Результатов: 11

Лукашенко: Если бы не наша политика, белорусов обували бы в лапти и погоняли кнутом

Александр Лукашенко назвал политику белорусских властей «социально-ориентрированной», и считает, что она приносит результат. Об этом он... rosbalt.ru »

2020-7-21 13:07

Малафеев и Сычёв погоняли мяч с фанатами перед матчем Россия — Бельгия

Также любой желающий мог получить автограф с бывшими игроками национальной команды. Вячеслав Малафеев, Дмитрий Сычёв, Дмитрий Аленичев и Егор Титов сыграли в футбол с болельщиками, а также раздали автографы. life.ru »

2019-11-16 19:18

Облысевшие Кокорин и Мамаев погоняли мяч в колонии

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев, которые ранее были осуждены на реальный срок заключения за два дебоша в октябре прошлого года, поиграли в футбол nsn.fm »

2019-7-17 15:35

Советские МиГ-25 погоняли израильские F-16 в Сирии

В ходе отражения авианалета израильских ВВС сирийские правительственные войска задействовали советские перехватчики МиГ-25ПД, известные как «Летучие лисицы» (Foxbat) nsn.fm »

2018-2-11 12:19

Игроки «Реала» погоняли недовольного Роналду по кругу

Игроки мадридского «Реала» погоняли нападающего Криштиану Роналду во время тренировочного упражнения, чем португалец оказался недоволен. Роналду стоял в центре круга и пытался отобрать мяч. Несколько раз форварду не удалось этого сделать, и тогда он начал выражать свое недовольство. lenta.ru »

2017-11-25 23:25

Дагестанских блогеров погоняли по школьной программе (ВИДЕО)

Популярные блогеры Дагестана проверили уровень школьных знаний в ролике развлекательного канала "Shazam" на сайте Youtube. Так, им пришлось вспомнить, первый элемент Периодической системы Менделеева, что такое кинетическая … vestikavkaza.ru »

2017-7-13 21:11

Украинские журналисты погоняли лысого Дорна по автозаправке

Музыкант Иван Дорн, постригшийся налысо и сбривший бороду, попытался скрыться от украинских корреспондентов, пожелавших поговорить с певцом о его высказываниях по поводу отношений России и Украины. Журналисты обнаружили Дорна на автозаправке в Киеве. lenta.ru »

2017-4-19 18:32

«Богатые русские дети» погоняли по встречной полосе Рублевки

В интернете появилась запись с видеорегистратора, на которой видно, как автомобиль Mercedes едет по встречной полосе Рублево-Успенского шоссе в Московской области. Ролик был опубликован в паблике richrussiankids («Богатые русские дети») в сети Instagram пользователем barvikha_77. lenta.ru »

2016-12-5 12:09

«Богатые русские дети» погоняли по Кутузовскому на Lamborghini с номером 666

В интернете появилась запись с видеорегистратора, на которой видно, как оранжевый Lamborghini Gallardo мчится по Кутузовскому проспекту с явным превышением скорости и другими нарушениями ПДД. Ролик опубликован в Instagram-аккаунте richrussiankids («Богатые русские дети»). lenta.ru »

2016-9-14 13:41

"Бизон-Трек-Шоу": в Ростовской области погоняли на тракторах

Вместо полей механизаторы из разных стран вышли на гоночную трассу и приняли участие в уникальном ралли. Главные призы новый трактор и звание самого быстрого тракториста России. ntv.ru »

2016-6-5 18:59