Результатов: 306

Политолог Погребинский эмигрировал из Украины

МОСКВА, 6 апреля, «ФедералПресс». Известному политологу, основателю и директору Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаилу Погребинскому ничего не угрожает. В настоящее время его нет в стране. fedpress.ru »

2022-4-7 19:04

"Нёс ахинею": Политолог Погребинский назвал Зеленского дураком за ответ на слова Путина о "красавице"

Ошибка главы Украины в том, что он решил "блеснуть" чувством юмора, но не заметил главную мысль — выполнение Минских соглашений, считает эксперт. life.ru »

2022-2-10 19:41

Политолог Погребинский предрёк унизительную роль Украине в альянсе с Британией и Польшей

Эксперт считает, что военный союз между тремя странами в принципе невозможен, так как его появление приведёт к расколу НАТО. Поэтому Варшава и Лондон не пойдут на его создание. life.ru »

2022-2-6 12:38

Погребинский: серьезный козырь заставит США пойти на уступки России

Серьезный козырь России заставит США сесть за стол переговоров и даже пойти на уступки, уверен украинский политолог Михаил Погребинский. nation-news.ru »

2022-2-6 11:28

Политолог Погребинский предрек Украине унизительную роль в союзе с Польшей и Британией

Возможный альянс Великобритании, Польши и Украины будет унизительным для Киева. Такое мнение выразил украинский политолог Михаил Погребинский. nation-news.ru »

2022-2-6 11:16

Политолог Погребинский заявил об «унизительной роли» Украины в союзе с Британией и Польшей

Политолог Михаил Погребинский заявил, что каждая из стран участниц союза Великобритании, Польши и Украины преследует свои цели. По его словам, Киеву в этом альянсе заготовлена «унизительная роль». argumenti.ru »

2022-2-6 10:59

Политолог Погребинский: если Россия поставит ДНР и ЛНР современное оружие, украинские Bayraktar TB2 в Донбассе «умрут очень скоро»

Если Российская Федерация поставит самопровозглашенным ДНР и ЛНР современное оружие, украинские беспилотники Bayraktar TB2 в Донбассе «умрут очень скоро». Такой прогноз озвучил киевский политолог Михаил Погребинский. argumenti.ru »

2022-2-6 10:43

Политолог Погребинский указал на чрезмерную наглость «дурачка и болтуна» Джонсона

Поведение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона стало слишком наглым и самоуверенным. Соответствующее мнение высказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. riafan.ru »

2022-2-6 01:26

Погребинский назвал причины страха Зеленского перед встречей с Путиным в Москве

Президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно собраться с силами и приехать в Москву, чтобы там встретиться с российским лидером Владимиром Путиным. riafan.ru »

2022-1-31 20:14

Погребинский: сценарий США по «вторжению» России на Украину обречен на провал

Соединенные Штаты полностью провалили план по разжиганию конфликта на Украине с последующим обострением противостояния с Россией. Такое мнение выразил украинский политолог Михаил Погребинский. nation-news.ru »

2022-1-30 20:24

Госдеп просчитался: Погребинский объяснил, почему паника вокруг Украины обернулась против США

Политолог Михаил Погребинский рассказал, что США не сумели добиться своих целей, раскручивая в медиапространстве информацию о том, что Россия якобы готовится к «вторжению» на Украину. nation-news.ru »

2022-1-28 20:29

Британцы дразнят русского медведя: Погребинский «прошелся» по планам Лондона на Украину

Политолог Михаил Погребинский считает, что Британия неуместными высказываниями пытается «играть» с Россией, наполняя медиапространство ложными сообщениями о мнимых «планах» Москвы по Украине. nation-news.ru »

2022-1-26 12:52

Политолог Погребинский: Британия «дразнит медведя» заявлениями о России и Украине

Великобритания «дразнит медведя» и одновременно пытается его сдержать, поскольку опасается действий России, считает украинский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2022-1-25 14:56

"В неадеквате": Погребинский оценил слова Нуланд о 18 сценариях действий США против России

Украинский политолог посоветовал Белому дому уволить не способных договариваться с Москвой чиновников utro.ru »

2022-1-17 20:07

Политолог Погребинский объяснил, почему Порошенко не арестовали в киевском аэропорту

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Экс-президент Украины Петр Порошенко заранее спланировал свое возвращение на Украину как театрализованное действие, чтобы набрать политических очков. С таким мнением выступил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. fedpress.ru »

2022-1-17 12:54

Украинский политолог Погребинский: Донецк и Луганск не получат автономию при президенте Зеленском

Донецк и Луганск не получат автономию при президенте Украины Владимире Зеленском. Соответствующую точку зрения в беседе с интернет-СМИ озвучил некоторое время назад киевский политолог Михаил Погребинский. argumenti.ru »

2022-1-16 16:27

Погребинский язвительно высказался о желании Зеленского провести переговоры с Путиным и Байденом

Ради фото с мировыми лидерами для соцсетей встречу никто организовывать не станет utro.ru »

2022-1-15 13:01

Политолог Погребинский указал на призыв Путина к США оставить Украину

Российский лидер Владимир Путин посоветовал Соединенным Штатам оставить Украину, как ранее Афганистан. Соответствующее заявление сделал советский и украинский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2022-1-6 11:07

Погребинский рассказал о сходстве майданных технологий в Казахстане и на Украине

Массовые беспорядки в Казахстане готовились извне, видна серьезная подготовка и сходство с технологиями майдана на Украине, сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Михаил Погребинский. Он уверен, что к происходящему в Казахстане причастны страны Запада. vz.ru »

2022-1-5 19:15

Аналитик Погребинский: «Зеленский не способен вывести Украину на путь разумного развития»

По мнению директора Киевского центра политических исследований и конфликтологии Погребинского, 2021 год стал провальным для президента Украины Зеленского. riafan.ru »

2022-1-4 20:46

Погребинский: страх перед российским оружием подтолкнул США к переговорам по безопасности

США осознают собственную беспомощность перед современным российским оружием, поэтому и согласились на переговоры по гарантиям безопасности, заявил политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-12-24 18:34

Политолог Погребинский: 50% украинцев согласны со словами Путина о Зеленском и националистах

Заявление президента России Владимира Путина в ходе большой ежегодной пресс-конференции о своем украинском коллеге Владимире Зеленском вызвало неожиданную реакцию у жителей подконтрольных Киеву территорий. nation-news.ru »

2021-12-24 14:01

Политолог Погребинский: украинцы согласны с мнением Путина о национализме Зеленского

Половина украинцев согласны с мнением о президенте Владимире Зеленском, которое озвучил российский лидер Владимир Путин. Этим поделился политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-12-24 12:34

Политолог Погребинский расшифровал смысл слов Путина об Украине

Президент России Владимир Путин до конца своего срока будет делать все возможное, чтобы «предотвратить создание на территории бывших русских земель анти-России». Об этом заявил украинский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-12-24 00:03

Политолог Погребинский предрек бегство Зеленского из Украины после встречи с Макроном и Шольцем

Украинский президент зря выпросил встречу с новым канцлером Германии и президентом Франции, пытаясь тем самым перебить неприятный шлейф бессмысленной на самом деле беседы с Джо Байденом. riafan.ru »

2021-12-16 15:56

Политолог Погребинский объяснил опасность препятствования сертификации «СП-2» для Украины

Украинские власти, которые пытаются не допустить запуск трубопровода «Северный поток — 2», навлекут беду на свою же страну. Об этом предупредил политолог Михаил Погребинский. nation-news.ru »

2021-12-16 01:54

Политолог Погребинский рассказал, почему россияне продолжают по-братски относиться к украинцам

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский прокомментировал результаты недавних опросов, на основании которых можно сделать вывод, что россияне относятся к украинцам значительно лучше, чем украинцы к россиянам social.mk.ru »

2021-12-15 11:35

Политолог Погребинский: Путин убедил Байдена признать за РФ право на гарантии безопасности

Итогом переговоров российского президента Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена стало решение США рассмотреть с соратниками по Североатлантическому альянсу условие РФ предоставить ей гарантии нераспространения НАТО на Восток. riafan.ru »

2021-12-9 12:46

Политолог Погребинский рассказал о страхе украинцев перед войной с РФ

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Украинское общество встревожено возможной войной с Россией. Об этом заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. fedpress.ru »

2021-12-7 18:30

Погребинский сравнил идею Примакова о репатриации с лозунгом чемодан-вокзал-Россия

Киевский политолог Михаил Погребинский сравнил идею руководителя Россотрудничества Евгения Примакова о необходимости усовершенствовать российское законодательство для облегчения репатриации русских соотечественников с лозунгом украинских националистов чемодан-вокзал-Россия. vz.ru »

2021-12-2 02:31

Погребинский открыто заявил об истинном отношении украинцев к России

Полномасштабный военный конфликт Украины с Россией ни к чему не приведет по двум причинам. Об этом заявил украинский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-11-30 04:23

Политолог Погребинский заявил об отсутствии перспектив вхождения Украины в состав ЕС

У Киева нет перспектив присоединиться к ЕС в ближайшие десять лет. Таким образом политолог Михаил Погребинский прокомментировал слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о неизбежности членства страны в Евросоюзе. nation-news.ru »

2021-11-29 01:09

Политолог Погребинский считает, что США могут сменить Конституцию Украины

Переход Украины к чисто парламентской республике является последним шансом для президента страны Владимира Зеленского. Соответствующим мнением поделился украинский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-11-27 11:52

Погребинский: если Украина осуществит «легко доказуемую атаку на Донбасс», возможен «жесткий ответ Москвы без ограничений»

Если Украина осуществит «легко доказуемую атаку на Донбасс», возможен «жесткий ответ Москвы без ограничений». Соответствующий прогноз озвучил киевский политический эксперт Михаил Погребинский. argumenti.ru »

2021-11-27 09:37

Погребинский: Зеленский фактически подготовил войну против Ахметова

Владимир Зеленский решил объявить против Рината Ахметова войну в ответ на ту критику, которая звучит в адрес президента Украины на телеканалах олигарха, сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Михаил Погребинский. vz.ru »

2021-11-26 17:51

«ОКНА». Итоги Майдана на Украине спустя 8 лет. Гость: Михаил Погребинский

«Окна» - авторский проект российского информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа», в котором обсуждаются главные события в России и мире. Ведущий программы - эксперт международного дискуссионного клуба … vestikavkaza.ru »

2021-11-27 17:37

Совладельцы «Гринвича» пожертвовали на благотворительность скульптуры Эрнста Неизвестного

Совладельцы ТРЦ Гринвич в Екатеринбурге Игорь Заводовский и Константин Погребинский передали для благотворительного аукциона скульптуры Эрнста Неизвестного znak.com »

2021-11-22 08:49

Политолог Погребинский: украинцы отворачиваются от наследия СССР

Ностальгия по СССР — это явление, которое постепенно набирает обороты в России, но результаты аналогичного исследования на Украине удивили намного сильнее. Об этом заявил политолог и социолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-11-17 13:39

Погребинский назвал причины отставки министра обороны Украины Тарана

Андрей Таран показал себя слабым пиарщиком и поэтому будет заменен на Алексея Резникова, который знает, как вести себя в кадре перед микрофоном, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Михаил Погребинский. Во вторник Таран подал прошение об отставке с поста главы министерства обороны Украины. vz.ru »

2021-11-2 21:03

Политолог Погребинский заявил, что президент Украины Зеленский «истерит» из-за того, что начинает терять поддержку Запада

Политолог Михаил Погребинский поделился информацией о том, почему украинский лидер Владимир Зеленский “несет всякий бред, в который сам не верит”. Также он рассказал, как сегодня складывается жизнь рядовых украинцев. argumenti.ru »

2021-10-30 23:07

Погребинский заявил, что Киеву нет дела до обстрелов в Донбассе

Киев и Харьков живут своей жизнью, пока в Донбассе продолжается вооруженный конфликт. Такую точку зрения выразил украинский политолог Михаил Погребинский в эфире «Соловьев Live». nation-news.ru »

2021-10-28 10:14

Киевский политолог Погребинский: «Украина стала самым враждебным к России государством»

Украина превратилась в самую недружественную страну по отношению к Российской Федерации. На это в разговоре с представителями СМИ указал некоторое время назад киевский политолог Михаил Погребинский. argumenti.ru »

2021-10-26 17:37

Политолог Погребинский: Россия может потопить британский корабль в случае новой попытки нарушить границу РФ в Черном море

Россия может потопить британский корабль, если произойдет новая попытка нарушить границу РФ в Черном море. Соответствующий прогноз высказал украинский политический эксперт Михаил Погребинский. argumenti.ru »

2021-10-24 08:43

Погребинский рассказал, кто может стоять за захватом украинцами наблюдателя ЛНР

Украинские военные задержали наблюдателя от Луганской Народной Республики в СЦКК из-за пропаганды в СМИ и Минобороны страны, заявил киевский политолог Михаил Погребинский, сообщает «ВЗГЛЯД». nation-news.ru »

2021-10-14 13:09

Политолог Погребинский назвал статью Медведева про Украину предупреждением для Нуланд

Статья зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева «Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством» может служить в качестве предупреждения для заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, считает киевский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2021-10-11 15:39