Результатов: 15

Заживо погребенного младенца выходили после двух дней в могиле

Медики смогли выходить младенца, которого похоронили в запечатанном глиняном горшке в индийском городе Барели, штат Уттар-Прадеш. Сейчас его жизнь вне опасности. За время лечения вес ребенка увеличился вдвое, он реагирует на сотрудников больницы и ест из бутылочки. Его могут выписать из больницы к концу месяца. lenta.ru »

2019-11-13 23:56

Пес спас заживо погребенного бродягу

В индийском штате Джамму и Кашмир бродяга был заживо погребен из-за сильного оползня, его обнаружил пес. На видеозаписи произошедшего видно, как военные, патрулирующие дорогу, вытаскивают ошеломленного мужчину из-под земли. lenta.ru »

2019-8-7 02:05

Собака спасла погребенного лавиной в Сочи (ВИДЕО)

Сегодня кинологические расчеты ЮРСПО и кинологи-добровольцы завершили лавинную подготовку в горах Сочи. Об этом рассказали в пресс-службе ЮРПСО МЧС. Уточняется, что тренировки кинологов и четвероногих спасателей проходили в течение … vestikavkaza.ru »

2018-1-30 22:04

Из погребенного под лавиной отеля извлекли тела четырех погибших

В Италии спасатели с собаками ищут выживших в заваленном лавиной отеле – в горах региона Абруццо под толщей снега по-прежнему могут находиться до 30 человек. Пока обнаружены тела четверых погибших. Еще двоих удалось спасти. vesti.ru »

2017-1-20 10:21

Из погребенного под лавиной итальянского отеля достали первое тело погибшего

Спасатели извлекли тело первого погибшего из отеля «Риджопиано» в итальянской провинции Пескара, который накрыло снежной лавиной. Операция продолжается, однако ее проведение сильно затруднено, сообщает Rai News. lenta.ru »

2017-1-19 12:44

Появились фото погребенного под снегом отеля в Италии

Появились фотографии с места завала снежной лавиной итальянского отеля в области Абруццо. На данный момент спасатели ведут поиски погребенных под снегом постояльцев Rigopiano di Farindola в горном массиве Гран-Сассо. riafan.ru »

2017-1-19 12:06

Постояльцы погребенного под снежной лавиной отеля в Италии «умирают от холода»

В центральной Италии произошло ЧП: снежная лавина накрыла отель, расположенный в районе горного массива Гран-Сассо-д’Италия. В гостинице по официальным данным могут находиться до 20 человек. О состоянии людей ничего не известно, их телефоны не отвечают. versia.ru »

2017-1-19 07:29

Спасатели находятся в 5 км от погребенного лавиной в горах Италии отеля

Спасатели находятся в пяти километрах от засыпанного в результате схода лавины отеля Rigopiano di Farindola в горах центральной Италии. riafan.ru »

2017-1-19 07:03

Спасатели продолжают искать четвертого человека, погребенного заживо на свалке мусора под Львовом

На месте пожара и обвала грунта по-прежнему остаются два отделения спасателей. nation-news.ru »

2016-6-11 12:35