Результатов: 178

Галстуки и погоны: Life.ru снял первых гостей в Гостином Дворе перед Посланием Путина

Сотрудники СМИ и первые гости собираются в Гостином Дворе, где вскоре пройдёт выступление президента Российской Федерации Владимира Путина с Посланием Федеральному собранию. Начало мероприятия намечено на 12:00 по Москве, Life.ru будет вести трансляцию. life.ru »

2024-2-29 10:55

Шойгу вручил погоны и госнаграды военным

Глава Минобороны Сергей Шойгу вручил погоны высших офицеров и государственные награды российским военнослужащим в соответствии с указом президента Владимира Путина, сообщили в оборонном ведомстве. Министр поздравил военнослужащих с новыми воинскими званиями и государственными наградами и выразил уверенность, что они продолжат верой и правдой служить Отечеству, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-8 16:20

Шойгу вручил погоны высших офицеров и госнаграды военнослужащим ВС РФ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу лично вручил новые погоны ряду высших офицеров Вооруженных сил в связи с присвоением более высоких воинских званий. Видео мероприятия публикует российское оборонное ведомство. tvzvezda.ru »

2023-12-8 15:30

В Югре началось очищение миграционной политики: летят погоны, работают суды

В Югре началась серьезная чистка системы: на коррупции поймали высокопоставленных силовиков, отвечающих за миграционную ситуацию, прикрыли этническую банду, которая зарабатывала на легализации иностранцев с фальшивыми документам. fedpress.ru »

2023-11-17 18:45

Видео: Зеленский примеряет погоны диктатора

Украинские власти хотят в очередной уже раз изменить форму правления, снова сделав Украину президентской республикой и урезав полномочия парламента. Скорее всего, это станет частью сделки между Владимиром Зеленским и американскими властями. vz.ru »

2023-10-1 12:45

Погоны и прогоны

Российский раздрай на минувшей неделе вышел на новый уровень: жалкий путинский лепет о встрече с вагнеровцами; Пригожин, сфотографированный в палатке без штанов; чистки в высшем армейском командовании; опала генерала Попова и бунт десантников; задержание экс-полковника ФСБ, курировавшего важнейшие провластные телеграм-каналы. grani.ru »

2023-7-17 01:11

Лукашенко вручил офицерам генеральские погоны

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вручил генеральские погоны ряду представителей высшего офицерского состава, в том числе командующему ВВС и войсками ПВО Вооруженных сил республики Андрею Лукьяновичу (он получил генерал-майора). lenta.ru »

2023-6-27 11:21

Лукашенко вручил высшему офицерскому составу Белоруссии генеральские погоны

Их получили командующий ВВС и войсками ПВО Вооруженных сил Андрей Лукьянович, первый заместитель начальника тыла ВС, начальник штаба тыла Александр Мосолов и председатель Государственного пограничного комитета Константин Молостов tass.ru »

2023-6-27 11:08

Лукашенко вручит генеральские погоны и встретится с руководителями СМИ

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко на мероприятии, которое пройдет в расширенном составе 27 июня, вручит генеральские погоны и ответит на вопросы журналистов. riafan.ru »

2023-6-27 10:40

«Серьезный разговор»: Лукашенко вручит генеральские погоны и пообщается с СМИ

Белорусский лидер Александр Лукашенко 27 июня вручит генеральские погоны и пообщается с журналистами nsn.fm »

2023-6-27 10:23

Лукашенко вручит генеральские погоны и пообщается с журналистами

На встрече будет руководство военных и силовых структур, спецпоздразделений, а также руководители СМИ, политологи, журналисты tass.ru »

2023-6-27 10:14

Как читать военные погоны. Определяем звание по звездам и другим знакам различия

Погоны — своеобразная визитная карточка военнослужащего. По ним можно быстро определить не только воинское звание солдата и офицера, но и войска, в которых он служит. О том, как в России появились первые военные погоны, как они выглядят в современной армии и как научиться их читать, — в материале ТАСС tass.ru »

2023-5-25 17:00

Участнику СВО Максиму Шоломову вручили «Золотую Звезду Героя» и погоны подполковника

Государственные награды получили участники спецоперации, которые сейчас проходят реабилитацию в госпитале имени Вишневского. Прямо в палате «Золотую Звезду Героя» и погоны подполковника вручили майору Максиму Шоломову. tvzvezda.ru »

2023-3-29 21:08

Шойгу вручил командующим двух военных округов погоны генерал-полковника

Министр обороны России Сергей Шойгу вручил погоны генерал-полковника командующим войсками Западного и Восточного военных округов Евгению Никифорову и Рустаму Мурадову. Кадры торжественной церемонии в Национальном центре управления обороной публикует военное ведомство. life.ru »

2023-2-20 16:53

Шойгу вручил погоны высшим офицерам Вооруженных сил России

Министр обороны России Сергей Шойгу вручил погоны высшим офицерам ВС РФ в Национальном центре управления обороной России в Москве. Об этом сообщает Минобороны России. «Сергей Шойгу вручил погоны генерал-полковника командующему войсками Западного военного округа Евгению Никифорову и командующему войсками Восточного военного округа Рустаму Мурадову, а также погоны в связи с присвоением очередных воинских званий еще нескольким высшим и старшим офицерам», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-2-20 16:08

Шойгу вручил погоны генерал-полковника командующим ЗВО и ВВО

Глава Минобороны поздравил военнослужащих, поблагодарил за образцовое выполнение задач и пожелал им дальнейших успехов в военной службе tass.ru »

2023-2-20 16:03

Покрытая иностранка поцарапала сотрудницу МВД в Москве и сорвала с нее погоны

Сотрудница московской полиции получила незначительные травмы при нападении на нее гражданки Киргизии. Об инциденте во вторник сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-2-14 18:19

В Калужской области покажут погоны маршала Жукова

Филиал Музея Победы в Калужской области в ходе выставки «Холодная звезда» покажет посетителям архивные фотографии, документы и маршальские погоны Георгия Жукова nsn.fm »

2023-1-17 19:50

Более 120 молодых офицеров получили лейтенантские погоны во Владивостоке

Во Владивостоке у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» на Корабельной набережной состоялся 79-й выпуск офицеров и мичманов Тихоокеанского высшего военно-морского училища (ТОВВМУ) имени С. О. tvzvezda.ru »

2022-6-18 11:12

Встретивший военных школьник получил погоны генерала МВД

Под Белгородом первокласснику Алексею, который несколько недель встречает на дороге солдат ВС РФ, отдавая им честь, подарили генеральские погоны и устроили для него экскурсию в юридический ВУЗ МВД в регионе versia.ru »

2022-5-18 16:07

Мальчику Алеше из Белгородской области подарили погоны генерала

Ученик первого класса Алексей получил в подарок комплект кадетской формы, фуражку и генеральские погоны, сообщила пресс-служба МВД. «В Белгородской области сотрудники полиции познакомились с первоклассником Алексеем, который на протяжении нескольких недель приветствует российских военнослужащих, направляющихся в район спецоперации», передает РИА «Новости» со ссылкой на МВД. vz.ru »

2022-5-18 14:36

Новое звание главы Чечни: Кадырову вручили погоны генерал-лейтенанта

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Также это звание вручили первому замкомандующего Северо-Кавказским округом войск Нацгвардии РФ генерал-майору Алибеку Делимханову. life.ru »

2022-4-7 16:50

«Бандитские 90-е!» У напавших на помощника Зеленского разглядели погоны

Покушение на Сергея Шефира может остаться нераскрытым и свидетельствует о возвращении Украины в «бандитские» 1990-е годы, сказал НСН политолог Иван Мезюхо. nsn.fm »

2021-9-22 14:45

Суд арестовал на 14 суток водителя Bentley, который сорвал погоны с гаишников

Суд в Тюмени на 14 суток арестовал 39-летнего водителя Bentley, которого ранее полиция задержала пьяным за рулем, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области znak.com »

2021-9-14 14:19

В Тюмени пьяный водитель Bentley задержан за то, что срывал погоны с гаишников

ГИБДД задержала в Тюмени пьяного 39-летнего водителя Bentley, местного жителя, который сначала срывал погоны с силовиков, а потом, пытаясь убежать из наркодиспансера, бился головой о стекло с криками Помогите, полиция! , сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области znak.com »

2021-9-10 13:51

Россиянин на Bentley срывал погоны с полицейских и прыгал на забор

В Тюмени водителя Bentley с признаками опьянения остановили полицейские. После задержания он стал вести себя неадекватно. Сев в патрульный автомобиль, он стал срывать с полицейских погоны и попытался убежать. lenta.ru »

2021-9-10 13:31

Наручники, экстези и погоны ГИБДД: Как гаишник на Кубани помогал выбивать долги

В России продолжается антикриминальная зачистка в Госавтоинспекции. В Краснодаре с поличным попался гаишник, который вместе с наркоторговцем выбивал из бизнесмена миллионы. life.ru »

2021-8-27 17:54

Погоны полетели. МВД трясет из-за «тотальных чисток» от взяточников

За минувший месяц арестовано несколько высокопоставленных сотрудников министерства. Эксперты НСН объясняют, почему МВД попало "под огонь". nsn.fm »

2021-8-3 09:29

Более 270 офицеров «кремлевцев» получили лейтенантские погоны на Красной площади

На Красной площади состоялась церемония 145-го выпуска офицеров «кремлевцев». Более 270 выпускникам Московского высшего общевойскового командного училища вручили лейтенантские погоны и нагрудные знаки. tvzvezda.ru »

2021-7-24 12:40

Семеро одного… посадят: погоны важнее правосудия?

Российское правосудие как таковое – вещь очень интересная и увлекательная. Виновного могут не посадить, а невиновного закрыть и очень надолго. И историй таких просто тьма. За правдой обращаются, если нужные ведомства не помогают, как правило, в СМИ. argumenti.ru »

2021-6-21 10:02

Более 470 выпускников получили золотые погоны в Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном училище

В Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном училище состоялся юбилейный 140-ой выпуск офицеров и 12-ый выпуск прапорщиков. Более 470 выпускников получили золотые погоны. Их в том числе надели представители 12 иностранных государств - 69 иностранцев, которые успешно закончили специальный факультет и представляют страны ОДКБ. tvzvezda.ru »

2021-6-19 19:10

В Кронштадте выпускникам военно-морских вузов вручили офицерские погоны и именные кортики

В Кронштадте на Якорной площади прошла торжественная церемония производства в офицеры. Выпускникам высших военно-морских учебных заведений Военного учебно-научного центра ВМФ «Военно-морская академия имени Н. tvzvezda.ru »

2021-6-19 15:38

"За такое срывают погоны": В Киеве с участием президентского полка устроили похороны ветерана СС

Депутат фракции "Слуга народа" возмутился этим и намерен выяснить, по чьему приказу военные отдавали почести бывшему эсэсовцу. life.ru »

2021-6-14 23:39

Минобороны возвращает офицерские погоны гражданскому персоналу

Минобороны вновь пересмотрело свою кадровую политику. Курс на привлечение гражданского персонала, провозглашённый при министре Сердюкове, сходит на нет. Что может стоять за решением вернуть погоны специалистам тыловых служб? versia.ru »

2021-4-19 08:00

«Рвать погоны!» Стрелков после штурма в Подмосковье напомнил о чеченском опыте

По мнению экс-полковника ФСБ, штурмовать бастион вооружённого пенсионера в Подмосковье было совершенно не обязательно. nsn.fm »

2021-3-31 11:04

В страхе за погоны силовики из КБР снова решили передать в суд дело против Ислама Яхагоева

«Версия» продолжает следить за попытками отправить в тюрьму жителя Кабрадино-Балкарии, доказательств вины которого за два года мы так и не увидели. Это дело привлекло наше внимание потому, что оно слишком похоже на историю с подбросом наркотиков журналисту-расследователю Ивану Голунову. versia.ru »

2021-2-25 00:03