Результатов: 125

"Приезжай в зону СВО, поговорим": Коц ответил неизвестному, который требовал с ним встречи

Военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц подтвердил, что к нему домой в Москве приходил неизвестный мужчина и требовал встречи с ним. По словам журналиста, ранее ему и членам его семьи неоднократно поступали угрозы. life.ru »

2023-11-8 10:20

"Давайте посидим, поговорим": Стали известны новые методы иностранных спецслужб

Запад при вербовке агентов внутри России начал действовать очень прямолинейно, считает генерал ФСБ в отставке, член высшего совета Общероссийского движения "Сильная Россия" Александр Михайлов. life.ru »

2023-9-13 04:57

"Тогда и поговорим": Путин ответил на вопрос об участии в президентских выборах

Президент РФ Владимир Путин до конца года отложил разговор о возможности его участия в выборах-2024. Об этом глава государства заявил в ходе пленарного заседания Восточного экономического форума (ВЭФ). life.ru »

2023-9-12 11:08

"Поговорим с ним отдельно": Путину рассказали о бойце, не желающем покинуть фронт даже ради протезов

Президент РФ Владимир Путин выразил готовность обсудить вопросы здоровья бойца Абдуллы Рафи Джабара, который потерял обе ноги во время защиты Донбасса. Об этом российский лидер заявил на заседании Совета по межнациональным отношениям. life.ru »

2023-5-19 16:32

Кучера вызвал Дудя на ответную дуэль: «Юра, поговорим?»

Трехчасовое интервью Юрия Дудя (признан иноагентом – «МК») с Оскаром Кучерой вышло нестандартным, поскольку Оскар поддерживает спецоперацию России на Украине social.mk.ru »

2023-2-1 13:24

Поговорим со звездой: певица Спиридонова расскажет о личном

В среду, 30 ноября, в 15.00 пройдет эксклюзивный прямой эфир ВКонтакте из пресс-центра «МК» с известной певицей Анастасией Спиридоновой social.mk.ru »

2022-12-1 14:24

Попробуем разобраться, что происходит под Балаклеей и поговорим о возможных планах ВСУ

По информации (требующей проверки) командование ВСУ перебросило под Балаклею подразделения 25-й АМБр, 80-й ДСБр и 92-й ОМБр. Но, это всё пушечное мясо, а по информации с места в Андреевке была замечена в большом числе бронетехника и артиллерия, это говорит о том, что на данном направлении сосредоточены одна две артиллерийские и ещё, возможно, одна моторизованная бригада. argumenti.ru »

2022-9-8 15:53

Эксперт о прогнозах: «Давайте поговорим честно об отставках губернаторов»

Слухи об отставках губернаторов не уходят из повестки, хотя и привлекают все меньше внимания со стороны экспертов и читателей. Проблема в том, что прогнозы становятся более массовыми по числу указанных глав, а подтверждений им находится мало. fedpress.ru »

2022-7-4 14:25

Актриса Борщева стала новой гостьей проекта «Давай поговорим» блогера Манукяна

Артистка Елена Борщева пришла на проект «Давай поговорим». Блогеру Вадиму Манукяну она рассказала о своем детстве и покорении КВН. nation-news.ru »

2022-2-21 00:22

Давайте поговорим о сексуальности: "Сандэнс" провоцирует на откровенный разговор

На фестивале показали фильмы, призывающие познакомиться со своим телом поближе, — "Любовь по вызову" Софи Хайд и "Острую палку" Лины Данэм tass.ru »

2022-1-27 15:12

«Приеду - поговорим»: что будет, если Порошенко вернется на Украину

Бывший президент Украины Петр Порошенко показался на телевидении. Неизвестно, где именно он сейчас находится, но становится ясно, что будет, если появится - суд выдал разрешение на его задержание, об этом сообщает ряд украинских СМИ. tvzvezda.ru »

2021-12-24 18:40

Сыщики разыскивают убийцу с ниткой и иголкой

В ноябре состоялась премьера шокирующего сериала "Сшиватель" про маньяка с талантом в швейном деле. Metro поговорило с исполнительницей главной роли Люси Хейл metronews.ru »

2021-11-25 21:43

Новым гостем программы «Давай поговорим» стал ведущий «Дома-2» Антон Беккужев

Телеведущий Антон Беккужев в эфире программы «Давай поговорим» с Вадимом Манукяном рассказал о работе в популярном проекте «Дом-2» и о знакомстве с Ольгой Бузовой. nation-news.ru »

2021-11-15 22:16

Актер Александр Наумов рассказал о своих «похоронах» в выпуске «Давай поговорим»

Актер Александр Наумов стал гостем нового выпуска «Давай поговорим» с блогером Вадимом Манукяном. Темами обсуждения стали работа у кинорежиссера Алексея Балабанова, роли в кино и история с «похоронами». nation-news.ru »

2021-10-18 22:06

Помочь родственникам. Куда обращаться, если дома лежачий больной?

Родным тяжелобольных тоже требуются помощь и поддержка. И сегодня им есть куда обратиться. Проект «Давайте поговорим» создан специально для них. aif.ru »

2021-8-31 17:48

Поговорим о котах: ангел-хранитель Бельмондо, Патрик и Рамона и, конечно, Моцарт

У меня всегда были собаки… Серьезные собаки. Но в одну минуту все изменилось: мой старший сын подобрал на улице слепого котенка… Он принес его домой, и я взяла его на руки: с тех пор наша любовь стала безусловна… argumenti.ru »

2021-8-15 23:37

«Давай с тобой поговорим», Или эпитафия личному общению

Ещё несколько десятилетий назад понятие научно-технического прогресса воспринималось как очевидное благо, а любые опасения на этот счёт казались по меньшей мере чудачеством, утопая в стройном хоре дифирамбов. argumenti.ru »

2021-7-13 17:35

«Давай с тобой поговорим» или эпитафия личному общению

Ещё несколько десятилетий назад понятие научно-технического прогресса воспринималось как очевидное благо, а любые опасения на этот счёт казались по меньшей мере чудачеством, утопая в стройном хоре дифирамбов. argumenti.ru »

2021-7-12 17:35

«Поговорим о «нюдсах»: Навальный рассказал об извращениях во время досмотров в СИЗО

ПОКРОВ, 9 июля, ФедералПресс. Соратники Алексея Навального опубликовали письмо в его Instagram, в котором политик рассказал о досмотрах с раздеванием в СИЗО. fedpress.ru »

2021-7-9 15:31

Алексей Навальный, Поговорим о голых фотографиях. «Нюдсах» то есть

В дни, когда приезжает адвокат, у меня двойная голая видеосъемка. В соответствии с законом жанра заказчик съемки задает пожелания. Что надо сделать, когда ты уже голый... echo.msk.ru »

2021-7-9 15:15

"Давай, наливай, поговорим": Польские футбольные фанаты признались в любви к России и водке

Судя по всему, оказавшись в культурной столице, иностранцы первым делом наведались в бары. А иначе как по-другому объяснить их повышенное внимание к горячительным напиткам? life.ru »

2021-6-14 19:58

В фильме такого не было: новый спектакль Никиты Михалкова

"Вести в субботу" встретились с Никитой Михалковым в день его новой премьеры. Какой выйдет спектакль и почему режиссер возвращается к одной из пьес вновь и вновь? vesti.ru »

2021-4-24 12:07

«Дома поговорим»: Бузова угрожает Киркорову

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Российская певица Ольга Бузова стала новой участницей шоу «Маска». Поп-король и близкий друг артистки Филипп Киркоров не узнал девушку. Бузова обещала обсудить с ним этот неловкий момент. fedpress.ru »

2021-3-22 08:19

Дома поговорим: как Букингемский дворец спустил на тормозах конфликт с Меган и Гарри

«Интервью Меган и Гарри уничтожит монархию», писали американские медиа. Но прошла почти неделя, а Букингемский дворец не взяли, Виндзоров не «отменили». Живущий в Англии журналист Илья Гончаров рассказывает, как отнеслись к откровениям пары в королевстве и почему монархия, скорее всего, никуда не денется forbes.ru »

2021-3-14 09:00