Результатов: 37

Похитителем 7-летней девочки в Стерлитамаке оказался шизофреник с инвалидностью

В Стерлитамаке нашли мужчину, который пытался похитить 7-летнюю девочку, возвращавшуюся с братом из школы. Злоумышленником оказался 18-летний парень, сообщает СУ СК по Республике Башкортостан. life.ru »

2024-2-6 18:57

Мужчина, устроивший переполох в аэропорту Гамбурга, оказался серийным похитителем

Вооруженный мужчина, который удерживал своего ребенка в машине на взлетно-посадочной полосе (ВПП) аэропорта Гамбурга на протяжении длительного времени, уже похищал дочь incident.mk.ru »

2023-11-6 20:21

Похитителем сына главы "Гемотеста" и жены экс-замминистра обороны оказался один человек

Похитителем сына владельца сети клиник "Гемотест" оказался тот же человек, который вымогал деньги у семьи бывшего замминистра обороны Александра Колмакова. Как сообщает SHOT, оба преступления — дело рук 24-летнего гражданина Таджикистана Эмомхусайна Л. life.ru »

2023-8-4 15:26

Похитителем жилетки Князева из "Короля и Шута" оказался первый лидер "Коррозии металла"

Пропавшая с московской выставки жилетка лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева нашлась, её украл первый лидер и вокалист коллектива "Коррозия металла" Александр Лазоревич. Он заверил SHOT, что просто хотел сфотографироваться с ней и потом вернуть на место. life.ru »

2023-5-3 19:03

Похитителем 1,8 млн рублей со счета петербургского спортклуба оказался экс-боец MMA Комкин

В Петербурге правоохранители задержали подозреваемого в краже 1,8 млн рублей со счета гандбольного клуба. Им оказался экс-боец MMA Денис Комкин, больше известный как «Сибирский медведь». Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-10-19 19:34

Похитителем, насильником и убийцей женщины в Волоколамске оказался ее муж

ГСУ СК России по Московской области сообщило на своем сайте о задержании 36-летнего жителя Волоколамска по подозрению в похищении, изнасиловании и убийстве супруги incident.mk.ru »

2022-1-29 10:13

Стало известно о выжившем после встречи с похитителем в Киселевске ребенке

Мама выжившего после встречи с подозреваемым в убийстве школьниц в Киселевске мальчика рассказала, при каких обстоятельствах дети пошли к нему домой. Стало известно, что мальчик играл на детской площадке, когда к нему подошла одна из пропавших девочек и предложила пойти вместе со школьницами на другую улицу. lenta.ru »

2021-9-7 14:23

"Говорил, в жизни не всё бывает, как ты хочешь": Пленённая нижегородским похитителем эскортница рассказала, как пережила заточение

По словам девушки, в подвале есть ещё две необорудованные комнаты. Она не исключает, что если бы Свешников успел сделать там ремонт, то вместе с ней сидели бы ещё две жертвы. life.ru »

2021-9-6 17:49

Найденная в подвале нижегородка рассказала о знакомстве с похитителем и неделе плена

Через несколько дней после заточения мужчина согласился отпустить девушку за деньги, но правоохранители нашли её и освободили. life.ru »

2021-9-3 14:32

МВД показало видео с похитителем 12-летней школьницы в Бийске

Отмечается, что обвиняемый признал свою вину в содеянном. Ему также инкриминируют ряд преступлений против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних девочек. life.ru »

2021-8-13 18:18

Масштабная погоня за похитителем двух полицейских машин попала на видео

Во Флориде чернокожий мужчина устроил масштабные гонки с полицейскими, похитив у них две машины. Преследование попало на видео, снятое летательным аппаратом. vesti.ru »

2021-5-8 10:14

ЧП. Масштабная погоня за похитителем двух полицейских машин попала на видео

Во Флориде чернокожий мужчина устроил масштабные гонки с полицейскими, похитив у них две машины. Преследование попало на видео, снятое летательным аппаратом. vesti.ru »

2021-5-8 10:12

Свердловский облсуд закрыл процесс над убитым похитителем обоев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Свердловский областной суд закрыл процесс над убитым Владимиром Таушанковым. Об этом сообщил адвокат Алексей Бушмаков на своей странице в Facebook. Согласно постановлению, решение было принято из-за медицинской тайны. fedpress.ru »

2021-4-9 09:27

Украинцы оценили сходство иностранных лидеров с Гринчем — похитителем Рождества

Социологические фонды «Демократические инициативы» и КМИС предложили украинцам выбрать иностранного лидера на роль Гринча — похитителя Рождества. Большинство сравнили сказочного персонажа с президентом России Владимиром Путиным, второе место в списке занял глава США Дональд Трамп. lenta.ru »

2020-12-28 18:36

Похитителем владимирского школьника оказался страдающий шизофренией мужчина

Похитивший семилетнего мальчика 26-летний Дмитрий Копылов может избежать уголовной ответственности из-за психического заболевания. vesti.ru »

2020-11-20 10:58

"Всегда хороший был". Жители дома в подмосковной Истре не верят, что их сосед мог оказаться похитителем и педофилом

Пенсионеры, живущие в одном подъезде с подозреваемым, положительно отзываются о его семье, где растут две маленькие дочки. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 14:03

ЧП. Жители Сатпаева едва не устроили самосуд над похитителем девочки

Массовые беспорядки охватили казахстанский Сатпаев этой ночью. Местные жители требовали от стражей порядка выдать им подозреваемого в похищении и, предположительно, изнасиловании маленькой девочки, а, получив отказ, разгромили его квартиру и сожгли несколько машину у здания полиции. Успокоить взволнованных горожан удалось только под утро. vesti.ru »

2020-7-24 09:26

Украденный смартфон показал россиянину видео с его похитителем

В Перми неизвестный украл мобильный телефон, однако система безопасности гаджета запечатлела похитителя на видео, когда он попытался разблокировать устройство, и прислала ролик на облачный сервер. Злоумышленник забрал смартфон, стоимостью 12 тысяч рублей, из сервисного центра. Возбуждено уголовное дело по факту кражи. lenta.ru »

2019-12-13 12:17

Минкультуры не будет судиться с похитителем картины Куинджи

Минкультуры РФ не будет подавать иск к похитителю картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» Денису Чуприкову. Об этом заявила представитель... rosbalt.ru »

2019-7-30 16:13

Блогер прикинулся похитителем людей ради эксперимента и погорел

В Нижнем Тагиле полиция задержала 16-летнего Instagram-блогера после инсценировки похищения человека для нового ролика. «Социальный эксперимент» привлек внимание одного из свидетелей, который вызвал полицию. lenta.ru »

2019-4-15 13:54

Сыгравший гитариста в «Школе рока» актер оказался похитителем гитар

Актера Джои Гейдоса, исполнившего роль гитариста в фильме 2003 года «Школа рока», арестовали за кражу гитар. Как утверждает полиция штата Флорида, за последние пять недель он похитил сразу несколько дорогих музыкальных инструментов. Это произошло в городах Венис, Сарасота и Норт-Порт. lenta.ru »

2019-3-7 11:31

Похитителем крымского пейзажа из Третьяковки оказался крымчанин

Подозреваемым по делу о краже из Третьяковской галереи картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» оказался уроженец Феодосии. По предварительным данным, подозреваемый — 32-летний (по данным МВД — 31-летний) Денис Чуприков, родившийся в Крыму. Ранее он объявил о своей невиновности. lenta.ru »

2019-1-28 14:34

СМИ опубликовали видео с предполагаемым похитителем картины Куинджи

Несколько часов назад неизвестный вынес картину Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" из Третьяковской галереи. "Известия" публикуют видео с камер видеонаблюдения из Третьяковской галереи, на которое попал предполагаемый похититель картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым". Читать далее... life.ru »

2019-1-28 00:56

Похитителем посылок «Почты России» в Ростове оказался сортировщик

Отмечается, что общая стоимость украденных посылок составила несколько десятков тысяч рублей. Ранее сообщалось, что сотрудники почтовой безопасности УФПС Ростовской области приступили к внутреннему расследованию после обнаружения на берегу Дона пустых коробок от почтовых посылок. news.yandex.ru »

2017-7-25 22:31

Первое интервью сыщика, который обвинил Порошенко в связи с похитителем картин

Корреспондент Пятого канала пообщался с Артуром Брандом — он расследовал громкое дело об исчезновении культурных ценностей Голландии, которые Украины не возвращает уже более десяти лет. 5-tv.ru »

2017-7-13 21:43

Полицейские задержали такси с предполагаемым похитителем человека в Москве

Ранее сообщалось, что на одной из столичных улиц мужчину насильно поместили в багажник такси и увезли. vm.ru »

2017-5-1 23:37

Похитителем школьницы в Оренбурге оказался грузчик-наркоман

Мужчина, который похитил в Оренбурге 12-летнюю школьницу, оказался бывшим грузчиком, который регулярно употреблял наркотики. ntv.ru »

2017-1-19 18:39

Онищенко назвали «похитителем Снегурочки» за призыв запретить детское шампанское

В сети обсудили призыв депутата Госдумы Геннадия Онищенко запретить продажу детского шампанского из-за негативного влияния на детей. В Twitter начали насмехаться над словами депутата назвали Онищенко «идеальным кандидатом на роль похитителя Снегурочки». lenta.ru »

2016-12-28 14:52

В Ярославле женщина гналась за похитителем 25 плиток шоколада

В Ярославле сотрудники полиции задержали мужчину, который похитил из магазина более двадцати плиток шоколада. В УМВД России по Ярославской области сообщили, что на проспекте Фрунзе в Ярославле сотрудники  вневедомственной охраны заметили бегущего по улице мужчину, за которым гналась женщина. informus.ru »

2016-6-11 11:30

В скандале с похитителем оренбургского детдомовца обвинили челябинских полицейских. Идет проверка

Приехавший из Оренбурга педофил Сергей Ушков смог поселиться в челябинской гостинице и надругаться над 9-летним мальчиком в том числе из-за нарушений, допущенных челябинскими полицейскими. ura.ru »

2015-8-26 11:05