Результатов: 29

Турция отказалась покупать похищенное на Украине зерно

Об этом сообщает турецкое агентство Anadolu со ссылкой на заявление Чавушоглу на пресс-конференции с главой МИД Британии Лиз Трасс. Чавушоглу заверил, что похищенное зерно не будет допущено на территорию Турции. kapital-rus.ru »

2022-6-23 14:47

Хакеры вернули похищенное после крупнейшей кражи криптовалюты

Блокчейн-платформа Poly Network сообщила, что хакеры полностью вернули средства, похищенные в ходе крупнейшей кражи криптовалюты. Злоумышленники возвратили 577 миллионов долларов из украденных 610 миллионов. lenta.ru »

2021-8-24 01:30

Вор раскаялся на исповеди и попросил священника вернуть похищенное

В Италии раскаявшийся вор во время исповеди признался в краже и попросил священника вернуть похищенное. Его добычей стали сотни древних монет из археологического заповедника на месте города Пестум, располагающегося недалеко от Неаполя. lenta.ru »

2021-1-25 12:20

Похищенное Рождество в Германии. Кто выигрывает в результате тотального карантина

Писатель и журналист Дмитрий Петровский — о том, как локдаун накрыл Германию и чьи подарки под ёлкой могут оказаться самыми сладкими. life.ru »

2020-12-17 00:40

Зеленский пообещал заставить Россию вернуть «похищенное» имущество с кораблей

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев будет добиваться возвращения имущества с военных кораблей, «похищенного» Россией. По его словам, на кораблях «не все хорошо» и сейчас украинская сторона составит списки имущества, которое потребует вернуть. Сами корабли вернутся в строй через три месяца. lenta.ru »

2019-11-25 19:45

Суд впервые вернул бизнесменам имущество, похищенное участниками банды Гагиева

Решение принято в рамках вынесения приговора владельцу и директору ООО "Лев" Нине Слободчиковой, которую признали виновной в преднамеренном банкротстве своей компании tass.ru »

2019-10-26 18:39

Похищенное полотно Куинджи вернулось в Третьяковскую галерею

Полотно Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым", похищенное с выставки, вернулось в Третьяковскую галерею. Сегодня данная картина вновь появится в выставочном зале, однако уже под стеклом и с сигнализацией. argumenti.ru »

2019-2-1 07:09

Похищенное полотно Куинджи сегодня вернется в Русский музей

Полицейские передадут Русскому музею в Санкт-Петербурге похищенную картину Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" сегодня. Об этом рассказали в Министерстве культуры России. Уточняется, что передача полотна пройдет при участии … vestikavkaza.ru »

2019-1-29 09:47

Подробности ограбления дома экс-главы таможни Бельянинова: бандит растерял похищенное

Дом бывшего главы Федеральной таможенной службы, а ныне президента Евразийского банка развития Андрея Бельянинова ограбил неизвестный с пистолетом в Новой Москве incident.mk.ru »

2018-10-26 23:00

В Раде решили за полгода найти все похищенное в украинской армии

184 депутата Верховной рады Украины поддержали решение создать специальную следственную комиссию для расследования хищений в вооруженных силах, происходивших последние четырнадцать лет. argumenti.ru »

2018-6-8 19:04

Похищенное волшебство. В Британии украли первую книгу о Гарри Поттере

Из книгохранилища в британском городе Тетфорд были украдены 12 раритетных книг, самая дорогая из которых — первое издание романа Джоан Роулинг "Гарри Поттер и филосяров. Пропавшая книга имеет особую ценность, поскольку была упакована в особый красный картонный футляр с рисунком и заголовком произведения на лицевой стороне. life.ru »

2018-1-17 19:40

СМИ: Напавший на людей в Сан-Франциско 14 июня использовал похищенное оружие

В полиции Сан-Франциско сообщили, что неизвестный, открывший стрельбу в Сан-Франциско 14 июня, использовал похищенное оружие.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-24 02:45

Хабаровские полицейские обнаружили все похищенное из тира «Хаммер» оружие

В Хабаровске полицейские в ночь на 22 апреля обнаружили тайник с двумя пистолетами, похищенными из тира «Хаммер». Отмечеается, что найдено и изъято все украденное оружие. Один из предполагаемых участников нападения был задержан 21 апреля, им оказался 29-летний уроженец Ставропольского края. lenta.ru »

2017-4-22 18:36

В Хабаровске нападавший на приемную ФСБ использовал похищенное в тире оружие

В Хабаровске при нападении на приемную краевого управления ФСБ использовалось оружие, похищенное из тира "Хаммер". Неизвестные убили его охранника и унесли пистолеты и карабины. Позже молодой человек, предположительно связанный с неонацистами, открыл в приемной огонь из похищенного в тире пистолета. grani.ru »

2017-4-21 16:50

Моя прелесть: американский миллиардер просит Трампа вернуть «похищенное» Путиным кольцо

Владелец американского футбольного клуба New England Patriots Роберт Крафт надеется вернуть кольцо победителя Суперкубка, которое более 10 лет назад бизнесмен, по его словам, дал посмотреть Владимиру Путину, после чего больше никогда кольца не видел. russian.rt.com »

2017-2-6 15:55

В Подмосковье незадачливый вор попался при попытке вернуть похищенное

Излишняя порядочность сгубила жителя подмосковного Солнечногорска, который совершил кражу. Мужчина похитил сумку у продавца в торговом центре. Но, обнаружив в ней документы женщины, решил вернуть их владелице. ntv.ru »

2016-11-10 14:18

Жители Подмосковья нашли похищенное у фельдъегерей оружие

Похищенное у фельдъегерей оружие в Подмосковье было обнаружено местными жителями, а затем сдано в отдел полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-10 22:58

Жители Подмосковья нашли похищенное у фельдъегерей оружие

Похищенное у фельдъегерской службы оружие нашли в Люберецком районе Подмосковья, сообщает M24 со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Ранее в Домодедовском районе Подмосковья группа неизвестных, одетых в камуфляж, напала на автомобиль фельдъегерской службы. news.yandex.ru »

2016-9-9 21:54

Жители Подмосковья нашли похищенное у фельдъегерей оружие

В Подмосковье нашли оружие, похищенное при нападении на автомобиль фельдъегерской службы в Домодедовском районе, сообщили в пресс-службе областного управления МВД. Жители Люберецкого района сдали его в отдел полиции. lenta.ru »

2016-9-9 20:45

В Подмосковье нашли похищенное у фельдъегерй оружие

Похищенное у фельдъегерей в Домодедовском районе Подмосковья оружие найдено местными жителями Люберецкого района, они сдали его в отдел полиции, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. «Похищенное при нападении на сотрудников фельдъегерской службы оружие нашли местные жители Люберецкого района и сдали (оружие) в отдел полиции», - передает слова представителя МВД РИА «Новости». vz.ru »

2016-9-9 20:43

В Подмосковье нашли похищенное у фельдъегерей оружие

Похищенное у фельдъегерей оружие в Домодедовском районе Подмосковья найдено местными жителями и сдано в отдел полиции, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Ранее в пятницу в МВД сообщали, что, по предварительным данным, восемь человек с автоматами в черном камуфляже напали на служебный автомобиль Фельдъегерской службы и похитили четыре табельных пистолета. nsn.fm »

2016-9-9 20:29

В Подмосковье местные жители нашли похищенное у фельдъегерей оружие

"Похищенное при нападении на сотрудников фельдъегерской службы оружие нашли местные жители Люберецкого района и сдали (оружие) в отдел полиции", — сказал собеседник агентства. Он добавил, что полиция продолжает поиск нападавших. news.yandex.ru »

2016-9-9 20:25

Хакеры выставили на аукцион похищенное кибероружие АНБ

Хакерская группировка Shadow Brokers выставила на онлайн-аукцион украденное кибероружие, которым якобы пользовались хакеры, связанные с Агентством национальной безопасности (АНБ) США. Об этом во вторник сообщает Reuters. nsn.fm »

2016-8-16 18:31

Старооскольские полицейские вернули невесте похищенное свадебное платье

В Белгородской области сотрудники полиции вернули невесте похищенное свадебное платье, сообщает пресс-служба МВД по региону. По предварительным данным следствия, незадолго до свадьбы в Старом Осколе двое злоумышленников проникли в дом невес ... regions.ru »

2016-4-4 17:24