Результатов: 394

Погоня со стрельбой: свердловская полиция задержала пьяного гонщика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Изрядно выпивший водитель без прав устроил опасные гонки на свердловской трассе, но был задержан сотрудниками ГИБДД и отправлен под арест на 10 суток. fedpress.ru »

2024-3-26 09:45

Погоня полицейских со стрельбой за водителем в российском городе попала на видео

В Волгограде полицейские в ходе погони со стрельбой задержали водителя, который не остановился для проверки документов и грубо нарушал Правила дорожного движения. На кадрах видно, как служебная машина преследует иномарку, водитель которой, несмотря на требования силовиков, продолжает движение. lenta.ru »

2024-3-13 10:44

Погоня с задержанием укравших оборудование для майнинга россиян попала на видео

Полицейские задержали подозреваемых в краже майнингового оборудования россиян во время погони в Иркутске. В какой-то момент злоумышленник не справляется с управлением, а его машину заносит. Сразу после этого сотрудник ДПС выбегает из патрульного авто и запрыгивает в салон преследуемой иномарки через водительское окно. lenta.ru »

2024-2-26 13:40

Полицейская погоня закончилась расстрелом автомобиля из автомата

В Пермском крае проверяют сотрудников полицейского наряда ДПС после того, как они открыли огонь по нарушителя. Вечером 19 февраля полицейские обратили внимание на «Ваз-21099» без номеров. Требование силовиков остановиться водитель проигнорировал, наоборот ускорившись и попытавшись скрыться. lenta.ru »

2024-2-20 10:32

Погоня со стрельбой развернулась ночью в Благовещенске

БЛАГОВЕЩЕНСК, 31 января, ФедералПресс. В ночь на 31 января в Благовещенске полиция устроила погоню за пьяным водителем. Он пытался уйти от погони, но в итоге был вынужден остановиться. fedpress.ru »

2024-1-31 04:08

Погоня полицейских за машиной скорой в российском городе попала на видео

В Екатеринбурге сотрудники полиции устроили погоню за водителем машины скорой помощи. Происшествие попало на видео, соответствующие кадры опубликовал портал Е1.ru. На представленном видео видно, как по дороге в российском городе на скорости движется карета скорой. Ее преследуют сотрудники Госавтоинспекции. lenta.ru »

2023-12-19 09:22

Погоня сотрудников ГИБДД за пьяной россиянкой на машине закончилась стрельбой

В Ялте сотрудники ГИБДД остановили машину с пьяной россиянкой за рулем после восьми выстрелов по колесам. После замечаний сотрудников неизвестный, находящийся за рулем, прибавил скорость, несколько раз пересек сплошную линию разметки и попытался скрыться. lenta.ru »

2023-12-13 19:49

Погоня сотрудников ДПС за быком на проезжей части попала на видео

Крупный бык сбежал от хозяина в Орле и выбежал на проезжую часть, создавая аварийную ситуацию на дороге. Отогнать животное попытались сотрудники ДПС на патрульном автомобиле. Один из инспекторов вышел из авто и бегал за животным, чтобы напугать его. lenta.ru »

2023-12-9 16:20

Чересчур эпичная погоня со стрельбой раскрыла целую ОПГ с покрывавшими её полицейскими

Обыски в Выборгском отделе МВД Петербурга проходили из-за двух полицейских, которые покрывали банду "азербайджанских вымогателей". Причём, как пишет SHOT, вышли на правоохранителей после того, как те стали участниками эпичной погони с дракой, стрельбой и угнанным полицейским уазиком. life.ru »

2023-12-7 17:31

Полицейская погоня в Ростовской области за угнанным грузовиком попала на видео

В Ростовской области полицейская погоня за угнанным грузовиком попала на видео. На кадрах видно, как остановленный для проверки документов большегрузный автомобиль внезапно начинает движение к удивлению находившихся радом полицейских. Силовикам пришлось стрелять по колесам. lenta.ru »

2023-12-4 14:53

Погоня продавца шаурмы с тесаком за покупателем в Москве попала на видео

Прокуратура Москвы опубликовала видео погони продавца шаурмы с тесаком за неблагодарным покупателем на улице Таганская. Правоохранители уже разбираются в обстоятельствах конфликта, который произошёл 29 ноября. life.ru »

2023-12-1 20:10

Погоня российских полицейских со стрельбой за микроавтобусом попала на видео

Сотрудники ДПС в Сахалинской области открыли стрельбу по микроавтобусу, водитель которого пытался скрыться. В Долинске полицейские обратили внимание на автомобиль, который двигался с нарушением ПДД, и подали сигнал об остановке. lenta.ru »

2023-11-7 09:11

В Екатеринбурге вызвала переполох погоня 20 экипажей ДПС со стрельбой за одиноким гонщиком

В районе ВИЗа в Екатеринбурге инспекторы ДПС устроили погоню за нарушителем примерно на 20 машинах. Очевидцы поделились кадрами с места событий. В городской ГИБДД уточнили, что полицейским пришлось открыть огонь для задержания гонщика. life.ru »

2023-10-14 05:10

Погоня на вертолете за перепугавшим россиян белым медведем попала на видео

Перепугавшего российских оленеводов белого медведя нашли с помощью вертолета. Об этом в своем Telegram-канале сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова. Она также опубликовала кадры погони за краснокнижным животным. lenta.ru »

2023-9-12 14:35

Трюк с зонтиком, погоня по-техасски и брошь короля Франции: самые громкие ограбления в истории СССР и России

В Новосибирской области пойдет под суд группировка из девяти россиян, которая совершала ограбления ювелирных салонов на угнанных автомобилях. Несмотря на всю дерзость, новосибирским преступникам далеко до тех налетчиков, которые стояли за главными ограблениями в истории СССР и России. Их истории вспомнила «Лента.ру». lenta.ru »

2023-8-13 00:01

Страшно смотреть: 5 знаменитостей, которым погоня за стройностью стоила жизни

Желание выглядеть стройнее много раз приводило девушек к анорексии. Но кто-то всё же выкарабкивался из лап недуга, а кто-то в битве проигрывал. Этим звёздным девушкам худоба действительно стоила жизни. life.ru »

2023-7-31 19:09

«Форсаж» по-уральски: как закончилась погоня со стрельбой за водителем Porsche

За нарушителем гнались всю ночь. В итоге тот сам загнал себя в ловушку. После заявил — хотел испытать машину после ремонта. 5-tv.ru »

2023-7-25 03:39

Погоня со стрельбой за пьяным рецидивистом в Благовещенске попала на видео

В Благовещенске Амурской области 23-летний парень без прав угнал машину, оснащённую GPS-трекером и спровоцировал полицейскую погоню со стрельбой. Во время неё нарушитель восемь раз вылетал на встречку, и чтобы его остановить правоохранителям пришлось открыть огонь по колёсам. life.ru »

2023-6-7 06:08

Снится бывший, смерть и погоня: что подсознание кричит через ночные кошмары

Многим людям снятся сны с похожим сюжетом: они умирают, убегают от врагов или стоят голыми у всех на виду. О чем говорят такие кошмары и можно ли считать их вещими? 5-tv.ru »

2023-6-2 07:02

В Крыму полицейская погоня закончилась стрельбой

В Крыму следователи разбираются в обстоятельствах полицейской погони со смертельных исходом. Полицейские заметили иномарку под управлением нетрезвых россиян. Водитель не захотел останавливаться и началась погоня. lenta.ru »

2023-5-2 08:50

В Башкирии погоня со стрельбой завершилась нападением с лопатой на полицейских

В Башкирии после погони со стрельбой местный житель напал с лопатой на сотрудников полиции. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-1 10:14

Смертельная погоня за красотой: как анорексия влияет на здоровье и тело человека

По статистике 15% случаев анорексии заканчиваются смертельным исходом. Что же происходит с больным человеком и почему эту болезнь так тяжело победить? 5-tv.ru »

2023-4-23 14:09

Как в голливудском блокбастере: погоня в Ньй-Йорке закончилась ранением полицейского

Преступник пытался скрыться от правоохранителей на авто, но в итоге ему это не удалось. 5-tv.ru »

2023-4-20 14:01

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Куда ведет погоня за вечной молодостью?

Миллионы девушек в наше время пользуются услугами косметологов, беспокоясь о своем внешнем виде. Сегодня при помощи инъекций можно разгладить морщины, скорректировать форму носа и скул. Герои нового выпуска программы «ПОКОЛЕНИЕ. riafan.ru »

2023-4-20 10:50

Редкая погоня тигра за гауром попала на видео

В Индии тигр прогнал гаура и удивил пользователей социальных сетей. Редкая погоня двух диких животных попала на видео. На кадрах видно, как тигр преследует гаура, а затем останавливается и наблюдает, как он убегает по тропинке. lenta.ru »

2023-4-8 19:05

Погоня за смертью: Как и почему погиб Юрий Гагарин?

55 лет назад 27 марта 1968 года Юрий Алексеевич Гагарин, первый человек Земли, побывавший в космосе, трагически погиб в возрасте 34 лет в авиационной катастрофе на истребителе МиГ-15УТИ вместе с 45-летним лётчиком-инструктором, военным лётчиком 1-го класса Владимиром Серёгиным. ridus.ru »

2023-3-28 00:39

Погоня за смертью: как и почему погиб Юрий Гагарин?

55 лет назад, 27 марта 1968 года, Юрий Алексеевич Гагарин, первый человек Земли, побывавший в космосе, трагически погиб в возрасте 34 лет в авиационной катастрофе на истребителе МиГ-15УТИ вместе с 45-летним лётчиком-инструктором военным лётчиком 1-го класса Владимиром Серёгиным. ridus.ru »

2023-3-28 00:39

Погоня за особо опасным преступником в Москве попала на видео

В Москве сотрудники ДПС организовали погоню за особо опасным преступником. Стражи порядка задержали уроженца Азербайджана Джаббара Юсифи, несколько лет находившегося в федеральном розыске за незаконный сбыт огнестрельного оружия. lenta.ru »

2023-3-12 01:52

Искромётная погоня: Россиянин на снегоходе попытался сбежать от полиции по асфальту

Полицейские в городе Ачинске, что в Красноярском крае, заметили ночью снегоход, двигавшийся по асфальтированной дороге. Водитель транспорта, предназначенного для передвижения по снегу, требование автоинспекторов об остановке проигнорировал и попытался скрыться, выбивая искры из дороги. life.ru »

2023-2-18 05:54

Погоня россиянина за привязанной к собаке ватрушкой с сыном попала на видео

В Сочи россиянин привязан ватрушку с ребенком к собаке, отпустил и не смог догнать. Инцидент попал на видео, его публикует Telegram-канал Kub Mash. Кадры были сняты уже после того, как мужчина отпустил собаку, тянущую тюбинг. lenta.ru »

2023-2-6 11:49

Погоня со стрельбой: как в Благовещенске ловили пьяного водителя

БЛАГОВЕЩЕНСК, 6 февраля, ФедералПресс. Нетрезвый водитель в Приамурье допустил на дороге 7 правонарушений, а также не подчинился требованию полицейских остановиться. Правоохранителям пришлось применить оружие, чтобы задержать неадекватного мужчину. fedpress.ru »

2023-2-6 09:47

Овечкин – второй снайпер в истории НХЛ. Теперь впереди только Гретцки

В зрелом возрасте Гретцки смотрелся куда скромнее, чем нынешний Овечкин. И в этом факторе главная надежда болельщиков Александра в том, что уже получило официальное брендированное название «Великая погоня» aif.ru »

2022-12-24 08:25

Овечкин — второй снайпер в истории НХЛ. Теперь впереди только Гретцки

В зрелом возрасте Гретцки смотрелся куда скромнее, чем нынешний Овечкин. И в этом факторе главная надежда болельщиков Александра в том, что уже получило официальное брендированное название «Великая погоня». aif.ru »

2022-12-26 08:25

Погоня российских полицейских за угнанным грузовиком попала на видео

В Курганской области задержан 21-летний ранее судимый мужчина за угон грузовика. На кадрах виден пытающийся скрыться автомобиль, он совершает опасные маневры на дороге, выезжая на встречную полосу, в итоге грузовик врезается, из него выскакивает мужчина и убегает. Его настигают гаишники. lenta.ru »

2022-12-15 10:03

Эпичная полицейская погоня за сбежавшими страусами довела до истерики очевидцев

Около 20 страусов сбежали из вольера в канадском городе Табер, гигантские птицы бегали по городу от полицейских. Видео неудачной попытки инспектора схватить одного из дерзких беглецов опубликовал телеканал ABC News. life.ru »

2022-11-27 17:40

Погоня командира Ми-8 за авиатехником на вертолёте привела к отстранению 17 пилотов "Ямала"

После проверки Ространснадзора от работы отстранили 17 пилотов гражданских вертолётов авиакомпании "Ямал". Как сообщил источник Лайфа, это стало итогом инспекции после жалобы командира одного из Ми-8, авиаперевозчика Бориса Жилина, который гонялся за авиатехником на своей винтокрылой машине. life.ru »

2022-11-24 22:11

Погоня за авто с «нулевым выбросом» обернулась драками на электрозаправках

Как сообщает GB News, растет число автомобилистов, которым приходится вступать в конфликты на электрозаправках. Водители сообщают об инцидентах, когда автовладельцыспорят, чья очередь использовать зарядный пункт, и даже прибегают к насильственным действиям. ridus.ru »

2022-11-17 10:53

Погоня со стрельбой произошла в спальном районе Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 9 ноября, ФедералПресс. Жители Чуркина сняли на видео, как несколько мужчин бегут по кварталу и стреляют. В полиции прокомментировали произошедшее. fedpress.ru »

2022-11-9 01:40

Стрельбой закончилась погоня за «Москвичом» в Черемхово

ИРКУТСК, 28 октября, ФедералПресс. В Иркутской области полицейские вынуждены были применить оружие. Сотрудники ГИБДД города Черемхово преследовали нарушителя на «Москвиче», сообщает МВД России. fedpress.ru »

2022-10-28 08:23

В Екатеринбурге погоня за пьяным водителем стала роковой для героя Чеченской войны

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге скончался капитан полиции Алексей Казаков, который участвовал в погоне за нетрезвым водителем. Об этом рассказал начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-9-23 10:01

Пьяная погоня на Камчатке закончилась стрельбой и задержанием

Полицейские Камчатского края устроили погоню за иномаркой и успешно задержали ее пьяного водителя. Злостного нарушителя пришлось ловить выстрелами по колесам: он проигнорировал приказ сотрудников МВД остановиться и попытался уйти от преследования. riafan.ru »

2022-9-16 18:39

Погоня российских полицейских за пьяным подростком попала на видео

В Красноярском крае 17-летний подросток из села Сухобузимское устроил ночные гонки с сотрудниками дорожной полиции, которым в итоге пришлось открыть стрельбу из табельного оружия. МВД предоставило оперативное видео погони за нарушителем. lenta.ru »

2022-9-14 20:47

Погоня полицейских за медведем в российском городе попала на видео

В Telegram-каналах и средствах массовой информации появились видеозаписи, посвященные медведю, оказавшемуся на окраине Норильска social.mk.ru »

2022-8-20 15:37

Погоня со стрельбой за 16-летним водителем Honda без прав в Приморье попала на видео

16-летний житель Приморья без водительских прав устроил погоню. Пока он пытался скрыться от правоохранителей, допустил ДТП. Пострадавших нет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. life.ru »

2022-7-10 12:55

Погоня, стрельба и ДТП с патрульной машиной: в Приморье задержали пьяного водителя

ВЛАДИВОСТОК, 27 мая, ФедералПресс. В Приморье сотрудникам ГИБДД пришлось открыть огонь по машине нарушителя. Пьяный водитель пытался скрыться после того, как влетел в патрульные машины. fedpress.ru »

2022-5-27 05:26