Результатов: 18

«Амбиции без амуниции»: с «сильнейшими сухопутными войсками» в Польше явно погорячились

Намерения Польши создать «сильнейшую сухопутную армию» в НАТО для противодействия России не приведут страну к процветанию. Польские власти многие годы продвигают русофобские настроения, но каждый раз это приводит к проблемам для самой Польши. riafan.ru »

2022-7-24 20:19

Какие эпизоды закрыли в деле «Омбудсмена полиции»: «Ладно, мы погорячились»

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Прокуратура отказалась от девяти из 14 эпизодов обвинения по делу Владимира Воронцова, руководителя сетевого проекта «Омбудсмен полиции», который занимается защитой прав сотрудников МВД. fedpress.ru »

2022-7-20 17:43

Зайцев считает, что в ISU погорячились с повышением возрастного ценза для фигуристов

Такое решение было принято на антироссийской волне, отметил двукратный олимпийский чемпион tass.ru »

2022-6-16 12:29

«Вы погорячились»: Путин пошутил про «популярную» у автомобилистов услугу

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с правительством прокомментировал слова главы Минцифры Максута Шадаева о том, что сервис по уплате штрафов на портале государственных услуг является популярным сервисом среди российских автомобилистов. tvzvezda.ru »

2021-12-14 17:51

Николай Травкин, С отменой в этом году Послания они, видимо, погорячились

И что, раз ориентира нет, то снова в забытьё погружаться? А валовой продукт увеличивать за нас дядя Вася будет? Так «дядя Вася» это мы и есть... echo.msk.ru »

2020-12-1 12:49

СМИ погорячились. Мозг Навального не пострадал. Об этом свидетельствуют результаты МРТ

Мозг Навального не пострадал. Об этом свидетельствуют результаты МРТ. Врачи зафиксировали умеренный отёк слизистой единичных ячеек пирамиды правой височной кости. При этом структурных изменений мозга нет argumenti.ru »

2020-8-20 19:35

Погорячились, с кем не бывает: делегаты из Литвы и Эстонии остались работать в ПАСЕ

"Продолжаем работать", - заявил депутат от Литвы Эгидиюс Варейкис, оставшийся на летнюю сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). vesti.ru »

2019-6-27 22:15

"Погорячились". Пушков прокомментировал возможный отзыв греческого посла из РФ

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию об отзыве греческого посла Андреаса Фриганаса из российской столицы. По мнению Пушкова, такие решения — "всегда чрезвычайная мера" , поэтому в Афинах "погорячились". life.ru »

2018-8-11 03:14

«В Афинах погорячились»: Пушков прокомментировал сообщения об отзыве посла Греции из России

Отзыв посла из России был бы не выгодным для самой Греции, Афины ничего не выиграют от обострения отношений с Москвой. riafan.ru »

2018-8-11 02:46

Японцы погорячились, заявив, что российская авиапромышленность умерла

Не согласен я с японским изданием. Уж не японцам рассуждать про авиапромышленность вообще и про нашу в частности. Они в этом области ничем кроме одноразовых самолетов, на которых во Второй мировой войне летали камикадзе, себя не проявили. Неверно ... regions.ru »

2017-7-4 17:36

Погорячились на обеде: полиция Петербурга разыскивает стрелков из ресторана

Полиция Петербурга проводит проверку по факту перестрелки в ресторане на Большом проспекте Петроградской стороны. Группа неизвестных выясняла отношения при помощи травматического оружия. В ходе инцидента появился пострадавший, однако в полицию не поступило ни одного заявления. ntv.ru »

2016-12-21 20:13

Ребята слегка погорячились! - Парламентарии о решении Украины и Молдовы вывести российские войска из Приднестровья

Украина договорилась с Молдовой о выводе российских войск из Приднестровья. Как пишет РИА "Новости", министр обороны Молдовы Анатолий Шалару договорился со своим украинским коллегой Степаном Полтораком создать "зеленый коридор" по территории Украи ... regions.ru »

2016-11-9 17:14