Результатов: 914

Путин вновь поговорил по телефону с семьей оленеводов с Ямала

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с многодетной семьей Пяк потомственными оленеводами, живущими в тундре на Ямале. В январе глава государства встретился с победителями и участниками всероссийских семейных конкурсов, среди которых была чета Пяк. vz.ru »

2024-4-12 16:23

Теракт в «Крокусе», причастность Запада и украинский след. О чем поговорил Шойгу с министром обороны Франции?

Министр обороны России Сергей Шойгу поговорил по телефону с французским коллегой Себастьяном Лекорню. Стороны обсудили теракт в «Крокус Сити Холле» и его вероятных организаторов, а также возможность урегулирования на Украине. lenta.ru »

2024-4-4 03:13

Глава Минобороны Франции поговорил с Шойгу

Министр обороны Франции Себастьян Лекорню провел разговор с главой российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу. Глава Министерства обороны Франции осудил теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-4-3 19:18

Министр Вооруженных сил Франции поговорил по телефону с министром обороны РФ

Себастьен Лекорню решительно осудил теракт, произошедший в Подмосковье 22 марта и выразил солидарность с семьями погибших tass.ru »

2024-4-3 19:07

Мужчина поговорил с женой перед сном и захотел развестись

Мужчина рассказал на Reddit, как после разговора с женой задумался о разводе. Он пояснил, что после того, как он потерял высокооплачиваемую работу, супруга стала относиться к нему холодно. Рассказчик решил узнать, когда жена поменяет свое отношение. lenta.ru »

2024-3-29 06:00

Путин поговорил по телефону с президентом переходного периода Мали

Президент России Владимир Путин обсудил с президентом переходного периода Мали Ассими Гойтой укрепление двусторонних связей nsn.fm »

2024-3-27 13:03

Путин поговорил по телефону с Лукашенко

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с лидером Белоруссии Александром Лукашенко, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля сообщил, что Путин поговорил по телефону с Лукашенко, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-16 18:50

Путин поговорил по телефону с Лукашенко, сообщили в Кремле

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонные переговоры с лидером Белоруссии Александром Лукашенко. Об этом в субботу, 16 марта, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-16 18:49

Никита Михалков в Крыму проголосовал на выборах и поговорил с электронной урной

Председатель Союза кинематографистов России режиссёр Никита Михалков во второй день выборов президента РФ проголосовал на избирательном участке в Симферополе. По его мнению, у граждан не должно быть других интересов, кроме национальных. life.ru »

2024-3-16 16:44

Владимир Машков поговорил с молодёжью о любви к Родине

Председатель союза театральных деятелей Владимир Машков во время своего выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые" призвал участников к проявлению любви к Родине. По мнению актера, настоящий патриотизм заключается в умении брать ответственность за страну и пространство. life.ru »

2024-3-6 19:27

Россиянин поговорил с мошенниками и лишился квартиры и сбережений

Житель Боровичей Новгородской области поговорил с мошенниками и лишился квартиры и сбережений. В конце января 67-летнему мужчине позвонил неизвестный, представившийся сотрудником оператора сотовой связи, и сообщил, что пенсионеру нужно срочно переоформить договор на оказание услуг мобильной связи. lenta.ru »

2024-3-4 14:54

Блинкен поговорил с осужденным в России за шпионаж Уиланом

Государственный секретарь США провел телефонный разговор с осужденным в РФ Полом Уиланом. Беседа состоялась в понедельник, 12 февраля. Госсекретарь США отметил, что Вашингтон ежедневно активно прилагает усилия к тому, чтобы вернуть Уилана домой. lenta.ru »

2024-2-14 22:10

Москвич поговорил с неизвестными и лишился квартиры на Арбате

Житель Москвы поговорил по телефону с неизвестными и лишился квартиры, а также миллионных сбережений. Пенсионер ответил на звонок с незнакомого номера. Собеседник представился сотрудником Центробанка и убедил россиянина, что его счета в опасности. lenta.ru »

2024-2-7 20:04

Зеленский поговорил с президентом Румынии

Владимир Зеленский поговорил с президентом Румынии Клаусом Йоханнисом об увеличении объема украинского экспорта. По словам политика, ежемесячный украинский экспорт через Румынию вырос с 2 до 3 миллионов тонн. lenta.ru »

2024-1-9 19:44

Путин поговорил с девочкой, мечтавшей увидеть Байкал

Российский президент Владимир Путин по телефону поговорил с восьмилетней Кристиной Син из Южно-Сахалинска. В рамках акции «Елка желаний» глава государства помог исполнить мечту девочки побывать на Байкале. tvzvezda.ru »

2024-1-9 17:31

Байден поговорил с главой Пентагона после скандала с его пропажей

Президент США Джон Байден выразил доверие главе Пентагона Ллойду Остину на фоне скандала с его тайной госпитализацией. Как сообщается, Байден переговорил с Остином вечером 6 января и выразил надежду на его скорейшее возвращение. lenta.ru »

2024-1-8 19:00

Путин поговорил с девочкой, которая мечтает стать ведущей новостей

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с 13-летней девочкой, чье желание он исполнил в рамках акции «Елка желаний». Юная Ксения Мазнева мечтала попробовать себя в роли ведущей новостей. tvzvezda.ru »

2023-12-21 15:58

«Ксюш, привет, это ты?»: Путин поговорил с девочкой, которая мечтает стать ведущей

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с 13-летней девочкой, чье желание он исполнил в рамках акции «Елка желаний». Юная Ксения Мазнева мечтала попробовать себя в роли ведущей новостей. tvzvezda.ru »

2023-12-21 15:58

Путин поговорил с мальчиком, отец которого погиб на Украине

Президент Владимир Путин на Красной площади поговорил с юным курсантом Московского кадетского президентского училища. Мальчик рассказал историю своего отца, который погиб 27 февраля 2022 года вскоре после начала специальной военной операции по защите мирного Донбасса. tvzvezda.ru »

2023-11-4 14:58

Глава МИД России Лавров в Минске поговорил на ногах с венгерским министром Сийярто об Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел в Минске беседу на ногах об Украине с главой МИД Венгрии Петером Сийярто и белорусским коллегой Сергеем Алейником. Встреча Лаврова, Алейника и Сийярто прошла перед их участием в международной конференции высокого уровня «Евразийская безопасность: реальность и перспективы в трансформирующемся мире». vz.ru »

2023-10-26 11:04

Владимир Путин поговорил с Реджепом Эрдоганом по телефону

Кремль опубликовал подробности телефонных переговоров президента России Владимира Путина с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Основной темой переговоров стала ситуация на Ближнем Востоке. versia.ru »

2023-10-24 18:58

Путин поговорил по телефону с президентом Мали

Президент переходного периода Мали Ассими Гоита позвонил президенту России Владимиру Путину. В ходе беседы лидеры двух стран подтвердили настрой на укрепление торгово-экономических связей, сотрудничества в вопросах безопасности и борьбы с терроризмом. life.ru »

2023-10-10 18:36

Путин поговорил с Кадыровым о ситуации в Чечне

Президент России Владимир Путин обсудил с главой Чечни Рамзаном Кадыровым ситуацию в республике. О встрече политиков стало известно 28 сентября. Путин положительно оценил деятельность Кадырова на посту главы республики и отметил положительную динамику в экономике и социальной сфере.. lenta.ru »

2023-9-28 13:20

Главком ВСУ поговорил с будущим главой Комитета начальников штабов США

Валерий Залужный рассказал Чарльзу Брауну о нуждах украинской армии в вооружениях для усиления противовоздушной обороны и артиллерии tass.ru »

2023-9-22 21:34

Гутерриш поговорил со Столтенбергом о конфликте на Украине

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш поговорил с коллегой по НАТО Йенсом Столтенбергом о глобальных последствиях конфликта на Украине. Помимо этого, в ходе разговора они проговорили вопросы, связанные с возможными региональными и глобальными последствиями нынешнего конфликта. lenta.ru »

2023-9-21 20:01

Премьер Армении Пашинян за день поговорил с пятью мировыми лидерами о ситуации в Карабахе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудил ситуацию в Нагорном Карабахе с госсекретарем США Энтони Блинкеном, французским лидером Эмманюэлем Макроном, канцлером Германии Олафом Шольцем, президентом Ирана Эбрахимом Раиси и премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили. vz.ru »

2023-9-9 16:55

Путин поговорил с наследным принцем Саудовской Аравии Аль Саудом

Президент России Владимир Путин провёл телефонную беседу с наследным принцем Саудовской Аравии, председателем Совета министров Мухаммедом ибн Сальманом Аль Саудом. Стороны обсудили ряд актуальных вопросов. life.ru »

2023-9-6 12:35

Лукашенко в день рождения поговорил по телефону с Путиным, Токаевым и Назарбаевым

Президент России, а также действующий и бывший главы Казахстана "тепло поздравили президента Беларуси с днем рождения", сообщили в пресс-службе белорусского лидера tass.ru »

2023-8-30 21:44

Путин поговорил по телефону с президентом Ирана

Президент России Владимира Путина и президент Исламской Республики Иран Эбрахим Раиси провели телефонные переговоры 17 августа. Как сообщает пресс-служба Кремля, стороны обсудили широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества, в том числе в объединении БРИКС. tvzvezda.ru »

2023-8-18 19:15

Путин поговорил по телефону с президентом Ирана

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с иранским коллегой Эбрахимом Раиси. Они обсудили в том числе интерес Тегерана к вступлению в БРИКС. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-8-17 18:47

Глава Госдепа США поговорил по телефону с находящимся в российской тюрьме Полом Уиланом

Глава Госдепа Соединенных Штатов Энтони Блинкен провел телефонный разговор с американцем Полом Уиланом, который осужден в России за шпионаж, сообщает CNN nsn.fm »

2023-8-17 05:04

Блинкен поговорил с отбывающим в России срок за шпионаж американцем Уиланом

Государственный секретарь США Энтони Блинкен провел телефонный разговор с отбывающим в России срок за шпионаж американцем Полом Уиланом. Блинкен призвал Уилана сохранять веру и заверил его в том, что американские власти прилагают все возможные усилия для его возвращения на родину. lenta.ru »

2023-8-17 23:49

Блинкен поговорил со свергнутым президентом Нигера

Госсекретарь США Энтони Блинкен поговорил со свергнутым президентом Нигера Мохамедом Базумом и обсудил с ним визит своего заместителя Виктории Нуланд в страну. Блинкен сообщил о постоянной поддержке США решения, которое вернет Нигеру демократическое правление и конституционный порядок. lenta.ru »

2023-8-9 14:40

Макрон поговорил со свергнутым президентом Нигера

Президент Франции Эммануэль Макрон поговорил с отстраненным от власти лидером Нигера Мохамедом Базумом, заявила глава французского МИД Катрин Колонна nsn.fm »

2023-7-28 09:15