Результатов: 39

Петербуржец притворился похищенным и попал под суд

Жителя Петербурга, инсценировавшего собственное похищение, ждет суд. 20-летнему молодому человеку, как сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга,... rosbalt.ru »

2023-12-14 23:08

Россиянин притворился похищенным и попал под суд

В Санкт-Петербурге перед судом предстанет 20-летний местный житель, который притворился похищенным. По версии следствия, фигуранту на вечеринке срочно понадобились деньги для продолжения веселья. Тогда он позвонил знакомому и рассказал, что его похитили и требуют 180 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-12-13 15:26

Байдену предрекли отставку из-за сокрытия Twitter истории с похищенным ноутбуком сына

Президенту США Джо Байдену может грозить отставка из-за опубликованной переписки бывших сотрудников Twitter по поводу нашумевшей истории с удалением материалов про его сына Хантера Байдена. Об этом сообщил доцент философского факультета МГУ политолог Борис Межуев. life.ru »

2022-12-3 16:36

Обвиненным в терроризме и похищенным из Нижнего Новгорода чеченцам дали шесть и восемь лет колонии

Суд Чечни приговорил к шести и восьми годам колонии братьев Исмаила Исаева и Салеха Магамадова, которых в прошлом году чеченские силовики вывезли из Нижнего... rosbalt.ru »

2022-2-22 16:48

Прокуратура Чечни запросила 8,5 и 6,5 года колонии обвиненным в терроризме и похищенным из Нижнего Новгорода геям

В Чечне прокурор запросил 8,5 и 6,5 года лишения свободы похищенным из Нижнего Новгорода братьям Салеху Магамадову и Исмаилу Исаеву. Об этом сообщает Znak... rosbalt.ru »

2022-2-11 20:57

Картина с блошиного рынка оказалась похищенным шедевром известного художника

Владелец магазина антиквариата из Англии купил на блошином рынке картину и обнаружил, что это некогда украденное из картинной галереи полотно французского художника Эжена Будена, предшественника импрессионистов. lenta.ru »

2021-7-29 07:18

Штурм спецназом дома с похищенным российским первоклассником попал на видео

Во Владимирской области штурм спецназом дома в деревне Макариха с похищенным первоклассником попал на видео. На кадрах видно, как после взрыва светошумовой гранаты, бойцы спецназа проникают в помещение через окно. lenta.ru »

2020-11-20 12:05

Гражданку США задержали в Мексике с госсекретами и похищенным ребенком

Гражданку США задержали в мексиканском отеле с документами с грифом «совершенно секретно» и незаконно вывезенным из страны маленьким ребенком. По сообщениям властей, 47-летняя Элизабет Ширли предстала перед судом и признала себя виновной в «преднамеренном хранении информации, касающейся национальной обороны». lenta.ru »

2020-7-7 06:34

Пираты не выдвигали требований по похищенным в порту Луба россиянам

Пираты пока не выдвигали требований по поводу похищенных с судна Djibloho в Экваториальной Гвинее граждан России. Об этом говорится в сообщении российского посольства в Камеруне «В порту города Луба флибустьеры атаковали судно Djibloho и похитили с борта двух россиян. tvzvezda.ru »

2020-5-10 13:26

Продюсер Балабанова предположил, что фильм «Шугалей» поможет похищенным в Ливии россиянам

Сергей Сельянов считает, что кинокартина может привлечь внимание общественности к проблеме. riafan.ru »

2020-5-4 15:48

Милонов надеется, что фильм «Шугалей» привлечет внимание к похищенным в Ливии россиянам

В феврале парламентарий участвовал в пикетировании посольства Ливии в Москве, чтобы привлечь внимание к проблеме. riafan.ru »

2020-5-2 23:40

СБУ рассказала, что на самом деле произошло с «похищенным» главой «Укрэксимбанка»

Александр Гриценко, как выяснилось, является родственником супруги экс-президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2019-11-16 18:45

BMW с похищенным человеком в багажнике остановили в Москве

В Москве полицейские остановили автомобиль с похищенным человеком в багажнике. По данным источника в правоохранительных органах, преступники похитили мужчину возле дома на Рублевском шоссе, они избили его и затолкали в багажник BMW. lenta.ru »

2019-11-8 20:41

В Крыму оценили сравнение Зеленским полуострова с похищенным ребенком

Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина днем в субботу, 24 августа, прокомментировала сравнение президентом Украины Владимиром Зеленским Крымского полуострова с "похищенным ребенком". argumenti.ru »

2019-8-24 16:46

Пираты дали поговорить с похищенным в Камеруне капитаном

Пираты, похитившие восемь членов экипажа, в том числе трех россиян у берегов Камеруна, дали поговорить с капитаном судна Мармалайта. «Был (контакт, прим. ВЗГЛЯД). Поговорили с капитаном. Никаких изменений нет», сообщил источник в компании-работодателе РИА «Новости». vz.ru »

2019-8-21 17:54

Похищенным в Москве со стрельбой оказался украинский криминальный авторитет

Похищенный со стрельбой в Москве оказался украинским криминальным авторитетом Юрием Василенко, причастным к убийствам бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова и лидера украинской общественной организации «Оплот» Евгения Жилина, сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2019-1-11 15:10

«Похищенным сокровищам Европы» не выдали прокатное удостоверение: что происходит

Начальник отдела кинопроката компании «Невафильм» Мария Безенкова рассказала ФАН о трудностях, связанных с получением прокатного удостоверения для документального фильма «Похищенные сокровища Европы». riafan.ru »

2018-9-5 16:07

Минкультуры готово выдать прокатное удостоверение «Похищенным сокровищам Европы»

В департаменте кинематографии Минкультуры опровергли НСН отказ в выдаче фильму соответствующего документа. nsn.fm »

2018-9-5 13:11

Минкульт готов выдать прокатное удостоверение «Похищенным сокровищам Европы»

Министерство культуры РФ готово выдать прокатное удостоверение документальному фильму режиссера Клаудио Поли «Похищенные сокровища Европы».... rosbalt.ru »

2018-9-5 12:28

Минкультуры не выдало прокатное удостоверение «Похищенным сокровищам Европы»

Российское министерство культуры не разрешило показывать документальный фильм Похищенные сокровища Европы , сообщается на странице компании CinemaEmotion в Facebook . Прокатная компания отметила, что официальные причины отказа в выдаче прокатного удостоверения станут известны только спустя несколько недель. tvzvezda.ru »

2018-9-5 11:38

Полиции Латвии удалось связаться с якобы похищенным нигерийским футболистом "Вентспилса"

Игрок 6 августа не явился на в назначенное время к клубному автобусу, отправляющемуся в Лиепаю на четвертьфинальный матч Кубка Латвии tass.ru »

2018-8-8 17:26

"Я всем врала": жена Кержакова после встречи с "похищенным" сыном призналась в наркомании

Неожиданное заявление сделала супруга бывшего игрока "Зенита" Александра Кержакова. После громкого скандала с "похищением" их общего сына Милана Кержакова сообщила, что употребляла запрещенные вещества. ntv.ru »

2018-6-30 17:44

В Киеве вынесли приговоры похищенным российским военным

Александр Баранов и Максим Одинцов, оказавшиеся на скамье подсудимых, служили в украинской армии, но перешли в российскую после воссоединения Крыма с Россией. ntv.ru »

2018-2-13 18:55

В Киеве вынесли приговор похищенным российским военным

Суд Киева признал виновными в дезертирстве и государственной измене бывших российских военнослужащих Александра Баранова и Максима Одинцова, похищенных СБУ из Крыма в ноябре 2016 года, сообщил их адвокат Валентин Рыбин. vz.ru »

2018-2-13 15:05

В Москве полиция задержала автомобиль с похищенным ребенком

Сотрудники полиции задержали автомобиль, на котором могли передвигаться неизвестные, предположительно, похитившие ребенка на Ярославском шоссе. Ранее в столице был введен план "Перехват" после сообщения очевидца о похищении. tvc.ru »

2017-3-21 19:11

В Киеве продлили арест похищенным на границе с Крымом российским военным

Подольский и Дарницкий районные суды Киева продлили срок содержания под стражей российским военнослужащим Александру Баранову и Максиму Одинцову, похищенным Службой безопасности Украины (СБУ) на границе с Крымом. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 18:41

Столичная полиция ищет "Мерседес" с похищенным ребенком

В Москве силами полиции ведется розыск черного "Мерседеса" класса GL, на котором предположительно скрываются похитители несовершеннолетней девочки. По данным L!fe, преступники скрылись от улицы Верхние Поля по направлению к МКАД. Полиция ввела в городе план "Перехват". utro.ru »

2017-2-17 18:17

ИГ разместило в Сети видео с похищенным на Филиппинах гражданином Германии

Сторонники террористической группировки «Абу Сайяф», которая действует на территории Филиппин и  связана с организацией «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ), опубликовали видео, на котором запечатлен гражданин Германии, похищенный боевиками в 2016 году. riafan.ru »

2017-1-11 18:51

Уголовника с похищенным из оренбургского детдома ребенком нашли на вокзале в Челябинске

Похититель воспитанника оренбургского детдома задержан на вокзале в Челябинске. С ним находился и похищенный мальчик. ntv.ru »

2015-7-28 12:21