Результатов: 10

В погребенном под снегом отеле в Италии найдено 21 тело

С ночи работающие на месте заваленного лавиной отеля в Италии спасатели достали три тела, общее число жертв возросло до 21 человека. По последним данным, восемь человек из находившихся в отеле Rigopiano на момент схода лавины числятся пропавшими, погиб 21 человек, восьми удалось выжить, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-25 10:08

В погребенном под лавиной итальянском отеле нашли трех живых щенков

Спасатели обнаружили трех живых щенков под завалами итальянского отеля Rigopiano, погребенного под снежной лавиной. Это, по их мнению, дает надежду, что в разрушенном здании еще остаются выжившие люди. lenta.ru »

2017-1-24 13:51

Еще четверых выживших нашли в погребенном под лавиной отеле в Италии

В провинции Абруццо, где снежная лавина накрыла отель, не прекращается поисково-спасательная операция. Под завалами еще как минимум пять человек, им удалось спрятаться в подвале. Спасатели поддерживают с ними контакт. tvc.ru »

2017-1-21 12:00

В погребенном под лавиной итальянском отеле нашли выживших

В оказавшемся под лавиной итальянском отеле обнаружили шестерых выживших, сообщает агентство ANSA. Спасатели работали всю ночь в экстремальных условиях, пытаясь найти 30 человек, пропавших после схода снежной массы. lenta.ru »

2017-1-20 13:57

Ростуризм: Россиян не было в погребенном под лавиной итальянском отеле

В заваленном в Абруццо отеле Rigopiano туристов из России не было, заявила «Интерфаксу» начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Светлана Сергеева. Небольшую курортную гостиницу 18 января накрыло лавиной, спасатели добрались до нее только под утро на лыжах, стали появляться сообщения, что все, кто был под завалом, могли погибнуть. vedomosti.ru »

2017-1-19 12:37

Туристические сообщества заявили об отсутствии россиян в погребенном под снегом отеле в Италии

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) и Российском союзе туриндустрии (РСТ) заявили, что путешественников из РФ в итальянской гостинице, на которую сошла снежная лавина, нет. «Российских туристов, отдыхающих в Италии по линии туроператоров, в данном районе страны и конкретно в этом отеле нет», приводит РИА «Новости» слова исполнительного директора АТОР Майи Ломидзе. vz.ru »

2017-1-19 12:10

В погребенном под лавиной итальянском отеле погибли 30 человек

Оказана помощь двум пострадавшим, которые в момент схода лавины находились вне помещения и стали очевидцами произошедшего. Согласно поступавшим ранее данным, три человека числятся пропавшими без вести. news.yandex.ru »

2017-1-19 11:00

В погребенном под лавиной итальянском отеле погибли 30 человек

В отеле «Риджопиано» в провинции Пескара итальянского региона Абруццо, на который 18 января сошла снежная лавина, обнаружено около 30 тел погибших. Спасатели с трудом смогли добраться до места катастрофы и войти внутрь заваленного снегом здания. lenta.ru »

2017-1-19 11:00