Результатов: 23

Медведчук объяснил, как Зеленский "от радости" выдал причастность Киева к погромам в Махачкале

Владимир Зеленский продемонстрировал свою некомпетентность и "спалил контору", комментируя беспорядки в аэропорту Махачкалы. Об этом сказал председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в публикации на блог-платформе Telegraph. life.ru »

2023-10-31 18:30

В Польше считают, что к погромам во Франции привели ошибки миграционной политики ЕС

Как заявил глава польского правительства Матеуш Моравецкий, нелегальная миграция привела Францию и Швецию "к бездне" tass.ru »

2023-7-1 14:45

Минобороны Бразилии отрицает причастность ВС страны к погромам 8 января

Жозе Мусио Монтейро выразил уверенность в том, что военные не допустят повторения таких актов вандализма tass.ru »

2023-1-21 04:28

Лула да Силва: Болсонару должен быть наказан, если подтвердят его причастность к погромам

Президент Бразилии подчеркнул, что ожидает от органов правосудия большей оперативности в проведении расследования и судебного разбирательства в отношении экс-лидера страны tass.ru »

2023-1-19 02:15

Болсонару заподозрили в подстрекательстве к погромам

Генпрокуратура Бразилии обратилась в Федеральный верховный суд, попросив признать бывшего главу государства Жаира Болсонару одним из фигурантов дела о воскресных погромах в Бразилиа. Соответствующее заявление обнародовано на сайте ведомства. life.ru »

2023-1-14 04:54

Генпрокуратура просит суд расследовать причастность Болсонару к погромам в Бразилиа

В правоохранительных органах считают, что экс-президент Бразилии мог быть одним из "идеологов и подстрекателей" насильственных акций протеста tass.ru »

2023-1-14 01:02

Президент Казахстана призвал установить всех причастных к январским погромам

НУР-СУЛТАН, 2 июня, ФедералПресс. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что необходимо объективно установить всех причастных к январским погромам в республике. Слова главы государства приводит его пресс-служба. fedpress.ru »

2022-6-2 16:40

Утренник независимости: Как в Казахстане воспитанников детских садов готовят к погромам

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему политика гонений на русский язык активно продвигается и "образовательными" программами. life.ru »

2021-12-20 00:40

Американский парадокс: Как толерантность в США привела к массовым погромам на улицах

Ранее в Штатах застрелили 20-летнего Данте Райта, судимого за незаконную торговлю оружием, который пытался оказать сопротивление при задержании. 5-tv.ru »

2021-4-18 21:10

Шварценеггер уподобил штурм Капитолия погромам, предшествовавшим Холокосту (видео)

С «прелюдией» Холокоста — резней евреев в Хрустальную ночь (Ночь разбитых витрин) 1938 года сравнил беспорядки с захватом трампистами здания Конгресса... rosbalt.ru »

2021-1-11 07:32

Пашинян пообещал наказать всех причастных к погромам в Ереване

Премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал наказать всех причастных к погромам в Ереване, которые произошли после новостей о подписании соглашения по Нагорному Карабаху. «Все организаторы сегодняшних преступлений будут привлечены к ответственности по всей строгости», — заявил он. lenta.ru »

2020-11-10 04:13

Уставший от самоизоляции мир переходит к погромам

Казалось бы, вовсе не трудно просидеть в четырёх стенах сколько угодно – месяц, два, три. Знай себе спи да ешь. Но вот, прицепившись к какой-нибудь ерунде, ты неожиданно для себя срываешься на близких. versia.ru »

2020-6-7 10:00

Массовые гулянья на смену погромам. В Вашингтоне прошёл мирный митинг в память жертв полицейского произвола — видео

Некоторые демонстранты увидели, как российский посол Анатолий Антонов возлагает цветы к памятнику Александру Пушкину, и удивились, узнав, что предок великого русского поэта был темнокожим.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 06:25

Закрывающиеся магазины SPAR в Санкт-Петербурге подверглись погромам

В Санкт-Петербурге на этой неделе закрылись оставшиеся магазины торговой сети SPAR, которые продолжали свою работу даже после того, как было официально объявлено о закрытии всей сети. В эти торговые точки свозили весь нереализованный товар с других магазинов SPAR, и, как отмечалось в соцсетях, так называемая торговля шла в условиях антисанитарии и отсутствия какого-либо контроля. versia.ru »

2020-1-24 20:30

Вассерман сравнил призывавшую москвичей к погромам оппозицию с боевиками

Вассерман сравнил оппозицию, которая провела несогласованный с властями Москвы митинг, с настоящими боевиками. riafan.ru »

2019-7-29 00:14

Le Figaro: полиция призывает парижских коммерсантов подготовиться к первомайским погромам

Парижские улицы усиленно готовятся к первомайской демонстрации, которая, как опасается полиция, будет омрачена новыми погромами и актами вандализма, пишет Le Figaro. В частности, полицейские требуют от владельцев магазинов и ресторанов установить дополнительные средства защиты от разрушений и грабежа. russian.rt.com »

2019-5-1 06:25

Видео: Скульптура Рональда Макдональда в образе Иисуса привела к погромам в Израиле

Сотни арабов-христиан выступили против демонстрации в музее распятого Рональда Макдональда. 5-tv.ru »

2019-1-16 10:59

Макрон обойдется без заявлений по погромам

Президент Франции Эммануэль Макрон не будет делать никаких заявлений после проведения экстренного совещания, посвященного охватившим страну накануне беспорядкам. vesti.ru »

2018-12-2 18:36

Рынску удивило, что Facebook не блокирует за призывы уничтожать евреев

Журналистка Божена Рынска возмутилась, что призывы к еврейским погромам и убийствам не противоречат правилам Facebook. «Ну вот полюбуйтесь на политику Facebook. Призывы к еврейским погромам не противоречат правилам Facebook. vz.ru »

2018-8-7 17:08

Во Франции недовольство населения реформами Макрона привело к погромам

Потасовки и массовые митинги во Франции. В Париже, Марселе, Страсбурге и Лионе профсоюзы вывели на улицы около 80 тысяч человек. vesti.ru »

2017-11-17 01:43

Володин призвал парламенты ЕС дать оценку погромам Сбербанка на Украине

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил профильным комитетам подготовить обращение в различные европейские структуры с требованием дать оценку погромам отделений Сбербанка и Альфа-банка на Украине. tvzvezda.ru »

2017-3-15 19:01