Результатов: 185

Чихуахуа облизала хозяина и едва его не погубила

На Канарских островах, Испания, чихуахуа едва не погубила хозяина, облизав его. У 71-летнего мужчины внезапно появились странные симптомы: диарея и высокая температура. Он в течение недели не обращался за медицинской помощью, пока не начал задыхаться и кашлять желтой слизью. lenta.ru »

2024-2-7 21:29

Экс-замглавы МЧС Андрея Гуровича погубила пандемия ковида

Мосгорсуд приговорил к пяти годам колонии общего режима бывшего заместителя главы МЧС Андрея Гуровича по обвинению в превышении полномочий. versia.ru »

2024-1-12 11:38

Акула-людоед погубила рыбака

В Мексике акула погубила молодого человека, собиравшего морских гребешков. 22-летний рыбак искал моллюсков у побережья Калифорнийского залива, когда на него напала хищная рыба. Большая белая акула, известная также как акула-людоед, набросилась на молодого человека и укусила его за левую ногу. lenta.ru »

2024-1-9 10:22

Девушка спешила в салон красоты и погубила троих человек по пути

Жительница Великобритании выехала на встречную полосу на автомобиле и попала в аварию, унесшую жизни троих человек. 25-летняя Лейла Барнард-Уигли спешила в салон красоты, где у нее была назначена встреча с владелицей. lenta.ru »

2023-12-18 17:13

Бабушка оставила ребенка в раскаленной машине и погубила его

Американский телеканал CBS News со ссылкой на сотрудников полиции округа Саффолк сообщает, что на острове Лонг-Айленд в США погибла годовалая девочка из-за того, что бабушка оставила ее на восемь часов в раскаленной от жары машине incident.mk.ru »

2023-8-2 15:24

Диетолог Гинзбург предупредил о хлебной болезни, которая едва не погубила всех ирландцев

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Хлебная болезнь – одно из самых распространенных грибковых заболеваний растений. Чаще всего ее называют картофельной, так как в середине прошлого века она погубила урожай корнеплода в Ирландии на несколько лет вперед. fedpress.ru »

2023-8-2 13:42

Дорожная краска погубила пару из Братска во время ремонта гаража

ИРКУТСК, 31 июля, ФедералПресс. Молодая пара из Братска решила побелить гараж краской, которая используется для нанесения дорожной разметки: ремонт закончился гибелью пары. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. fedpress.ru »

2023-7-31 11:01

Мужчину погубила «пожирающая мозг» амёба

В пакистанском городе Лахор 30-летний мужчина скончался, заразившись амебой вида Неглерия Фоулера, которую иначе называют «поедающей мозг» амебой. mirnov.ru »

2023-7-8 13:34

Дело Профьюмо: Как молодая любовница погубила карьеру военного министра Британии

Дело Профьюмо стало одним из самых громких политических и сексуально-шпионских скандалов в истории Великобритании. О том, как молодая любовница крупного военного чиновника Джона Профьюмо поставила крест на его карьере, пишет "Коммерсант". life.ru »

2023-6-4 13:12

Семья приготовила лягушек на барбекю и погубила пятилетнего ребенка

На Филиппинах пятилетний мальчик умер после употребления жаренной на гриле лягушки. Четверо его братьев и сестер, которые также пробовали это блюдо, были госпитализированы и остаются в больнице под медицинским наблюдением. lenta.ru »

2023-5-15 16:09

Безбожное варварство: Как "цивилизованная" Европа погубила народ острова Пасхи

До сих пор историки пытались как-то оправдывать печальный финал этой истории: дескать, полинезийцы вырубили деревья и сами привели себя к упадку. Новое исследование меж тем показывает, что туземцы жили хоть и по-своему, но сравнительно неплохо — до того самого злополучного дня, который зачем-то совпал с великим христианским праздником. life.ru »

2023-2-26 02:40

Квартира погубила: в исчезновении Выходцевой заподозрили ее племянника

Знаменитая актриса пропала две недели назад, но официальной информации о судьбе Выходцевой так и не появилось. 5-tv.ru »

2022-10-31 22:21

Две жизни, одиночество и клиника: как булимия чуть не погубила чемпионку мира

Из-за болезни гимнастка Александра Солдатова существовала в разных мирах: в одном был спорт и ничего больше. А в другом все вертелось вокруг еды — не хотелось ни общения с друзьями, ни развлечений. 5-tv.ru »

2022-9-16 00:58

Снежная лавина погубила двоих рабочих на крыше дома

Все трое рабочих, чистившие снег и сорвавшиеся с крыши 5-этажного дома в подмосковном Климовске, были пристегнуты ремнями безопасности - так утверждает их коллега incident.mk.ru »

2022-2-19 17:22

Лавина погубила сотрудника ООН в Турции

Трое канадских туристов попали под лавину на горнолыжном курорте "Эрджиес" в турецкой провинции Кайсери, информируют местные СМИ, уточняя, что туристы были сотрудниками ООН. Стало известно, что двое из них были спасены. Один … vestikavkaza.ru »

2022-1-17 08:33

Легковушка погубила мотоциклиста на Кубани

Один человек погиб в результате аварии в Краснодаре, где байкер влетел в "Ладу Весту" на улице 40 лет Победы. В результате полученных травм мужчина скончался. По факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства … vestikavkaza.ru »

2022-1-4 18:05

Жадность миллионера погубила: Сколько может получить владелец "Листвяжной" за гибель 51 человека

В уголовном деле о гибели людей на шахте в Кузбассе появились владелец предприятия Михаил Федяев и другие менеджеры. Следователи будут просить для них арест. Что теперь их ждёт? life.ru »

2021-12-15 14:41

Авария погубила водителя легковушки на Ставрополье 

В Буденновском округе Ставропольского края произошло смертельное ДТП: на трассе Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды водитель автомобиля "Лада Гранта" на скорости потерял управление авто. В результате … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 19:04

Иномарка погубила пешехода на Ставрополье

Один человек погиб и один пострадал в результате аварии в Буденновском округе Ставропольского края. Как сообщили в краевом УГИБДД ГУ МВД России, вечером на трассе водитель "Хонда Одиссей" Кочубей - Нефтекумск - … vestikavkaza.ru »

2021-12-2 09:43

На сцену стеной хлынула вода: противопожарная система чуть не погубила декорации в Большом театре

Включение противопожарной системы на Новой сцене Большого театра чуть не обернулась серьезными последствиями. Об этом сообщает сайт classicalmusicnews.ru.... rosbalt.ru »

2021-11-22 18:15

Авария едва не погубила группу полицейских на Кубани

В селе Кабардинка под Геленджиком произошло ДТП с отечественной легковушкой - водитель не справился с управлением при повороте. Машина врезалась в дерево. Все, кто находился в авто, госпитализированы, сообщил источник в правоохранительных … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 11:43

Малый ледниковый период: как климатическая катастрофа погубила викингов Гренландии ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Трагическая история скандинавских колоний в Гренландии и Северной Америке — классический пример того, насколько тяжкими могут быть последствия внезапных (в пределах нескольких столетий) колебаний глобального климата slon.ru »

2021-11-12 17:00

Легковушка погубила мужчину на пешеходном переходе в Ставрополе

В Ставрополе на пересечении улиц Мира и переулка Чкалова водитель "Лады" сбил пешехода, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу. По словам водителя, мужчина шел на красный свет. "В результате … vestikavkaza.ru »

2021-9-17 10:50

Авария в Адыгее погубила троих

Три человека, двое из которых - 15-летние подростки, стали жертвами аварии с "Камазом", информирует пресс-служба республиканского МВД. Согласно предварительным данным, авария произошла в Тахтамукайском районе на 25 км … vestikavkaza.ru »

2021-9-6 09:35

Незаконная свалка кузбасского предприятия погубила почву на миллионы рублей

ЯЯ, 18 августа, ФедералПресс. В Яйском районе деревообрабатывающее предприятие устроило свалку и погубило почву на 23 млн рублей, сообщили в пресс-службе регионального СКР. Компанию обвиняют в загрязнении почвы и нарушении правил охраны окружающей среды. fedpress.ru »

2021-8-18 10:01

Опрокинутая Daewoo погубила пятерых близ Капшагая

Пять человек, среди них трое детей, стали жертвами автоаварии близ Капшагая, где опрокинулась автомашина Daewoo Nexia. По данным местных правоохранителей, авария произошла во второй половине дня. За рулем Daewoo Nexia находился … vestikavkaza.ru »

2021-8-15 18:22

Утечка хлора в Норвегии погубила огромную популяцию рыб

Практически сто тысяч лососей погибло на рыбной ферме в городе Альта на севере Норвегии. Огромную популяцию рыб погубила утечка хлора из резервуара для очистки воды. По оценкам компании Grieg Seafood, которой принадлежит ферма, в воду попало 15 тысяч литров ядовитой жидкости. lenta.ru »

2021-8-10 19:59

Мать попыталась спасти ребенка от разъяренной сороки и погубила его

Жительница Австралии попыталась защитить маленькую дочь от разъяренной сороки. Она начала уворачиваться от агрессивной птицы с ребенком на руках. В результате мать споткнулась и упала вместе с ребенком. lenta.ru »

2021-8-9 14:22

Леонид Млечин, Создал систему, которая его и погубила. Зачем Яков Блюмкин убил немецкого посла? [Видео]

Сто с лишним лет назад руководителей советского правительства обвиняли в том, что они иностранные агенты, что они служат Германии. И управляет ими немецкий посол в Москве граф Мирбах... echo.msk.ru »

2021-7-7 19:55

Авария в Костанайской области погубила троих детей

Трое детей погибли в результате автоаварии в Костанайской области Казахстана, где произошло лобовое ДТП. Также стало известно, что в аварии пострадали двое взрослых. Как сообщили в департаменте полиции региона, авария случилась в … vestikavkaza.ru »

2021-6-28 09:14

Засуха погубила часть посевов на Ставрополье

Часть посевов в восточных округах Ставропольского края погибла на площади почти шесть тысяч гектаров. Согласно предварительным подсчетам, ущерб составил 270 млн рублей. Уточняется, что сельхозкультуры погибли на площади 5,9 тыс га. … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 21:22

Укрпочта погубила 8 млн пчел

При перевозке Укрпочтой погибли 8 млн пчел, сообщил украинский журналист Виталий Глагола. Пчел, по его словам, «отправили из Закарпатья» «пчеловоды из Иршавы и Виноградова прислали специальные пакеты с пчелами, маткой и специальным расплодом отправили «Укрпочтой» заказчикам». vz.ru »

2021-5-13 06:45

Бомба времен Великой Отечественной войны погубила двоих под Волгоградом

Сегодня вечером в Городищенском районе Волгоградской области произошел несчастный случай со смертельным исходом: во время раскопок на бомбе времен Великой Отечественной войны подорвались взрослый и подросток. Как пишет РИА Новости, … vestikavkaza.ru »

2021-5-7 20:29

Неуправляемая иномарка погубила двоих в Кабардино-Балкарии

Два человека стали жертвами автоаварии в Зольском районе Кабардино-Балкарии. Семь человек были госпитализированы, информирует региональное УГИБДД. Уточняется, что трагедия произошла сегодня около 15.00 в селении Зольское. … vestikavkaza.ru »

2021-5-1 17:45

Птица врезалась в мотоциклиста и погубила его

Мотоциклист обгонял два автомобиля на одной из английских дорог. Когда он завершил маневр и вернулся на свою полосу, в его шлем влетела птица. От удара мотоцикл съехал с дороги и оказался в поле. Мужчина упал с транспортного средства. lenta.ru »

2021-4-14 13:56

Кошка погубила свою хозяйку в Волгоградской области

Как рассказали сегодня в Комитете здравоохранения Волгоградской области, в Новоаннинском районе пенсионерка погибла от бешенства, которым ее заразила домашняя кошка. Кошка заразилась вирусом бешенства несколько месяцев назад и покусала … vestikavkaza.ru »

2021-3-30 13:43

Неуправляемая Toyota едва не погубила троих на дороге из Мартуни в Гавар

Три человека госпитализированы в результате автоаварии на дороге Мартуни-Гавар в Гегаркуникской области Армении, информирует пресс-служба МЧС. Сообщается, что Toyota Camry по неизвестным причинам выехал с проезжей части дороги и … vestikavkaza.ru »

2021-3-28 17:36