Результатов: 482

На Разговорах о важном поговорили о здоровом образе жизни

На традиционном уроке Разговоры о важном обсудили здоровый образ жизни, к слушателям обратился двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков. Урок получил название «Россия здоровая держава», в рамках него внимание школьников и студентов колледжей обратили на ответственное отношение к своему здоровью. vz.ru »

2024-4-1 12:24

Владимир Путин и Александр Лукашенко поговорили по телефону

Президент России Владимир Путин провёл телефонные переговоры с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2024-3-17 21:07

На Разговорах о важном поговорили о перспективах развития регионов России

На традиционном уроке Разговоры о важном 11 марта обсудили достижения и перспективы развития каждого российского региона, материалы к уроку предоставлялись отдельно по каждому субъекту Российской Федерации. vz.ru »

2024-3-11 13:32

На ВФМ-2024 поговорили о судьбах мира

СИРИУС, 2 марта, ФедералПресс. Открытый диалог защитников Отечества с представителями нового поколения состоялся в день старта просветительского марафона «Знание», об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства по делам молодежи, организаторы фестиваля. fedpress.ru »

2024-3-3 23:15

"Очень мило поговорили": Дзюба рассказал об общении с Путиным

Нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба порассуждал, какой бы вопрос задал президенту России Владимиру Путину при встрече. Слова 35-летнего футболиста приводит РИА "Новости". life.ru »

2024-2-28 21:45

Бойцы группировки войск «Восток» поговорили по телемосту с детьми из Уссурийска

Бойцы группировки войск «Восток», которые выполняют боевые задачи на Южно-Донецком направлении, пообщались со школьниками из Уссурийска. Кадры телемоста опубликовало Минобороны России. Военнослужащие вышли на связь из в прифронтового населенного пункта в зоне ответственности Приморского общевойскового объединения. tvzvezda.ru »

2024-2-25 06:55

На Разговорах о важном поговорили о Дне защитника Отечества

На традиционном уроке Разговоры о важном обсудили День защитника Отечества, спикером выступил Герой России капитан Андрей Соловьев, участвовавший в спецоперации с 24 февраля 2022 года. На уроке слушателям объяснялось, что День защитника Отечества это всенародный праздник, который воплощает чувства уважения наших граждан к своим защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признание их заслуг перед Родиной в отстаивании ее национальных интересов, суверенитета и независимости. vz.ru »

2024-2-19 13:27

Российские дипломаты поговорили с африканскими партнерами о распространении русского языка

В Африке побывала российская делегация. Цель визита - популяризация русского языка и русской культуры. kapital-rus.ru »

2024-1-9 07:44

Поделились опытом и высказали пожелания: участники СВО поговорили с курсантами

Онлайн-лекцию для курсантов Военного университета имени князя Александра Невского провели участники специальной операции. Это, скорее, был разговор по душам, нежели стандартный урок. Но самое главное, что с учащимися поделились знаниями прямо с передовой. tvzvezda.ru »

2023-12-2 15:54

О важности семьи в эпоху информатизации: в Петербурге поговорили о традиционных ценностях

В административно-деловом комплексе "Невская ратуша" провели пленарное заседание в рамках первого дня Межконфессионального форума "Традиционная семья в условиях цифровой трансформации". metronews.ru »

2023-11-14 18:10

Пранкеры Вован и Лексус поговорили с премьер-министром Эстонии Каей Каллас

Известные российские пранкеры Вован и Лексус (Алексей Столяров и Владимир Кузнецов) продолжают созваниваться с европейскими политиками и беседовать с ними на актуальные темы. versia.ru »

2023-11-9 15:10

Пранкеры Вован и Лексус поговорили с премьер-министром Испании Педро Санчесом

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Пранкеры Вован и Лексус связались с премьер-министром Испании Педро Санчесом под видом африканского политика. Во время разговора Санчес признался, что сильно переживает за зерновую сделку, однако «привержен борьбе с Путиным». fedpress.ru »

2023-10-19 10:20

На Разговорах о важном поговорили о географическом положении России

На традиционном уроке Разговор о важном на тему Там, где Россия обсудили географическое положение страны, ее размеры и границы. Россия самая крупная страна по территории на планете, расположенная в Восточной Европе и Северной Азии, она охватывает почти весь Северный Ледовитый океан, граничит с 16 странами, включая Китай, Казахстан, Украину, Польшу и другие, рассказали спикеры в ходе урока. vz.ru »

2023-9-11 12:34

"Я его похвалил": Лукашенко рассказал, о чём они поговорили с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что двумя днями ранее созванивался с российским коллегой Владимиром Путиным. Они, в частности, обсудили инициативу проведения Игр стран БРИКС, сообщает близкий к белорусскому лидеру телеграм-канал "Пул первого". life.ru »

2023-8-11 13:20

Лукашенко и Путин поговорили по телефону

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел телефонные разговоры с российским лидером Владимиром Путиным и бывшим главой Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым. Отмечается, что утром в воскресенье, 25 июня, Лукашенко поговорил по телефону с Путиным, во второй половине дня — с Назарбаевым. lenta.ru »

2023-6-25 18:25

Путин и Шойгу поговорили после парада Победы

Президент России Владимир Путин и министр обороны России Сергей Шойгу коротко поговорили после парада Победы. #{video1} Путин спустился с трибуны и вместе с Шойгу поговорил с принимавшими участие в парададе командирами подразделений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-9 11:02

Иностранные журналисты и добровольцы поговорили о сплоченности людей во время СВО

В ходе федерального просветительского марафона Знание. Первые замкомандира добровольческого корпуса, гражданин Сербии Деян Берич, независимые журналисты Томас Репер из Германии и Сонья Ван де Енде из Нидерландов, а также руководитель исполкома Общероссийского народного фронта Михаил Кузнецов поговорили о том, как СВО изменила отношение людей друг к другу. vz.ru »

2023-4-26 16:25

Пранкеры Вован и Лексус поговорили с главой ЕЦБ от имени Зеленского

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) от лица действующего президента Украины Владимира Зеленского побеседовали с председателем Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристин Лагард nsn.fm »

2023-3-15 12:43

Токаев и Зеленский поговорили по телефону

В четверг состоялся телефонный разговор президентов Украины Владимира Зеленского и Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Об этом сообщает казахстанское информационное агентство КазТАГ со ссылкой на пресс-службу главы государства. argumenti.ru »

2023-2-17 18:53

Путин и Лукашенко поговорили по телефону

В воскресенье состоялся телефонный разговор президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Об этом сообщил белорусский телеграм-канал «Пул Первого». argumenti.ru »

2023-2-5 19:58

Путин и Токаев поговорили по телефону

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим казахстанским коллегой Касым-Жомартом Токаевым. Отмечается, что главы государств обсудили, в частности, вопросы взаимодействия в сфере ТЭК, условившись о координации по линии правительств и профильных структур. lenta.ru »

2023-1-3 14:31

Путин и Лукашенко поговорили в музее

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко провели беседу в Русском музее Санкт-Петербурга. «Хорошая обстановка, чтобы поговорить и по серьёзным делам, в том числе имею в виду наши двусторонние отношения», — сказал российский лидер на полях неформального саммита СНГ. lenta.ru »

2022-12-27 11:09

Байден, Харрис, Блинкен и жена баскетболистки Грайнер поговорили с ней по телефону

Президент США Джо Байден поговорил по телефону с обменянной на россиянина Виктора Бута баскетболисткой Бриттни Грайнер. Помимо него в разговоре приняли участие вице-президент Камала Харрис, госсекретарь Энтони Блинкен, а также жена спортсменки Черелл. life.ru »

2022-12-8 16:39

"Пропустил через себя ": С Овечкиным в НХЛ поговорили о спецоперации

Генменеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Брайан Маклеллан сообщил, что провёл беседу с капитаном команды Александром Овечкиным, в которой была поднята тема украинского конфликта. life.ru »

2022-10-15 01:27

Путин и Рахмон кратко поговорили перед началом расширенного саммита ШОС

Президенты начали разговор после того, как они в качестве участников заседания сели за большой круглый переговорный стол. aif.ru »

2022-9-16 11:09

Путин и Пашинян поговорили по телефону поздно ночью

Президент России Владимир Путин ночью провёл телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-16 10:23

"Тепло поговорили": Охлобыстин отвёз семью в ДНР и встретился с Пушилиным

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин встретился с посетившим Донецк российским актёром Иваном Охлобыстиным. Артист приехал в Донбасс с женой, дочерью и зятем. Что уже, как отметил глава республики, редкость, обычно жёны против таких поездок. life.ru »

2022-9-6 23:55

Западные журналисты поговорили с населением Бердянска о Запорожской АЭС

С этой недели в Бердянске начали обмен украинских водительских удостоверений на документы российского образца. Сейчас новые права изготавливают в Крыму, а позже это, возможно, будет делаться и в самом Бердянске. tvzvezda.ru »

2022-9-1 03:25

Макрон и Зеленский поговорили об условиях работы миссии МАГАТЭ на Запорожской АЭС

Президент Франции Эммануэль Макрон провел телефонные переговоры с лидером Украины Владимиром Зеленским. Беседа продлилась больше часа, рассказали в прессе. riafan.ru »

2022-8-16 19:40

Путин, Эрдоган и Раиси поговорили «на ногах» после совместного заявления для журналистов

Президенты России, Ирана и Турции Владимир Путин, Эбрахим Раиси и Реджеп Эрдоган после совместного заявления по итогам трехсторонней встречи глав государств-гарантов Астанинского процесса вышли из зала и продолжили общение. riafan.ru »

2022-7-26 14:39

В ЭИСИ поговорили о современных героях

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. В ЭИСИ провели круглый стол на тему героизма участников спецоперации на Украине. Модератором выступил политолог, политический обозреватель радиостанции «Говорит Москва», член московской ОП Александр Асафов. fedpress.ru »

2022-7-21 21:25

В Санкт-Петербурге поговорили о развитии импортозамещения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня, ФедералПресс. Заксобрание Петербурга организовало международную конференцию по цифровому развитию. В рамках мероприятия издание «Ведомости Санкт-Петербург» провело онлайн-конференцию по импортозамещению в России. fedpress.ru »

2022-6-21 17:17

Лидеры России и Китая Путин и Си Цзиньпин поговорили по телефону

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин провели телефонные переговоры. Об этом сообщает китайское государственное телевидение, но без особых подробностей. life.ru »

2022-6-15 14:04

Путин, Макрон и Шольц поговорили по телефону

Стороны обсудили ситуацию на Украине: глава государства Владимир Путин проинформировал их о последних событиях, а также рассказал, как налаживается жизнь в освобождённых от националистов городах. life.ru »

2022-5-28 15:41

Президент России и премьер Италии поговорили по телефону о ситуации на Украине

Российский президент Владимир Путин и глава правительства Италии Марио Драги в телефонном разговоре обсудили ситуацию на Украине. О состоявшейся беседе сообщает в четверг, 26 мая, пресс-служба Кремля. argumenti.ru »

2022-5-26 20:21