Результатов: 7

Украинскую "гламурную пограничницу" Плантовскую уволили с военной службы

Бывшая сотрудница пресс-службы пограничного управления Одесской области Иванна Плантовская, оказавшаяся в центре скандала из-за фотографий заграничных отпусков, уволена со службы social.mk.ru »

2023-2-7 20:06

Польскую пограничницу ранили камнем

Сотрудницу пограничной охраны Польши ранили камнем на границе с Белоруссией, сообщило ведомство в своем Twitter-аккаунте. Отмечается, что камень в офицера кинули мигранты во время нападения 16 ноября на погранзаставе Кузница. lenta.ru »

2021-11-16 15:35

Нетаньяху заявил о необходимости сноса домов палестинцев, убивших пограничницу в Иерусалиме

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что силовики снесут дома палестинцев, которые убили сотрудницу пограничной полиции в центре Иерусалима.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-18 15:16

Нетаньяху пообещал снести дома палестинцев, убивших пограничницу

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил на заседании правительства, что силы безопасности начали подготовку к сносу домов палестинце в деревне на Западном берегу реки Иордан, передает ТАСС incident.mk.ru »

2017-6-19 14:36

Палестинец зарезал израильскую пограничницу

Террористическая организация Исламское государство взяла на себя ответственность за нападение в центре Иерусалима. Нападение произошло под стенами Старого города у Дамасских ворот, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-17 02:42