Результатов: 182

Психолог раскрыла, что может погубить радость новогоднего праздника

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Неоконченные дела могут вызвать у некоторых людей тревогу и испортить праздничное настроение, считает психолог Светлана Аверина. В разговоре с «ФедералПресс» она подчеркнула, что человек теряет много своих психических и физических ресурсов на необдуманной предновогодней дистанции. fedpress.ru »

2023-12-21 09:25

Названы способные быстро погубить огород растения

Лопух и ряд других растений могут погубить огород за один сезон. Способные быстро принести серьезный вред растения назвала агроном Анастасия Коврижных. По ее словам, лопух быстро разрастается, тем самым затрудняя рост других растений, а также служит местом обитания для вредителей. lenta.ru »

2023-11-22 10:16

Яна Чурикова об артистах, ставших известными благодаря соцсетям: «Может погубить»

Российский шоу-бизнес может похвастаться уже профессиональными певцами, которые пришли к популярности не «из телевизора». 5-tv.ru »

2023-10-5 08:40

Захарова заявила, что Зеленский погубит Европу: «Для Запада это Covid-23»

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Заявления президента Украины Владимира Зеленского об украинских беженцах в Европе доказывают нацистскую сущность киевского режима. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-9-11 20:51

«Месси угрожает погубить душу нашей лиги» — в США критикуют аргентинца и его клуб

Лионель Месси мощно начал свой этап карьеры в США. Аргентинец забил семь голов в четырех матчах за «Интер Майами», привлек массу новых зрителей и подписчиков. Но за океаном нашлось немало критиков футболиста. forbes.ru »

2023-8-11 00:09

Бастрыкин рассказал, что может погубить Запад

Нежелание западных стран признавать нацизм на Украине приведёт их к губительным последствиям. Об этом заявил председатель СК России Александр Бастрыкин в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-5-6 11:37

Опасный белок: Почему модный "ускоритель иммунитета" мог погубить молодую студентку

Подобным препаратом решили поправить здоровье бизнесмен Дмитрий Жулин и его подруга, после чего оказались в реанимации. Лайф разбирался, что это за средство и какие у него могут быть побочные эффекты. life.ru »

2023-3-27 15:13

«Хотели погубить свободолюбивый и гордый народ»: Кадыров припомнил геноцид чеченцев во время Сталина

«23 февраля 1944 года - день вопиющего преступления в отношении чеченского и ингушского народов. По приказу проклятого Иосифа Сталина наш народ подвергся ужасающему геноциду - массовой высылке в Сибирь и Казахстан. kapital-rus.ru »

2023-2-23 15:58

Бизнес на изломе: Почему "Росгосстрах" могут погубить аферы, роскошная жизнь топ-менеджеров и пожары

В последнее время только в Москве произошло сразу несколько пожаров с беспрецедентным ущербом. Чем эта ситуация может закончиться для страховых компаний? life.ru »

2022-12-28 02:40

Художник Никас Сафронов заявил, что вдову Говорухина могла погубить вредная привычка

Художник Никас Сафронов не согласился с версией в Сети, согласно которой вдова режиссера Станислава Говорухина Галина погибла из-за намеренного поджога дома. Он заявил, что в пожаре может быть виновата зависимость покойной от курения. riafan.ru »

2022-11-26 15:29

Под властью Юпитера: Как газовый гигант может погубить Землю, а может сделать её лучше

Астрофизики установили, что земной климат стабилен и благоприятен для нас во многом благодаря крупнейшей планете Солнечной системы. life.ru »

2022-9-13 00:40

Эксперт назвал страны, которые крепкий доллар способен погубить

Импортёрам сырья придётся хуже всех от укрепления доллара на мировом валютном рынке, которое и без того представляет риск для многих стран. Об этом заявил главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев. life.ru »

2022-9-8 04:13

«Люди на грани нищеты»: как назревающая революция погубит Финляндию

Скандалы вокруг Санны Марин, нищета жителей и разрыв отношений с РФ. Все это не выбирали финны, с тревогой ожидающие начала революции в Хельсинки. 5-tv.ru »

2022-8-23 16:55

Солнце, которое погубит Землю: когда по прогнозам планета станет непригодной для жизни

Европейское космическое агентство сопоставило данные со спутника Gaia и составило прогноз по поводу дальнейшей судьбы Солнца и, соответственно, Земли. life.ru »

2022-8-22 00:40

«Брехливая бравада погубит Украину»: Баранец рассказал, чем обернутся угрозы Киева атаковать Крым

Украина собирается напасть на Черноморский флот России. Об этом в интервью The Times заявил заместитель министра обороны Украины Владимир Гаврилов 19 июля. По его словам, «Россия должна отказаться от Крыма, если хочет продолжать существовать как государство». riafan.ru »

2022-7-19 14:24

5 типов женщин, способных погубить любого мужчину

Миловидная, сексуальная, обаятельная... но одинокая. Почему мужчины бегут от таких женщин, выбирая "серых мышек"? Ответ оказался прост — представителям сильного пола не нравится поведение красоток. life.ru »

2022-7-5 13:20

СМИ: уход Gazprom Energy из Британии погубит некоторые компании страны

ЛОНДОН, 23 мар — РИА Новости. Банкротство и уход британской «дочки» «Газпрома» Gazprom Energy, у которой 30 тысяч корпоративных клиентов, сделает «нежизнеспособными» ряд британских компаний, если им придется досрочно разорвать свои контракты на покупку энергии, пишет газета Financial Times со ссылкой на источники. news.mail.ru »

2022-3-24 15:21

Строительство портовых терминалов в Астраханской области может погубить тысячи волжских осетров

Росрыболовство составило экспертное заключение, согласно которому проведение строительных работ приведёт к потере примерно 40 тонн водных биоресурсов. versia.ru »

2021-12-27 15:43

Смертельный дубль: Более 200 человек на борту S7 мог погубить джойстик

Эксперты Ространснадзора, также расследующие недавний инцидент с обледенением самолёта авиакомпании S7, не исключают ошибки пилотов. Речь идёт о нюансах управления лайнером этой модели. life.ru »

2021-12-9 00:40

На тротуаре погубит пешехода, на дороге — водителя: что делать с самокатами

Электросамокаты, которые в российских (и не только) городах с каждым месяцем набирают популярность, делают дорожную обстановку все более опасной, число аварий с участием так называемых «средств индивидуальной мобильности» (помимо самокатов к ним относятся гироскутеры, сигвеи, моноколеса и пр.) постоянно растет. incident.mk.ru »

2021-7-25 15:39

Росприроднадзор предупредил, что аномальная жара может погубить рыбу в Неве

Экологи предупредили о массовой гибели рыбы в водоемах Санкт-Петербурга, в том числе реке Нева, из-за аномальной жары.   Как сообщили в Росприроднадзоре, в некоторых водоемах рыба уже задыхается. «Аномально высокие температуры июля ведут к повышению температуры в водоёмах, особенно на мелководье. abnews.ru »

2021-7-15 00:44

Вести. Предстоящая жара может погубить десятки маленьких нерп в Ладоге и Финском заливе

Десятки маленьких нерп в Ладоге и Финском заливе могут погубить предстоящие жаркие дни. Специалисты отмечают особенность этого сезона, к ним поступают совсем молодые животные в состоянии сильного перегрева. vesti.ru »

2021-6-17 15:51

Джо Байден боится, что Америку погубит белый расизм

Президенту США Джо Байдену лучше в 78 лет воздерживаться от публичных выступлений, поскольку он не всегда может четко сформулировать свои мысли, а иногда и того хуже - берется рассуждать на темы, давно утратившие свою актуальность, или заниматься попустительством, показывая свою слабость, как лидера. oko-planet.su »

2021-6-6 19:18

В Китае назвали способное «погубить» Россию государство

Китайская еженедельная газета «Жэньминь жибао» назвала способное «погубить Россию» государство. Автор статьи назвал Россию великой державой и привел слова директора Китайского центра при Брукингском институте Ли Чэна, по мнению которого, Россию не может погубить никто, кроме нее самой. lenta.ru »

2021-6-3 02:29

Позитивный настрой может погубить нефтяные рынки

Даже недавний отчет ОПЕК, в котором глобальный нефтяной картель снизил прогноз спроса на второй квартал 2021 года более чем на 690 тысяч баррелей в сутки, не изменил позитивного восприятия цен. Оптимистичные настроения, проистекающие из … vestikavkaza.ru »

2021-3-16 05:00

Трагическая параллель: Экс-солистку Little Big могла погубить та же болезнь, что и Децла

Тело 39-летней Анны Каст накануне было найдено в ее квартире в Петербурге. Возможной причиной смерти стала сердечная недостаточность. 5-tv.ru »

2021-3-2 22:21

«Все к ней относились с пиететом»: коллеги рассказали, что могло погубить Екатерину Градову

Ушла из жизни заслуженная артистка РСФСР Екатерина Градова, известная по роли радистки Кэт в киноленте «Семнадцать мгновений весны». Актрисы не стало на 75-м году жизни. riafan.ru »

2021-2-23 23:43

Жизнь за долги. Журналиста Михаила Бударагина могли погубить азартные игры

Правоохранители Москвы продолжают разбираться в обстоятельствах гибели известного журналиста Михаила Бударагина, тело которого нашли в ночь на среду под окнами дома на севере столицы. По предварительным данным, он мог свести счёты с жизнью, однако криминальная версия пока не сбрасывается со счетов. life.ru »

2020-12-23 20:35

Врач: Народная медицина может погубить людей с онкологией

В России издавна народная медицина применяется для лечения всех возможных недугов, связанных со здоровьем, рак тоже не стал исключением. Однако безобидные... rosbalt.ru »

2020-10-29 18:21

Перечислены способные навсегда погубить психику ребенка ошибки родителей

Пользователи Reddit рассказали о том, какие привычки и действия родителей способны навсегда испортить характер их детей. Тред набрал почти 16 тысяч лайков. Среди основных проблем были названы постоянная попытка сделать ребенка копией себя и неумение с любовью относиться к чаду, особенно в моменты плохого поведения. lenta.ru »

2020-9-3 07:46