Результатов: 749

Женщина устроила погром на могилах бойцов СВО в российском регионе

В Северной Осетии женщина разгромила могилы бойцов специальной военной операции, сообщает пресс-служба регионального главка Следственного комитета. По данным следствия, россиянка, находясь в состоянии опьянения, проникла на кладбище и разбросала венки и вазы с цветами на Аллее героев. lenta.ru »

2024-4-4 11:05

В колонии Саратовской области, где сидел скопинский маньяк, произошел погром

Осужденные устроили погром в исправительной колонии 4 в городе Пугачеве Саратовской области, сообщили в пресс-службе областного управления ФСИН. Инцидент произошел 6 марта. Один из осужденных, отбывающий наказание за убийство, «в демонстративно-шантажной форме отказался выполнять законные требования сотрудников администрации учреждения», передает РИА «Новости» сообщение управления. vz.ru »

2024-3-7 08:22

Пассажиры устроили погром в аэропорту Нигерии из-за отмены рейса

В Нигерийском аэропорту им. Мурталы Мухаммеда недовольные отменой рейса пассажиры устроили погром и избили сотрудников авиакомпании. Как сообщает «360» , инцидент произошел с пассажирами компании Dana Air, которая сначала объявила о переносе рейса на сутки с 11 на 12 февраля, а потом его отменила. tvzvezda.ru »

2024-2-13 20:27

Массовый погром машин устроили вандалы в Копейске

КОПЕЙСК, 6 февраля, ФедералПресс. В полицию Копейска 6 февраля написали 13 заявлений о поврежденных машинах. Неизвестные разбили стекла автомобилей на парковке возле дома № 2 на улице Республиканской. fedpress.ru »

2024-2-6 14:13

Французская полиция арестовала 79 фермеров за погром на рынке под Парижем

Десятки фермеров задержаны за погром на продуктовом рынке Ранжис в Иль-де-Франс, в пригороде Парижа. Протестующие ворвались в один из павильонов и начали крушить склад с продукцией, вынудив стражей порядка применить силу. life.ru »

2024-2-1 21:36

Женщина устроила погром в супермаркете в Пермской области

Женщина устроила погром в супермаркете в городе Верещагино Пермской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД incident.mk.ru »

2024-1-17 10:04

На Урале пациент устроил погром в поликлинике, пытаясь доказать свою инвалидность

Беспокойный пациент устроил погром и разнёс мебель в кабинете врача в поликлинике № 5 на Комсомольском проспекте в Челябинске. Мужчина пришёл туда, чтобы оформить инвалидность после перенесённого семь лет назад инсульта. life.ru »

2023-12-23 17:30

Требующий оформить инвалидность россиянин устроил погром в кабинете врача

В Челябинске мужчина захотел оформить инвалидность после перенесенного инсульта и устроил погром в кабинете врача. Об этом сообщает портал 74.ru. Инцидент произошел в поликлинике №5. Пациент начал стучать кулаком по кушетке во время приема, а также повредил мебель и технику в кабинете. lenta.ru »

2023-12-23 12:59

Брянский подросток психанул и устроил погром с дракой прямо во время урока

В Брянске восьмиклассник разгромил кабинет во время урока и набросился на одноклассников. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл утром в четверг, 21 декабря, в гимназии № 3. life.ru »

2023-12-21 12:44

В российском изоляторе арестанты устроили погром

В Тобольске Тюменской области этапированные из СИЗО в изолятор временного содержания (ИВС) взбунтовались, возмутившись плохими условиями. mirnov.ru »

2023-11-20 15:25

Заключенные устроили погром в изоляторе Тобольска из-за плохих условий

Пятеро заключенных устроили погром и пожар в изоляторе временного содержания в Тобольске из-за плохих условий содержания.

ridus.ru »

2023-11-20 10:38

Голый пьяный мужчина устроил погром в отеле Сочи и попался Росгвардии

Голый мужчина устроил погром в одном из отелей Сочи, разбил посуду в номере и попался Росгвардии. Уточняется, что дебошир находился в гостинице на Виноградной улице. Администратор обратилась за помощью к правоохранителям, заявив, что постоялец неадекватно себя ведет, бегает по коридору без одежды и ругается матом. lenta.ru »

2023-11-7 20:12

За погром в аэропорту Махачкалы задержали более 200 человек

Полицейские задержали 201 человека после беспорядков в аэропорту Махачкалы, в их отношении было составлено 155 протоколов. Об этом заявил начальник ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Сергей Бачурин. life.ru »

2023-11-5 21:11

Путин назвал «свинством» попытки Запада организовать еврейский погром в РФ

Президент РФ Владимир Путин заявил, что действия западных стран говорят о том, что они преследуют свои собственные интересы, нежели интересы третьих стран, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-3 16:42

Хабиб Нурмагомедов призвал простить устроивших погром в аэропорту Махачкалы

Устроивших массовые беспорядки в махачкалинском аэропорту нужно просить, считает бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Нурмагомедов в социальных сетях сделал репост публикации чемпиона Европы по вольной борьбе Махмуда Магомедова, который попросил «не ломать судьбы молодых ребят» у главы Дагестана Сергея Меликова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-1 17:18

«Небо ясное, века средние»: погром в аэропорту Махачкалы разошелся на мемы

Погром в аэропорту Махачкалы разошелся на мемы. В Сети высмеяли средневековую дремучесть жителей Дагестана, которые устроили массовые беспорядки, требуя не пускать в регион евреев.

ridus.ru »

2023-11-1 11:59

Глава Дагестана предрек возможную реакцию Путина на погром в Махачкале

Президент России Владимир Путин, возможно, будет разочарован поведением части дагестанцев во время антисемитских беспорядков в аэропорту Махачкалы. Такую возможную реакцию главнокомандующего предрек глава Дагестана Сергей Меликов, заявление главы региона приводится в его Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-30 18:34

Глава Дагестана назвал фейком отправку задержанных за погром в аэропорту на СВО

Глава Дагестана Сергей Меликов назвал фейком отправку задержанных за погром в аэропорту Махачкалы в зону проведения специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-10-30 18:22

Депутат Госдумы Альшевских рассказал, кто понесет наказание за погром в Махачкале

Погром в аэропорту Махачкалы является результатом успешной провокации из-за рубежа, считает депутат Госдумы Андрей Альшевских. Однако россияне, которые на эту провокацию «повелись», будут привлечены к ответственности. ridus.ru »

2023-10-30 14:13

В Дагестане еврейский погром? Украина заморозит Европу без газа. Иран и США «грызутся»: Главное к 21:00

Дагестанские каналы распространили информацию, что в республику должен прилететь рейс из Израиля с беженцами, сообщает «Путин в Telegram». Позже выяснилось, что информация о спецрейсе с израильскими беженцами - это фейк. kapital-rus.ru »

2023-10-30 21:00

Автомобилист устроил погром в иркутском Ново-Ленино

ИРКУТСК, 13 октября, ФедералПресс. Водителя, который устроил беспорядок в микрорайоне Ново-Ленино, ищут в Иркутске – он повредил несколько объектов инфраструктуры. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2023-10-13 13:27

В Электростали мигранты не заплатили за проезд и устроили погром в автобусе

В подмосковной Электростали трое мигрантов отказались оплатить проезд и устроили погром в автобусе, в котором находились женщины, дети и пенсионеры.

ridus.ru »

2023-9-28 12:36

Медведь залез в дом к россиянам, устроил погром и выпил лимонад

В Красноярском крае медведь залез в дом через окно, съел всю еду и выпил лимонад. Среди припасов было десять килограммов сахара, подсолнечное масло, макароны, крупы и лимонад. Бутылку шампанского хищник оставил нетронутой. lenta.ru »

2023-9-19 16:06

Банда бесхозных коров устроила погром в Нижегородской области

Деревню Тушнино в Борском округе Нижегородской области атаковало стадо бесхозных коров. Местные жители развлечениям парнокопытных совсем не рады.

ridus.ru »

2023-9-18 17:05

«Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» и «Великий уравнитель 3» – обзор сетевых премьер недели

Под прицелом нашей кинокритики на этот раз оказались: появившаяся в хорошем качестве в сети анимационная лента «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» и криминальный триллер Антуана Фукуа «Великий уравнитель 3» выходящая в мировой прокат. versia.ru »

2023-9-8 17:00

Земфира* устроила погром на гастролях в Казахстане

АСТАНА, 26 августа, ФедералПресс. Певица Земфира* выступила в Казахстане и оставила после себя погром. Команда артистки устроила в гримерке беспорядок, а сама артистка закатила скандал организаторам. fedpress.ru »

2023-8-26 09:39

"А девушка пьяна уже который день": Как певица Земфира и её команда учинили погром в Казахстане

Жители Казахстана и представители местного шоубиза обсуждают гастроли певицы Земфиры*: она закатила истерику организаторам за отсутствие алкоголя, а её команда учинила в гримёрке настоящий погром. Что произошло в Казахстане? life.ru »

2023-8-25 01:40

Земфира* устроила погром в гримёрке и сорвалась на организаторов концерта из-за бутылки коньяка

Певица Земфира* устроила истерику организаторам концерта в Казахстане из-за отсутствия алкоголя и обвинила их в съёмке во время саундчека. Об этом рассказывает телеграм-канал "Неопра, блин!" life.ru »

2023-8-23 14:16

WNP: В польском Гданьске двое украинцев устроили погром в хостеле

Двое пьяных граждан Украины устроили погром в одном из хостелов Гданьска в Польше, сообщили СМИ. Как пишет WNP, 18 августа двое украинцев в возрасте 33 лет и 21 года разбили окна в хостеле, сломали несколько дверей в здании и разбили стекла машины, которая стояла у хостела, передает RT. vz.ru »

2023-8-23 08:59

Украинцы устроили погром в польском хостеле

Два пьяных украинца устроили погром в одном из хостелов польского города Гданьск. Как уточнили в правоохранительных органах, инцидент произошел в пятницу, 18 августа. Двое украинцев в возрасте 33 и 21 год разбили окна в здании хостела. lenta.ru »

2023-8-23 07:25

В столице Швеции на африканском фестивале устроили погром: десятки раненых

Десятки человек получили ранения в столице Швеции после того, как протестующие устроили погром на эритрейском фестивале в Стокгольме incident.mk.ru »

2023-8-4 09:30

"Буду в Небесном Иерусалиме!": Судимый за грабёж психбольной красноярец устроил погром в мечети

Сегодня утром в Красноярске мужчина ворвался в Соборную мечеть с молотком и стал всё крушить, так как там "поклоняются дьяволу". По данным телеграм-канала SHOT, дебоширом оказался 27-летний Вареш А. life.ru »

2023-7-24 13:59

Медведь пришел к российским дачникам, устроил погром и попал на видео

В Томпонском районе Якутии медведь пришел на территорию дач «Заплава», устроил погром на участке у россиян и попал на видео. На записи, снятой местным жителем, видно, как медведь бродит по участку. Хищник встает на задние лапы, а после того, как один из дачников ударяет в железную емкость, пугается и убегает. lenta.ru »

2023-7-13 18:18

Голый турист устроил погром в тайском отеле, применил огнетушитель и был пойман

Голый британский турист устроил погром в отеле тайского города Паттайя и был пойман местной полицией. По словам правоохранителей, арестованный вел себя неадекватно. Предполагается, что он находился под воздействием алкоголя или наркотиков. lenta.ru »

2023-6-26 18:43

В Приморье неизвестные вандалы устроили настоящий погром на кладбище

В Лесозаводске, в Приморском крае, неизвестные разбили и уничтожили более десяти надгробий, находящихся на городском кладбище. riafan.ru »

2023-6-19 02:42

Искал вкусняшки: В Якутии медведь устроил погром в домике госинспектора

На территории нацпарка "Ленские столбы" в Якутии медведь выломал двери в домик госинспектора и устроил там настоящий погром, сообщает пресс-служба заповедника. life.ru »

2023-6-11 21:04