Результатов: 52

Хотел погреться: Микроавтобус рыбака выгорел дотла прямо на льду в Приморье

В Приморском крае у местного рыбака прямо во время рыбалки вспыхнула машина. Как сообщает телеграм-канал Amur Mash, опубликовавший видеозапись с места событий, происшествие случилось в бухте Мелководная прямо на льду Японского моря. life.ru »

2024-1-21 05:26

Решивший погреться россиянин включил газовую плиту и взорвал пятиэтажку

В городе Янауле Башкирии местный житель включил газовую плиту, чтобы согреться, и устроил взрыв в пятиэтажке incident.mk.ru »

2023-10-5 10:02

Двое россиян решили погреться в доме и погибли

В жилом доме в деревне Лошиха Калужской области нашли тела двух человек. По данным прокуратуры, двое мужчин пытались согреться в доме с помощью печного отопления, которое было неисправно. Предварительно, они погибли от отравления угарным газом. Обстоятельства происшествия выясняются. lenta.ru »

2023-3-27 09:04

Британцы вынуждены ходить в библиотеки, чтобы погреться

Всё больше и больше британцев приходят в библиотеки для того, чтобы погреться. «Этой зимой в доме так же холодно, как на улице», - отметила одна из местных жительниц в беседе с журналистами. Страна, где инфляция уже несколько месяцев превышает уровень в 10%, переживает серьёзный кризис стоимости жизни. argumenti.ru »

2023-2-6 14:35

Лето посреди зимы: Названы страны, где можно погреться под солнцем даже в феврале

Экзотические страны идеально подходят для зимнего путешествия, ведь там можно получить по-настоящему летнее тепло и солнце. Лайф вместе с "Яндекс.Путешествиями" составил подборку небанальных направлений, где можно погреться в феврале. life.ru »

2023-1-28 07:04

Перезимовать: число немцев, желающих «погреться» в России, подскочило вдвое

Все больше жителей европейской страны стремятся получить визы, чтобы приехать в Россию. Таким образом они хотят сохранить собственный бюджет, сэкономив на коммунальных услугах. 5-tv.ru »

2022-12-23 18:10

«Зашла в дом погреться»: страшные судьбы жертвы взрыва в Нижневартовске

Тела Любови Гриценко и ее 4-летнего сына Всеволода сегодня утром были обнаружены спасателями под руинами подъезда, рухнувшего после взрыва в пятиэтажке Нижневартовска incident.mk.ru »

2022-12-7 17:08

В Киеве замерзающих горожан приглашают погреться на нарах

В городе Киеве появился таки стационарный «пункт несокрушимости» – с крепкими каменными, а не брезентовыми стенами, с настоящим потолком и розетками social.mk.ru »

2022-12-1 15:21

В Киеве трансгендеры избили консьержку за отказ пустить их в подъезд погреться

В Киеве трансгендеры сцепились в драке с консьержкой, когда попытались попасть в чужой подъезд, чтобы якобы погреться. Видео появилось в Сети. life.ru »

2022-11-19 20:20

Россотрудничество: Жители Финляндии и Люксембурга приходят погреться в Русские дома

Жители Финляндии и Люксембурга вынуждены приходить в местные представительства Россотрудничества (Русские дома), чтобы погреться. Об этом сообщили в ведомстве в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-10-22 17:33

Коты нашли способ погреться зимой на улице и выключили интернет хозяину

Житель Канады выявил причину перебоев с интернетом в доме — его коты вместо дворовых домиков лежат на спутниковой тарелке. Сообщается, что канадец пользуется домашним интернетом благодаря спутниковым тарелкам Starlink — проект Илона Маска для труднодоступных сельских регионов. lenta.ru »

2022-1-2 17:52

В Москве мужчина попросился в подъезд погреться — и изнасиловал свою спасительницу

Молодая женщина стала жертвой насильника в Москве из-за своего доброго сердца. Как сообщает РЕН ТВ, столичные правоохранители задержали подозреваемого... rosbalt.ru »

2021-10-27 17:14

Адвокат про реабилитацию нацизма в Миассе: «А бомж, вероятно, хотел лишь погреться у огня»

В начале недели из города Миасса Челябинской области пришла резонансная новость: там в отношении бездомного возбудили дело о реабилитации нацизма. Психически нездоровый 40-летний мужчина сушил носки на мемориале «Вечного огня». fedpress.ru »

2021-10-7 15:32

Мечтавших погреться на курортах россиян «нагрели» туроператоры

Граждане РФ пожаловались на турагентство «Санэкспресс», которое, по их словам, сразу в нескольких регионах продавало несуществующие путевки за границу. 5-tv.ru »

2021-10-7 07:27

В центре Москвы из-за биокамина загорелась квартира: подруги решили погреться

Взрыв бутылки с топливом при розжиге биокамина в квартире жилого дома на улице Русаковская привел к пожару incident.mk.ru »

2021-6-2 15:41

Украинский нардеп Арьев указал на планы Зеленского погреться под солнцем Катара

Президент Украины Владимир Зеленский мог раньше вылететь в Катар, чтобы погреться на солнце. С таким мнением выступил нардеп из Незалежной Владимир Арьев. nation-news.ru »

2021-4-5 20:50

В Москве пьяный мужчина залез в автомобиль охраны, чтобы погреться

В Москве задержали мужчину, который залез в чужой автомобиль, чтобы погреться. Инцидент произошел на Пушкинской набережной в парке Горького, сообщает... rosbalt.ru »

2021-3-16 11:37

Босой преступник угнал пассажирский автобус

В Череповце мужчина угнал маршрутку, чтобы погреться. Задержали горе-воришку, когда тот вернулся на место преступления за забытыми ботинками. vesti.ru »

2020-9-15 14:14

Пришедшая к россиянам лиса потребовала впустить ее погреться

На Ямале дикая лиса пришла к зданию, внутри которого находились вахтовики, и потребовала пустить ее внутрь погреться. Очевидцы сняли это на видео. Животное царапало и лизало окно, пыталось прокусить его. lenta.ru »

2020-1-15 17:00

McDonalds прокомментировал случай с замерзающим тюменцем, которого не пустили погреться

McDonalds прокомментировал недавний случай в Тюмени, когда замерзающего местного жителя не пустили ночью погреться в ресторан znak.com »

2019-12-23 14:05

Пожарные спасли в Керчи женщину, которая решила погреться в тлеющем мангале

Сотрудники пожарной охраны спасли в Керчи женщину, которая решила погреться в тлеющем мангале для шашлыка. argumenti.ru »

2019-11-19 22:23

Полураздетых детей после эвакуации школы не пустили погреться в элитную кофейню — СМИ

После ложного сообщения о минировании детей эвакуировали из московской школы. Ученики оказались на морозе без верхней одежды, однако, несмотря на просьбы, их отказались пустить погреться в ближайшее кафе. riafan.ru »

2019-2-6 22:56

Полутораметровый варан вылез погреться на солнце с туристами в Таиланде

Загорающие на одном из пляжей в провинции Краби в Таиланде сняли на видео, как из моря на пляж выплыла огромная рептилия. Варан вылез к туристам, чтобы погреться на солнце и никого не трогал. Ящерица медленно двигалась и была спокойна, пока удивленные туристы фотографировали ее на смартфоны. tvzvezda.ru »

2019-2-5 05:49

Поесть и погреться. В "Мосприроде" рассказали, зачем зайцы пришли в жилые дворы

Отмечается, что в столице зайцы менее пугливы, так как привыкли жить недалеко от людей. В Мосприроде объяснили, зачем зайцы пришли в жилые дворы Москвы. Ранее в соцсетях появились сообщения о том, что лесных зверьков видели в жилых кварталах. Читать далее... life.ru »

2019-2-4 14:36

Погреться успели? В Москве зафиксировали первую январскую оттепель

Днём температура воздуха в столице поднялась до плюс 0,3 градуса, хотя ещё в утренние часы была отрицательной. Первая январская оттепель зафиксирована в Москве. Об этом сообщает ИА "Метеоновости". life.ru »

2019-1-15 16:49

Из ДК «Строитель» в Тюмени выгнали замерзающих людей, которые хотели погреться

В тюменском Дворце национальных культур Строитель охранник не пустил женщину в мороз погреться, объяснив, что это государственный объект и греться в нем нельзя znak.com »

2019-1-16 16:03

Не упустите свой уникальный шанс «погреться» в лучах славы великолепных музыкантов из группы Sons Of Apollo!

Напомним, что ударная формация, в состав которой входят экс-участники Dream Theater Майк Портной и Дерек Шериньян, а также бас-гитарист Mr. Big и The Winery Dogs Билли Шихэн, экс-вокалист не менее знаменитых Journey - Джефф Скотт Сото и бывший гитарист Guns N’ Roses Рон «Бамблфут» Тал, готовится «потрясти» осеннюю Москву. versia.ru »

2018-9-19 21:18

ZDF: Берлин разрывается между бойкотом ЧМ и желанием погреться в лучах славы

Ведущие политики Германии никак не могут решить, ехать ли им на чемпионат мира по футболу в Россию, сообщает немецкий телеканал ZDF. В связи с ростом напряжённости в отношениях Москвы с Западом Берлин оказался перед «футбольной дилеммой»: с одной стороны звучат призывы к бойкоту, с другой — хочется погреться в лучах славы победителей ЧМ-2018. russian.rt.com »

2018-4-13 02:25

Украина намерена погреться за счет "Газпрома"

"Газпром" известил украинский "Нафтогаз" о начале процедуры расторжения газовых контрактов. Соответствующие документы направлены в Стокгольмский арбитраж. Который в конце прошлой недели решил, что "Газпром" должен выплатить Украине компенсации дескать, объемы транзита топлива в Европу были не те. И вообще Украина в тяжелой экономической ситуации. ntv.ru »

2018-3-5 19:47

Жители Сибири захотели погреться в Антарктиде

В сети набирает популярность новый флешмоб: пользователи активно публикуют скриншоты, на которых сравниваются погодные условия в сибирских городах и Антарктиде. Некоторые блогеры изъявили желание отправиться на Южный полюс, чтобы согреться. versia.ru »

2018-1-22 09:36

Сибиряки замерзли в минус 40 и захотели погреться в Антарктиде

Пользователи сети принялись сравнивать температуру воздуха в своих городах, преимущественно сибирских, с температурой на Южном полюсе. Флешмоб начался с поста участника сообщества Pikabu под ником jlopes, который привел цифры для Красноярска и Антарктиды — минус 42 и минус 33. lenta.ru »

2018-1-22 05:24

Погода дает москвичам последний шанс погреться перед снежными выходными

Мокрый снег может пройти в Москве в ближайшие майские выходные. Но жители столицы могут успеть насладиться теплом и солнечным светом в пятницу, 5 мая, сообщили синоптики столицы. riafan.ru »

2017-5-5 10:27