Результатов: 23

Пушков указал на погубивший СССР процесс, наблюдаемый сегодня в США

На данный момент США переживают разрыв между заявленными внутренними и внешними ценностями, что в своё время погубило СССР. Об этом в ходе круглого стола на тему "Глобальная схватка за ценности и информационная политика: внешние и внутренние аспекты" заявил глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. life.ru »

2023-11-23 15:11

Погубивший 9 человек кислородопровод установили в больнице Владикавказа год назад

По предварительной версии, причина отказа кислородной системы — в прорыве трубы под землей. Ее срок годности должен был истечь только через два года. 5-tv.ru »

2021-8-10 02:19

В Югре водитель, погубивший беременную и ребенка, сядет в тюрьму на год

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 апреля, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе Березовский районный суд вынес приговор виновнику ДТП, в котором погибла беременная женщина и младенец. Об этом сообщает окружное СУ СКР. fedpress.ru »

2021-4-22 13:56

В российском регионе изъяли погубивший восьмерых россиян антисептик

В Республике Саха (Якутия) Роспотребнадзор изъял 37 литров спиртосодержащего антисептика, которым отравились девять жителей Таттинского района. Ведомство провело в Якутске проверку магазинов и складов хозтоваров. lenta.ru »

2020-12-7 05:51

Погубивший россиян антисептик для рук снимут с продажи

В Якутии решили снять с продажи антисептик, погубивший семь человек, которые им отравились в результате употребления внутрь. В документе, подписанном главным государственным санитарным врачом Якутии Маргаритой Игнатьевой, компаниям и коммерсантам предписано прекратить реализацию антисептика для рук. lenta.ru »

2020-11-22 11:40

Найден погубивший пять человек клад эксцентричного миллионера

В США найден клад, спрятанный 89-летним коллекционером Форрестом Фенном. Он объявил о находке на своем сайте. Миллионер утверждает, что сокровища были найдены несколько дней назад. По его словам, в доказательство кладоискатель прислал ему снимок сундука. lenta.ru »

2020-6-8 20:32

Учёные выяснили, что астероид, погубивший динозавров, обогатил океан металлами

Предметом изучения японских учёных из Университета Цукубы стал состав глин на границе мела и палеогена на территории Стевнс-Клинт, расположенной в Дании. versia.ru »

2020-2-28 20:25

Пожизненный срок: в Самарской области осужден мужчина, погубивший семью в огне

САМАРА, 1 ноября, ФедералПресс. 26-летний житель села Лозовка устроил пожарище в доме своей семьи. Трое малышей погибли. Причиной поступка стали ссоры из-за бедности. fedpress.ru »

2018-11-1 13:53

Погубивший детей на реке под Астраханью мужчина принял наркотики

Мужчина, который управлял опрокинувшейся на реке Бузан лодкой с детьми, находился под воздействием наркотиков, сообщили в СУ СК по Астраханской области. Лодкой управлял местный житель 1991 года рождения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-23 02:33

Ждет суда водитель, погубивший двух девушек в Брасовском районе

В Брянске состоится суд над водителем, который по пьяни погубил двух 23-летних сестер в Брасовском районе, сообщили в пресс-службе областного УМВД. Смертельное ДТП случилось 28 октября прошлого года на четвертом километре автодороги «Локоть-Турищево-Городище-2». informus.ru »

2018-4-14 08:59

Астероид, погубивший динозавров, доставил на Землю лекарство от рака

Астероид, падение которого 66 миллионов лет назад привело к исчезновению динозавров, доставил на нашу планету иридий – благородный металл, соединения которого показали высокую эффективность в борьбе с раковыми опухолями. vesti.ru »

2017-11-3 17:59

Погубивший динозавров метеорит "выбрал" наихудшее место падения

Много миллионов лет назад Землю "посетил" метеорит, который, по мнению некоторых исследователей, и стал причиной вымирания динозавров. Специалисты тщательно изучали ударный кратер, который остался после той злополучной встречи, и выяснили, что метеорит выбрал худшее место падения. vesti.ru »

2017-5-17 19:01