем девушки за поджигателем-бывшим в Серпухове

Последствия любовной ссоры с ужасной развязкой в Серпухове попали на видео: на нём можно увидеть, как объятая пламенем девушка бегает по двору жилого дома и зовёт на помощь. Страшные кадры опубликовал SHOT. life.ru »

2023-9-24 14:58

Полиция устроила погоню за матерью, возившей сыновей по Кубани в клетке с собакой

На Кубани мать наказала своих детей за баловство в салоне автомобиля, пересадив их в будку-прицеп, где ехала собака. Жуткие кадры публикует SHOT. life.ru »

2023-9-12 19:56

Неадекватный механизатор устроил погоню за детьми на комбайне с включённой жаткой в Сибири

В Красноярском крае механизатор на комбайне устроил погоню за детьми с включёнными лопастями жатки. Одному из ребят потребовалась помощь психолога после случившегося, рассказали в региональной прокуратуре. life.ru »

2023-8-31 10:05

В Красноярском крае комбайнер с включенной жаткой устроил погоню за детьми

В Красноярском крае в окрестностях села Джирим подростки косили траву на сельхозугодиях. Это не понравилось 55-летнему механизатору местного предприятия, возвращавшемуся с работы, так как ребята находились на участке его покоса. ridus.ru »

2023-8-31 09:01

В Риме почти 20 полицейских машин и вертолет более часа вели погоню за злоумышленником

При задержании мужчина оказывал сопротивление и выкрикивал, что "должен взорвать грузовик в Ватикане", пишет La Repubblica tass.ru »

2023-8-19 00:42

Российские полицейские устроили погоню со стрельбой за автомобилем

В Екатеринбурге сотрудники ДПС открыли стрельбу по автомобилю, водитель которого пытался скрыться, сообщает Ura. ru. Полицейские устроили погоню за автомобилем Porsche, таранившим припаркованные машины. lenta.ru »

2023-7-22 07:43

Власти США подтвердили погоню истребителя за самолетом над Вашингтоном

Американские власти подтвердили, что поднимали в воздух истребитель для перехвата самолета в небе над Вашингтоном в округе Колумбия. Сообщаются детали: был задействован истребитель ВВС США F-16, над столицей перехватили бизнес-джет Cessna Citation V. tvzvezda.ru »

2023-6-5 04:35

Двенадцатилетний ребенок из Лениногорска устроил погоню на иномарке и попал в ДТП в День защиты детей

Водитель 2010 года рождения пытался скрыться от полицейских и взрезался в столб, после чего его госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Татарстану. riafan.ru »

2023-6-3 17:04

В Приангарье пьяный водитель устроил погоню с ДПС на трехколесных «Жигулях»: видео

ИРКУТСК, 24 мая, ФедералПресс. Житель Иркутской области пытался скрыться от сотрудников полиции в поселке Тыреть Заларинского района на трехколесных «Жигулях». Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-5-24 05:07

Под Тюменью наряды ДПС устроили погоню за водителем-наркоманом

ТЮМЕНЬ, 15 мая, ФедералПресс. Ночью на трассе Тюмень – Нижняя Тавда сотрудники ДПС устроили погоню за водителем «Газели», сообщают в ГИБДД по Тюменской области. В операции участвовало несколько патрульных автомобилей. fedpress.ru »

2023-5-15 13:14

В Тольятти полиции пришлось дважды за ночь пускаться в погоню за лихачом

В первый раз автомобиль нарушителя удалось блокировать, но при проверке документов водитель протаранил патрульную машину и уехал. 5-tv.ru »

2023-4-27 09:21

Пассажир бизнес-класса расцеловал стюарда и устроил за ним погоню на борту самолёта

Пассажир американской авиакомпании Delta Airlines во время полёта устроил истерику и начал приставать к бортпроводнику. Как уточняет The Daily Star, мужчина летел бизнес-классом из Миннесоты на Аляску. life.ru »

2023-4-22 17:11

Пьяный подросток на «Жигулях» устроил погоню с полицейскими в Приангарье

ИРКУТСК, 18 апреля, ФедералПресс. Несовершеннолетний парень на «Жигулях» устроил погоню с полицейскими по Нукутскому району Иркутской области – после задержания выяснилось, что нарушитель пьян. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-4-18 10:11

Водитель КамАЗа устроил погоню в центре российского города и попал на видео

Водитель КамАЗа устроил погоню с ГИБДД по Димитровскому мосту в центре Новосибирска. Происшествие в российском городе попало на видео. На появившихся кадрах видно, как водитель большегруза уходит от преследования двух машин сотрудников Госавтоинспекции. lenta.ru »

2023-4-12 10:58